• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

на щёт жнеца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
народ напишите свои предположения откуда у жнеца доты в шторме а то мне никто никак не ответил правильна все по своему от масты или атаки или от атаки воздуха и ещё такой прикол когда было у меня 1300 масты я бил по противнику от 8к до 12к без руки а ща уже 1648 и тот же урон я всё перепроверил атака почти 22к шк 54 ку без стаков 498 и поделитесь тем чу даёт маста ктота писал что каждые 100 масты эта 10% домага а кто та писал что толька чтоб пробить защиту от сопры кароче я совсем в этом запутался ((
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
народ напишите свои предположения откуда у жнеца доты в шторме а то мне никто никак не ответил правильна все по своему от масты или атаки или от атаки воздуха и ещё такой прикол когда было у меня 1300 масты я бил по противнику от 8к до 12к без руки а ща уже 1648 и тот же урон я всё перепроверил атака почти 22к шк 54 ку без стаков 498 и поделитесь тем чу даёт маста ктота писал что каждые 100 масты эта 10% домага а кто та писал что толька чтоб пробить защиту от сопры кароче я совсем в этом запутался ((

доты от скилов, урон не меняется, прочти описание скилов
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
штром в масте? изи катка
5Gjk7DqPB8s.jpg
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В шторме есть доты? Рили? Я думал, дот есть только в палаче, и тот от крита зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху