• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
В связи с последними темами форума (хочу иметь офиц статус хелпера . люблю помогать людям , лк не интересует и бла бла бла) .
Почему бы администрации не ввести новую должность "помощник Хелпера"
Этот "помощник хелпера" получит офицальный статус , цветной ник на форуме , будет отвечать на вопросы в мире , но НЕ ПОЛУЧАТЬ ЛК .
Но многие сейчас начнут вопить : "я же работаю , любой труд оплачивается " . А что если в качестве зарплаты "Помощнику Хелпера " выдавать сферы из лк или сферы за руби в кол-ве , ну например 100 штук в неделю . Думаю большинство поддержат данную тему
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Хелпер
Помощник хелпера
Помощник помощника хелпера
Помощник помощника помощника хелпера
...
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
аргументы? обосрать может каждый , а вот объяснить почему ты так считаешь ты не в силах. Темболее 3 человека которые подали заявку написали , что хотят помогать людям и лк им не особо нужно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
аргументы? обосрать может каждый , а вот объяснить почему ты так считаешь ты не в силах. Темболее 3 человека которые подали заявку написали , что хотят помогать людям и лк им не особо нужно
Помощник хелпера как то странно звучит на первый взгляд, будто нынешние хелперы не справляются с игроками на сервере, и это только подорвет авторитет к самой администрации, мол понабрали кого попало, и теперь помощниками балуются, вместо того чтобы найти достойных и хороших хелперов.
Помогать можно и просто так, без всяких статусов, главное чтобы было желание помочь.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Помощник хелпера как то странно звучит на первый взгляд, будто нынешние хелперы не справляются с игроками на сервере, и это только подорвет авторитет к самой администрации, мол понабрали кого попало, и теперь помощниками балуются, вместо того чтобы найти достойных и хороших хелперов.
Помогать можно и просто так, без всяких статусов, главное чтобы было желание помочь.
с этим я полностью согласен , но 3 кандита которые написали заявки , верещат , что им нужен офицальный статус а лк им особо не нужно , может тогда им просто не платить лк или плать но в другой валюте? например закреп руби
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
с этим я полностью согласен , но 3 кандита которые написали заявки , верещат , что им нужен офицальный статус а лк им особо не нужно , может тогда им просто не платить лк или плать но в другой валюте? например закреп руби
Было бы проще не платить хД Раз они просто хотят отвечать на вопросы безвозмездно) Но с этим администрация сама уж разберется без нас
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну если на хелперов в последнее время обращено столько внимания, причем по моей вине Хд вполне можно было бы составить официальный список игроков, которые могли бы помогать с игровыми вопросами во время отсутствия хелперов.
Ящитаю, бред, лишняя морока со списками, эти ребята будут сменяться почаще хелперов, да и все равно будут слоупочеры, у которых аргумент "ой, яж не хелпер, чот мне совсеееем лень. Да еще и в 2 часа ночи :/". чесслово за собой замечаю, но все равно расписываю снова и снова эти чертовы извлекатели :D
А еще этих ребят будет знать только та часть игры, что сидит на форуме. А что им писать? Помощник хелпера в сети, вопросы в ПМ?
До сих пор приходят вопросы, вроде "а что за неверный предмет щас в мире линканули?" Всм, некоторые не то чтобы на форум не заходят, даже про обновы не знают.
Ну и как уже сказал Кошак,
Некоторые отвечают "А ты что хелпер?" и далее не идут на беседу. а кричат в мир чат "ХЕЛПЕР В ПМ"
Две стороны одной медали. -.-
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В принципе было бы проще добавить 1-2 хелпера в нынешний состав, и про помощников хелпера можно будет забыть.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
с этим я полностью согласен , но 3 кандита которые написали заявки , верещат , что им нужен офицальный статус а лк им особо не нужно , может тогда им просто не платить лк или плать но в другой валюте? например закреп руби

я попрошу запруфить мне, где я "верещу, что мне не нужен ЛК и я хочу помогать людям"?
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хантеров не дописал :D
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
:beaman.png-82:не играл 4 дня я куею :с
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я хочу посмотреть на тех людей, которые готовы отвечать на идиотские вопросы за 100 сферок в неделю, покажите мне их
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Что за дикий ужас происходит?
Люди, завязывайте с жиру беситься.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
лол, работать за какие то вшивые сферы?
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
всех жаба давить
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Какое-то страааанное предложение с непонятной иерархией получается :D Мне кажется автор чутка не понял сути заявок на хелперство. Они хотят быть хелперами НЕ РАДИ ЛК (руководствуясь именно желанием помочь), НО и о работе за просто так тоже речи не идет. Ибо как-то обидно получается. И чем это у тебя хелпер так отличается от помощника хелпера? Да и вообще чем он хуже то, если должен получать какие-то сферки (из которых славненько упадет 1к осколков, греющих душу)?
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Хочу себе группу голубого цвета: "Не играю, но сижу на форуме". Куда обращаться?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Т.е. помощник хелпера, котрый будет работать на равных с хелпером, должен получать сто сфер, а хелпер лк?
Это как минимум странно, ибо знания у них равны и т.д. и т.п.
В таком случае, можно и хелперам сферы платить.
Вас почитать, так и хелперы не нужны. Помогайте друг другу сами, все ведь такие хорошие, бескорыстные.
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Мне интересно, у нас что, хелперы не справляются что ли?
Если вы так любите помогать, то помогайте безвозмездно, по доброте душевной, не вменяя себе это в обязанности. А то "я люблю помогать", "у меня много времени" - может говорить каждый первый. Покажите на деле, чего вы стоите. Возможно, вас тогда заметят и оценят.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху