• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фарм фарм фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
PvP фарм — практически утопия, большей части игроков нужен фарм в данже 24/7. Вспомните 85 зоды и кол-во недовольных доминированием там кого-то.

Мы можем полностью исключить возможность использования любых кликеров одновременно с игрой, однако, сколько будет недовольных в таком случае? Более правильным решением будет отключение ночной защиты, что возможно скоро и случится.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
отключение ночной защиты в ПЗ вызовет кучу недовольства малышей, ибо фармить ночью под Стейком - сомнительное удовольствие.
а твиноводство в пристани развилось из-за всяких Зигов и Бурбонов, ибо пати слабее кидает на них - и в итоге пати слабее видит только мнемолиты.
о, предложение.
пусть Зига кидает только на пати Бурбона :DD
вот пусть они там развлекаются, остальные авось твиноводить перестанут
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
отключение ночной защиты в ПЗ вызовет кучу недовольства малышей.
Мы всегда сталкиваемся с этой проблемой. Но разделить зоны фарма, к сожалению, не представляется возможным.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
отключение ночной защиты в ПЗ вызовет кучу недовольства малышей, ибо фармить ночью под Стейком - сомнительное удовольствие.
а твиноводство в пристани развилось из-за всяких Зигов и Бурбонов, ибо пати слабее кидает на них - и в итоге пати слабее видит только мнемолиты.
о, предложение.
пусть Зига кидает только на пати Бурбона :DD
вот пусть они там развлекаются, остальные авось твиноводить перестанут
По мне так убрать ночную защиту отличная идея,а насчет недовольства малышей - есть другие области для фарма(форт, голосование,донат или та же пристань),в которых не нужно сильно напрягаться.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
По мне так убрать ночную защиту отличная идея,а насчет недовольства малышей - есть другие области для фарма(форт, голосование,донат или та же пристань),в которых не нужно сильно напрягаться.

ну давайте разберем.
форт - даже с кликером ненадежное место. почему? попробуйте ежедневно скупать руби, убедитесь сами.
их просто никто не продает, собрать в день приличное количество - анриал. про "трюшек", сливающих у форта, говорить или не надо?
голосование - по 15 руби в день, да. этого же конечно хватит новичкам для закалки (100+ руби на шмотку, не учитывая фейл), для вставки камней в бижу (от 20 руби за камушек 3-его лвла). мне про голднаручи говорить или не надо?
донат - ну ясно все. донатить могут не все.
пристань - та же ситуация, что и с фортом. достаточно проблематично обменять огонь на руби в нужных количествах. меняют мало, и, в основном, по мелочи.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Малыши-малыши,а что делать фулл игрокам? Тут же от скуки умереть можно. Никакого фана нет. Ночная защита в пз,где априори пвп зона,смешно же.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
PvP фарм — практически утопия, большей части игроков нужен фарм в данже 24/7. Вспомните 85 зоды и кол-во недовольных доминированием там кого-то.

Мы можем полностью исключить возможность использования любых кликеров одновременно с игрой, однако, сколько будет недовольных в таком случае? Более правильным решением будет отключение ночной защиты, что возможно скоро и случится.
А вместе с ночной защитой желательно ещё убрать возможность возвращения персонажей на боте при смерти на то же место. Это решит проблему и с шахтами в пз и с руби босами)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Малыши-малыши,а что делать фулл игрокам? Тут же от скуки умереть можно. Никакого фана нет. Ночная защита в пз,где априори пвп зона,смешно же.
а вы фаньтесь на арене, а то там вот ваще фана нет, то Кошка с бардом и щитом, то раки какие-то
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
ну давайте разберем.
форт - даже с кликером ненадежное место. почему? попробуйте ежедневно скупать руби, убедитесь сами.
их просто никто не продает, собрать в день приличное количество - анриал. про "трюшек", сливающих у форта, говорить или не надо?
голосование - по 15 руби в день, да. этого же конечно хватит новичкам для закалки (100+ руби на шмотку, не учитывая фейл), для вставки камней в бижу (от 20 руби за камушек 3-его лвла). мне про голднаручи говорить или не надо?
донат - ну ясно все. донатить могут не все.
пристань - та же ситуация, что и с фортом. достаточно проблематично обменять огонь на руби в нужных количествах. меняют мало, и, в основном, по мелочи.

Очень много людей продают огни за бр,а огни хорошо меняются на руби(начали за здравие закончили за упокой),просто каньон проходится дольше нежели тот же форт и там бег не по прямой ,в какой то степени это решит проблему с краберами на кликерах.Это лично мое мнение.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
PvP фарм — практически утопия, большей части игроков нужен фарм в данже 24/7. Вспомните 85 зоды и кол-во недовольных доминированием там кого-то.
Как на счет дополнительной возможности фарма? Я тут предлагал что-то вроде ивента с мобами. Тех кого не устроит доминирование каких-нибудь игроков или ги, всегда сможет в пристани пофармить.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
а вы фаньтесь на арене, а то там вот ваще фана нет, то Кошка с бардом и щитом, то раки какие-то
За 2 часа арены,в среднем,на норм пати кидает два-три раза и всё,так особо не нафанишься -.-
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Бже, просто уберите ночную защиту, остальное всё итак нормально рачится. :з
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Насчет 1 думаю не обязательно в хайлевельные тот же Каньон подойдет ,там на кликере не пробежать и новичкам его будет пройти не трудно.Идя хорошая.

2.Насчет рандомных мест респа шахт все руками за,а вот отраж ,как выше писала лилати, на боте будет еще под боком прист, а то и 2 приста.

3.Тут все станет сложнее,огонь добывать будет труднее и новички пришедшие на сервер будут жаловаться что хаи забирают все огни,одеваться будет трудно и будет много жалоб.
ленок на счет каньона на бесте все бегали каньон на боте и никто не жаловался :D
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
ленок на счет каньона на бесте все бегали каньон на боте и никто не жаловался :D
Я просто на бесте не была,но на другом сервере(на котором была)его проходили без стороннего ПО,поэтому и предположила что Каньон норм идея.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Предлагаю в боссов поставить стан, и увеличить и хп, и дмг.
Ну и кончено,дроп, п.ч. долго крабовать на наручи, а щас особенно, у школьников каникулы, привет пустые респы)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Го непрокачанными твинами аренить :з
Попытка была сделана , но весь ажиотаж улетучился ,когда меня кинуло на арену против фулловых и мне прилетел шот в 190к без стража и провида :с
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
На лд фана нет, там в основном бегают присты и слабораскаченные персы. Если тебе досталяет фан сливать с рукой персов, у которых еле-еле набирается 100к хп, то тогда да, у тебя есть фан на лд. А так же афкающих на лд предостаточно и лд прервращается не в бой 12 на 12, а в бой 11 на 7, например. Тоже очень весело, агада. P.S.: Просто набей лдшные кольца пристом света, и ты все поймешь)

Не... ну может вы постоянно попадаете на плохое лд ,а мне норм, когда у двух пать по 2-3 танка из них есть Грут, Мракос и по несколько пристов и пару других хорошо вкачанных персов, и пвп было)), на лд оно есть, просто вам не посчастливилось его увидеть), не всегда хорошее, но есть),

Пы.Сы а насчет приста вообще ненадо, играл пристом 2+ года, знаю как им легче всего набивать атаковано в лд, бегаешь по точкам да хилки на каждого пробегаюшего кидаешь, вот если б вы про барда света сказали, тогда пойму)))), вот им реально тяжко набивать))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Не... ну может вы постоянно попадаете на плохое лд ,а мне норм, когда у двух пать по 2-3 танка из них есть Грут, Мракос и по несколько пристов и пару других хорошо вкачанных персов, и пвп было)), на лд оно есть, просто вам не посчастливилось его увидеть), не всегда хорошее, но есть),

Пы.Сы а насчет приста вообще ненадо, играл пристом 2+ года, знаю как им легче всего набивать атаковано в лд, бегаешь по точкам да хилки на каждого пробегаюшего кидаешь, вот если б вы про барда света сказали, тогда пойму)))), вот им реально тяжко набивать))
Бегаешь, захватываешь. Агада. Я два дня сидела в лд пристом. И стабильно было: бежит прист, навстречу ему маг/бард/вамп, скидывают с маунта, кидают замедло/рут и, как ни старайся, прист не сдвинется с места. А если все же вдруг получилось, они догонят и начнется все по кругу.
Фан? Пф, либо в моей команде все шотные, либо в команде напротив все шотные. Ходить и раздавать с рукой плюхи - это не фан, имхо. Фуловые персы не ходят на лд, а если ходят то раз в пятилетку. Собственно, наличие больше двух-трех фуловых персов на лд это редкость.
P.S.: С Мрароком на лд - его противники сбегают на крышу и сидят там, по крайней мере так каждый раз, когда я с ним на одной лд (ну это так, просто интересное наблюдение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху