• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

жнецу палач в крите

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
В хоссе с оценкой на крит в круг? Пуха ЗОД и голд тапки с оценкой в крит по кругу? закалка в масту ? голд рука не нужна, верно? А второй хос сет с меткомастой, чтобы кару в уклоне выбить ?
:D палач в хосе, хотелось бы посмотреть как долго он проживет
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
что? эсли не согласна, ок делай как знаешь.Просто мб и на лоурейте до 2.2 такое прокатит но выше уж точно нет. Только сменишь сет на хос(в ку) и сразу упадешь)мб я не прав но сужу по своим ошибкам)
 

Satir99

Житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Жнец
думаю хосс не вариант.
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
что? эсли не согласна, ок делай как знаешь.Просто мб и на лоурейте до 2.2 такое прокатит но выше уж точно нет. Только сменишь сет на хос(в ку) и сразу упадешь)мб я не прав но сужу по своим ошибкам)
Воу Воу на хай рейте тебя спасает сопра с арены ? Не смеши. Ты либо ебанула шот, либо сама соснула + некривожопый саппорт если, а если руки из жопы, то отсосала в контроле (если ты только не палач в свете, который и так минетчик в контроле, играй бардом лучше тогда, в свете и носи ареносет в кд). Думай сама дальше.
Света-звезда минета.
 
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Воу Воу на хай рейте тебя спасает сопра с арены ? Не смеши. Ты либо ебанула шот, либо сама соснула + некривожопый саппорт если, а если руки из жопы, то отсосала в контроле (если ты только не палач в свете, который и так минетчик в контроле, играй бардом лучше тогда, в свете и носи ареносет в кд). Думай сама дальше.
Света-звезда минета.
епать дегр :D щас бы меня бабаой считать) ок есть наверн разница да что без сопри в руку мне квелли бьет по 40к(под бардом) а что с сопрой (по 20-29к) с очереди ну куя се сопра не спасает ок.Дегр соснуть в контроле можешь ты)щас бы говорить что палач в темной вере сосет в контроле) забавненько)
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
епать дегр :D щас бы меня бабаой считать) ок есть наверн разница да что без сопри в руку мне квелли бьет по 40к(под бардом) а что с сопрой (по 20-29к) с очереди ну куя се сопра не спасает ок.Дегр соснуть в контроле можешь ты)щас бы говорить что палач в темной вере сосет в контроле) забавненько)
чел те совет дал)))) Хистерия - баба))))))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху