• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эвент поисковик(авто)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
В мире появляется сообщение о местонахождении Фишера(Север-Юг-Запад-Восток и локация), добавить к нему награду первому нашедшему(на усмотрение администрации) и вообщем эвент готов^_^
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
В мире появляется сообщение о местонахождении Фишера(Север-Юг-Запад-Восток и локация), добавить к нему награду первому нашедшему(на усмотрение администрации) и вообщем эвент готов^_^
Насколько я помню с офа,фишер появляется в нескольких местых.Ты знаешь что такое компас пространства?)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Насколько я помню с офа,фишер появляется в нескольких местых.Ты знаешь что такое компас пространства?)
Я знаю что такое компас пространства и вы знаете и они знают^_^ так что все примерно в равных условиях, а точки можно сделать несколько наборов координат.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Я знаю что такое компас пространства и вы знаете и они знают^_^ так что все примерно в равных условиях, а точки можно сделать несколько наборов координат.
Вот не в обиду,хотя бы 1 раз ты что-то по-настоящему дельное предложил(
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Вот не в обиду,хотя бы 1 раз ты что-то по-настоящему дельное предложил(
Не в обиду...но понятие "дельное" довольно растяжимое и для каждого своё.

П.С. многие из тех кто тут на форуме сидит вообще ничего предложить не могут.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Не в обиду...но понятие "дельное" довольно растяжимое и для каждого своё.

П.С. многие из тех кто тут на форуме сидит вообще ничего предложить не могут.
Ну а ты постоянно предлагаешь что-то типа "дайте мне чтонить на халяву,псц как надо".Смысл этого "эвента",кроме того,что бездельники,танцующие в ВГ будут танцевать с заряженными компасами?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну а ты постоянно предлагаешь что-то типа "дайте мне чтонить на халяву,псц как надо".Смысл этого "эвента",кроме того,что бездельники,танцующие в ВГ будут танцевать с заряженными компасами?
Конкретно цитаты где я писал о халяве? Ваши домыслы оставляйте при себе.....

Смысл эвента в том что "бездельники" наконец вылезут с ВГ, компасы станут бесполезны если место появления будет рандом.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Бесполезно долбить дерево.Только дятлу это нравится.Предлагай дальше.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
В мире появляется сообщение о местонахождении Фишера(Север-Юг-Запад-Восток и локация), добавить к нему награду первому нашедшему(на усмотрение администрации) и вообщем эвент готов^_^
Что-то как-то бредово... ты целыми днями сидишь и выдумываешь как бы что придуммать, этим никто заниматься не будет у администрации итак много работы не засоряй форум, ничего личного не в обиду:roza:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Что-то как-то бредово... ты целыми днями сидишь и выдумываешь как бы что придуммать, этим никто заниматься не будет у администрации итак много работы не засоряй форум, ничего личного не в обиду:roza:
Форум засоряте именно вы, я же вношу предложения, пускай их даже не реализуют, главное подать идею.

П.С. и многое из предложенного мной уже давно существует и работает на ПвП серверах.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Есть куча других ивентов, которые можно спокойно проводить и где будет влиять реально рандом, и никакой компас не поможет.
На данный момент на сервере достаточно скучно, чтобы ничего не делать, и просто афкать в вг. Даже ради ивента неохота слезать с оценки.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А го ввод 100500 точек респа фишера. Это вполне себе реально. :D
И еще награду за проход 2-3 огонька в закреп за сутки. Ыле даже итемки для апа голд сета, тоже в закреп.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Есть куча других ивентов, которые можно спокойно проводить и где будет влиять реально рандом, и никакой компас не поможет.
На данный момент на сервере достаточно скучно, чтобы ничего не делать, и просто афкать в вг. Даже ради ивента неохота слезать с оценки.
О каких ивентах идёт речь? Подробней напишите.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
О каких ивентах идёт речь? Подробней напишите.
:3 Это мои личные идеи, я оставлю их при себе.
Тут никогда не будет особого разнообразия с ивентами, т.к. есть более важные дела.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Ну а ты постоянно предлагаешь что-то типа "дайте мне чтонить на халяву,псц как надо".Смысл этого "эвента",кроме того,что бездельники,танцующие в ВГ будут танцевать с заряженными компасами?
Поддерживаю....НИКАКОГО ПВП НА СЕРВЕ!ПЕЧАЛЬ(((
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
О каких ивентах идёт речь? Подробней напишите.
Певепе 1 на 1, певепе 2 на 2
Афкокач на ивентах.
Ну добавим сюда ведьмзодовэлей, гвг, Гренку, куда тоже можно впихнуть чего-то вкусного, редактор квестей есть?
Чесслово - это же мало. Было бы не плохо придумать еще что-то, а включить в ивенты фишера - тема.
Вот только "каг"?
Халявногофармаа
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
:3 Это мои личные идеи, я оставлю их при себе.
Тут никогда не будет особого разнообразия с ивентами, т.к. есть более важные дела.
какие дела?Админы давно забили=))занятые.....прям уж....раньше они были занятые не спорю....продвигали всё,уставали и т.д.,а щас простите....ваню гоняют)
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
А парень хоть чтота предлогает,молодец
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
А не флудит в тупых темах на форуме.(показуха)
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
какие дела?Админы давно забили=))занятые.....прям уж....раньше они были занятые не спорю....продвигали всё,уставали и т.д.,а щас простите....ваню гоняют)
тсссс, не расстраивай создателя темы :3
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Хотите пвп? Так устройте его сами. Чего вам стоит покричать 20 минут в мир «го пвп к1, и место».?
Фан на серве есть, только заниматься этим никто не хочет. Мне если нужен фан, я покриу в мир, что фан в песках. Придет человек 5, через 10 минут ещё 5. Доходит до того что собираются ги против ги, а там ещё и али подтягиваются.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных изменений не планируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху