• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

арена

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Думаю многие согласятся, что арена не справедлива и отбивает желание на нее ходить. И дело не в подборе рейта или в количестве набивателей, не в подборе пати и тд, дело в количестве игроков которые регаются в один момент, я долго думал что предложить изменить, что б не сильно повлияло на фан но улучшило арену, и вот к чему я пришел. Убрать очки арены из 6на6, многим набивателям и людям которые купили рейт эта идея не понравиться ибо это их хлеб, они получают бабки за это игровые или реал, а другие уже заплатили за рейт и еще не успели одеться. Попытаюсь аргументировать почему я это предложил! Если убрать 6ки вовсе это убрать 1 вид фана которых и так мало, добвить шмот за рейт 6ки это появятся 50на50, а так если убрать очки арены с 6рок то люди вынуждены будут ходить в 3ки и дратся там не только за рейт но и за очки, многие скажут что 6ки перестанут быть актуальными и будут правы, но я считаю что в них можно добавить другую награду например похожие награды как за активку добавили, там как раз собраны те награды которые нужны частично всем. Создал тему ибо в коментах не увидят или забудут. Прошу поддержать данную идею или предложить лучше.
 
Последнее редактирование:

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Пока вы не поймете что арену убило само комьюнити, вы ничего не поменяете, можешь расслабиться
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Не будут ходить в 3-ки, лоурейт не сможет драться с гирными игроками. Так бы будут ходить в 6-ки пусть за наградой активности и самой активкой и будет много недовольных .

В другой теме fps предложила лучше идею по арене.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
123
Реакции
-203
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я не совсем понял суть, но арена это реально скучная лажа. Бегают 2-3 патьки и постоянно попадаешь на слитых набивателей. Харят хари которые зажрались уже
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
в том и прикол, не активку не рейт а именно очки арены которые нужны для апа шмота, и для камней масты сопр и остальных плюх, очки которых 20к макс в неделю... а лучше бы что б эти очки обновлялись не раз в неделю а раз в день хотябы...
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
931
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
GG
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Не будут ходить в 3-ки, лоурейт не сможет драться с гирными игроками. Так бы будут ходить в 6-ки пусть за наградой активности и самой активкой и будет много недовольных .

В другой теме fps предложила лучше идею по арене.
лоу рейт не ходит бо попадают на набивателей, а те кто набили не ходят уже, а так придется ити всем и будет больше выбора, попадать всю арену на 1-2 пати ну такое себе...
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Сразу видно, что кто-то не в курсе, как работают очки арены.
Ты не уберёшь их из шестёрок, можно убрать рейт из шестёрок, чтоб он никак не влиял на количество очков арены.
Убрать рейт из шестёрок = убрать шестёрки.
На арену нет смысла ходить, потому что онлайн маловат и подбор работает некорректно.
Никак ты не заставишь людей ходить на арену, ну никак.
Даже если добавить награду, будет 2 исхода:
- либо ничего не изменится
- либо появятся слив на слив пати
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Сразу видно, что кто-то не в курсе, как работают очки арены.
Ты не уберёшь их из шестёрок, можно убрать рейт из шестёрок, чтоб он никак не влиял на количество очков арены.
Убрать рейт из шестёрок = убрать шестёрки.
На арену нет смысла ходить, потому что онлайн маловат и подбор работает некорректно.
Никак ты не заставишь людей ходить на арену, ну никак.
Даже если добавить награду, будет 2 исхода:
- либо ничего не изменится
- либо появятся слив на слив пати
ну как бы если ты утверждаешь что очки арены из 6рок падают изза рейта в 6ках, то могу предложить убрать рейт 6рок ибо он не нужен для получения шмота,,,, как то так, суть в том что покупая рейт в 3ках люди ходят в 6ки только за очками забивая на 3ки...типа зовешь приста а он те говорит та не у меня там рейт набит не пойду.. но 6ки не хочется терять, поэтому в них закинуть награды аналогичные пвешным что б упростить жизнь пвп игрокам а не только пве.....
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ну как бы если ты утверждаешь что очки арены из 6рок падают изза рейта в 6ках, то могу предложить убрать рейт 6рок ибо он не нужен для получения шмота,,,, как то так, суть в том что покупая рейт в 3ках люди ходят в 6ки только за очками забивая на 3ки...типа зовешь приста а он те говорит та не у меня там рейт набит не пойду.. но 6ки не хочется терять, поэтому в них закинуть награды аналогичные пвешным что б упростить жизнь пвп игрокам а не только пве.....
Я понимаю, что не осознаёшь того, что пишешь.
В шестёрки ходят за активой, а не за очками.
Подумай ещё раз перед тем, как мне ответить, проверь инфу там и всё такое.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Я понимаю, что не осознаёшь того, что пишешь.
В шестёрки ходят за активой, а не за очками.
Подумай ещё раз перед тем, как мне ответить, проверь инфу там и всё такое.
очки арены падают не только от активы, 100 активы нада только для того что б очки упали в целом, а уже количиство их зависит от количиство походов, рейта. как то так....
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
к успеху идёшь
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Я понимаю, что не осознаёшь того, что пишешь.
В шестёрки ходят за активой, а не за очками.
Подумай ещё раз перед тем, как мне ответить, проверь инфу там и всё такое.
исходя из твоей логики люди в 6ки ходят что б добить 100активы, тогда зачем они ходят после набития, за фаном? сомневаюсь..
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
исходя из твоей логики люди в 6ки ходят что б добить 100активы, тогда зачем они ходят после набития, за фаном? сомневаюсь..
открою очередной секретик!
внимание!
они ходят.....


за фармом книги, а не за очками арены.
простите......
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Самая лучшая идея по решению проблем с чем-либо на сервере, это заняться починкой того, что давно нужно починить и задуматься о развитии сервера не только в сторону классных обнов, но и в сторону повышения онлайна :3
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Самая лучшая идея по решению проблем с чем-либо на сервере, это заняться починкой того, что давно нужно починить и задуматься о развитии сервера не только в сторону классных обнов, но и в сторону повышения онлайна :3
это долго... а то что предложил я эфективние, ну и фарм книги как бы можно с таким же успехом сп4, скуп в мире или в шопе....
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Все, что повлечет твое предложение - так это отсутствие нового шмота у большей половины серва. Нету шмота - слабее гир. Нету гира - сложнее что-то противопоставить фулл одетым челам.
Как итог, либо привыкай смоктать льодяник, либо уходи в пве, либо вообще из игры.

А теперь подумай, что очки арены зависят от рейта в шохах. Убираешь рейт в шохах - очки сокращаются вдвое. Допустим, вместо 10к очков арены, ты будешь получать 5. Один свиток на ап шмота стоит 2-3к, т.е. за неделю, в лучшем случае, ты возьмешь 2-3 свитка (в зависимости от рейта). У кого рейт повыше - приоденутся в разы быстрее. Не говоря уже о том, что нужно будет по кд пытаться набить рейт.

В шохи ходят за активой, фармят мудры, делают три победки для кв. Лично мне больше импонируют шохи по фану
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Все, что повлечет твое предложение - так это отсутствие нового шмота у большей половины серва. Нету шмота - слабее гир. Нету гира - сложнее что-то противопоставить фулл одетым челам.
Как итог, либо привыкай смоктать льодяник, либо уходи в пве, либо вообще из игры.

А теперь подумай, что очки арены зависят от рейта в шохах. Убираешь рейт в шохах - очки сокращаются вдвое. Допустим, вместо 10к очков арены, ты будешь получать 5. Один свиток на ап шмота стоит 2-3к, т.е. за неделю, в лучшем случае, ты возьмешь 2-3 свитка (в зависимости от рейта). У кого рейт повыше - приоденутся в разы быстрее. Не говоря уже о том, что нужно будет по кд пытаться набить рейт.

В шохи ходят за активой, фармят мудры, делают три победки для кв. Лично мне больше импонируют шохи по фану
смотри я в 6ки не хожу, рейт 2-2.2 прыгает, очков падает 7-8 к в неделю, хожу я мало на арену, одеться быстро и сидеть афкать в хосе хммм мне кажется или не очень звучит, пусть ходят пусть фармят, ну а кв выполниь в 6ках не предлагал я убирать.. ну как то так, я предлагаю убрать очки арены из 6рок дабы люди за ними ходили в 3ки, и игнорировали их ибо набит рейт и боятся слить... вот и все..
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
смотри я в 6ки не хожу, рейт 2-2.2 прыгает, очков падает 7-8 к в неделю, хожу я мало на арену, одеться быстро и сидеть афкать в хосе хммм мне кажется или не очень звучит, пусть ходят пусть фармят, ну а кв выполниь в 6ках не предлагал я убирать.. ну как то так, я предлагаю убрать очки арены из 6рок дабы люди за ними ходили в 3ки, и игнорировали их ибо набит рейт и боятся слить... вот и все..
у тебя рейт в шохах 1к?
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
просто большенство из выше написавших, уже купили рейт и явно такой расклад их не устраивает, я это прекрастно понимаю, и предлагаю сделать переломный период в месяц, дабы люди понимали что будет или сколько у них времени что б апнутся
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
С твоей логикой, нужно сократить очки геры для апа хосса и очки сс, а то не классно апнуть все за 2 недели.

У тебя рейт в шохах 2к, а не 0
У меня в тройках 2345 и в шохах всегда + - 2450, при этом получаю 10к очков
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
из тех, кто ответил в теме, только 0 человек не апнули шмот и не апнули камушки на сопру/масту.
сам то понял, что написал?
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
С твоей логикой, нужно сократить очки геры для апа хосса и очки сс, а то не классно апнуть все за 2 недели.

У тебя рейт в шохах 2к, а не 0
У меня в тройках 2345 и в шохах всегда + - 2450, при этом получаю 10к очков
ну я рад что у тебя такой рейт, но и в 3ках тебя не видно, ибо купила или помогли набить и больше не ходишь, лоу если будут долго апать то и их больше и будет одинаковых... ну как то так, вам бы лишь задизить а подумать на отрез отказываетесь.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
из тех, кто ответил в теме, только 0 человек не апнули шмот и не апнули камушки на сопру/масту.
сам то понял, что написал?
потому что лоу сюда не ходят, им пофиг на форумных аналитиков, но надеюсь нужные люди сделают нужные выводы, возможно попробуют в тестовом режиме, скажу так на каком то крупном серве вырезали 6ки ввоообще, если не ошибаюсь на евро, но тут я предлагаю 6ки оставить для другх наград..
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну да блин, купила 1к50, а то никто не брал

Рейт я написала лишь для того чтоб показать за сколько дадут 10к

Может я не хожу в тройки, потому что мне элементарно не нравится?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
предлагаю убрать арену, она не нужна на пве
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Я вам так, для прикола, скину график вот этот, может кому-то будет полезно
1663875656910.png
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Где тут кнопка "Познавательно "?
Я думала, что за средний рейт дается
Спасибочки
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Там же где то квадрат предлагал убрать рейт для шмота арены и сделать его тупо за очки арены
Вроде не плохая идея или я чет не догоняю?
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Где тут кнопка "Познавательно "?
Я думала, что за средний рейт дается
Спасибочки
можешь кринжа насыпать мне, буду воспринимать как "познавательно"
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Там же где то квадрат предлагал убрать рейт для шмота арены и сделать его тупо за очки арены
Вроде не плохая идея или я чет не догоняю?
Это идея "шмот за 6х6", только в профиль
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
потому что лоу сюда не ходят, им пофиг на форумных аналитиков, но надеюсь нужные люди сделают нужные выводы, возможно попробуют в тестовом режиме, скажу так на каком то крупном серве вырезали 6ки ввоообще, если не ошибаюсь на евро, но тут я предлагаю 6ки оставить для другх наград..
Ты ошибаешься, 6-ки не где не убирали.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Какая-то акция по уничтожению свето-пристов
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
открою очередной секретик!
внимание!
они ходят.....


за фармом книги, а не за очками арены.
простите......
За активкой тоже ходят чтоб получить очки арены и апнуть шмот которые в свою очередь зависят напрямую от рейта 3х3 6х6 чем больше рейт на любой из арены тем больше дадут очков арены
 

Ally

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
88
Баллы
13
Возраст
26
Ник
_Ally_
Класс
Маг, Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
.
 
Последнее редактирование:

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
смотри я в 6ки не хожу, рейт 2-2.2 прыгает, очков падает 7-8 к в неделю, хожу я мало на арену, одеться быстро и сидеть афкать в хосе хммм мне кажется или не очень звучит, пусть ходят пусть фармят, ну а кв выполниь в 6ках не предлагал я убирать.. ну как то так, я предлагаю убрать очки арены из 6рок дабы люди за ними ходили в 3ки, и игнорировали их ибо набит рейт и боятся слить... вот и все..
Почему никто не учитывает то что люди после того как оделись стоят в хоссе а не бегают на арену? Так происходит потому что таким игрокам не нужен фан уже давно и его не реснуть для того или иного игрока твоя идея слишком тупа ведь игроки просто откажутся от апа шмота в целом и вообще перестанут ходить не тока в 3х3 но и в 6х6 нету игроков которым нужен фан а пытаться их как то заставить это делать тока усугубит саму арену
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Не хотелось бы душить, но...
Убрать очки с шох, значит, сделать так, чтоб за шохи не давалась актива, а значит, убрать активу арены с еженедельных квестов или сделать так, чтоб бои, килы и победы с шох не учитывались вообще. А возможно ли это технически. Я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris
Запомните уже, КТО ХОЧЕТ ТОТ АРЕНИТ, кто не хочет не заставите, с этими нововведениями вообще фан умрет как вид, тут нужен народ, новички или старички что б вернулись и арена ожила)
 
Последнее редактирование:

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Не согласен, народ есть, и достаточно и арена в удобное время вечером, просто надо придумать что-то чтоб снова появился интерес "фана" на арене.
На "легендарку" лд, бегают же фанится и активно многие, хоть и получают награды единицы. А чтоб пришел новый народ или вернулись старички, арена должна быть как минимум интересной. А не так как сейчас, ребята с евро пришли, посмотрели и ушли многие в другие проекты.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Не согласен, народ есть, и достаточно и арена в удобное время вечером, просто надо придумать что-то чтоб снова появился интерес "фана" на арене.
На "легендарку" лд, бегают же фанится и активно многие, хоть и получают награды единицы. А чтоб пришел новый народ или вернулись старички, арена должна быть как минимум интересной. А не так как сейчас, ребята с евро пришли, посмотрели и ушли многие в другие проекты.
Противоречишь сам себе наградя не возвращают интерес к фану и бегают легендарки не из за фана далеко а если в арену ввести нагрды как за легендарку то доната не будет в игре и будет гг уймитесь уже если бы с 2014 не было бы таких тем с предложениями и нытьем игра была бы до сих пор живая
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Противоречишь сам себе наградя не возвращают интерес к фану и бегают легендарки не из за фана далеко а если в арену ввести нагрды как за легендарку то доната не будет в игре и будет гг уймитесь уже если бы с 2014 не было бы таких тем с предложениями и нытьем игра была бы до сих пор живая
Я не про награды совсем имел ввиду, да и бегали легендарку даже те у кого шансов не было на награды. Интерес к пвп фану не угас у игроков.
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Если не говорить об этом и молчать, то превратится игра в один известный проект, где только рейдовое пве.
 

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Я не про награды совсем имел ввиду, да и бегали легендарку даже те у кого шансов не было на награды. Интерес к пвп фану не угас у игроков.
Ох уж этот интерес к пвп фану у половины новосозданных персов с банкой, которые, все что могут, так это бегать от точки до точки, попутно ловя шоты. За фаном идут ребята, конечно же. Остальная половина пвпшно стоит афк у респы.
Даже большинство из тех у кого есть шансы идут как раз таки в надежде занять какое-то место, а не за фаном.
Для чего упорно игнорировать единственную верную мысль. Дело не в наградах, а в игроках.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Арену не портили игроки. игроки всегда ходили так, как сейчас. Просто раньше был намного больше онлайн и всех кидало примерно по их рейтингу.
Интерес к арене не вернуть ничем, хотя бы потому что пвп в нынешнем его состоянии(с 4+ сетами\кучей реликов\разбросом кд\ку в дд сете) просто не интересно.
Пора просто принять реальность
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Арену не портили игроки. игроки всегда ходили так, как сейчас. Просто раньше был намного больше онлайн и всех кидало примерно по их рейтингу.
Интерес к арене не вернуть ничем, хотя бы потому что пвп в нынешнем его состоянии(с 4+ сетами\кучей реликов\разбросом кд\ку в дд сете) просто не интересно.
Пора просто принять реальность
Ты живой....
 
Сверху