• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

переоценка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
http://gyazo.com/b07b26815ba839b395367e01a4338f4f
Не хватает всего лишь 200 дефа.Давай,запросто сделай 450 и 700 уклона,мечтатель;)
во 1 я без бафов тут, во 2 сет на мне стоял не тот который я ношу обычно этот для лд, акс у меня на деф, кольца и еще пара шмоток, а т очто вы сделали скрин это шмот на лд ходить ибо там мне деф ненужен
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
http://gyazo.com/b07b26815ba839b395367e01a4338f4f
Не хватает всего лишь 200 дефа.Давай,запросто сделай 450 и 700 уклона,мечтатель;)
и я не говорил чт оу меня 450 дефа, я сказал что 350, акс + 24 2 кольца по 24, ожерелка пушка, посчитайте все вместе и так же выходит, 450 дефа это заменить пару шмоток например перчатки они к сету не идут все равно
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
К чему все эти комментарии?
Ловится уклон, как у всех.
Оценивайтесь круглосуточно, вставайте попой к западу под свое созвездие, напевая песенку под нос "Ловись уклон большой и маленький, ловись уклон моей мечты", при этом нужно еще исполнять танец с бубном.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и я не говорил чт оу меня 450 дефа, я сказал что 350, акс + 24 2 кольца по 24, ожерелка пушка, посчитайте все вместе и так же выходит, 450 дефа это заменить пару шмоток например перчатки они к сету не идут все равно
Ну ты сказал,Что легко сделать 450 дефа и 700 уклона)350 у тебя есть,450 как 2 пальца сделать,ты сам писал)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да поч нет то, перчи сменить и пару шмоток. и оценить шмотки на трипл уклон, у меня то дабл, вот и все. сложного ничего нету только оценка) только я каждый день убеждаюсь что ни у уклон ни деф норм не работать и думаю уклон с дефом результата не дадут так же) но попробовтаь стоит, второй сет буду делать
 

kakao

Житель Эйры
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Ник
kakao
Класс
Жрец
если уж говорить про хп и уклон. то как я уже говорила все оценено в трипл. у меня в каре 767 уклона и 120к хп под бафом. я тоже в 77ом элементаль сете.но боты 85 золотые дают большую прибавку. так что на количество хп не жалуюсь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хп фигня, можно и с 60 к хп и в уклоне затащить. син ток и попадет. а сину пофиг скока у тебя х. шот сразу же иб в уклон по 200к могут свободно трескать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
хп фигня, можно и с 60 к хп и в уклоне затащить. син ток и попадет. а сину пофиг скока у тебя х. шот сразу же иб в уклон по 200к могут свободно трескать
Ты вообще адекватно можешь воспринимать информацию?оО
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
хп фигня, можно и с 60 к хп и в уклоне затащить. син ток и попадет. а сину пофиг скока у тебя х. шот сразу же иб в уклон по 200к могут свободно трескать


Как видишь,крит был по голому персу.По твоей логике,он может просто придти на форум,кинуть скрин лога боя,сказать,что я багоюзер,утверждать,что он был одет и т.д.
Понимаешь хоть немного о чем я тебе толкую?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты вообще адекватно можешь воспринимать информацию?оО
уйди с этой темы пожалуйста раз пишешь не по теме, эта тема для админов пожалуйста не пишите сюда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты вообще адекватно можешь воспринимать информацию?оО
уйди с этой темы пожалуйста раз пишешь не по теме ( мне ваши комментарии ненужны), эта тема для админов пожалуйста не пишите сюда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Как видишь,крит был по голому персу.По твоей логике,он может просто придти на форум,кинуть скрин лога боя,сказать,что я багоюзер,утверждать,что он был одет и т.д.
Понимаешь хоть немного о чем я тебе толкую?
ты мне покажи в чем одет холодок. есть ли в нем крит деф, и еще 2 приста у тебя! 2 провидки и страж 400-500к хп свободно можешь так критануть. реч о маге идет даже в чате написанно на скрине что у него стоят 10 рун+ энергия защиты, я видел шмот того мага о котором говорю, и у него крит атаки нету столько чтобы так бить! 284 крит атаки и кританул через бабл приста 112к! у меня дефа больше чем у него крит атаки. чуешь что бе зкрита он так же по мне ударт как ты с 2 провидками и стражем
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ты мне покажи в чем одет холодок. есть ли в нем крит деф, и еще 2 приста у тебя! 2 провидки и страж 400-500к хп свободно можешь так критануть. реч о маге идет даже в чате написанно на скрине что у него стоят 10 рун+ энергия защиты, я видел шмот того мага о котором говорю, и у него крит атаки нету столько чтобы так бить! 284 крит атаки и кританул через бабл приста 112к! у меня дефа больше чем у него крит атаки. чуешь что бе зкрита он так же по мне ударт как ты с 2 провидками и стражем
Ладно,можно ставить диагноз-рак мозга.
У меня все,спасибо за внимание.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
холодок одет нубский 400 дефа даже не добирает ( да простит он меня) 200к хп у тебя наверняка 550-600+ крит атаки у тебя, свободно по нему так можно ударить, ты в приста бабл так ударь! хотя бы варом. никто так не ударит через бабл приста тем более когда сопры за 1700( не считая бафов которые снижают атаку чуть ли не на 20 проц)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ладно,можно ставить диагноз-рак мозга.
У меня все,спасибо за внимание.
рак мозга желай себе, за собой следи, так мог только сказать истинно не чистый человек раз такое пишешь. здоровья тебе крепкого вот что надо писать. куда мир катится одни оскорбления в свой адрес.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ппц еще и не в ту тему пишу. сбил меня вообще, из за тебя не в ту тему даже пишу
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
ты мне покажи в чем одет холодок. есть ли в нем крит деф, и еще 2 приста у тебя! 2 провидки и страж 400-500к хп свободно можешь так критануть. реч о маге идет даже в чате написанно на скрине что у него стоят 10 рун+ энергия защиты, я видел шмот того мага о котором говорю, и у него крит атаки нету столько чтобы так бить! 284 крит атаки и кританул через бабл приста 112к! у меня дефа больше чем у него крит атаки. чуешь что бе зкрита он так же по мне ударт как ты с 2 провидками и стражем
10+ Рун энергии защиты, иди сначало талант почитай. И да "критом" 112к при 284 крит урона, ну лол же
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Радуйся что я скрин и видео не записал. Ничего еще сделаю покажу. Всем что ты не чист
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Скрины посмотри в др теме. В вашей ги мои шпионы есть так что ваши штучки я знаю. Ничего ничего. Я еще позже кину фото
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Скрины посмотри в др теме. В вашей ги мои шпионы есть так что ваши штучки я знаю. Ничего ничего. Я еще позже кину фото
Это даже скринами не назовёшь, почему попозже? Давай щас :с
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пол 3 ночи. Я не в игре да и вообще сейчас через телефон сижу. Тем более лд закрыто
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Снимок экрана (1622).jpg


:tired: развели тут холивары
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Не буду все комментарии перечитывать, тоже долго переоцениваю в дабл шмх, голд боты. И падает дабл трипл уклон.. Я в дефе.. В уклон не хочу.. (Но 5к свитков потратить на убогий уклон не хочу)
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
ну раз так все развивается то я сильно надеюсь что убирут соотношения уклона и шанса крита, ибо где смысл,уклон куча а тебя критом в быстром уклонение ваншотят,ну типо вары со своей жертвой
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
я кольцо тоже быстро оценил в трипл уклон, а в ожерелку уже 15к свитков в бухал,лучшая оценка которая мне попалась это дабл метка и дабл уклон
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
:beaman.png-82:Не буду все комментарии перечитывать, тоже долго переоцениваю в дабл шмх, голд боты. И падает дабл трипл уклон.. Я в дефе.. В уклон не хочу.. (Но 5к свитков потратить на убогий уклон не хочу)
есть такой прикол если на тебе одеты шмотки в крит деф то можно быстро поймать уклон но это же опять сначала надо переоцениться на деф
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
и я поддерживаю все написал (polpot) что разница в шмоте слишком различна
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
на, смотри, без руки как вы говорите
 

Вложения

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
без критов и без руки вары так по мне не бьют
 

Вложения

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
на, смотри, без руки как вы говорите
рука зажженая - это во-первых; лупанул по тебе АУРОЙ, а не критом - разные вещи в курсе? где то читал-цитирую "Ауре глубоко пооООхер сколько у тебя сопр" и да - фул оберег атаки дает 35% шанс нанести урон аурой - ты глянь свой оберег защиты.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
без критов и без руки вары так по мне не бьют
ну а тут стандартный набор дамага при красной руке у мага. чтоб снова не задаваться вопросами - тести аналогичных магов - только с маной поиграй - аналогичный маг в лазуритах будет лупить в разы больше мага в золотитах расколитах кровавиках
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тема изначально была про оценку) А оценка-это рандом, в который мы вмешиваться не будем. Шансы стоят по Китаю и изменяться не будут. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху