• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

не против стат хелпером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АРТИМИЯ

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Ник
ЛИНГИЯ
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
имя Владимир
персонаж АРТИМИЯ
персонаж ГЕРХЕНГ
ИГРАЮ 5 ЛЕТ с 2 акков,удобно фармить.пришел с оффа с шалии и в последствии МИРВАРД
был замом ги мистерии,далее до последних секунд со слезами на глазах смотрел как закрывается игра.
по сути зам...тот же глава без 1 кнопки... на данный момент застрял в ги КАМЕЛОТ которая осталась без главы...отписал ему что б права передал...но тишина.... т.к. за 5 лет...столько повидал исчезающих ги...
сам с дальнего востока.. играю в воскресные дни,в будни только захожу вечером,что б снять донатик))
игру знаю как понимаите с азов)) там 87 уровень АРТИМИИ качался 4 года минус летний периуд))
сам давно взрослый человек за 40...но т.к. в детстве были деревянные игрушки...сказки только в книжках..вот и подсел... смысл вообще игры это добрый чат.. игра интересна персонажами.часто смеюся над никами...такие хохмы порой.в остальном виртуальный город где ваш персонаж часть этого сказочного мира))
скайп rassa.ru2
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
1. составьте заявку по форме
2. по теме - минус, т.к. сам же мне вопросы по игре задавал, лично я сомневаюсь о вероятной пользе ТС на посту хелперса
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ам...
Не против стать или все таки есть прям желание занять эту должность?

А по теме большой минус за орфографию, читать очень сложно.
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
я надеюсь это шутка
пожалуйста...
 

АРТИМИЯ

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Ник
ЛИНГИЯ
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
workhere.ga мое программирование + 36 порталов))
по поводу "крыс"... скорей самостоятельный игрок не стремящийся к заварушкам типо арены))
по поводу вопросов... наверное задавал... т.к. игра фришка отличима от оффа... супермаркет где за многое уже оплачено))
 

АРТИМИЯ

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Ник
ЛИНГИЯ
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
я б сказал... зададут игроки вопрос помогу чем могу.... по поводу орфографии..."клава"западает....часто в танках гоняем со свояками ))..
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Странная тема, обсуждение офа и что и как там. Хелпер должен знать реали фри сервера и на офе не было нашего обновления,а значит у всех вопросы в основном по новинкам,будут тебя спрашивать об пробуде,о новых данжах,о реликах, о духах. Сказать,что я тут не давно и задай другой вопрос)Надо тут хотя бы год поиграть и не только просто крабить, но и пвп повтыкать. Потом только в хелперы метить и так всяких набрали.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Сказать, что я приабалдела - ничего не сказать :D
За пять лет только 87 уровень? Я в свою бытность вкачивала по половину уровня 85-90 в день в худшем случае
Онлайн смущает. Тут местных проблематично заставить похелперить часик-полтора.
"Не против" и "хочу" - вещи разные. Писать заявку лучше если именно "хочу", ибо "не против" кончается быстрее.
О знаниях уже другой вопрос, даже если их нет, обучение с таким онлайном будет слишком медленное, даже перса ни разу не видела.
Скорее минус, профит маленький.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я тож не против быть хелпером :D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
себе бояны поставь :D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
За пять лет только 87 уровень? Я в свою бытность вкачивала по половину уровня 85-90 в день в худшем случае
серьёзно?) как то быстро на оффе то. я вот помню с 70 до 80 апал...вечность наверное
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Воооооооооот зачееееееееем, нам так много хелперов? Какой от них толк? Когда надо их всё равно нету-активных хелперов, которые действительно что-то знаю (а если нет, не поленятся пойти на форум или на вики и посмотреть) 3-4 штуки максимум (1 из которых ныне хантер Авалон). Если вы идёте в хелперы, вы хоть задумайтесь, а сможете ле вы действительно помочь игрокам? Справитесь ли вы с ответственностью? И ошибок столько... читать не возможно. И это говорю я, человек который регулярно путает буквы, косит и пропускает запятые, точки. По моему хелпер должен знать правила правописания (обязан).
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Хелпер не должен допускать столько грамматических и пунктуационных ошибок. К тому же нужно быть уверен в своих словам, а не быть мямлей: "Ну вроде бы в 22:00, а может и в 22:30.. а вообще, что такое ЗОДы?". Поэтому минус.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху