• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Чисто для поржать (черный сарказм)

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран


ТЬМА? БЕЗДНА? КРОВЬ?​
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
чет сложна
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Сколько к ней внимания с:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Кстати,ни у кого не возникало вопроса-откуда руби у такого перса?))
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эванора,только не бань)))))))
Трипл КД.jpg
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Читер!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Пожалей админов,им же это читать><
ахахах зато нам поржать)))))
Кстати,а Эвочка я смотрю перестала искать владельца ЭванораДЦП?или все также на Краду батон крошит?)))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
ахахах зато нам поржать)))))
Кстати,а Эвочка я смотрю перестала искать владельца ЭванораДЦП?или все также на Краду батон крошит?)))
А хз...я особо и не видела чтобы она кого-то искала...да и не до того ей было,она правду отстаивала,хд
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
А хз...я особо и не видела чтобы она кого-то искала...да и не до того ей было,она правду отстаивала,хд
отстояла так,что в чате лучше не появляться))))
хахаха,зато в ги людей набирает,правда в душе не ебу,идут к ней люди или нет)))))))))
я ей писал,чтобы в ги приняла,даже ничего не ответила,странно)))))даже 1 на 1 не выходит)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И не выйдет
Так как у нее выглядит шмот-так выглядит только что созданный 2хминутный перс...какое 1на1...
Зато стильки покупаем на форуме=D
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
так понятнее наверно)
 
Последнее редактирование:

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
Это знаешь, как в фильме ужаса. Подростки сами вызывают ведьму, а потом она их начинает убивать и те подроски же недовольны её появлением и орут "Что она!!!" Не зови ведьму ))
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
ахахах зато нам поржать)))))
Кстати,а Эвочка я смотрю перестала искать владельца ЭванораДЦП?или все также на Краду батон крошит?)))
А чего ей искать, она знает, кто владелец этих персонажей. А вот лично до тебя попытаюсь донести ещё раз: за то, как поступает Эванора, ответит Эванора. Ну а твоё поведение - прямые оскорбления, троллинг - является аморальным, причём это не только тебя не красит, но и позорит гильдию, в которой ты состоишь, а так же косвенно - твоих согильдейцев. Насколько помню, твой первый перс уже в пермаке, второго чудом (и зря, имхо) от пермака отмазали, за нецензурные выражения в чате ги более десятка раз предупреждали... ну ничему жизнь не учит.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
А чего ей искать, она знает, кто владелец этих персонажей. А вот лично до тебя попытаюсь донести ещё раз: за то, как поступает Эванора, ответит Эванора. Ну а твоё поведение - прямые оскорбления, троллинг - является аморальным, причём это не только тебя не красит, но и позорит гильдию, в которой ты состоишь, а так же косвенно - твоих согильдейцев. Насколько помню, твой первый перс уже в пермаке, второго чудом (и зря, имхо) от пермака отмазали, за нецензурные выражения в чате ги более десятка раз предупреждали... ну ничему жизнь не учит.
Вот такой ты приторно правельный, критикуешь человека, о морали пишешь.Ты б свою так защищаемую тобой Эву покритиковал, только имхо кишка тонка.Скажешь что то поперек ей и пошлет она тебя как кучу ребят из своей ги.Ее мнение, действия и поступки КРИТИКЕ не подлежать."Только так и никак иначе" как она выражается, чуть в сторону и в доступе к общению отказано.ЧТО можно уважать и ценить в человеке? Принцип копипаста? ее борьбу с "недостатками"? Прости по текстам ты не глупый и прекрасно осознаешь что это ток слова.Человек не имеет походу вообще никаких принципов, прячется за псевдо правильноумными словами,при каждом выгодном ей случае лихо нарушая и правила и мораль.Ложь , лицемерие, ограниченость. более ничего в человеке за пару месяцев игры не всплыло Пусть многие ребята и хамоваты, но лучьше хамоватый чем крыса и мгазь ой да о "борьбе" с режимом забыла. и тут лож и подхалимство.Попыталась показать админам зубки , осадили прогнулась повиляла хвостом. прошло время, страх забылся решила что слабину дали -прошел донос с баном иии..."ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО" поновой.походу человек понимает тока палку, как зверь
 
Последнее редактирование:

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Вот такой ты приторно правельный, критикуешь человека, о морали пишешь.Ты б свою так защищаемую тобой Эву покритиковал, только имхо кишка тонка.Скажешь что то поперек ей и пошлет она тебя как кучу ребят из своей ги.Ее мнение, действия и поступки КРИТИКЕ не подлежать."Только так и никак иначе" как она выражается, чуть в сторону и в доступе к общению отказано.ЧТО можно уважать и ценить в человеке? Принцип копипаста? ее борьбу с "недостатками"? Прости по текстам ты не глупый и прекрасно осознаешь что это ток слова.Человек не имеет походу вообще никаких принципов, прячется за псевдо правильноумными словами,при каждом выгодном ей случае лихо нарушая и правила и мораль.Ложь , лицемерие, ограниченость. более ничего в человеке за пару месяцев игры не всплыло Пусть многие ребята и хамоваты, но лучьше хамоватый чем крыса и мгазь
Ну наконец-то более-менее аргументированная критика. И хотя не в моих правилах доказывать, что я не верблюд, здесь сделаю исключение :)
Нравится человек или не нравится - вопрос отдельный, но я не фанат и способен относиться критично. А посему не раз и не два был не согласен с действиями Эваноры и это ей высказывал даже тут, на форуме. А ПМ вы видеть не можете, так что и обсуждать его смысла нет.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Я вам по секрету скажу. Она вамп крови в критах.
:lol:
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
чёт эваноре в этой теме нету видать шифруется под другим ником :lol:
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
А чего ей искать, она знает, кто владелец этих персонажей. А вот лично до тебя попытаюсь донести ещё раз: за то, как поступает Эванора, ответит Эванора. Ну а твоё поведение - прямые оскорбления, троллинг - является аморальным, причём это не только тебя не красит, но и позорит гильдию, в которой ты состоишь, а так же косвенно - твоих согильдейцев. Насколько помню, твой первый перс уже в пермаке, второго чудом (и зря, имхо) от пермака отмазали, за нецензурные выражения в чате ги более десятка раз предупреждали... ну ничему жизнь не учит.
а,то есть ты ей слил как Карад скрины нашего ги чата?молодец,что могу сказать,а угрожать мне тем,что скинешь Эве мои скрины,а она их сольет Ареду и мне буден перм уже акка,это именно поступок 31 летнего мужика ахахаххахахааххаах)))))не за маты в ги чат,да,делали замечания,а вот за мир и тд,нет))))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
да так она долго качаться будет, чтобы ТОПов догнать.
Вопрос с кем она ходит в СП4 и на арену?
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
ну вчера в мире пати искала в сп4, а арену наверное со своими
с миром постоянно ходит,вчера например в десну хила еще искала ахаххаах
а на арене,с какими-то телами бегала,тоже с мира видимо поймала,знаю,что падала самая первая там
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Если это вамп в крови, то я - жрец в вате и маг в чате.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Хожу рендомом..но если увижу эту особу в пати ливну накой сразу, и пофигу что рейт 2300
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
гильдия же есть, с уклоном в певепе!
мне правде жаль людей которые с ней в ГИ, им администрация должна ЗП давать за вредность, они такой стресс переносят каждый день
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А чего ей искать, она знает, кто владелец этих персонажей. А вот лично до тебя попытаюсь донести ещё раз: за то, как поступает Эванора, ответит Эванора. Ну а твоё поведение - прямые оскорбления, троллинг - является аморальным, причём это не только тебя не красит, но и позорит гильдию, в которой ты состоишь, а так же косвенно - твоих согильдейцев. Насколько помню, твой первый перс уже в пермаке, второго чудом (и зря, имхо) от пермака отмазали, за нецензурные выражения в чате ги более десятка раз предупреждали... ну ничему жизнь не учит.
Занесенный в Красную книгу,защитник эваноры
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вот такой ты приторно правельный, критикуешь человека, о морали пишешь.Ты б свою так защищаемую тобой Эву покритиковал, только имхо кишка тонка.Скажешь что то поперек ей и пошлет она тебя как кучу ребят из своей ги.Ее мнение, действия и поступки КРИТИКЕ не подлежать."Только так и никак иначе" как она выражается, чуть в сторону и в доступе к общению отказано.ЧТО можно уважать и ценить в человеке? Принцип копипаста? ее борьбу с "недостатками"? Прости по текстам ты не глупый и прекрасно осознаешь что это ток слова.Человек не имеет походу вообще никаких принципов, прячется за псевдо правильноумными словами,при каждом выгодном ей случае лихо нарушая и правила и мораль.Ложь , лицемерие, ограниченость. более ничего в человеке за пару месяцев игры не всплыло Пусть многие ребята и хамоваты, но лучьше хамоватый чем крыса и мгазь ой да о "борьбе" с режимом забыла. и тут лож и подхалимство.Попыталась показать админам зубки , осадили прогнулась повиляла хвостом. прошло время, страх забылся решила что слабину дали -прошел донос с баном иии..."ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО" поновой.походу человек понимает тока палку, как зверь
"Женщин даже бить нельзя-им это нравится"(с)хд
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
надо бы ей какого нибудь твина в ги закинуть,почитать всю ту еболу,что она пишет там))))и скринчики,скринчики:lol:
вот делать тебе нефиг следить за ней и читать, ещё и скрины делать....и тут хватает Эвы, а ты хочешь ещё больше её
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
вот делать тебе нефиг следить за ней и читать, ещё и скрины делать....и тут хватает Эвы, а ты хочешь ещё больше её
та я просто хочу о ней уже книгу написать)))хахааахх
денег срублю))))а на самом деле,просто интересно,что оно там несет
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
та я просто хочу о ней уже книгу написать)))хахааахх
денег срублю))))а на самом деле,просто интересно,что оно там несет
а то не понятно, что она там может нести?
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Ну а чего вы хотели от человека, у которого мозгов хватает только на написание доносов, крысятничество и подлог по др. ги.
Вы же видите, что существо тупенькое, через раз дружащее с русским языком и орфографией.
Да и спросить особо некого, т.к. по ее же мнению -хэлперы и администрация низшие существа, недостойные разговаривать с "Великой Эванорой", а большая часть сервера терпеть ее не может по той или иной причине, ну а гайды на конкретный класс прочитать религия не позволяет.


И вообще: чем она занимается целыми днями в игре кроме пиздежа(да простят меня админы) в мир.чате и форуме, если при всей халяве на фришке у нее такой стремненький перс, обереги качать и бижу норм замутить тоже, наверное, религия не позволяет.
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Ну как написал... Копипастила скорее)
ну ты знаешь, тут некоторые люди со знаниями и то не берутся "копипасть" гайд, а мадам с 0 знаниями накопипастила "сборную солянку" не имеющую никакого отношения к гайду и гордо его назвала "гайд"
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
ну ты знаешь, тут некоторые люди со знаниями и то не берутся "копипасть" гайд, а мадам с 0 знаниями накопипастила "сборную солянку" не имеющую никакого отношения к гайду и гордо его назвала "гайд"
Ну смешно же, согласись :D
Раз своих знаний нет, а есть желание показать что помимо того, что она гм ги и защищает своих соги она еще и классом своим умеет играть (нет), то единственный выход - копипастить в других и выдавать за свой гайд)
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Лучше б сиськи её заскринил в скайпе.
 
Сверху