• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Что лучше?

Что лучше Гному по вашему?

  • Уклонение

    Голосов: 25 56.8%
  • Крит деф и Меткость

    Голосов: 19 43.2%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Не могу определиться, что сперва стоит качать? И как гнома будет полезнее?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Гномы и так меткие. И режут достаточно много уклона, делать лучше в уклон. В арене не особо выживают, ну хотя если сделать хороший крит уклон. Не будет умирать так часто от критов, как и контролится от станов сина от шк. и от яда молчами.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Гномы и так меткие. И режут достаточно много уклона, делать лучше в уклон. В арене не особо выживают, ну хотя если сделать хороший крит уклон. Не будет умирать так часто от критов, как и контролится от станов сина от шк. и от яда молчами.
Ну в принципе да.. Я заметила выживаемость гномы, еще вчера вечером в ЛД..
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гномы Гномы... Вообще, у меня есть такая маниакальная идея сделать гнома в крит уклоне/дефе + масте х) Не знаю что с этого получится, но когда то, все таки попробую. Что касается метки - гному ее много не надо, у него порезка уклона 100+ при хорошей раскачке, а вот выживаемость у них очень хромает, да.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
на офе они живут подольше тех же вампов,почему тут они дохленькие понять не могу,но уклон явно не то что нужно гному,делай арену крит деф-маста
 

АНДИКИН

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
на офе они живут подольше тех же вампов,почему тут они дохленькие понять не могу,но уклон явно не то что нужно гному,делай арену крит деф-маста
ну я бы с тобой поспорил мантикора гномы в арене довольно беспомощные создания еслиб я делал гнома то в уклоне ибо это единственный способ ему хоть как-то жить на фришке иначе любой класс гнома просто сомнет
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Спасибо всем за советы. Думаю все таки в уклон уйду, ибо гном не прист. 500 кз надыбать надо. Да и уклон там полегче с элем шмотом, переоценить в трипл.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну я бы с тобой поспорил мантикора гномы в арене довольно беспомощные создания еслиб я делал гнома то в уклоне ибо это единственный способ ему хоть как-то жить на фришке иначе любой класс гнома просто сомнет
ну,хз,у них много щитов,да и теряться ему надо в толпе,имбо контроль и дамаг не маленький
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Где вариант Сопры? хд
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
как мне кажется только уклон, но уклон приличный(( выше говорят что гномы меткие - а с какого перепугу? чуть от веры, чуть от ветки, по стадарту от орликов, немного от уклон сета ,но основная от голд сета , а уходя в крит дэф/уклон мы приобретаем какую то живучесть и уходим из голд сета и теряем меткость, так же от уклон сета, укладываться будем всё равно очень быстро, при этом метки то у нас будет говённенько, сответсвенно пулять мы будем в никуда. Так что жить мы будем ровно столько сколько продержаться шарики (свои и от оберега), ну и из конттроля то нас никто не выпустит. Но это моё мнение , основанное на собственом опыте. Попробывать свою версию никто не мешает))
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
как мне кажется только уклон, но уклон приличный(( выше говорят что гномы меткие - а с какого перепугу? чуть от веры, чуть от ветки, по стадарту от орликов, немного от уклон сета ,но основная от голд сета , а уходя в крит дэф/уклон мы приобретаем какую то живучесть и уходим из голд сета и теряем меткость, так же от уклон сета, укладываться будем всё равно очень быстро, при этом метки то у нас будет говённенько, сответсвенно пулять мы будем в никуда. Так что жить мы будем ровно столько сколько продержаться шарики (свои и от оберега), ну и из конттроля то нас никто не выпустит. Но это моё мнение , основанное на собственом опыте. Попробывать свою версию никто не мешает))
Сам посмотри если к примеру делать гнома в уклоне. Он даже будет полезен как смертник в пристанке. А чисто в метке и деф я так подумала смыла от гнома нет.. А огни где нарыть тогда уж? Покупать?
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
крит деф/крит урон!!! шотай и не шоться сам!!!))
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Сам посмотри если к примеру делать гнома в уклоне. Он даже будет полезен как смертник в пристанке. А чисто в метке и деф я так подумала смыла от гнома нет.. А огни где нарыть тогда уж? Покупать?
ну да, пристанку тоже не нужно сбрасывать со счетов, я там вполне востребован как смертник, а для большего нас туда и не возьмут
крит деф/крит урон!!! шотай и не шоться сам!!!))
чем шотать!?) гном ещё тот "шотун"))
Да и что спорить то?) Поробуй и отпишись, у меня есть впечатления на этот счёт
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
на офе они живут подольше тех же вампов,почему тут они дохленькие понять не могу,но уклон явно не то что нужно гному,делай арену крит деф-маста
почему они дохлые на фришке?) потому что это фришка вот и всё...на оффе не у всех 100 клики...или убер уклон, да и сделать 2 сет на метку на оффе не проблема для тех кто донит,ну и ещё у гнома нету самозащиты...в Духе есть плюхи на щит...но его легко снять тем же магам и варам в щите

p.s сравнивать офф и фришку это как то ваще)) 2 разных серва по сути)) на оффе крит дефа нету,все в крит уроне)) а тут крит деф...сопры и куча других плюшек
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
встречал на арене гномку Astrea (если не ошибаюсь - твин Retro), в светлой вере, 85 аренсете, чаром владеет отлично.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Сергей Чирков

Новичок Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Murzilka
Класс
Воин
Гному лучше деф и маста так как они землёй бьют
 
Сверху