• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хосс шмот

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Всем привет, хочу поднять вопрос об улучшении хосс шмота, как будет лучше, спросил у Хелперов, они направили сюда, да бы увидеть мнения людей, так вот, как будет лучше, улучшать сейчас 105 хосс в 110 ( шмотки с трипл мастой и 1 тщ), или же подождать пока введут новый хосс 110, чтобы старый стал дешевле по свиткам, да бы улучшить его будет стоять намного дешевле, вот как быть в такой ситуации????
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Когда введут апп хосса, предыдущий (соответственно (вот это да, новость??)) будет апаться дешевле, ну и надо оно тебе? Ты сам ответил на свой вопрос:
будет стоять намного дешевле
А если ещё и накопить геройку, можно будет сразу пару шмоток улуч. до ласт апа. Если хочешь тратиться - траться, если нет - жди.
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Когда введут апп хосса, предыдущий (соответственно (вот это да, новость??)) будет апаться дешевле, ну и надо оно тебе? Ты сам ответил на свой вопрос:

А если ещё и накопить геройку, можно будет сразу пару шмоток улуч. до ласт апа. Если хочешь тратиться - траться, если нет - жди.
У меня так-то уже 60к Славы, не хотелось бы тратить на дорогой 110, поэтому .
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Я короче взял яийки в кулак, ноги в руки и апнул весь 105 хосс в 110, потртил я 47 580 Славы, осталось снова подкопить 60к славы.
Спасибо всем за совет!
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
рукалицо
ооО Ооо
 
Сверху