• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фикс-Ап классов.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда там фикс джагеров? На данный момент игра за джагернаута на столько изейшая и простая, что дальше уже кажется некуда. Привести пример что не имея 120 шмота, гп, улучшенного релика с 12 ячейками и прочей лабуды. Класс имеет на выходе больше всех атаки, ку, ш.к, меткости, отхила, имуна, антика, и продолжительности тапок. Когда берс разгоняет 400 ш.к и 2.5к ку в совокупности под овер атакой и меткой, на гире среднего игрока по меркам данного сервера, убивая овергирных бардов, или нанося какой то овер урон в сейвы противника. Это выглядит со стороны как чувак включивший читы играет на арене под пивас и ржот со всех. Именно на это стало похоже то что есть сейчас в игре. Я даже не могу сравнивать тех же танков не имеющих прожима как такового а просто свап сета, это можно компенсировать многими факторами того что его можно держать в станах. он медлителен и в конце концов это маста земли и на неё всегда есть опровдание одеть сопру. Когда в этом же случае ты даже не имеешь сделать столько кд что бы эта дич на среднем персе не сносила тебя в 1.7кд и 150 шука. И я могу сделать из этого вывод, что класс последний был по добавлению в игру, а вы ввели его сейчас, что не соответствует в корне тому что есть на данный момент, классы нужно было вводить по порядку и тогда возможно не было бы того что есть сейчас. Можно привести пример создав любого анологичного шмоту берсерка в статусе новичка, и урон там будет на столько смешной, что этот самый новичек разве что сможет убивать кого то в хосс сеты противника. Сам класс поломанный в хлам механики прожимов быстрые, и явно класс делался на коленке. Может быть где то в китае и пофиксят это все до пределов разумного, но тут это сможет сделать только администрация данного серва. Я бы мог еще накидать сюда кучу скринов с этой клоунской раскруткой 100-300к атаки 400 ш.к куча метки ку и всего остального, но вы все это и сами видели. Да у любого загиренного сина под фулл прожимом даже половины ш.к не будет не говоря об остальном, так же и про варов и всех остальных. П.С Диванные эксперты, жду ваших оправданий.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Все что ты выше описал уже пофиксили
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Это скрин фулл перса, держу в курсе
А я тебе говорю что любой другой перс с аналогичным шмотом не внесет столько урона по свет бардам, танкам и т.д (жирным классам)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А я тебе говорю что любой другой перс с аналогичным шмотом не внесет столько урона по свет бардам, танкам и т.д (жирным классам)
Да что ты гаваришь, вар в фантоме даже побольше ударит
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дак о чем речь, если ты показал скрин фулл перса в фулл прожиме)) Этот перс погирней твоего демона будет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Может, стоит запретить участие в турах тем, на ком еще висит эссенция новичка?
Скрин не относиться к запрету на тур, а с целью показать статы просто прожав кнопки, а квелли его даже не била, просто побегала, засейвилась, и слила когда у него кончился прожим.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Сходивший на арену с Люцем сам становится Люцем

Трон не должен пустовать.xDD

400шк=179шк
2500ку=2000ку
150к атаки=81к атаки
(с) Героин
 

أمير

Житель Эйры
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
2
mne jagger ne nravitsya.dokachal ego malo malo i brisil. ya barda ne mogu zatochit 2 nedeli tochu i 000 uspexa.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я не удивлен что их уже двое в данной теме, и что еще удивительнее они первые 10 из 10
 

أمير

Житель Эйры
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
2
jagera mnogo kto ne stal igrat! ibo ego sudba eto postoyannii fiks))))))))
 

أمير

Житель Эйры
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
2
geroin mne po barabanu vashi problemu! i na jagerov mne nasrat!!!
 

أمير

Житель Эйры
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
2
vsem spasibo vse svobodnu))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сходивший на арену с Люцем сам становится Люцем

Трон не должен пустовать.xDD

400шк=179шк
2500ку=2000ку
150к атаки=81к атаки
(с) Героин
Дак я и не ловил момент когда там на фулле сколько будет, рандомный скрин персонажа сделанного со старта берсов)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Скрин не относиться к запрету на тур, а с целью показать статы просто прожав кнопки, а квелли его даже не била, просто побегала, засейвилась, и слила когда у него кончился прожим.
Ну так сам посмотри, 1к кд при 2к ку
Как банки кончатся, так строчи темы
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну так сам посмотри, 1к кд при 2к ку
Как банки кончатся, так строчи темы
Прочти тему внимательно, там вроде русскими буквами написано, что любой другой персонаж имея аналогичный шмот, не сможет убивать бардов, танков ( жирных персов)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да что ты гаваришь, вар в фантоме даже побольше ударит
Только в твоих влажных фантазиях, у вара фантома даже сил не хватит что бы критануть по гирным персам, а ты говоришь об ударить побольше. У них же нету с небес как у тебя ш.к да и если бы это было так, ты бы первый побежал на вара в фантоме играть.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Гефест или центр залей видос фулл прожима как тебе настакают, поржом всем сервером.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Я тут просто для того, чтобы сказать, что "медлительные танки" имеют самый большой базовый мувспид в игре
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Играл я как то варом в фантоме, там по фулл бардам летело 700- 800к
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Гефест или центр залей видос фулл прожима как тебе настакают, поржом всем сервером.
У меня на джагере 1870+~ ку под Эрни и петом ,без стаков и прочих разгонов

Я бы больше удивился что бы перс не дамажил ещё и в фулл прожиме.xDD
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У меня на джагере 1870+~ ку под Эрни и петом ,без стаков и прочих разгонов

Я бы больше удивился что бы перс не дамажил ещё и в фулл прожиме.xDD
Ну дак разгони и покажи фулл настак статы джагера
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что любой другой персонаж имея аналогичный шмот, не сможет убивать бардов, танков
Чет я не припомню от тебя подобных тем, когда в бородатые времена власть с прожима практически любого барда, не обмазанного щитками, с 2-3 тычек уносила

UPD: А если серьёзно, то сейчас такой дмг летит по сути из-за банки новичка. Как только она закончится - дамаг ощутимо просядет. Во-первых, для сравнения - можешь прикинуть, какой дмг был бы у варов, если им сейчас накинуть 250 ку и 250 масты.
А во-вторых - без банки новичка, я сейчас свапаюсь и тут же в лицо получаю околошоты из кд сетов) Под банкой у берса 1к кд и сопр +- как в арене. Т.е. им эти защитные статы позволяют на полную реализовать свой прожим. Без этого кд и сопр берс в дд сете отлетит в пол от того же холодовика/мага ещё до того, как настакается.

UPD2:
Да ты и сам привёл вполне себе способ пережить прожим.
даже не била, просто побегала
Стаки шк/ку висят всего 5 секунд, и если они слетят - новые уже не успеешь настакать, т.к. сам зачар висит всего 10 сек.
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
У меня на джагере 1870+~ ку под Эрни и петом ,без стаков и прочих разгонов

Я бы больше удивился что бы перс не дамажил ещё и в фулл прожиме.xDD
меня то за что в ставил в цытатку.....
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Тут важный момент , я не против , фиксите.

Я рили не понимаю как и что можно пофиксить.
Как пример - безумные чары.
Абсолютно нигде не указано что они должны стакаться максимум до 10 продолжительностью в 10 сек.

Я наблюдаю критику от тех, кто не понимает что вообще делает Джагер

*Герыч ноет что его убивают джагеры с 1800ку+ без разгонов. А то, что в реальных условиях столько Ку не разогнать (наверное) ему не интересно.

Мне нравится что люди говорят что "надо фиксить ", но не понимают что надо фиксить...

*Люц вот ныл на то, что ему 1000ку ударило 800к. А как выяснилось там прокнуло 2% а реальный урон составлял 400к, при том что он настакал джагера (до фикса)

Как только разберётесь как оно работает - с радостью почитаю что и как надо бы пофиксить.

P.S Меня вчера миньёнил урурушка *1.4.1* за то, что я сидел на збт, нашел баги , никому не сказал и спецом ими пользуюсь
А прикол в том, что это писал мне танк.
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я пишу что вижу, и это видят все остальные люди (кто не играет на джагере) по сравнению с любым другим аналогичным персонажем с банкой новичка.
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Мне нравится что люди говорят что "надо фиксить ", но не понимают что надо фиксить...
к великому сожаленью ПОНИМАЮЩИЕ люди умалкивали с момента введение обновы) дабы они и дальше продолжали убивать все что движется 2-3 недельными чарами
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
к великому сожаленью ПОНИМАЮЩИЕ люди умалкивали с момента введение обновы) дабы они и дальше продолжали убивать все что движется 2-3 недельными чарами
Почему ты решил, что они умалчивают ? Потому , что они не создают темы на форуме?
Как по мне такие люди подсознательно приравнивают себя к другим, и раз они сами не расскажут - никто не расскажет ...
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну давайте не фиксить джагеров согласен,но снимем ограничение у дургих персонажей, бардам сопру вренем, демонам добавим в коготь снятие бафов и порез отхила на 90% и прочее, уберем ограничение у жнецов на дмг, вернем магам льда урон с ледяной стрелы и пофикшеный бабл,и прочее)
 

Zyz

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
74
Баллы
12
Ник
Billie
Класс
Жнец
Ну давайте не фиксить джагеров согласен,но снимем ограничение у дургих персонажей, бардам сопру вренем, демонам добавим в коготь снятие бафов и порез отхила на 90% и прочее, уберем ограничение у жнецов на дмг, вернем магам льда урон с ледяной стрелы и пофикшеный бабл,и прочее)
А давайте без давайте?
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
2022-06-19 21-11-39.jpg
2022-06-19 21-11-47.jpg

Чысто понравилось хД
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Как-то мне уже стыдно за вас. Есть игры сложные и требующие скилла, опыта, времени, наигранности, тренировок. А в фв как только потребовалось всего лишь следить за одним прожимом и не вставлять себе палки в колеса настакивая его, так сразу истерика, будто в ясельную группу чертеж ракеты занесли
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Помоему у заряженного броска база маленькая не ? тоесть при ударе удар наискось ( или как там его точно не помню) был бы урон под 1 лям в 1.6 кд ?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Помоему у заряженного броска база маленькая не ? тоесть при ударе удар наискось ( или как там его точно не помню) был бы урон под 1 лям в 1.6 кд ?
Там база баганая , и это обещали чекнуть еще неделю назад
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Большинство игроков со временем скорее всего осознает необходимость фикса этой имбы которая на изи шотает фул чаров в кд сеты . И никакие 1.7к кд не помогают от них. Но решение тут принимает Аурум пока что , видимо , он не решился на фикс. Те фиксы что были ранее , по берсам не на что не повлияли к сожалению.
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Большинство игроков со временем скорее всего осознает необходимость фикса этой имбы которая на изи шотает фул чаров в кд сеты . И никакие 1.7к кд не помогают от них. Но решение тут принимает Аурум пока что , видимо , он не решился на фикс. Те фиксы что были ранее , по берсам не на что не повлияли к сожалению.
я бы исправил не фиксить а по скорей найти то что не правильно работает)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Го фикс банки новичка, а то у меня под ней почти 2к ку с петом, без всяких бустов, без, такого дамага явно не будет)) а такие статы попросту сделать нереально
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ну раз танки говорят за джагеров, то да джагернаутов пора фиксить а то у танков конкуренты появились.
 
Сверху