• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

десница штормов

считаете интересным данж десница штормов?

  • Да

    Голосов: 27 77.1%
  • Нет

    Голосов: 9 25.7%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ты первый привёл оф в качестве примера ._.
Заметно, что всего неделю пребывал ты на офе, не успел познать всех мук и "насладиться" ими вусмерть хД
А теперь посуди сам. Ну оденется человек за пару недель (а то и за неделю), пофанится, а дальше ему надоест. А что делать? Фулл перс, играть попросту будет неинтересно. Так что можно несколько и затянуть процесс прокачки, дабы поддержать интерес к игре в целом. Да и успеешь чуть лучше узнать свой класс, набраться опыта о.о
Прошу прощения, что сразу на "ты".
ПвП сервер(важно)

1) Донат-влияние на игру/возможность одеться без реала

2) Как долго одеваться(больше месяца перебор однозначно)

3) Прочие мелочи в плане удобства(Нипы, шопы, квесты)

Почитайте посты тех кто пишет "ничего не нада менять тут и так хорошо", да и ваши собственные посты тоже внимательно перечитайте, всё сводится именно к сравнению с офф сервером.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
г
Гараж для маунтов *_*
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ПвП сервер(важно)

1) Донат-влияние на игру/возможность одеться без реала

2) Как долго одеваться(больше месяца перебор однозначно)

3) Прочие мелочи в плане удобства(Нипы, шопы, квесты)

Почитайте посты тех кто пишет "ничего не нада менять тут и так хорошо", да и ваши собственные посты тоже внимательно перечитайте, всё сводится именно к сравнению с офф сервером.
Я, кажется, не совсем понимаю, о чём ты.
Допустим. Но ведь нужно же с чем-то сравнивать, дабы было видно, что улучшения есть. Я не знаю, как правильно выразить свою мысль, вот..

По поводу второго пункта
Два месяца гамаю на хилке. Как пуху апнула - надоела, ушла с горя на сина.
2 месяца - не такой большой срок. А ты хочешь ещё более его сократить. Зачем? -_-
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
1.Если бы ничего незнала - не была бы в хелперах с:
2.Что в игре,что в жизни ты меня незнаешь.И в этих двух ситуациях я добилась ВСЕГО чего только хотела с:
3.Сняли? Ха ха ха :D
Да пожалуй на счет второго я лишнего ляпнул ( так и по жизни ) ибо и правда я не знаю .
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да зато забанили за ето http://itmages.ru/image/view/2121039/4a93ef2b хотя по сути я продавал не перса а фул голд сет на приста. зато багоюзеры рун и те хто ходил в пристанку с багнутым пристом бегают)а чесного краба забанили)
Дак ты пиши правильно ибо на скрине написарно что ты перса приста с фул сетом продаешь. Пишите правильнее
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Как уже писали НЕОДНОКРАТНО, оставьте хоть что-то труднодосегаемое с:
По факту,многим на сервере уже делать не чего,приходить 1 - 2 раза в неделю и тролить мир чат с:
Я высказала свое мнение по данной теме,или ты думала тут будут овации и рукоплескание от всех и вся?
Меня все устаивает на сервере и ничего менять не хочется с:
P.S. Тебе не надоело говорить о багоюзстве синов,если у вас в пати син,о котором знает весь сервер "небагоюзере" :D Такое чувство будто у тебя мозг заклинило и надо подлить масла,чтобы механизм начал хоть меееееедленно но работать :з
не надоело.просто будучи хелпером ты пользовалась баганым сином в пати,поэтому меня твое мнение уже давно не интересует,не люблю таких как ты которые и рыбку съесть и кое куда сесть(сама же хелпер,сама же пользуется багами):beaman.png-82:а считаеш бредом тему,сама бы хоть что то предложила...и да все ждем обнову "лед и пламя" но увы будет она не скоро,ибо жнецы багнуты,поэтому разнообразие нужно и я знаю о чем говорю ибо пошел 2й год моей игры на данном сервере
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я, кажется, не совсем понимаю, о чём ты.
Допустим. Но ведь нужно же с чем-то сравнивать, дабы было видно, что улучшения есть. Я не знаю, как правильно выразить свою мысль, вот..
Поясняю: да сравнивать нужно, но не ПвП с ПвЕ а ПвП с ПвП, тоесть с конкурентами, недавно запущеный ПвП сервер содержит намного больше изменений плюс более удобный чем этот сервер, но одевание там увы раза в 2 дольше, берите оттуда хорошие идеи, реализуйте их тут и уходите от оффа как можно дальше.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
ой, я тебя умоляю.
попасть в хелперы просто - достаточно выглядеть адекватно и иметь базовый набор знаний.
ты играешь столько же, сколько и я - трех лет для того, чтобы иметь минимальную базу знаний о ФВ более чем достаточно, тем более, сейчас ФВ Викия имеет статьи на каждый игровой момент, достаточно уметь искать.
я была хелпером более полугода, я знаю о чем говорю. я, конечно, не уверена в том, что ко мне были претензии со стороны игроков как к хелперу, в основном это было: "Гату плохой хелпер, потому что сливает меня на арене".
получить статус хелпера - легко, оставить его за собой, нарабатывая положительную репутацию - сложно.
ты с этой задачей не справилась.
если ты хотела просто получить статус хелпера - да, ты добилась этого, хотя я не представляю, зачем ставить такую простую цель.
1.Я не нарабатывала репутацию,я просто работала .И мне ненужно было быть "подлизой" для всех. Моя работа не распространялась распускать/слушать слухи :D
2.Я не ставила для себя цель стать хелпером или же всевеликимдобрымподлизойрадилк,я оставила заявку "а мало ли,вдруг возьмут",так как ко мне были вопросы со стороны игроков,я знала ответы.Сейчас тоже помогаю без статуса.И статус по сути вообще ничего не значит.
3.Если я ушла с хелперов,то это было не из-за слухов "какаядиплохая",мне по сути далеко плевать что обо мне думают всевсявсеяруси,была другая причина+ реальная жизнь,которая для меня на 1 месте :з
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
не надоело.просто будучи хелпером ты пользовалась баганым сином в пати,поэтому меня твое мнение уже давно не интересует,не люблю таких как ты которые и рыбку съесть и кое куда сесть(сама же хелпер,сама же пользуется багами):beaman.png-82:а считаеш бредом тему,сама бы хоть что то предложила...и да все ждем обнову "лед и пламя" но увы будет она не скоро,ибо жнецы багнуты,поэтому разнообразие нужно и я знаю о чем говорю ибо пошел 2й год моей игры на данном сервере
Странно, но твои слова вылетают как с заднего прохода газики :з
Я пользуюсь багами? Уау,еще :з
Повторю именно для тебя,меня все устраивает на сервере ОТ и ДО.Зачем мне что-то "пытаться менять" и предлагать если мне комфортно с:
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
И да,тема не об этом,если вас интересует моя личность,прошу в мой ПМ с:
С радостью отвечу :D
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Странно, но твои слова вылетают как с заднего прохода газики :з
Я пользуюсь багами? Уау,еще :з
Повторю именно для тебя,меня все устраивает на сервере ОТ и ДО.Зачем мне что-то "пытаться менять" и предлагать если мне комфортно с:
мда видимо еще и проблемы со зрением,ты б внимательней читала для начала(ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БАГАНЫМ СИНОМ АЛЕ)а если все устраивает тогда оставь свои комментарии при себе.смысл влезать-то в то,что тебе не интересно и т.д.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
1.Я не нарабатывала репутацию,я просто работала .И мне ненужно было быть "подлизой" для всех. Моя работа не распространялась распускать/слушать слухи :D
2.Я не ставила для себя цель стать хелпером или же всевеликимдобрымподлизойрадилк,я оставила заявку "а мало ли,вдруг возьмут",так как ко мне были вопросы со стороны игроков,я знала ответы.Сейчас тоже помогаю без статуса.И статус по сути вообще ничего не значит.
3.Если я ушла с хелперов,то это было не из-за слухов "какаядиплохая",мне по сути далеко плевать что обо мне думают всевсявсеяруси,была другая причина+ реальная жизнь,которая для меня на 1 месте :з

ой, ну не играй на публику, я видела твое сообщение, которые ты отослала админам в скайп.
что там, его вся страна уже видела, походу.
ты не видишь разницы между "Хорошим хелпером" и "Подлизой".
твоя работа не распространялась на слухи? а что ж ты тогда обвиняла-то нас всех в багоюзерстве, предоставив в качестве доказательства что-то, очень близкое к "нихера" ?))
это и есть распускание слухов :D
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
это типа "Ой, все" ?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы подумаем над данным предложением, однако лично я не вижу смысла юзать старые,заезженные и скучные интстансы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху