• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Услуги] Квестодел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Покупка/продажа/обмен игровых ценностей за реальную валюту или же за игровые ценности. Покупка/продажа/обмен игровых аккаунтов.(сюда же относятся сообщения о продаже/покупке/обмене размещенные в скайпе или же на других форумах/серверах.)
правила изменили но пожалеют об этом, убедишься позже
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты, видимо, слишком ненавидишь меня или нашу Администрацию. Правила не менялись со дня создания сервера, и даже задолго до того, как ты зарегался зедсь, правила были те же, что и сейчас. =)))
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты, видимо, слишком ненавидишь меня или нашу Администрацию. Правила не менялись со дня создания сервера, и даже задолго до того, как ты зарегался зедсь, правила были те же, что и сейчас. =)))
я всех люблю, ненавидеть это не мой конек, в правилах сервера было четко написано что нельзя раздават ьаки и передавить третьим лицам. в пенкте 1,2, сейчас же этот пункт подправлен ибо даже текст этого пункта белее гораздо и отличается сильно от старонаписанного. сам посмотри
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Актуально)
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
а квестики контратаки в перечень услуг входят?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Увы, нет. Слишком затратно по времени.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ты опять решил этой фигней пострадать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я и не прекращал. Клиентов просто не было.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бесплатно уже нет времени делать. Вот.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Забавно, хелпер, который обязан знать положения Устава, грозящее баном аккаунта, как передавшего так и получившего данные учетной записи предлагает такие услуги. Я что-то упустил?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да, вы упустили всю предыдущую страницу, или же крайне невнимательно её читали. Ещё меньше, судя по всему, читали первое сообщение темы, в которому "разжевана" вся процедура от и до, сводящая всё к рамкам серверных правил. Ну и коль уж на то пошло, может, покажете мне статью, бан по которой применим ко мне и к моим заказчикам?))
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Да, вы упустили всю предыдущую страницу, или же крайне невнимательно её читали. Ещё меньше, судя по всему, читали первое сообщение темы, в которому "разжевана" вся процедура от и до, сводящая всё к рамкам серверных правил. Ну и коль уж на то пошло, может, покажете мне статью, бан по которой применим ко мне и к моим заказчикам?))
ну вообще то пункт 1.2 ранее предусматривал такое наказание, если мне не изменяет память. Но на данный момент указана "продажа\покупка\обмен" хотя раннее (опять же если мне не изменяет память) было указано "передача данных аккаунта". Ну уж коль статья не содержит теперь такого, то примите мои искренние извинение.

p.s. Хотя мое личное мнение (личное) передавать данные от учетки это глупо
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну вообще то пункт 1.2 ранее предусматривал такое наказание, если мне не изменяет память. Но на данный момент указана "продажа\покупка\обмен" хотя раннее (опять же если мне не изменяет память) было указано "передача данных аккаунта". Ну уж коль статья не содержит теперь такого, то примите мои искренние извинение.

p.s. Хотя мое личное мнение (личное) передавать данные от учетки это глупо
пишет человек, за которого игровая жена заходит вторым окном в сп4 хД
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
пишет человек, за которого игровая жена заходит вторым окном в сп4 хД
Моя игровая жена - это моя официальная жена. Я работаю, она - нет. Если она заходит - значит я в курсе. Твой комментарий неуместен.
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Моя игровая жена - это моя официальная жена. Я работаю, она - нет. Если она заходит - значит я в курсе. Твой комментарий неуместен.
"Играю с одного айпи с соседями - гастробайтерами в кол-ве 15 человек, просьба не банить"
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Моя игровая жена - это моя официальная жена. Я работаю, она - нет. Если она заходит - значит я в курсе. Твой комментарий неуместен.
так же как и твои, ведь все, кто доверяет кому-то данные своих аккаунтов, делают это сознательно. ты сам ответил на свои же претензии)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
"Играю с одного айпи с соседями - гастробайтерами в кол-ве 15 человек, просьба не банить"

так же как и твои, ведь все, кто доверяет кому-то данные своих аккаунтов, делают это сознательно. ты сам ответил на свои же претензии)
Какие претензии? Я извинился перед человеком, или вам настолько скучно и нечем заняться, что доебаться не до кого?
"Ну уж коль статья не содержит теперь такого, то примите мои искренние извинение." - автору было написано, а ваше мнение я как-то не учитываю. Ад'ью мон шери
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху