• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Цветы цветы!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
Очень надоел постоянный флуд цветами, раздражает не одну меня. Это мешает игровому процессу, к примеру в данже не видно времени или еще чего когда забрасывают вениками друг друга пиксельные романтики. Можно пожалуйста увеличить что ли стоимость цветов? Чтобы не могли покупать так много и засыпать экран. :tired:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Цветы-приятная ми-ми-ми-шность, которую делать менее доступной не имеет смысла) Тренируйте нервы или просто не обращайте внимания... Осыпающиеся розовые лепестки не настолько яркий и заметный эффект,чтобы закрывать время данжа или любой другой текст
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Желание взять эти букеты и засунуть отправителю,в его "почтовый ящик".
 

Maestrolife

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
30
Ник
Yellow
Класс
Жнец, Душегуб
Полностью согласен с выше написанным постом...))
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
Цветы-приятная ми-ми-ми-шность, которую делать менее доступной не имеет смысла) Тренируйте нервы или просто не обращайте внимания... Осыпающиеся розовые лепестки не настолько яркий и заметный эффект,чтобы закрывать время данжа или любой другой текст
Это раздражает людей, никакой мимимишности тут нет, просто светящийся экран и глупые надписи.
 

FayFull

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
FayFull
Класс
Вампир
Гильдия
Shizu
Семейное положение
Женат
ох....полетели жалобы:D Вообще никак не мешает, правильно вам люди говорили в мире - "завидуйте молча"
Если бы на пол экрана была бы полностью черная рамка с надписью, то да, мешало бы, а так вообще фигня:attack:
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
ох....полетели жалобы:D Вообще никак не мешает, правильно вам люди говорили в мире - "завидуйте молча"
Если бы на пол экрана была бы полностью черная рамка с надписью, то да, мешало бы, а так вообще фигня:attack:
Чему тут завидовать? Я понимаю если бы в жизни подарили им такой букет.
Да и если тебе не мешает - отлично. Но ест люди которым мешает и которых это раздражает, и их не 5 человек.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Очень надоел постоянный флуд цветами, раздражает не одну меня. Это мешает игровому процессу, к примеру в данже не видно времени или еще чего когда забрасывают вениками друг друга пиксельные романтики. Можно пожалуйста увеличить что ли стоимость цветов? Чтобы не могли покупать так много и засыпать экран. :tired:
Такое ощущение что это оповещение о подаренных цветах час висит у вас на экране, что аж до такой степени мешает игровому процессу. Тема бред и предложение соответственно бредовое.
Не стоит отвлекать админов подобным бредом когда у них хватает работы над более сложными и полезными проблемами на сервере.
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
Такое ощущение что это оповещение о подаренных цветах час висит у вас на экране, что аж до такой степени мешает игровому процессу. Тема бред и предложение соответственно бредовое.
Не стоит отвлекать админов подобным бредом когда у них хватает работы над более сложными и полезными проблемами на сервере.
/А ничего что каждые 2 минуты вылетает? А то и просто постоянный флуд "кто кого передарит"? Я выражаю свое недовольство всего лишь, если так сильно хочется дарить цветы - звоните в цветочную и заказывайте букеты на дом...:bed:
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
/А ничего что каждые 2 минуты вылетает? А то и просто постоянный флуд "кто кого передарит"? Я выражаю свое недовольство всего лишь, если так сильно хочется дарить цветы - звоните в цветочную и заказывайте букеты на дом...:bed:
Не тебе вот ты и бесишься :D
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
ренируйте нервы или просто не обращайте внимания...
Я пришла на фри сервер не для того чтобы нервы тренировать и привыкать к тому что мне не нравится, а для получения удовольствия и отдыха. Странная логика у администратора...
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
От этих цветов вылеты только, лучше бы просто прописывалось в мир чат без анимации и надписи на экране, когда в иг не видно чья мумия и была ли она вообще.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
От этих цветов вылеты только, лучше бы просто прописывалось в мир чат без анимации и надписи на экране, когда в иг не видно чья мумия и была ли она вообще.
вылеты у Вас происходят от того что у Вас либо железо слабое,либо с инетом проблемы,постоянно играю на фул графе, и от дарения цветов не разу не вылетал, да и вообще если вылет раз в месяц ,это не страшно...
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
очередная бредотема)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
По началу тоже бесили, сейчас привык не обращаю внимание как то.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
вообще по боку, так мало того - это же часть игровой графики, давайте в ВГ "обижаться" на летающие шарики или на "флуд" нпс. Просто не обращайте внимание на подобное, или относитесь как к неизбежности.
 

Karamboletta

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
6
Ник
Karamboletta
Класс
Маг, Вампир
интереснее бывает смотреть, как тот, кто так сильно возмущается в чате, через несколько дней сам дарит цветы или получает потом такими же кучами:roza:. :lol:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Из-за цветов ни раза не вылетал, сами понимаете о чем я, да?), 3 окна, везде цвяточки, букетики, но вылетов из за этого - ни одного))
Я пришла на фри сервер не для того чтобы нервы тренировать и привыкать к тому что мне не нравится, а для получения удовольствия и отдыха. Странная логика у администратора...
Эмм... люди тоже получают удовольствие даря цветочки... вы считаете себя вправе ставить себя же выше других?... или я неправильно понял ваш пост?)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Они вроде бы не мешают... тут только 1 проблема - раньше цветочки не было видно на быстром режиме, ибо быстрый режим придуман для экономии ресурсов компьютера... сейчас же даже на быстром их видно, и это очень даже мешает, потому что когда ты зависаешь на арене из-за увеличения количества графики на экране - это же мешает, правда? Если можно, уберите цветочки с быстрого режима, было бы залепительно.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
:D А мне создатель темы мешает получать удовольствие от игры и отдыхать, давайте его тоже удалим?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
переписка вк:
Он: :roza: "Я тебе цветы подарил"!
Она: "Ага, ты фильм скинь и скажи, что в кино сводил"...
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
:D А мне создатель темы мешает получать удовольствие от игры и отдыхать, давайте его тоже удалим?
Читать умеешь? Написано "увеличить стоимость цветов". Удались из темы пожалуйста, разумных слов не дождешься...
 

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
Эмм... люди тоже получают удовольствие даря цветочки... вы считаете себя вправе ставить себя же выше других?... или я неправильно понял ваш пост?)
Одно дело когда это действительно мимимишное удовльствие, редкое и необычное, а когда каждую минуту экран засыпается цветами ничего тут приятного нет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Одно дело когда это действительно мимимишное удовльствие, редкое и необычное, а когда каждую минуту экран засыпается цветами ничего тут приятного нет.
тебе - нет, потому что дарят кому-то.
адресату букета - очень приятно.

я вообще не понимаю, чем вам помешали цветы?
время данжа так же пишется сбоку, в обычном чате.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Читать умеешь? Написано "увеличить стоимость цветов". Удались из темы пожалуйста, разумных слов не дождешься...
Удалитесь сами. Вам администрация уже ответила.
Нормальным игрокам это не мешает, которые давно играют и не парятся, а из-за Вашей прихоти лишать себя удовольствия неохота.
Есть другое предложение, как решить эту проблему, и очень жаль, что Вы не стали обдумывать Ваше предложение, чтобы составить более конструктивное, дабы удобно было всем, а не только единицам среди сотни игроков.
Разумных слов не вижу от Вас.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных нововведений не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху