• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванора, нарушение правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Предоставьте скриншот полностью , где вы и пара игроков оскорбляли хелпера сервера Микропенис! Я напомнила о том что оскорбление представителя администрации карается по правилам которые официально установлены. Ознакомьтесь.Все знают что я его игровая жена , и никаких ни плюсов ни минусов от этого нет.Да я встала на его защиту вот и все.Спасибо за внимание!
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Предоставьте скриншот полностью , где вы и пара игроков оскорбляли хелпера сервера Микропенис! Я напомнила о том что оскорбление предстовителя администрации карается по правилам которые официально установлены. Ознакомьтесь.Спасибо за внимание!
Кура, ты вообще е*анутая?
Специально для тебя

2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, братом, сестрой, женой, мужем и т.п.
Меры наказания:
2.6 - Перманентный бан аккаунта.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Я уже кого-то оскорбляла. :beaman.png-82: И кого же я успела оскорбить, не написав ни одного сообщения, часа за 3 игры. А спам и флуд с угрозами, шел только от вас, вот и накипело...
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я дала Вам ответ выше что вступилась за игрового мужа.Разговор завершен.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Я дала Вам ответ выше что вступилась за игрового мужа.Разговор завершен.
Ты сегодня весь вечер писала о том что ты жена хеллпера и чтоб следили за языком ибо по жалеют об этом. Я человек не нарушающий ,в МЧ почти не пишу если только собрать пати в данж,не флужу,но ты весь вечер мешала людям собирать в данж,торговать и т.д. мешала игровому процессу. Впрос так о какой помощи игрокам ты говоришь? Единственное что увидела это 3 часа бреда ,обделённой вниманием девочки,и 3 часа агра всего серва из-за твоих действий,в твою же сторону. Может ты просто будешь играть как всё здоровые люди и не мешать никому? КРОМЕ ФЛУДЕРОВ ТУТ ИГРАЮТ и нормальные люди которым твой флуд и твои правила,и указывания когда ты решила начать и закончить, не интересны.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ты сегодня весь вечер писала о том что ты жена хеллпера и чтоб следили за языком ибо по жалеют об этом. Я человек не нарушающий ,в МЧ почти не пишу если только собрать пати в данж,не флужу,но ты весь вечер мешала людям собирать в данж,торговать и т.д. мешала игровому процессу. Впрос так о какой помощи игрокам ты говоришь? Единственное что увидела это 3 часа бреда ,обделённой вниманием девочки,и 3 часа агра всего серва из-за твоих действий,в твою же сторону. Может ты просто будешь играть как всё здоровые люди и не мешать никому? КРОМЕ ФЛУДЕРОВ ТУТ ИГРАЮТ и нормальные люди которым твой флуд и твои правила,и указывания когда ты решила начать и закончить, не интересны.
чет так грамотно и без мата написала,даже лайкну
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Разговор в мировом чате Сервера в рамках игры не запрещен. Вас никто не заставлял принудительно включатся в общение есть черный список я говорила об этом неоднократно. В мировом чате Сервера 14.12.2016 возникла ссора , этого я не отрицаю везде бывают недомовки. На счет представленного Вами скриншота , как и было сказано ранее я вступилась за игрового мужа ведь по правилам сервера оскорбления в адрес администрации запрещены. Я напомнила об этом , когда игроки стали переходить грань дозволенного.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Не, ну по сути, она реально является женой хелпера (ну вчера утром еще это было так)
Поэтому я даж не знаю :D
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Разговор в мировом чате Сервера в рамках игры не запрещен. Вас никто не заставлял принудительно включатся в общение есть черный список я говорила об этом неоднократно. В мировом чате Сервера 14.12.2016 возникла ссора , этого я не отрицаю везде бывают недомовки. На счет представленного Вами скриншота , как и было сказано ранее я вступилась за игрового мужа ведь по правилам сервера оскорбления в адрес администрации запрещены. Я напомнила об этом , когда игроки стали переходить грань дозволенного.
1.Твой муж представитель хелперского состава данного сервера.
2. Если уж так вышло, что ты выскочила за хелпера, то это не значит, что слова Аreda перестали действовать каким то магическим образом, и тебе опять разрешили флудить ивентами, правилами в мир чат.
3. Ты представилась женой администратора сервера, угрожая человеку баном. Последствия описаны типо выше ⚠
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Не, ну по сути, она реально является женой хелпера (ну вчера утром еще это было так)
Поэтому я даж не знаю :D
Да пусть жена хелпера,но угрожать тем что муж её хелпер уж извините. И на деле,в первый раз,не люблю скринить на жаль,именно что угрожала и говорила что муж её хелпер и наказание за отношение в её сторону будут наказаны. Я думаю что при большом желании найти общение сегодняшнего чата и её сообщений возможно.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А у меня жена хелпер, можн тож так поделать?:з
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Не, ну по сути, она реально является женой хелпера (ну вчера утром еще это было так)
Поэтому я даж не знаю :D
Мне кажется, жена хелпера и написала бы, что жена хелпера. А акцентировать внимание на "представителе администрации" (которыми хелперы де-факто не являются) - уже не очень невинное лукавство.)
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Разговор в мировом чате Сервера в рамках игры не запрещен. Вас никто не заставлял принудительно включатся в общение есть черный список я говорила об этом неоднократно. В мировом чате Сервера 14.12.2016 возникла ссора , этого я не отрицаю везде бывают недомовки. На счет представленного Вами скриншота , как и было сказано ранее я вступилась за игрового мужа ведь по правилам сервера оскорбления в адрес администрации запрещены. Я напомнила об этом , когда игроки стали переходить грань дозволенного.
Ты всем мешаешь,не нам надо кидать тебя в ЧС ,а тебе лучше уйти,либо только людей раздражаешь и мешаешь людям спокойно играть. Хочешь показать что- то из себя ,в реале доказывай. И коль ты с себя очень воспитанную строишь,то скажу по секрету,говорить людям я закончила тем самым давая понять что слушать не собираешся ответ,это правило грубого тона.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Эх а такая возможность была всем угрожать(
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Разговор в мировом чате Сервера в рамках игры не запрещен. Вас никто не заставлял принудительно включатся в общение есть черный список я говорила об этом неоднократно. В мировом чате Сервера 14.12.2016 возникла ссора , этого я не отрицаю везде бывают недомовки. На счет представленного Вами скриншота , как и было сказано ранее я вступилась за игрового мужа ведь по правилам сервера оскорбления в адрес администрации запрещены. Я напомнила об этом , когда игроки стали переходить грань дозволенного.
Самый Главный Вопрос тебе Это Надо? тебе Это Все Нравиться Доставать Людей морально! зачем только это?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Не дезинформируйте игроков.Я сказала что за оскорбления Хелпера Сервера есть наказание. Это достоверная информация которая прописана официально , и данное сообщение было напоминанием , когда стали переходить грань дозволенного. За себя я и слова не сказала что оскорбив меня игроки сразу получат бан. Как говорил Ared вопрос с нарушениями оформляется на форуме , так вот нет ни одного сообщения где я говорила о том что мой муж каким то образом влияет на оскорбления в мой адрес. Оскорблениями я займусь лично , создав тему на форуме как того требуют правила.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эванора КАК конкретно его оскорбляли? кроме тролинга над лично вами никаких оскорблений в мирчате не было(иначе вы б их представили Павлик Морозов вы наш) .если вы о том что кто то над вами лично ржал представляя ваш титул с ником мужа то это ваши проблемы а не игроков) носите гордо- люблю микропенис, если вы реально любите своего игрового мужа)))) и кстати после вчерашней свадьбы в мир опять полители копипасты с форума. так что присоединяюсь к жалобе.
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Не дезинформируйте игроков.Я сказала что за оскорбления Хелпера Сервера есть наказание. Это достоверная информация которая прописана официально , и данное сообщение было напоминанием , когда стали переходить грань дозволенного. За себя я и слова не сказала что оскорбив меня игроки сразу получат бан. Как говорил Ared вопрос с нарушениями оформляется на форуме , так вот нет ни одного сообщения где я говорила о том что мой муж каким то образом влияет на оскорбления в мой адрес. Оскорблениями я займусь лично , создав тему на форуме как того требуют правила.
Текст чата сохраняется,и при желании администрация сама может прочесть весь этот бред от начала до конца,так что дезинформировать нет смысла, пусть сами откроют и почитают.
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Не дезинформируйте игроков.Я сказала что за оскорбления Хелпера Сервера есть наказание. Это достоверная информация которая прописана официально , и данное сообщение было напоминанием , когда стали переходить грань дозволенного. За себя я и слова не сказала что оскорбив меня игроки сразу получат бан. Как говорил Ared вопрос с нарушениями оформляется на форуме , так вот нет ни одного сообщения где я говорила о том что мой муж каким то образом влияет на оскорбления в мой адрес. Оскорблениями я займусь лично , создав тему на форуме как того требуют правила.
Этим ты не что не сможешь Добиться Потому ты ранее говорила Ареду ты кто такой Я слушаю только Аурума тебе это напомнить теперь ты слова Ареда повторяешь о чем речь зачем оправдании искать ты себя противоречишь
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Aurum и Ared запретили цитировать прямые правила Сервера! Если вы готовы предоставить материал где я что - либо нарушила предоставьте с датой и временем.Чтобы ваши обвинения были подкреплены.
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Не дезинформируйте игроков.Я сказала что за оскорбления Хелпера Сервера есть наказание. Это достоверная информация которая прописана официально , и данное сообщение было напоминанием , когда стали переходить грань дозволенного. За себя я и слова не сказала что оскорбив меня игроки сразу получат бан. Как говорил Ared вопрос с нарушениями оформляется на форуме , так вот нет ни одного сообщения где я говорила о том что мой муж каким то образом влияет на оскорбления в мой адрес. Оскорблениями я займусь лично , создав тему на форуме как того требуют правила.
по думай сама можешь потом найдешь выхода или даже в мире напишешь что была не права запомни против всех игроков ты одна не исправишься по верь мне толпа тебя раздавить )))
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Aurum и Ared запретили цитировать прямые правила Сервера! Если вы готовы предоставить материал где я что - либо нарушила предоставьте с датой и временем.Чтобы ваши обвинения были подкреплены.
я как бы не хвост чтобы все доказывал тебе я просто это читал и об этом знают многие Эванора не надо подстраивать из себя дурака или незнайку)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Текст чата сохраняется,и при желании администрация сама может прочесть весь этот бред от начала до конца,так что дезинформировать нет смысла, пусть сами откроют и почитают.
Согласна с вами пусть проверят , мне скрывать нечего нарушений с моей стороны не было. Обратите внимание на скриншот отосланный вами где какойто игрок пытался меня скопировать и в мировом чате сервера оскорблял и хелпера и меня. Как и говорилось ранее что и видно из скриншота к кому я обратилась в переписке. Было напомнено о том что оскорблять хелпера запрещено , за это последует наказание даже если эти оскорбления в завуалированной форме.
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Согласна с вами пусть проверят , мне скрывать нечего нарушений с моей стороны не было. Обратите внимание на скриншот отосланный вами где какойто игрок пытался меня скопировать и в мировом чате сервера оскорблял и хелпера и меня. Как и говорилось ранее что и видно из скриншота к кому я обратилась в переписке. Было напомнено о том что оскорблять хелпера запрещено , за это последует наказание даже если эти оскорбления в завуалированной форме.
вопрос кто тебя похвалить за это скажи?
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Аурум или Аред? или Игроки которые не Довольны от твоего поведения скажи??
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
http://prnt.sc/dijlcm вчерашний день, ты не цитируешь правила, ты копипастишь форум. надеюсь отрицать не станешь? или в несознанку рванешь?
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
Где тут Плюс и Где тут минус думаешь у тебя больше плюса? ты этим помогаешь МЧ людям?
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Правил я не цитирую мне их запретили так и есть. Вы уже неоднократно показываете недовольство в мой адрес , и вам неоднократно напоминалось по поводу черного списка по отношению ко мне.
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Согласна с вами пусть проверят , мне скрывать нечего нарушений с моей стороны не было. Обратите внимание на скриншот отосланный вами где какойто игрок пытался меня скопировать и в мировом чате сервера оскорблял и хелпера и меня. Как и говорилось ранее что и видно из скриншота к кому я обратилась в переписке. Было напомнено о том что оскорблять хелпера запрещено , за это последует наказание даже если эти оскорбления в завуалированной форме.
Мной отослан скрин - шот? эмм где в каком месте? ты ничего не путаешь?
 

Stase4ka83

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DanaStar
Класс
Жнец
Согласна с вами пусть проверят , мне скрывать нечего нарушений с моей стороны не было. Обратите внимание на скриншот отосланный вами где какойто игрок пытался меня скопировать и в мировом чате сервера оскорблял и хелпера и меня. Как и говорилось ранее что и видно из скриншота к кому я обратилась в переписке. Было напомнено о том что оскорблять хелпера запрещено , за это последует наказание даже если эти оскорбления в завуалированной форме.
Эванора, к чему сейчас все эти оправдания, когда буквально недавно ты всем угрожала баном, какими то непонятными последствиями и т.д.? В свою очередь могу сказать, что твоя постоянная писанина в МЧ уже достала, люди и так знают всё что ты нам копируешь. Просто будь так любезна, закончи строить из себя "хелпера" или кем ты там себя считаешь и в твою сторону люди слова плохого не скажут. Ты провокатор всей этой ситуации и кроме тебя тут виноватых нет!!!
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я ни разу не угрожала баном игрокам , запомните это и не поднимайте эту тему больше! После запрета на отправление сообщений о правилах , я могу только напомнить нарушителям о том что сама лично создам тему на форуме и администрация вынесит наказание нарушителя.Так и только так! Мне надоело говорить об одном и том же тем же игрокам. Сообщения по поводу чс. в мой адрес вы игнорируете так на каких основаниях я так и не поняла.За хелпера я вступилась потому что есть запрет на оскорбления в его адрес. Это достоверная информация а не угрозы. То что я подниму вопрос на форуме это также не угрозы баном , все решает администрация. А теперь спокойной ночи.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
И оправданий нет , за свои слова я полностью отвечаю.
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Я дала Вам ответ выше что вступилась за игрового мужа.Разговор завершен.
тебе же по русски написали пункт 2.6 За представление женой хелпера тебе светит бан или ты реально на столько тормазнутая
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Я ни разу не угрожала баном игрокам , запомните это и не поднимайте эту тему больше! После запрета на отправление сообщений о правилах , я могу только напомнить нарушителям о том что сама лично создам тему на форуме и администрация вынесит наказание нарушителя.Так и только так! Мне надоело говорить об одном и том же тем же игрокам. Сообщения по поводу чс. в мой адрес вы игнорируете так на каких основаниях я так и не поняла.За хелпера я вступилась потому что есть запрет на оскорбления в его адрес. Это достоверная информация а не угрозы. То что я подниму вопрос на форуме это также не угрозы баном , все решает администрация. А теперь спокойной ночи.
ты не угрожала банами? Балаболка ты была есть и останешься. Как говориться горбатого могила исправит
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Не дезинформируйте игроков.Я сказала что за оскорбления Хелпера Сервера есть наказание. Это достоверная информация которая прописана официально , и данное сообщение было напоминанием , когда стали переходить грань дозволенного. За себя я и слова не сказала что оскорбив меня игроки сразу получат бан. Как говорил Ared вопрос с нарушениями оформляется на форуме , так вот нет ни одного сообщения где я говорила о том что мой муж каким то образом влияет на оскорбления в мой адрес. Оскорблениями я займусь лично , создав тему на форуме как того требуют правила.
кривые отмазки соскочить подьехали,но неудачно....
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
но она же не сказала какой администрации, у неё муж и связи в кремле, вы чо парни
 

Stase4ka83

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DanaStar
Класс
Жнец
Я ни разу не угрожала баном игрокам , запомните это и не поднимайте эту тему больше! После запрета на отправление сообщений о правилах , я могу только напомнить нарушителям о том что сама лично создам тему на форуме и администрация вынесит наказание нарушителя.Так и только так! Мне надоело говорить об одном и том же тем же игрокам. Сообщения по поводу чс. в мой адрес вы игнорируете так на каких основаниях я так и не поняла.За хелпера я вступилась потому что есть запрет на оскорбления в его адрес. Это достоверная информация а не угрозы. То что я подниму вопрос на форуме это также не угрозы баном , все решает администрация. А теперь спокойной ночи.
Я вижу тебе бесполезно что-либо говорить, это как разговор слепого с глухим... Ну не может столько людей говорить одно и тоже, в МЧ ты была очень смелая, готовая всех "поставить на место", а как только появилась на тебя жалоба, ты сразу включила непонимание происходящего... В жизни тебе видимо трудно приходится... будь проще и к тебе потянутся люди)) И задумайся о том, что не могут быть все виноватыми, дело в тебе.
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
как ты уже всех задрала,бестолковая твоя башка
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Разговор в мировом чате Сервера в рамках игры не запрещен. Вас никто не заставлял принудительно включатся в общение есть черный список я говорила об этом неоднократно. В мировом чате Сервера 14.12.2016 возникла ссора , этого я не отрицаю везде бывают недомовки. На счет представленного Вами скриншота , как и было сказано ранее я вступилась за игрового мужа ведь по правилам сервера оскорбления в адрес администрации запрещены. Я напомнила об этом , когда игроки стали переходить грань дозволенного.
Эванора да ты лично мне так и сказала. Я жена хелпера и типо тебе будет бан. Если б я знал что ты будешь отрекаться от своих слов я б заскринил, но благополучно забываю про такую функцию
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Я вижу тебе бесполезно что-либо говорить, это как разговор слепого с глухим... Ну не может столько людей говорить одно и тоже, в МЧ ты была очень смелая, готовая всех "поставить на место", а как только появилась на тебя жалоба, ты сразу включила непонимание происходящего... В жизни тебе видимо трудно приходится... будь проще и к тебе потянутся люди)) И задумайся о том, что не могут быть все виноватыми, дело в тебе.
о точно Цитиру. Эванору в адрес Илиданы "...я тебя быстро успокою и покажу тебе где твое место..." конец цитаты, далее после просьбы обосновать где это мое место (по мнения Тсаритсы сирвира) ответ был таков (цитата) "...подожди, у меня есть свои методы..." ну а далее угрозы тем что муж хелпер и мне светит бан
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
у меня один вопрос: зачем ты все это делаешь?
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
тебя так поносят, а ты все равно без мыла в ж*пу лезешь
 

Stase4ka83

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DanaStar
Класс
Жнец
Ума нет - считай калека, вот почему она все это делает
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
и кто ее муж?) скажите :DD
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
микропенис, народ и ржал над титулом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху