• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хантерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ни для кого не секрет, что хантеров на данный момент на сервере мало с активным онлайном, а хелперов хватает. А ночных хантеров тем более не заметно, судя по тому, что происходит в мир чате. С ночи в мировом чате очень часто творится беспредел с оскорблениями и матами. Предлагаю увеличить колличество хантеров. За долгое время наблюдения - только заметил 1 раз, как Нифельхейм пресекла нарушение в мир чате. Могу предложить свою кандидатуру. В отличии от некоторых, я не отношусь предвзято к игрокам и могу адекватно оценивать обстановку. Справедливо давать предупреждения, а потом уже давать бан чата некоторым игрокам. Кто нарушает правила игры с публичными матами, оскорблениями и не могут без рецидива. Онлайн с 18ч до 4 утра по МСК в среднем. Дискорд есть. Аурум, если решишь - дай знать. И напишу свой дискорд
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ни для кого не секрет, что хантеров на данный момент на сервере мало с активным онлайном, а хелперов хватает. А ночных хантеров тем более. С ночи в мировом чате очень часто творится беспредел с оскорблениями и матами. Предлагаю увеличить колличество хантеров. За долгое время наблюдения - только заметил 1 раз, как Нифельхейм пресекла нарушение в мир чате. Могу предложить свою кандидатуру. В отличии от некоторых, я не отношусь предвзято к игрокам и могу адекватно оценивать обстановку. Справедливо давать предупреждения, а потом уже давать бан чата некоторым игрокам. Кто нарушает правила игры с публичными матами, оскорблениями и не могут без рецидива. Онлайн с 18ч до 4 утра по МСК в среднем. Дискорд есть. Аурум, если решишь - дай знать. И напишу свой дискорд
Будешь разрешать мне пару матов писать в мир? Если да, то я голосую за тебя!
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Люц, тебе бы для начала научиться темы оформлять по представленному шаблону :Ehh:
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Люц, тебе бы для начала научиться темы оформлять по представленному шаблону :Ehh:
Тебе бы перестать влезать куда попало, не мешай.
Тут строят гениальный план.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц, тебе бы для начала научиться темы оформлять по представленному шаблону :Ehh:
Это первая попытка) Скинь ссылку/тему кстати, как правильно оформить)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Тебе бы перестать влезать куда попало, не мешай.
Тут строят гениальный план.
План? Типа повышение квалификации клоуна? :D Люца и так уже всерьёз никто не воспринимает
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Будешь разрешать мне пару матов писать в мир? Если да, то я голосую за тебя!
Я хочу быть справедливым хантером! Но прежде чем банить, я сделаю предупреждение спешл фо ю)
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
План? Типа повышение квалификации клоуна? :D Люца и так уже всерьёз никто не воспринимает
поэтому он и просит дать ему инструменты всеобщего деспотизма:Trollroll:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
План? Типа повышение квалификации клоуна? :D Люца и так уже всерьёз никто не воспринимает
Ты собственно кто вообще? Забавная девочка, которая пишет что-то за клоуна, когда я адекватнее большинства в фв. Не пиши лучше ничего)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я хочу быть справедливым хантером! Но прежде чем банить, я сделаю предупреждение спешл фо ю)
Тоже хорошо!
А то уже мне никто ничего не пишет, аж скучно стало
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ты собственно кто вообще? Забавная девочка, которая пишет что-то за клоуна, когда я адекватнее большинства в фв. Не пиши лучше ничего)
А ты собственно кто вообще?)
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Ты собственно кто вообще? Забавная девочка, которая пишет что-то за клоуна, когда я адекватнее большинства в фв. Не пиши лучше ничего)
будешь банить всех, кто будет называть шторм дамажным?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
поэтому он и просит дать ему инструменты всеобщего деспотизма:Trollroll:
Какой деспотизм? Я действительно справедливый и не предвзятый к игрокам, в отличии от некоторых. Хантерством в указанное время готов заниматься справедливо и усердно
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Какой деспотизм? Я действительно справедливый и не предвзятый к игрокам, в отличии от некоторых. Хантерством в указанное время готов заниматься справедливо и усердно
тяжко тебе будет без чувства сарказма
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ты собственно кто вообще?)
Кроме стрелок, что-нибудь будет ещё? Может быть какие-либо аргументы?) Но советую не ругаться со мной) И поверь, что хоть хейтеров у меня не мало, но я выполнял бы задачи хантера справедливо и не предвзято)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тяжко тебе будет без чувства сарказма
Да есть у меня чувство сарказма, самокритики и самоиронии. Но некоторым не понять, либо мало общались со мной и плохо знают) Но я не особо люблю флудить, как это многие делают)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Но советую не ругаться со мной)
А то забанишь? :D

Серьёзно, кто ты, Люц? Мне интересно послушать кем ты себя считаешь, что пишешь заявку на хантера не удосуживжись даже найти шаблон оформления темы и узнать о порядке принятия на эту должность :Prayy:
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
<zanuda mode> Вот в мое время хантеров выбирали из числа хорошо показавших себя хелперов </zanuda mode>

До начала очередного срока здесь я работал в другой ммо именно что хантером.
Их система заключалась в том, что никому не выдавали админ права, просто была тулза с системой аккаунтов, даже не связанных с самой игрой, и через нее выписывались все виды бч.

Система наказаний тоже радовала.
Не банишь друзьяшек? Пошел нафиг.
Банишь ради прикольной фразочки-примечания на 10 мин? Рады, что тебе весело, пошел нафиг.
Банишь без пруфа, который был сделан своими руками (тобишь скрин от Васи не пойдет)? Пошел нафиг.
Странный IP? Пошел нафиг.
Кто-то из смертных спалил, что ты банишь? Ну, не нафиг, но досвидули, бывает.

Правда, полагаю, именно такая тулза и позволяла набирать людей "по объявлению". По словам моего куратора, на это дело подходил 1 человек из 150+ заявок, но 1 из 5 принятых в итоге не вывозил, чаще всего из-за того, что его просто запуливал кто-то из нынешнего состава.

Я к тому, что с моей позиции, как того, кто не видит работу хантеров с этой стороны, я вижу абстрактного испашку, который орет про алкогольные и наркотические по 3 часа к ряду. А вот работу хантеров - не вижу.

Не то что бы мое мнение что-то тут решает, но небольшая реорганизация чуваков с панельками определенно нужна. Руками-Люца-или-нет.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
А то забанишь? :D

Серьёзно, кто ты, Люц? Мне интересно послушать кем ты себя считаешь, что пишешь заявку на хантера не удосуживжись даже найти шаблон оформления темы и узнать о порядке принятия на эту должность :Prayy:
Хватит трогать люца, раз он не может попросить, я сделаю это за него!
Остановись! Нет булинга люца!!!!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хватит трогать люца, раз он не может попросить, я сделаю это за него!
Остановись! Нет булинга люца!!!!
Меня такие личности как она - вообще не задевают. Просто пыль в глазах) Как и многое в ФВ. Но к работе хантерства относился бы серьёзно и не предвзято)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
<zanuda mode> Вот в мое время хантеров выбирали из числа хорошо показавших себя хелперов </zanuda mode>

До начала очередного срока здесь я работал в другой ммо именно что хантером.
Их система заключалась в том, что никому не выдавали админ права, просто была тулза с системой аккаунтов, даже не связанных с самой игрой, и через нее выписывались все виды бч.

Система наказаний тоже радовала.
Не банишь друзьяшек? Пошел нафиг.
Банишь ради прикольной фразочки-примечания на 10 мин? Рады, что тебе весело, пошел нафиг.
Банишь без пруфа, который был сделан своими руками (тобишь скрин от Васи не пойдет)? Пошел нафиг.
Странный IP? Пошел нафиг.
Кто-то из смертных спалил, что ты банишь? Ну, не нафиг, но досвидули, бывает.

Правда, полагаю, именно такая тулза и позволяла набирать людей "по объявлению". По словам моего куратора, на это дело подходил 1 человек из 150+ заявок, но 1 из 5 принятых в итоге не вывозил, чаще всего из-за того, что его просто запуливал кто-то из нынешнего состава.

Я к тому, что с моей позиции, как того, кто не видит работу хантеров с этой стороны, я вижу абстрактного испашку, который орет про алкогольные и наркотические по 3 часа к ряду. А вот работу хантеров - не вижу.

Не то что бы мое мнение что-то тут решает, но небольшая реорганизация чуваков с панельками нужна. Руками-Люца-или-нет.
Рина, скинь темку как оформить заявку не так как я)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Меня такие личности как она - вообще не задевают. Просто пыль в глазах) Как и многое в ФВ. Но к работе хантерства относился бы серьёзно и не предвзято)
Не обращай внимание, я зарабатываю дружелюбие, ловлю момент!
А ты продолжай, взаимная помощь.
<3
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
скинь темку как оформить заявку не так как я)
1) Имя
2) Ник в игре
3) Возраст
4) Часовой пояс
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера)
6) Знание правил мира DA FW
7) Знание ивентов мира DA FW
8) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно)
9) Укажите среднее время, которое ежедневно вы готовы тратить на работу хелпера
10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?
11) Готовность неукоснительно и без споров выполнять все поручения администрации проекта
12) Знание русского языка
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
14) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны)
15) Контактные данные (Discord)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Рина, скинь темку как оформить заявку не так как я)
В хантеры не набирают по объявлению, по крайней мере, не набирали. Честно говоря, надеюсь и не будут.

Из того, что лично щас могу посоветовать - оформляйся в хелперы, а там как пойдет. Хантер - человек максимально бесконфликтный, давай честно, это явно не к тебе ;D

и не ко мне тоже, не переживай
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
Люц ты будешь смотреть за порядком?и банить плохишей?я за!!!!!!!!
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
В хантеры не набирают по объявлению, по крайней мере, не набирали. Честно говоря, надеюсь и не будут.

Из того, что лично щас могу посоветовать - оформляйся в хелперы, а там как пойдет. Хантер - человек максимально бесконфликтный, давай честно, это явно не к тебе ;D

и не ко мне тоже, не переживай
Тебя бы из хелперов убрать, тоже явно не про тебя, что мешает?
Каждый может себя испытать на данной роли, кто знает, может у него все будет нормально
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Тебя бы из хелперов убрать, тоже явно не про тебя, что мешает?
Да тут низадачка, я... Работаю?..
Каждый может себя испытать на данной роли, кто знает, может у него все будет нормально
С учетом количества желающих хелперить, да, каждый)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Да тут низадачка, я... Работаю?..

С учетом количества желающих хелперить, да, каждый)
Ну прости, с такой логикой каждый желает получать халявные лк, считай за просто так)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В хантеры не набирают по объявлению, по крайней мере, не набирали. Честно говоря, надеюсь и не будут.

Из того, что лично щас могу посоветовать - оформляйся в хелперы, а там как пойдет. Хантер - человек максимально бесконфликтный, давай честно, это явно не к тебе ;D

и не ко мне тоже, не переживай
Да нет на самом деле. Ты не права. Хелпером быть - это надо быть максимально знающим весь контент ФВ. Я не хочу в хелперы, тем более их уже хватает. А вот попробуй зайти сама с 23ч до 5ч утра каждый день в течении недели - увидишь, что происходит в чатах) Я на самом деле не конфликтный, как можешь считать даже ты) Когда-то чаще агрился в ответ на провокации в мою сторону, но уже нет. И провокации на рамки работы хантером никак не повлияют на это. Не мои проблемы, если что-то с арены рассказываешь, или пишешь барду, что не так - в итоге обиды на всю жизнь. Пусть меня ненавидят, но на работу хантера это не повлияло бы) Я в отличии от многих - адекватный и не предвзятый) Ты меня вообще не знаешь, лишь веришь слухам, которые ходят - это забавно) Тем более у нынешних хантеров, которые существовали или существуют - не однократно бывали конфликты и они себя не всегда адекватно вели. Но лучше предвзято относиться именно ко мне, понимаю :D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Да нет на самом деле. Ты не права. Хелпером быть - это надо быть максимально знающим весь контент ФВ. Я не хочу в хелперы, тем более их уже хватает. А вот попробуй зайти сама с 23ч до 5ч утра каждый день в течении недели - увидишь, что происходит в чатах) Я на самом деле не такой конфликтный, как можешь считать даже ты) Не мои проблемы, если что-то с арены рассказываешь, или пишешь барду, что не так - в итоге обиды на всю жизнь. Пусть меня ненавидят, но на работу хантера это не повлияло бы) Я в отличии от многих - адекватный и не предвзятый) Ты меня вообще не знаешь, лишь веришь слухам, которые ходят - это забавно) Тем более у нынешних хантеров, которые существовали или существуют - не однократно бывали конфликты и они себя не всегда адекватно вели. Но лучше предвзято относиться именно ко мне, понимаю :D
Я знаю, что ты картаый, правда тоже по слухам. А картавеньких я люблю, мне этого достаточно :D

На словах мы все непредвзятые. А потом получается то, что получается.
Энивей, неадекваты бы получали свое вне зависимости от предвзятости, этого бы с головой хватило как минимум на первое время.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
кто сосчитает сколько раз Люц уже написал адекватный и непредвзятый?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я знаю, что ты картаый, правда тоже по слухам. А картавеньких я люблю, мне этого достаточно :D

На словах мы все непредвзятые. А потом получается то, что получается.
Энивей, неадекваты бы получали свое вне зависимости от предвзятости, этого бы с головой хватило как минимум на первое время.
Да если бы ты в ночное время была бы в игре, а не утром заходила в своё рабочее время - заметила бы, что хантеров нехватает) Там такая дичь происходит :D Я хочу с этим помочь справедливо, и не собираюсь несправедливо относиться даже к своим хейтерам, рили
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да если бы ты в ночное время была бы в игре, а не утром заходила в своё рабочее время - заметила бы, что хантеров нехватает) Там такая дичь происходит :D Я хочу с этим помочь справедливо, и не собираюсь несправедливо относиться даже к своим хейтерам, рили
так создай тему, копипаст ника, пару раз им дадут бч
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Да если бы ты в ночное время была бы в игре, а не утром заходила в своё рабочее время - заметила бы, что хантеров нехватает) Там такая дичь происходит :D Я хочу с этим помочь справедливо, и не собираюсь несправедливо относиться даже к своим хейтерам, рили
У неё чп другой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
так создай тему, копипаст ника, пару раз им дадут бч
Я не из тех, кто занимается таким) Это же жалоба будет, ты что. В глазах многих я даже ни на что не ноя - всё равно ною, а тут жалоба. Будут пытаться угорать и гнобить. Как мне жить после этого будет :DD А то работа с хантерством - и совсем другое. Хочется сделать мир чат адекватнее и не видеть всю грязь, которая происходит часто с 23ч до утра. Тем более в ночное время и даже вообще, хантеров меньше, чем хелперов. Такое себе
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Да если бы ты в ночное время была бы в игре, а не утром заходила в своё рабочее время - заметила бы, что хантеров нехватает) Там такая дичь происходит :D Я хочу с этим помочь справедливо, и не собираюсь несправедливо относиться даже к своим хейтерам, рили
Я могу заходить в 3-4 утра по МСК и посматривать в чатик вплоть до 21.00. Вопрос лишь в том, будут ли мне за это платить)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Интересно, Аурум не устал там сидеть и ржать
с подобных тем, было бы интересно узнать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я не из тех, кто занимается таким) Это же жалоба будет, ты что. В глазах многих я даже ни на что не ноя - всё равно ною, а тут жалоба. Будут пытаться угорать и гнобить. Как мне жить после этого будет :DD А то работа с хантерством - и совсем другое. Хочется сделать мир чат адекватнее и не видеть всю грязь, которая происходит часто с 23ч до утра
попробуй не играть по ночам, а спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху