• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Хэлперы и их существование (Миф или Правда)

Существование Хэлперов

  • Миф

    Голосов: 4 13.8%
  • Правда

    Голосов: 13 44.8%
  • Ходят легенды что они появляются из своих норок

    Голосов: 12 41.4%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Я как и многие другие игроки задаюсь в себе вопросом, существование хэлперов Миф или Правда.
Обрисую ситуацию, за последние 3-4 дня часто вижу в мире "Хэлпер в пм" очень долгим спамом
общался с данными игроками им не отвечают в течении суток или двое. Ну думал какое мне дело до них,
но я очень сильно ошибался когда у самого возникло пару самых простых вопросов.
В течении двух дней с промежутками я спамил в мир сообщение с обращением к "Хэлперам"
Было даже замечание от Администратора (GM) красным цветом что если мы не прекратим будет БЧ за спам. Так как бывают моменты одновременно в Мир спамят очень много людей просящих помощи у "Хэлперов" а им не отвечают сутками.
Что я хочу этим сказать, не пора бы Администрации пересмотреть состав "Хэлперов" отсеять не играющих или мало играющих и набрать более Активный состав в данную группу. Так как за 2 дня людей которые хоте ли бы мне помочь было каласальное количество а "Хэлперов" из них 0!

Вот не большое видео как я прошу помощи "Непосредственно у Хэлперов" и мне еще повезло так как спустя 10 минут мне ответили. Хотя до записи видео я еще минут 10-20 кричал но мне так и не отвечали.


Свое мнение по смене состава я уже высказал выше, можете сожрать меня с потрахами если кому то не нравиться. Но нормальных Хэлперов на сервере "ЕДИНИЦЫ" и они не могут быть онлайн ежедневно тем самым стоит воспользоваться моим советом и пересмотреть составы данных людей.

P.S. Хочу еще раз поблагодарить персонажа Психею, очень помогла вчера.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
половина хелперов бесполезны
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А я вот обратила внимание на появление в видосе Awesoma, она как раз из соседней темки "Заявка на игрового хелпера". И вот появление её там очень подкупает, вежливо и мило предложила помощь, не стала никого засаживать из хелперов, и напомнила, что может ответить на вопросы, ну рил, по-моему очень достойно.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Сижу в игре практически круглые сутки из активных хелперов вижу только Треню, психа, епплаина, тортилу и вана (соска). А где остальные?
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
А я вот обратила внимание на появление в видосе Awesoma, она как раз из соседней темки "Заявка на игрового хелпера". И вот появление её там очень подкупает, вежливо и мило предложила помощь, не стала никого засаживать из хелперов, и напомнила, что может ответить на вопросы, ну рил, по-моему очень достойно.
Таких игроков которые мне хотели помочь в течении двух дней было очень много на самом деле.


А хэлперам которые ставят "Минус" моему сообщению вообще не понимаю. Уберут не активных "Хэлперов" и возьмут нормальных
и вам жить проще и нам игрокам лучше. Или вы одни из тех кто взял на себя ответственность быть "Хэлпером" но не справляется со своими обязательствами ?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
На всякий случай,всем кто сейчас начнет говорить,что хелпер озвучил не все. Варианты про славу с магазина шалии, десны, ив "Защита базы" были озвучены) Только здесь этого нет, почему то)
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
На всякий случай,всем кто сейчас начнет говорить,что хелпер озвучил не все. Варианты про славу с магазина шалии, десны, защиты гавани были озвучены) Только здесь этого нет, почему то)
Я учел это и в конце видео если ты досмотрела было об этом упомянуто.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я учел это и в конце видео если ты досмотрела было об этом упомянуто.
Я просто еще не смотрела, мне сказали в конфе типа "а как же эти варианты?")) Поэтому и уточнила) А то хейтеров много)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если вам действительно нужны ответы на ваши вопросы, вы всегда можете написать тему вопроса или сам вопрос в мир: есть правда куча игроков, которые помогают с этим, если вы не агроболван.
Если же вам хочется покошмарить хелперов, у которых тоже есть учеба, работа, мужья и собаки которые хотят гулять, гладиться и жрать, то конечно, не держите всё в себе.
 

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
ну как бы не странно хелперы это тоже игроки и они хотят так же как и остальные улучшить своих персонажей ,пообщаться с друзьями иногда у людей нету времени находится в игре так как скоро новый год все бегают по своим делам ,а многие хелпервы возможно в это время решают игровые вопросы с другим человеком и сразу всем нету варианта ответить так как куча ников в пм сбивает людей .Когда я был гмом в пв там была функция беседки она немного облегчала процесс ответа на вопросы игрокам но тут ей не пользуются
 

Арлекин4ик

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
31
Ник
Арлекин
Класс
Жрец, Защитник, Душегуб
а еще многим влом поискать ответы на свои вопросы на форуме так как всегда на часто задаваемые вопросы делают гайды чтобы помочь людям
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Может быть мой ответ покажется странным,но вы не забыли,что хелперы ТОЖЕ ЛЮДИ и у них есть свойство отходить по делам и т.д.,ну и есть свои дела в игре тоже,но никто же не понимает этого.
Тем более с нашим флудом в мире,иногда трудно высматривать сообщения в мир ( они вроде не должны специально высматривать мир чат )
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Как бы дело то не в самом поиске ответа было, автор сам сказал, что помощь ему предлагали и другие люди. Здесь уже дело принципа показать сколько непосредственно ХЕЛПЕРОВ отозвалось за такой промежуток времени, ало
ясенкрасенмирпрекрасен, хелперы тоже люди и они куда-то могут отойти и т.д., это очевидно, но их на минуточку так 10 штук, де-ся-ть. Посыл темы немношк в другом, поймите
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Отвечу сразу всем троим, если как вы говорите следовать гайдам, помощи других игроков. Давайте вообще уберем такую группу как "Хэлпер"
Я вас прекрасно понимаю что они Люди и человеческий фактор ни кто не отменял. Но за двое суток ни кто мне не отвечал на мой вопрос.
Да я принципиально искал "Хэлпера" так как это его обязанности. Как я и говорил кто не понимает сути может сожрать меня с потрахами.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Отвечу сразу всем троим, если как вы говорите следовать гайдам, помощи других игроков. Давайте вообще уберем такую группу как "Хэлпер"
Я вас прекрасно понимаю что они Люди и человеческий фактор ни кто не отменял. Но за двое суток ни кто мне не отвечал на мой вопрос.
Да я принципиально искал "Хэлпера" так как это его обязанности. Как я и говорил кто не понимает сути может сожрать меня с потрахами.
Наверное хелперы должны вот так сделать,и забить на все
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
На всякий случай,всем кто сейчас начнет говорить,что хелпер озвучил не все. Варианты про славу с магазина шалии, десны, ив "Защита базы" были озвучены) Только здесь этого нет, почему то)
не увидел варианта : "Рулетка в сп3/сп4" т "Ежедневная рулетка за голд" хД
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
присоединяюсь к автору темы.хелперов с момента обновы фактически и практически нет.но зато они на форуме тусят частенько!))видимо там вопросы поинтереснее, а для игры они слишком круты!)
 

Кирилл Ефремов

Житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Esperenza
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Думаю, не стоит повторяться про личную жизнь хелперов, о том, что вполне возможно это было время арены вообще и они все были на МС.

Просто оставлю это здесь :D
1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 3 минуты.); ...
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
не увидел варианта : "Рулетка в сп3/сп4" т "Ежедневная рулетка за голд" хД
Был вариант,просто в тот момент я начала еще и объяснять где берется в магазине шалии слава) Так что возможно просто не заметили)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
угу, у всех разом личная жизнь дела арена...угу..надо просто верно расставлять приоритеты.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Хелперы обсосы, проще ответа узнать у леваков, чем у команды обсосов
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Ну действительно, кому вы тут заливаете про личную жизнь и т.д, нафига тогда тут 100500+ хелперов? Разве их не набирают так чтоб они играли в разные промежутки времени. Одна вон в чат рядом пишет а на мир не реагирует вообще, другая пишет что мол садомазохистка (как будто ее кто-то заставлял хелпером стать). Лично я к ним в приват ломлюсь, спамлю, флужу чтоб мне ответили, а самое прикольное что когда одно и тоже спрашиваешь у разных хелперов, то и ответы то разные хДД, причем пздц какие разные. Вот они ломятся в хелпера, думая об ЛК, а когда дело доходит до того чтоб их отработать они все сваливают на личную жизнь. Выгодно да? Ну а чу я бы тоже хотел бы стать таким хелпером))) И вообще хелперы помогают только тогда когда реально им занятся нечем) И то наверн пишут для статистики дабы создать вид, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ :no:



P.S А самая большая причина их хелперства, это пиар. Они хотят чтоб их все знали, ток вот когда их все знают им начинает это не нравится и еще чтоб поближе к админам быть и все самые свежие новости узнавать первыми, чтоб сливать все в ги хДД.
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Надо просто уметь искать хелперов :D , когда мне над я к примеру знаю куда писать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В ги чат "Еплаин ты тут?" написать?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не поверишь, меня так и зовут в ги чате. И лично мне не смешно.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну действительно, кому вы тут заливаете про личную жизнь и т.д, нафига тогда тут 100500+ хелперов? Разве их не набирают так чтоб они играли в разные промежутки времени. Одна вон в чат рядом пишет а на мир не реагирует вообще, другая пишет что мол садомазохистка (как будто ее кто-то заставлял хелпером стать). Лично я к ним в приват ломлюсь, спамлю, флужу чтоб мне ответили, а самое прикольное что когда одно и тоже спрашиваешь у разных хелперов, то и ответы то разные хДД, причем пздц какие разные. Вот они ломятся в хелпера, думая об ЛК, а когда дело доходит до того чтоб их отработать они все сваливают на личную жизнь. Выгодно да? Ну а чу я бы тоже хотел бы стать таким хелпером))) И вообще хелперы помогают только тогда когда реально им занятся нечем) И то наверн пишут для статистики дабы создать вид, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ :no:



P.S А самая большая причина их хелперства, это пиар. Они хотят чтоб их все знали, ток вот когда их все знают им начинает это не нравится и еще чтоб поближе к админам быть и все самые свежие новости узнавать первыми, чтоб сливать все в ги хДД.
Я не гналась за славой и ЛК((
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну действительно, кому вы тут заливаете про личную жизнь и т.д, нафига тогда тут 100500+ хелперов? Разве их не набирают так чтоб они играли в разные промежутки времени. Одна вон в чат рядом пишет а на мир не реагирует вообще, другая пишет что мол садомазохистка (как будто ее кто-то заставлял хелпером стать). Лично я к ним в приват ломлюсь, спамлю, флужу чтоб мне ответили, а самое прикольное что когда одно и тоже спрашиваешь у разных хелперов, то и ответы то разные хДД, причем пздц какие разные. Вот они ломятся в хелпера, думая об ЛК, а когда дело доходит до того чтоб их отработать они все сваливают на личную жизнь. Выгодно да? Ну а чу я бы тоже хотел бы стать таким хелпером))) И вообще хелперы помогают только тогда когда реально им занятся нечем) И то наверн пишут для статистики дабы создать вид, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ :no:



P.S А самая большая причина их хелперства, это пиар. Они хотят чтоб их все знали, ток вот когда их все знают им начинает это не нравится и еще чтоб поближе к админам быть и все самые свежие новости узнавать первыми, чтоб сливать все в ги хДД.
Кос, а ты разве играешь? Ты ж вроде свалил?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо за сигнал. Мы знаем об этой проблеме, но всё как-то не хватает времени пересмотреть их состав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху