• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Штрафная тема 27 легендарного ивента

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,263
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме вы можете загрузить скрины руинеров в вашей команде на ивенте.

Что должно быть на скриншоте:

1) Общий счет и время до конца боя

2) Курсор мышки необходимо навести на окошко пинга, чтобы было видно серверное время

3) Должна быть видна статистика персонажа, на которого вы жалуетесь

Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно скопировать ник персонажа.

На усмотрение администрации, к нарушителям могут быть применены санкции от снятия очков за конкретный бой при подведении итогов, до блокировки аккаунта на 30 минут прямо в процессе проведения события.

Тема со штрафами используется в тестовом режиме, условия темы могут быть изменены администрацией в любое время и в любую сторону, а так же в случае возникновения любых обстоятельств, по мнению администрации нарушающих логику этой дополнительной меры контроля над ивентом.
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
А че за ЛД такое в этот раз, Зефиру все победу бью что-ли? :Hmmmm:
PS. Синие 0
Screenshot_391.png
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
unknown.png
unknown1.png
unknown2.png
unknown3.png
Death_Gun
 

Ally

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
88
Баллы
13
Возраст
26
Ник
_Ally_
Класс
Маг, Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
unknown.png

Sidereal 2 день на чиле стоит
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Blood_G0d
1661014451382.png
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
DonBurrito
Screenshot_1.png
БАНТЕ ЧЕРТЕЙ
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
ЧудоСвета
1661099434754.png
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ChοcoΒοobs

Прошу дисквалифицировать сего господина и все его окна

2022-08-21 19-18-481.jpg
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ChοcoΒοobs
2022-08-21 21-08-441.jpg

(к ногитсуне тоже вопросы, но его вроде позже закинуло)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ChοcoΒοobs
Посмотреть вложение 13655
(к ногитсуне тоже вопросы, но его вроде позже закинуло)
Что за вопросы к твино шторму(((( ацтань и так весь ивент по точке средней между ягодиц пошел, что уже и слышать об этом ивенте не охота.
И вообще на скрине у тебя ФПС и пинг стоят не правильно походу... ФПС 16 должно быть...
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin
Sidereal, _PsiX_ , Зеφирка (хз как остальные бои, вроде бегала, но к этому есть вопросы), копипасты Major и Rapier забыла сделать, мб у кого в знакомых остались - киньте пж
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin
а, на втором скрине еще видно avelie, но тоже без копипаста
 

romkas

Житель Эйры
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
4
Класс
Воин
Sidereal, _PsiX_ , Зеφирка (хз как остальные бои, вроде бегала, но к этому есть вопросы), копипасты Major и Rapier забыла сделать, мб у кого в знакомых остались - киньте пж
Какие вопросы? То что не дали флаг взять и с таким счётом многие перестали бегать?)) С рейда все ливнули)
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Sidereal, _PsiX_ , Зеφирка (хз как остальные бои, вроде бегала, но к этому есть вопросы), копипасты Major и Rapier забыла сделать, мб у кого в знакомых остались - киньте пж
ты стоя афк под базой на меня жалобу кидаешь? ) еще раз присмотрись к так заботливо выделенной тобой статистике: 0 килов - для хила это вроде нормально обычно было (заметь, у тебя так же 0), 0 смертей - вот повезло мне в этом бою, не запинали (у тебя 3, тебе видать не так повезло), 1 флаг - захватила и дефала по возможности (у тебя по этому пункту 0), атаковано 11 - видимо все таки не ныкалась где-то а были взаимодействия с противником (у тебя 15, всего на 4 больше). Еще присмотрись к статистике других членов команды. И следующий раз, когда тебе захочется понаблюдать за действиями других игроков на ЛД во время ивента, вместо того чтобы похилить своих дд, хотябы потрудись открыть карту и посмотреть по меткам сопати где находится персонаж, к которому у тебя возникают претензии
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
интересно как вы делаете подбор тех был был афк или менее полезен взять гнома бурито 9 знамен с моей точки зрения он был самый полезный в бою учитывая что захватил точек больше всего и у других так же или если у перса нету килов он сразу кидается к списку банов?:D чо за бред та и другие персы есть менее гирные и вообще есть бои где можно понять даже то что у человека нету флагов и килов когда значительно преимущество у врагов и они под базой просто льют всех такая себе темка все стараются побольше кинуть скинов на баны чтоб была больше возможность победить но даже если смотреть на чоку то он всего хоть и бегал окнами то старался ими больше чем другие щас просто из за таких галимых штрафов единственного адекватного ивента который может хоть как то дать буст кому то превратится в то что есть у тебя не овергир чар и ты не способен жить делать фраги то ты летишь в бан)думаю на след легендарку даже 1го рейда не соберется на бой
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin
ты стоя афк под базой на меня жалобу кидаешь? ) еще раз присмотрись к так заботливо выделенной тобой статистике: 0 килов - для хила это вроде нормально обычно было (заметь, у тебя так же 0), 0 смертей - вот повезло мне в этом бою, не запинали (у тебя 3, тебе видать не так повезло), 1 флаг - захватила и дефала по возможности (у тебя по этому пункту 0), атаковано 11 - видимо все таки не ныкалась где-то а были взаимодействия с противником (у тебя 15, всего на 4 больше). Еще присмотрись к статистике других членов команды. И следующий раз, когда тебе захочется понаблюдать за действиями других игроков на ЛД во время ивента, вместо того чтобы похилить своих дд, хотябы потрудись открыть карту и посмотреть по меткам сопати где находится персонаж, к которому у тебя возникают претензии
Да причём тут килы к сапу вообще?) Конечно я встала в афк, когда после разрыва в 1к+ все ливнули из рейда, или по-твоему там стояла только я? Суть в том, что мне даже из тимы напротив писали, когда разрыв был не такой большой, как ты просто стоишь на одной точке и не пытаешься юзать флаг, когда тебя даже не били. Если я не права, извини, конечно. Не могла следить и, как видишь, написала, что в остальных вроде бегала и вопрос был только к этому бою. Но даже так, сменить точку и дефать другую никто не мешал, пока все не сдались, разве нет?
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
интересно как вы делаете подбор тех был был афк или менее полезен взять гнома бурито 9 знамен с моей точки зрения он был самый полезный в бою учитывая что захватил точек больше всего и у других так же или если у перса нету килов он сразу кидается к списку банов?:D чо за бред та и другие персы есть менее гирные и вообще есть бои где можно понять даже то что у человека нету флагов и килов когда значительно преимущество у врагов и они под базой просто льют всех такая себе темка все стараются побольше кинуть скинов на баны чтоб была больше возможность победить но даже если смотреть на чоку то он всего хоть и бегал окнами то старался ими больше чем другие щас просто из за таких галимых штрафов единственного адекватного ивента который может хоть как то дать буст кому то превратится в то что есть у тебя не овергир чар и ты не способен жить делать фраги то ты летишь в бан)думаю на след легендарку даже 1го рейда не соберется на бой
Ну, к примеру, залетала я с вором_гарретом (на которого малекит просил обратить внимание из-за статистики). У человека просто нету раскачки, но тем не менее он продолжал бегать по флагам и кидаться на всех, лишь бы потянуть время и отдэфать. В ласт катке защищал меня на миде (хоть и героически пал, но времени хватило, чтоб прибежали тиммейты).

Тот же чока: стоит афк в инвизе под флагом, когда в 5 метрах от него идет бой. Флаг начинает захватывать противник - чока все еще афк.

Все таки толку от флагов в табличке, если его моментально перехватывают, а по ассистам видно, что отбивать флаг не пытались вообще.
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Ну, к примеру, залетала я с вором_гарретом (на которого малекит просил обратить внимание из-за статистики). У человека просто нету раскачки, но тем не менее он продолжал бегать по флагам и кидаться на всех, лишь бы потянуть время и отдэфать. В ласт катке защищал меня на миде (хоть и героически пал, но времени хватило, чтоб прибежали тиммейты).

Тот же чока: стоит афк в инвизе под флагом, когда в 5 метрах от него идет бой. Флаг начинает захватывать противник - чока все еще афк.

Все таки толку от флагов в табличке, если его моментально перехватывают, а по ассистам видно, что отбивать флаг не пытались вообще.
тебе ли не знать что в fw пвп как правило складывается на шотах особенно если у врагов по кд фул рука то не важно какие у тебя статы тебя шотнут сразу как ты реснешься и пойдешь к флагу даже перегиреных чаров всякие сины и гномы шотят с фул рукой от того и тока смерти и даже асистов нету
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
тебе ли не знать что в fw пвп как правило складывается на шотах особенно если у врагов по кд фул рука то не важно какие у тебя статы тебя шотнут сразу как ты реснешься и пойдешь к флагу даже перегиреных чаров всякие сины и гномы шотят с фул рукой от того и тока смерти и даже асистов нету
Именно
Одно дело бегать и пытаться хоть что-то сделать
А другое - стоять в инвизе фулл катку и иногда перезахватывать флаги

Почему же тогда не кидают скрины на людей с раскачкой твина, которые бегали, но ассистов нету?
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Защищать чоку на лд ивентах - даже абсурдней мемуаров люца
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Именно
Одно дело бегать и пытаться хоть что-то сделать
А другое - стоять в инвизе фулл катку и иногда перезахватывать флаги

Почему же тогда не кидают скрины на людей с раскачкой твина, которые бегали, но ассистов нету?
иногда лучше сидеть в инвизе это дает больше пользы юзая точки чем пытаться что то делать на каком то миду весь бой как люц и ему подобные
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
иногда лучше сидеть в инвизе это дает больше пользы юзая точки чем пытаться что то делать на каком то миду весь бой как люц и ему подобные
Весь бой на миду? Абсурд. По остальным точкам бегаю тоже не редко. Но изначально бегу на мид, Как и остальной основной пвп состав, если есть хил. Тот же Дошик и Галивард прекрасно могли это заметить, что я в воскресенье не только на миду танком тусил)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
иногда лучше сидеть в инвизе это дает больше пользы юзая точки чем пытаться что то делать на каком то миду весь бой как люц и ему подобные
Это лучше если бегать, а не стоять афк и изображать "полезность", занимая место человека, который мог бы внести импакт побольше
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Страта сработала и мы победили...
Тогда мы проигрывали по точкам, ибо они бегали за нами и перезахватывали, а так стали об меня спотыкаться и мы вышли вперед :Kisya-A:


Пы.сы. Я написала тебе "го в обратную сторону", но ты убежал вперед....
 
Последнее редактирование:

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Сверху