• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Что- то новенькое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
В последнее время сервер стал для некоторых игроков неиграбелен,ибо все те ,кто уже давно играет тут достигли макимума ,) и им сервер немного ,, поднадоел,, предлагаю сделать новый серв но без всех новых обнов (или же некоторое но по желанию игроков) или же вернуть все как было раньше без этих дисбалансных по мнению многих 90 лвл .
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вы как-то подзадолбали с дисбалансом.
Ало, он никуда не уйдет; пропасть между новичками и старичками будет всегда, пч постоянно появляются новички, а новички в итоге становятся старичками. Обновами, сервами это не исправишь.
Го пве серв еще, ненуачо? (с)
Вышесказанный
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
нет, я даже хотел сказать не так, а скорее я имел в виду то что некоторые старички хотят начать все сначала может ,добиться большего , ановички бы на этом сервере набирали ,,массу,, пока их нет.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
+ваши предложения,предлагайте а не осуждайте)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
конечно я не расчитывал на положительных ответов и поддержки и даже если все это будет воплощенно в жизнь( в чем я очень сомневаюсь , то будет не сейчас, а где то через года 2-3) и на это уйдет много сил ,
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
+сейчас есть у многих проблема с залипом , лагами в игре, и багами, можно сделать так чтобы все обновы новые убрали , (ибо скорее проблема в них) у большинства , и пускай сервер будет по развитию ,, старым,, но без лагов багов и прочей фигни, и все будут счастливы кто нам нем будет играть
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
Никогда в жизни,админы на такое не пойдут.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Сейчас нет, в дальнейшем ,возможно и то если игроков будет слишком много на сервере
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот всеми руками и ногами за новый серв, где будет 80 лвл и 80 арена с 78 голдой, НО, админам это не выгодно и поэтому не введут х)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну конечно, админы тут же побегут вайпать сервер и убирать все обновы, потому что кто-то на форуме попросил.
В последнее время сервер стал для некоторых игроков неиграбелен,ибо все те ,кто уже давно играет тут достигли макимума ,(а из за них новые игроки не могут пробиться дальше по лестнице кача.)
Бедные новички, агада, конечно. А "старички", значит, пришли на сервер, им сразу выдали фулл шмот и им никто не мешал качаться, не сливал и т.д.?
В конце концов, предложение просто сочится эгоизмом. Не хотел бы ты подумать о тех, кто, например, днями и ночами задротил, набивал себе оценку и так далее по списку? Ведь если вернуть, как было до обновы с 90лвл, то пропадёт и шмот, маунты, стили, камни и прочее, так? Или даже те же донаты. Ты о них подумал? Нет. Мне не нравится, надо вайпать всё.


Да, у меня снова горит.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Я думаю что при правильном подходе это будет и выгодно тоже,главное найти свою золотую жилу, на чем можно потрясти донатов
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Ну конечно, админы тут же побегут вайпать сервер и убирать все обновы, потому что кто-то на форуме попросил.

Бедные новички, агада, конечно. А "старички", значит, пришли на сервер, им сразу выдали фулл шмот и им никто не мешал качаться, не сливал и т.д.?
В конце концов, предложение просто сочится эгоизмом. Не хотел бы ты подумать о тех, кто, например, днями и ночами задротил, набивал себе оценку и так далее по списку? Ведь если вернуть, как было до обновы с 90лвл, то пропадёт и шмот, маунты, стили, камни и прочее, так? Или даже те же донаты. Ты о них подумал? Нет. Мне не нравится, надо вайпать всё.


Да, у меня снова горит.
Уважаемый игрок даннного сервера, я сказал не удалить сервер старый а лишь создать новый.Но со старыми обновами,Наверно вы меня не так поняли
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если перс с чуть более чем 100 дней в игре может считать себя новичком, ответственно заявляю - никто из старых игроков не мешал "пробиться дальше по лестнице кача" (с). Не стоит собственную несостоятельность сваливать на других, ладно?)
Для любителей всё начинать с чистого листа и свято верящих, что "вот если все всё заново и одновременно, то ну теперь-то точно затащу" каждые несколько недель открываются новые сервера, на которых через несколько дней образуется всё тот же "дисбаланс".
Всегда будет у кого-то больше времени, денег, возможностей. Тот кто хочет, ищет способы, кто не хочет - оправдания. Извините за прямоту, и всё такое. И качайтесь.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Если перс с чуть более чем 100 дней в игре может считать себя новичком, ответственно заявляю - никто из старых игроков не мешал "пробиться дальше по лестнице кача" (с). Не стоит собственную несостоятельность сваливать на других, ладно?)
Для любителей всё начинать с чистого листа и свято верящих, что "вот если все всё заново и одновременно, то ну теперь-то точно затащу" каждые несколько недель открываются новые сервера, на которых через несколько дней образуется всё тот же дисбаланс.
Всегда будет у кого-то больше времени, денег, возможностей. Тот кто хочет, ищет способы, кто не хочет - оправдания. Извините за прямоту, и всё такое. И качайтесь.
Я то своего перса качнул до арены 3 ( и нет я не хвастаюсь т.к у всех она щас есть , и меня все устраивает , просто большинство хотят поиграть на сервере как когда то ток 80 лвл и ток 80 арена)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
В пз зайди , поймешь , там даже стариков бьют
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Уважаемый игрок даннного сервера, я сказал не удалить сервер старый а лишь создать новый.Но со старыми обновами,Наверно вы меня не так поняли
предлагаю сделать новый серв но без всех новых обнов (или же некоторое но по желанию игроков) или же вернуть все как было раньше
Но ведь..
Хотя ладно, может быть, я действительно не так понял.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Но ведь..
Хотя ладно, может быть, я действительно не так понял.
Вы действительно не так поняли, вернуть все как было раньше не на это сервере а на том,
без всех новых обнов (или же некоторое но по желанию игроков) наш сегодняшний сервер я вообще пальцем не трогаю,
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Дело даже не в "новичках и старичках", дело в том, что было бы и правда очень интересно на новом серваке :)
+ за идею)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
И если что ,когда я говорю сделать все по старому, то это убрать руби шахты и оставить в пз только камни черного пламени, ведь всем же нужен так пвп , и в экономическом плане все станет тоже интереснее.
Больше фана , больше крабства пз ,больше зергов , снаряга дорогой снова станет по 50-100 огней)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Ведь раньше когда не было этих руби шахт было больше фана, никто не кричал что скучно на сервере , всем всего хватало)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Большинство игроков ,с болььшим стажем точно поддержат , и поймут всю суть моего предложения
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Если перс с чуть более чем 100 дней в игре может считать себя новичком, ответственно заявляю - никто из старых игроков не мешал "пробиться дальше по лестнице кача" (с). Не стоит собственную несостоятельность сваливать на других, ладно?)
Для любителей всё начинать с чистого листа и свято верящих, что "вот если все всё заново и одновременно, то ну теперь-то точно затащу" каждые несколько недель открываются новые сервера, на которых через несколько дней образуется всё тот же "дисбаланс".
Всегда будет у кого-то больше времени, денег, возможностей. Тот кто хочет, ищет способы, кто не хочет - оправдания. Извините за прямоту, и всё такое. И качайтесь.
Нет, дело в обновах с 85 голдом, с камнями сопр, с 85 аренкой и бла бла. Парень предлагает чистую диссидию, без "плюшек", вносящих дисбаланс
Не то чтобы идея плоха, но онлайн на этом сервере-то упадет, а на втором не будет дотягивать до оптимальной нормы. Желающих играть на чистом, девственном клиенте, конечно, немало, но многие даже не подумают поднимать задницы с задроченных персов и идти туда, где банальный состав их пати на арене не зарешает ;) Да и желания в принципе возвращаться к старому нет, там же стилей не будет (9((((, надо, наверно, идти по пути создания подобия баланса на уже существующем сервере. И овцы довольны будут, и пастухам не придется тратить силы на новый загон ;) Подозреваю, это еще и не дешево будет
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Нет, дело в обновах с 85 голдом, с камнями сопр, с 85 аренкой и бла бла. Парень предлагает чистую диссидию, без "плюшек", вносящих дисбаланс
Не то чтобы идея плоха, но онлайн на этом сервере-то упадет, а на втором не будет дотягивать до оптимальной нормы. Желающих играть на чистом, девственном клиенте, конечно, немало, но многие даже не подумают поднимать задницы с задроченных персов и идти туда, где банальный состав их пати на арене не зарешает ;) Да и желания в принципе возвращаться к старому нет, там же стилей не будет (9((((, надо, наверно, идти по пути создания подобия баланса на уже существующем сервере. И овцы довольны будут, и пастухам не придется тратить силы на новый загон ;) Подозреваю, это еще и не дешево будет
как я говорил выше , можно убрать большинство новых обнов, но некоторые, исключительно по обоюдному согласию всех игроков оставить ( что то вроде стилек и маунтов),тем более все новое- хорошо забытое старое) вобщем спасибо что правильно раскрыли мои мысли
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Даже если и создадут новый сервер, большинство игроков всё равно останется на этом же сервере.
Но я вообще сомневаюсь что его создадут.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Даже если и создадут новый сервер, большинство игроков всё равно останется на этом же сервере.
Но я вообще сомневаюсь что его создадут.
Поверь ,если ты помониторишь большинство тем , то вскоре поймешь что через 1 год все точно захотят все вернуть ,Если уже 1 треть всех игроков хочет старый дисюшку (ведь только там был реальный фан)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Больные, не хочу еще раз перса качать, да и вообще, что за бред?)
Это будет как с плаем ( его закрыли, так что нету рекламы)
и да,подчеркну
ДА ДИЗБАЛАНС БУДЕТ ВСЕГДА, ЕГО НЕ УБАРАТЬ.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Поверь ,если ты помониторишь большинство тем , то вскоре поймешь что через 1 год все точно захотят все вернуть ,Если уже 1 треть всех игроков хочет старый дисюшку (ведь только там был реальный фан)
Даешь админам на новый сервер средства, пожалуйста будет тебе сервер. А так что говорить?
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Плай кстати был многообещающим, просто открылась фришка эта ,сюда все и свалили , а так я бы там оставался если бы этот серв не открылся))
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
плей был топ крабовым сервом,
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Даешь админам на новый сервер средства, пожалуйста будет тебе сервер. А так что говорить?
Лучше бы на жнецов средства подогнали з:

Поверь ,если ты помониторишь большинство тем , то вскоре поймешь что через 1 год все точно захотят все вернуть ,Если уже 1 треть всех игроков хочет старый дисюшку (ведь только там был реальный фан)
Не надо за всех говорить. Я уж если и хочу вернуть всё, как было пару лет назад, то только из-за ламповой атмосферы, покоя и уюта, что царили тогда на сервере, но этого не вернуть никогда :с
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Все это понимают)
Больные, не хочу еще раз перса качать, да и вообще, что за бред?)
Это будет как с плаем ( его закрыли, так что нету рекламы)
и да,подчеркну
ДА ДИЗБАЛАНС БУДЕТ ВСЕГДА, ЕГО НЕ УБАРАТЬ.
, он и на новом сервере будет еще больше, все камни будут тупо отбирать , тк руби шахт не будет,
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
плей был топ крабовым сервом,
Для таких как ты.
P/s
Закройте тему, уже бомбит с нее.
А для тех кому хочется - Не Дизбаланс
Предлагаю свалить на другой серв, там их туча, если вам хочется снова качать перса с 0, крабинг, оценка, руны, книгу, закалку, и многое. Флажок вам в руки:lol:
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Лучше бы на жнецов средства подогнали з:






Мне все равно как-то введу жнецов или нет, у меня свой персонаж есть, который не плохо дамажит, а даже если и так, то на них надо около 30к, что уж говорить про новый сервер?
Обнова с демонами стоит около 100к, а то и выше.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сервер окупил себя в 3раза,а то и больше, о чем речь вообще?)
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Такая бы сумма появилась если бы админы предоставили что нибудь настолько креативное чтобы все кричали
 

Вложения

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Вот недавно была темка , айтемка на крылышки других рас, в вели бы ее за донат она бы окупилась , и большинство бы ее взяли
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Вот теперь и задумайся не могут ли админы или не хотят
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
тут нету столько народу чтоб держать 2 сервера и любая игра рано или поздно становится не популярна по этому даже при большем количестве народу один из серверов будет не актуален и слит в другой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,353
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эх, вернуть бы 2014)))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
После первых трех комментариев стало скучно читать.

1. Любое предложение подразумевает собой гонение большинства игроков. Так что читайте и смиритесь с обсуждениями/осуждениями.
2. Тема называется "Что-то новенькое", но ничего нового и тем более конкретного Я не увидела.
3. Ваше предлржение несет лишь одну идею/мысль, старичкам надоели их персонажи, хотят новых, но бороться с раскаченными новичками не хотят.
Пы.сы.: какие-то сыкуны получаются, а не старички.
4. Хотите качаться с нуля, делайте твина и качайтесь, достигая им большего.





Тема шлак, предложение и не предложение вовсе. Заранее извиняюсь, если кого-то обидела/расстроила. Правда, не более.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Плай кстати был многообещающим, просто открылась фришка эта ,сюда все и свалили , а так я бы там оставался если бы этот серв не открылся))

чего, простите?
этот сервер был ДО плейки (я не о старом говорю плее, а о новом).
поток игроков сюда с плея пошел тогда, когда мануал совсем сбрендил и начал пилить какой-то ад и в обновлениях, и в игровом процессе.
что вам плей обещал? крабство крыльев в башне?
баги рун?
фан зерг на зерг?
кривые обновления?

Вот теперь и задумайся не могут ли админы или не хотят
ой, ну как ты тут всех раскусил. на самом-то деле, админы уже давно себе на тестовом поставили обнову с демонами и играют там. и залипов там нет, и стильки есть, и вообще - райское местечко, все баги убраны, все плюшки добавлены.
играют, а нам не дают.
потому что коварные!1
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
В последнее время сервер стал для некоторых игроков неиграбелен,ибо все те ,кто уже давно играет тут достигли макимума ,) и им сервер немного ,, поднадоел,, предлагаю сделать новый серв но без всех новых обнов (или же некоторое но по желанию игроков) или же вернуть все как было раньше без этих дисбалансных по мнению многих 90 лвл .
ага, сделать вайп, и новый сервер. качались ребята? да кого это волнует. рачили огни, руби? всем пофиг. крабили арену и лд на шмот и сопры? да всем насрать. норм тему задвинул. не играбелен? никто не держит
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Ахаха
Хватит.
Уже смешно.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
ПРостите меня, но я бы вообще вернулась на нерси. Еще раз прошу меня простить на упоминание левого сервера. И так тяну кач как могу.. а фул персом я уже понимаю это скучная игра, как многие говорят, но так оно и есть.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:lol:ну я снова ржу, от вас ребят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху