• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фризы и прочее

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
1. Как часто вас фризит?
2. В каких условиях это происходит?
3. Где именно эти фризы чаще всего? (Локация арены\сс\лд\др)
4. За какого персонажа вы играете?
5. С каким пингом у вас игра?

Фриз - когда перс ваш стоит как вкопанный, но на вас нет контроля и вы не можете двинутся и прожать скилл. (В моем случаи так)

Пример из моей арены, персонаж бежит к цели и его откидывает, а затем еще постоял подумал бить иль нет, пинг мой стабильно 30-35.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Оффтоп, но мне кажется против огнемагов такое часто
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Оффтоп, но мне кажется против огнемагов такое часто
могу сказать, что сегодня нажал молитву против вара и жнеца, и стоял дальше не шевелился х)
тема создана чтобы понять конкретно почему так происходит
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
могу сказать, что сегодня нажал молитву против вара и жнеца, и стоял дальше не шевелился х)
тема создана чтобы понять конкретно почему так происходит
Потому что движок такой кривой, всегда же были фризы, на милишниках играть так вообще ад. Зайди в 2 окна и побегай по разным локам и кв и увидишь несоответствия в отображении расположения персонажей в 1 окне и 2 (по крайней мере у меня было так)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Очень часто с такой проблемой сталкивался из-за сбора шаров.
Т.е. когда рядом много шаров, ты их "собираешь", и пока они не поглотятся (а поглощаются они иногда долго и лениво) персонаж вообще ничего не может сделать: ни скилл прожать, ни таблетку съесть, и откидывает иногда
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ситуация явно ухудшилась, баги отображение присутствовали ещё заочень давно и не только у Нас, но сейчас дошло до того что делая квесты у меня целые персонажи пропадают (речь о втором окне, которая привязанное летит) ,но его не вижу с основного.

Так же частенько страдает отображение хп в тех же аренах/сс . Персонаж выглядит как мертвый в окошках рейда/пати.

Мне кажется всё это как-то связано, и можно отнести к "отображение", и может вылечив это , мы решим и ту проблему
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Игра настолько кривая сама по себе, что я перестала обращать внимание на фризы.
Но по факту, часто фризит именно на арене и по началу кажется, что ты просто вылетел, но через 5-6 секунд ты можешь двигаться.
По пингу сложно ориентироваться, потому что отображение пинга в самой игре не соответствует действительности.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Ну например если на арене застрял в корнях на центре и пытаясь выбраться прыгнул - и в этот момент словил контроль по типу глыбы от мага или др. то жми антики не жми они не помогут))) зависаешь в воздухе хорошо если руку при этом не потеряв
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Не знаю у кого как, но у меня каждый 5 бой на арене, не жмутся скилы. Станов нету от слова совсем, даже таблетку юзаю, дабы наверняка. 0 эффекта. По итогу ты руинишь, потому что тупо не можешь прожать даже чистку.

Бывает в Хоссе отлетаю на неск. метров.
Чекал пинг, стабильно 90-130.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
1. Как часто вас фризит?
2. В каких условиях это происходит?
3. Где именно эти фризы чаще всего? (Локация арены\сс\лд\др)
4. За какого персонажа вы играете?
5. С каким пингом у вас игра?

Фриз - когда перс ваш стоит как вкопанный, но на вас нет контроля и вы не можете двинутся и прожать скилл. (В моем случаи так)

Пример из моей арены, персонаж бежит к цели и его откидывает, а затем еще постоял подумал бить иль нет, пинг мой стабильно 30-35.
Шторм арена/сс просто пвп в пз : пинг 60-100 частая ситуация это когда на тебе нет ни 1 дебафа но ты не можешь двигаться и не жмутся скилы и такое часто и длится по 5 сек, и моё любимое когда ты жмешь лезвие и перс бежит к противнику " да-да нонтаргет скил)))" и битые хитбоксы когда твой перс просто бежит не пойми куда и за 10 метров от отображения персонажа бьёт пустоту)))
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Прист/бард
По сути все вышеперечисленные.
Бард на масс замесах и на арене стоит как вкопанный( без дебафов) При какофонии бежит к врагу, шарики не собираются даже стоя в куче. При выходе с арены-закрытие окна, либо просто вылет в бою.
Прист так же норм не собирает орбы и такие же вылеты.
Пропадают и отагриваются рб, бывает что не реагируют на дмг
Фпс стабильно 30-60 на 2 сервере. При смене на 1-400-600
 
Сверху