• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ressa

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
35
Ник
Ressa
Класс
Бард
Предлагаю дать возможность хелперам выдавать БЧ за маты и оскорбления игроков в мир чат, либо ввести должность модератора чата, который бы это делал(желательно без поблажек "для своих") и желательно, чтобы такие люди находились вне какой-либо ГИ. Сами понимаете, что в моменты потока нецензурщины от соги хелперы слепнут неожиданно, либо находятся "АФК"(при этом активно сражаясь на арене/лд).
+ предложения
1. Чат без мата и оскорблений.
2. Игроки будут осознавать все последствия своего поведения, когда испытают на себе игру "молча".
3. Наказание будут получать все, кто этого заслуживает, без исключения.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Так Berengeer хантер. Он выдает бч
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Ну во- первых, Гм панель это дело ответственное и хелперам она не нужна т. к есть Хантер. Во вторых, я сомневаюсь, что те, кто матерится, осознает и перестанет в мире устраивать срачь, так как баны в основном получают одни и те же. В третьих на счет наказания, тогда по вашей логике почти 40% игроков будет в Б/Ч,я не думаю что это хоть как то поможет. И вспомню одну фразу админов, не помню, кто писал «Не устраивайте из игры концлагерь, тут по струночке никто ходить не станет»
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
За мат в мир чат и так дают бч ,проверено.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
За чатом уже следит Хантер Berengeer .Выше подметили не нужно создавать из игры концлагерь,если человек не понимает предупреждение ему выдают бч.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
внимательно вчитайтесь в суть, пожалуйста.
Предложение не о чем. Тебе ответят что-то подобное " Есть уже один хантер, другим пока не будем выдавать "
 

Ressa

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
35
Ник
Ressa
Класс
Бард
За чатом уже следит Хантер Berengeer .Выше подметили не нужно создавать из игры концлагерь,если человек не понимает предупреждение ему выдают бч.
я помню ваши попытки привлечь всех к порядку, которые были проигнорированы. А вы сделали скрин, отправили его для того, чтобы наказали виновников? Просто интересно. Кстати, мою просьбу откликнуться(писала в мир) вы тоже проигнорировали. Для вас было важнее продать стиль, нежели ответить на вопрос игрока. Но это другая история.
Ressa, post: 23650, member: 9290"желательно, чтобы такие люди находились вне какой-либо ГИ. Сами понимаете, что в моменты потока нецензурщины от соги хелперы слепнут неожиданно, либо находятся "АФК"(при этом активно сражаясь на арене/лд).

Ибо не понимаете.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
я помню ваши попытки привлечь всех к порядку, которые были проигнорированы. А вы сделали скрин, отправили его для того, чтобы наказали виновников? Просто интересно. Кстати, мою просьбу откликнуться(писала в мир) вы тоже проигнорировали. Для вас было важнее продать стиль, нежели ответить на вопрос игрока. Но это другая история.
Ressa, post: 23650, member: 9290"желательно, чтобы такие люди находились вне какой-либо ГИ. Сами понимаете, что в моменты потока нецензурщины от соги хелперы слепнут неожиданно, либо находятся "АФК"(при этом активно сражаясь на арене/лд).

Ибо не понимаете.
Если вижу вопрос я всегда на него отвечу.Мир чат я читаю реже нежели ПМ,если у вас есть вопрос вы всегда можете задать мне его в Приват. Что касается матов за чатом следят ежедневно и если же у человека нет бч то Хелпер или Хантер мог просто отсутствовать на месте во время брани в Мире.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
За чатом уже следит Хантер Berengeer .Выше подметили не нужно создавать из игры концлагерь,если человек не понимает предупреждение ему выдают бч.

Всем хелперам давать возможность бч не вижу смысла. Хантер по факту и является модератором чата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху