• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Это невероятно встретил тут сослуживца...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Рембо

Новичок Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
68
Ник
Милаха
Класс
Бард, Маг
Всем Хелоуу.
Меня завут Джон Рембо и это невероятно решил поиграть в любимуюю игру Dark Age FW.
И выбор пал на этот сервер и каково было мое удивления когда я увидел что тут играет мой лучший друг и саратник, брат по оружиию, клевый парень батя SkinHead.
История нашей дружбы уходит долико долико в 1971 году во Вьетнаме.
Нашь отряд "Зеленых Беретов" попал в засаду весь отряд был унечтожен вьетнамцами а меня взяли в плен. И как то ночью я услышал стрельбу крики вьетнамцев, вызрывы снрядов и выстрелы от пуль. Да-да это был великий батя SkinHead. Он уничтожил в одиночку наверноее сотню вьетнамцев и спас меня из плена. После того как он вытащил меня из плена я предложил ему поехать со мной в сша где я расказал генералу Ричердсу какой батя SkinHead клевый и четкий парень. Генерал Ричердс оценил всю клевость и четкость бати SkinHeadа и представил к высшим наградам а именно сам призидент сша вручил ему почетный золотой орден пурпурного сердца. Но батя SkinHead почемуто отказался и сказал:
-Ребята спасибо конечно но я спасаю людей не за награды, а потому что я очень клевый.
Генерал Ричердс придложил бате SkinHeadу возглавить отряд зеленых беретов на что батя скинхед сказал:
-Хорошо Ричердс я возглавлю отряд и эти парни вернутся жими с задания.
И мы полетели в Авганистан бороца с духами. Пол год мы ваевали в гарах Авгана и благадаря бате SkinHeadу ни один из отряда зеленых беретов не пострадал, все благадаря клевой тактике бати SkinHeadа.
Подходило время возвращятся дамой в сша был овычный Авганистанский день, свистели пули душманов мы смотрели телевизор. А батя SkinHead курил. На гаризоте появились эвакуационные виртолеты мы взяли зеленые рюкзочки и пошли на взлетную площядку. Ничего не предвещяло беды.
Как вдруг из всех щелей полезли душманы и давай стрилять по нам. И тут батя SkinHead оторвал дверь от хамера ей прикрывшись с автоматом давай нас прикрывать. Мы кое как добежали до вертолетов ни кто из нашего отряда не пострадал, но батя SkinHead остался один на один с сотней душманов. Он выпалнил свое обещяние генералу Ритчерсу ни кто из нашего отряда не пострадал, но и батя SkinHead не вернулся.
И как же я обрадовался когда после стольких лет я встретил батю SkinHeadа тут.
Оказывается батя SkinHead перебил всех авганских душманов и уехал в Россию жить, по пути он встретил фсбшников каторые позвали его работать в фсб.
П.с. Простите если пишу с ошибками я так то по английски пишу через гугл трансли.
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
тебе бы книги писать :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, как я рад за вас, ребята. После стольких лет такая встреча. Я даже слезу пустил. Поздравляю вас)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Уже скучно, Скинхед изжил себя
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Прям как в кино
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,625
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Вот этим скриншотом я предлагаю автору темы перестать засорять форум различного вида глупыми темами, даже уже стало лень их удалять
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Настолько близки, что даже IP один. Как это трогательно
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ахаха)))) Ржу нимагу )))
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
как-то уже не смешно если честно
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец


Вот этим скриншотом я предлагаю автору темы перестать засорять форум различного вида глупыми темами, даже уже стало лень их удалять
ОГО, ВРЕМЯ УДИВИТЬСЯ.
Да и забавные же темы, зачем так уныло реагировать, все лучше, чем посты с соплями и прочим, которые вывозить не успевают.

как-то уже не смешно если честно
Постыдился бы, здесь не над чем смеяться, нужно только порадоваться за Зеленые Береты и их дружбу, длиною в 45 лет.
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
сделайте тему Камеди ФВ во флуде пусть там веселят нас)
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ВЫЧИСЛИЛИ ПО АЙПИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху