• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

пиар другой ммо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
1) Keksaˋ
2)2:00~
3)
пиар доты о новом аддоне и переманивание туда народа потому что скучно
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
1) Keksaˋ
2)2:00~
3)
пиар доты о новом аддоне и переманивание туда народа потому что скучно
Лол, где тут Пиар
В правилах говорится же про сторонние проекты, тоесть другие фри и тп
Про Доту многие и в мире и везде в других местах говорили
Да и Доте врятли такой недохайп будет полезен
И да, не забудь за Дизить, а то как то будет без этого скучно
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Лол, где тут Пиар
В правилах говорится же про сторонние проекты, тоесть другие фри и тп
Про Доту многие и в мире и везде в других местах говорили
Да и Доте врятли такой недохайп будет полезен
он зовет в игру говоря что там вышло что то классное бросайте fw и го туда это и есть пиар любая игра причем тут фри
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
он зовет в игру говоря что там вышло что то классное бросайте fw и го туда это и есть пиар любая игра причем тут фри
Ну Кста Инвокер рили милый:3
Не Важнааа
При том что пиарить другие проекты нельзя, это же касается игр на подобе фри
Каким боком тут Дота то усралась?
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Ну Кста Инвокер рили милый:3
Не Важнааа
При том что пиарить другие проекты нельзя, это же касается игр на подобе фри
Каким боком тут Дота то усралась?
любых игр причем тут фри какой игре будет на пользу что сманивают игроков в другие проекты ? не вижу смысла даже что то писать тебе
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
любых игр причем тут фри какой игре будет на пользу что сманивают игроков в другие проекты ? не вижу смысла даже что то писать тебе
Ты всегда не видишь смысла, ты нечего из-за усов своих не видишь)))
Что тут сманивать то? Позвал в другую игру и всо
Тут нету как таковой рекламы, да и врятли за неё платили

А вот и дизыы)))))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Вышеупомянутая игра это не ммо,если что
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Вышеупомянутая игра это не ммо,если что
Да ты шо, это же другая игра, реклама реклама, пиар пиар
Тут роли же нечего не играет
Главное надо забани.....
Надо наказать пиарщиков сторонних игр и тп
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Какой же убогий
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Да и орно то что он выложил скрин именно с дамагом по Люцу, учитывая что они там не дружат что то
Это не просто так)))
(Не, это не вы..., просто справедливость)
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
он зовет в игру говоря что там вышло что то классное бросайте fw и го туда это и есть пиар любая игра причем тут фри
А где там написано бросайте FW? Один я этого не вижу?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сегодня я пил молочко с утреца, особой кубанской фирмы. мне кажется следует действительно банить людей, которые смеют упоминать о подобном. ведь всё то время, что я пил молочко, я мог играть в фв(то есть оцениваться, простите, описка произошла). так вот, все эти упоминания и действия губят онлайн! администрации стоит задуматься, ведь новый адон на носу, и необходимо удержать аудиторию!
 

Deneke

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
7
Возраст
31
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Костенька, спасибо, что напомнил всем о существовании Кексы:3 мне это очень льстит, милый!!!
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Дота ммо? Я просто тупой, может реально ммо, объясните :(
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Вчера в Москве прошел митинг либерах. Пришло всего 22 тысячи человек. Это 0,17% от общего населения Москвы ( 12,6 млн)

То есть вы поняли, Соловьев погорячился, назвав их 2% дерьма. Даже 1% собрать не могут.

Вечные 0,17% дерьма ахахаха

4yg9Ee5Ffjw.jpg


сегодня я пил молочко с утреца, особой кубанской фирмы. мне кажется следует действительно банить людей, которые смеют упоминать о подобном. ведь всё то время, что я пил молочко, я мог играть в фв(то есть оцениваться, простите, описка произошла). так вот, все эти упоминания и действия губят онлайн! администрации стоит задуматься, ведь новый адон на носу, и необходимо удержать аудиторию!
Ого. Уже селена. Что дальше? Ланселот? А после Ланса? ГОмоССЭН??
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вчера в Москве прошел митинг либерах. Пришло всего 22 тысячи человек. Это 0,17% от общего населения Москвы ( 12,6 млн)



Ого. Уже селена. Что дальше? Ланселот? А после Ланса? ГОмоССЭН??
селена моя зайка( следующая будет люна, мне надо кататься на имбах
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25
её не будет, она отвратительно сделана, скилы, дизайн, внешка, просто всё эстетически отвратительно, какая-то сбежавшая лейла из винкс
ех, а у меня на ней 91% вин :с
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ех, а у меня на ней 91% вин :с
я видел её раза 3 (играю неделю), не особо впечатлила, но знакомая с легенды говорит она в бане как и люна-харит-гвиневра по кд
ну такое :D
 

Deneke

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
7
Возраст
31
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
ребяты возьмите в мобайлку, я на ангелке в вас посижу:3
её не будет, она отвратительно сделана, скилы, дизайн, внешка, просто всё эстетически отвратительно, какая-то сбежавшая лейла из винкс
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
я видел её раза 3 (играю неделю), не особо впечатлила, но знакомая с легенды говорит она в бане как и люна-харит-гвиневра по кд
ну такое :D
Эсма, Люна, Госэн, Харит, Кимми щас самые метовые для Дуо мидлэйна с нянькой типа грока/хуфры/кайи. Потому их по возможности стараются банить ибо они делают начало лучше остальных
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Эсма, Люна, Госэн, Харит, Кимми щас самые метовые для Дуо мидлэйна с нянькой типа грока/хуфры/кайи. Потому их по возможности стараются банить ибо они делают начало лучше остальных
я поиграл на госене 3 раза, я хз, скучная фуйня :D, если ты проседаешь, ты просто корм, если тебе не хватает урона, то тебе не хватает урона, с этим ничего не сделать хд
а вот селена няша, и слоу и станчики, ну а если попала заряженной тучкой, ну всё тобi iзда, твоя остановочка. мечта, а не девочка

но наверное госен то профитнее может быть, вернее менее рандомный
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
я поиграл на госене 3 раза, я хз, скучная фуйня :D, если ты проседаешь, ты просто корм, если тебе не хватает урона, то тебе не хватает урона, с этим ничего не сделать хд
а вот селена няша, и слоу и станчики, ну а если попала заряженной тучкой, ну всё тобi iзда, твоя остановочка. мечта, а не девочка

но наверное госен то профитнее может быть, вернее менее рандомный
Чувак, три игры на гусе это пздц как мало чтобы понимать этого героя и реализовывать весь его потенциал:D Там игр окола 50 нужно как мне кажется чтобы на автомате реализовывать все его связки. Прямой гусь это попа боль, но если в начале сосет то да, урона нет и он летит в помойку, но с люнокс абсолютно та же история, но при этом Люнокс куда легче гуся и надо быть ДЦП чтобы ею руинить в нулину. Селена в этом плане проще, да. Со второго лвла уже может в соло забирать цели, против нубов которые не умеют читать карту и доджить этот стан самое то, да и на мифах я её часто видел.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Чувак, три игры на гусе это пздц как мало чтобы понимать этого героя и реализовывать весь его потенциал:D Там игр окола 50 нужно как мне кажется чтобы на автомате реализовывать все его связки. Прямой гусь это попа боль, но если в начале сосет то да, урона нет и он летит в помойку, но с люнокс абсолютно та же история, но при этом Люнокс куда легче гуся и надо быть ДЦП чтобы ею руинить в нулину. Селена в этом плане проще, да. Со второго лвла уже может в соло забирать цели, против нубов которые не умеют читать карту и доджить этот стан самое то, да и на мифах я её часто видел.
ой мне и кагура за первый раз была понятна :D , я этот , уникум короче, 666 нагибатор, всё сразу понятногейминг(ну я перед игрой просто смотрел запись-две с топовых мест по миру (лайфхак))

но в целом, мне он просто не зашёл, ибо скучный и нету никакого утилити вообще, неинтересно, так то я не спорю, он может быть попаболь и всё такое)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ой мне и кагура за первый раз была понятна :D , я этот , уникум короче, 666 нагибатор, всё сразу понятногейминг(ну я перед игрой просто смотрел запись-две с топовых мест по миру (лайфхак))

но в целом, мне он просто не зашёл, ибо скучный и нету никакого утилити вообще, неинтересно, так то я не спорю, он может быть попаболь и всё такое)
Попробуй Фанни помэйнить. Вот уж где действительно экзотика.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Попробуй Фанни помэйнить. Вот уж где действительно экзотика.
это которая камилла? ой не, я видел её 2 раза если это оно(мобильность уровня ВТФ), ща чекну в игре :D я ваще не понял что за пздц и почему оно так работает, но плюнул и пошёл дальше :D

вообще я чувствую в себе латентного дигги и обитателя в кустиках, мне кажется это романтичным, сидеть в кусте и дрочить на ожидание прихода додиков, экстаз
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
это которая камилла? ой не, я видел её 2 раза если это оно(мобильность уровня ВТФ), ща чекну в игре :D я ваще не понял что за пздц и почему оно так работает, но плюнул и пошёл дальше :D

вообще я чувствую в себе латентного дигги и обитателя в кустиках, мне кажется это романтичным, сидеть в кусте и дрочить на ожидание прихода додиков, экстаз
Почекай как на ней топы мира катают, подрочи, поверь что ты так тоже сможешь. На Лоу рангах она топчик, её контрить не умеют там , да и ваще не понимают что это такое. Да и ваще если в Тиме противника нет особо контроля и эскейпов, то она не контрится, лол. Но против норм игроков ею сложновато уже.

И как мэйнер магов, саппортов, заявляю, дигги збс но если есть тима, или хотя бы более менее адекватная трипла, которая понимают чё делать. В соло ниже леги пикать дигги и надеяться что твои рандмные мидеры в начале и АДК в лэйте сделают игру - ну такое.

А в целом он збс, в начале благодаря урону с бомб и стяжкам очень мешает врагам, с тем же гроком и условной Кимми например можно агрессивно играть уже с первых минут и забирать вражеский лес, черепах, гангать. Одна из страток на дигги это как раз-таки игра через минирование вражеского бафа (тот где сразу два моба стоит) в начале. В лэйте(хотя в начале тоже) же эти бомбы можно юзать как Варды (аналогично с ловушками Селены) и там уже импакт вносит ульта которая сэйвит, доджит многие ульты, контроль.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Почекай как на ней топы мира катают, подрочи, поверь что ты так тоже сможешь. На Лоу рангах она топчик, её контрить не умеют там , да и ваще не понимают что это такое. Да и ваще если в Тиме противника нет особо контроля и эскейпов, то она не контрится, лол. Но против норм игроков ею сложновато уже.

И как мэйнер магов, саппортов, заявляю, дигги збс но если есть тима, или хотя бы более менее адекватная трипла, которая понимают чё делать. В соло ниже леги пикать дигги и надеяться что твои рандмные мидеры в начале и АДК в лэйте сделают игру - ну такое.

А в целом он збс, в начале благодаря урону с бомб и стяжкам очень мешает врагам, с тем же гроком и условной Кимми например можно агрессивно играть уже с первых минут и забирать вражеский лес, черепах, гангать. Одна из страток на дигги это как раз-таки игра через минирование вражеского бафа (тот где сразу два моба стоит) в начале. В лэйте(хотя в начале тоже) же эти бомбы можно юзать как Варды (аналогично с ловушками Селены) и там уже импакт вносит ульта которая сэйвит, доджит многие ульты, контроль.
да ваще моя идея им поиграть ради стёба и тролинга, ничего серьёзного, мне не нравятся такие персы, хотя он забавный :D
кстати я видел видосец с трапой возле двойного бафа на старте, немного орнул с него, вначале самом :D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ошиблись игрой
 

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25
я видел её раза 3 (играю неделю), не особо впечатлила, но знакомая с легенды говорит она в бане как и люна-харит-гвиневра по кд
ну такое :D
Играя на мифах у нас изи бан харит,клауд,кэрри,хуфра,эсма,люна,кайя
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
да ваще моя идея им поиграть ради стёба и тролинга, ничего серьёзного, мне не нравятся такие персы, хотя он забавный :D
кстати я видел видосец с трапой возле двойного бафа на старте, немного орнул с него, вначале самом :D
Ну если по фану, казнь бери и фул маг билд. Его когда только только реворкнули, я так и играл по фану (да, раньше он не был минёром). Удобно кст вначале вставать в нижний куст над крабом с монеткой. И когда враг после пака крипов идёт на зелёного моба - стабильно умирает и это фб. Но если он не идёт, это просранное время.

А насчёт видосa, лоооооол я был в этой ситуации:D Забывал что в начале воскрешение несколько секунд и не успевал отойти подальше от врагов + за время анимации пока он из яйца вылупляется какая-нибудь селена, да, успевает станом попасть или гвина впрыгивать:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну если по фану, казнь бери и фул маг билд. Его когда только только реворкнули, я так и играл по фану (да, раньше он не был минёром). Удобно кст вначале вставать в нижний куст над крабом с монеткой. И когда враг после пака крипов идёт на зелёного моба - стабильно умирает и это фб. Но если он не идёт, это просранное время.

А насчёт видосa, лоооооол я был в этой ситуации:D Забывал что в начале воскрешение несколько секунд и не успевал отойти подальше от врагов + за время анимации пока он из яйца вылупляется какая-нибудь селена, да, успевает станом попасть или гвина впрыгивать:D
к слову у меня вопрос, как она сажает первый скил на второй, когда уже вторйо в полёте? хд , выглядит как макрос какой-то, типа я хз, с моим пингом даже и не пробовал уловчиться это делать( я вообще не разбирался какое там управлении есть и фишечки и пр), пока первый скил нажмёшь, потом наведёшь, ибо кружочек появляется в жопе мира, 2ой скил уже улетит, да это можно сделать быстро, но в моём понимании не настолько быстро или это чистая наводка , прсото скорость 666, и я рачелло?
 
Последнее редактирование:

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
к слову у меня вопрос, как она сажает первый скил на второй, когда уже вторйо в полёте? хд , выглядит как макрос какой-то, типа я хз, с моим пингом даже и не пробовал уловчиться это делать( я вообще не разбирался какое там управлении есть и фишечки и пр), пока первый скил нажмёшь, потом наведёшь, ибо кружочек появляется в жопе мира, 2ой скил уже улетит, да это можно сделать быстро, но в моём понимании не настолько быстро или это чистая наводка , прсото скорость 666, и я рачелло?
Котик, я не играю ею:D
Ею вообще какое-то время было опасно играть и в то же время оооочень имбово, потому что месяца четыре назад 80% игроков на хай рангах играли с мап хаком (видно всех врагов как на поле боя так и на карте) и как ты понимаешь для Селены этот чит выйграешнее чем любому другому герою. И мап хак был настолько массовым явлением, что если ты вдруг на селене как боженька попадаешь - тебя могут закидать рапортами и был шанс что ты улетишь в бан. Но на самом деле очень очевидно и понятно, когда игрок с мх, а когда нет. Ваще это были адские времена, я сам с мх катал, потом бан на три дня отхватил, вернулся, попробовал без мх и понял что это залупа полная и забрасывал игру ибо дохнуть от Франко которые хукают в стоящего в тебя кусте, от селен и прочей херни которые попадают тебя всем чем только можно, находят тебя на карте хотя ты не светился на карте и тд не интересно. Это как на старте новой фрихе аренить водобардами против демонов:D Щас вроде это отслеживается и банится, хотя я этой темой уже давно не интересовался. Но вроде мап хакеры уже как пару месяцев вымерли
Screenshot_2019-07-22-01-06-17.png
Screenshot_2019-07-22-01-18-12.png

Screenshot_2019-07-22-01-21-59.png
Screenshot_2019-07-22-01-22-08.png
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Котик, я не играю ею:D
Ею вообще какое-то время было опасно играть и в то же время оооочень имбово, потому что месяца четыре назад 80% игроков на хай рангах играли с мап хаком (видно всех врагов как на поле боя так и на карте) и как ты понимаешь для Селены этот чит выйграешнее чем любому другому герою. И мап хак был настолько массовым явлением, что если ты вдруг на селене как боженька попадаешь - тебя могут закидать рапортами и был шанс что ты улетишь в бан. Но на самом деле очень очевидно и понятно, когда игрок с мх, а когда нет. Ваще это были адские времена, я сам с мх катал, потом бан на три дня отхватил, вернулся, попробовал без мх и понял что это залупа полная и забрасывал игру ибо дохнуть от Франко которые хукают в стоящего в тебя кусте, от селен и прочей херни которые попадают тебя всем чем только можно, находят тебя на карте хотя ты не светился на карте и тд не интересно. Это как на старте новой фрихе аренить водобардами против демонов:D Щас вроде это отслеживается и банится, хотя я этой темой уже давно не интересовался. Но вроде мап хакеры уже как пару месяцев вымерли
та я слышал про мх, просто на видосе попахивает макросом на скилы, но такое хд
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
та я слышал про мх, просто на видосе попахивает макросом на скилы, но такое хд
Веселые были времена.
Ещё через гейм гуардиан крч можно было накрутить миллион монеток на новом аккаунте. Такими аккаунтами потом барыжили во всю. Многие кто заводили твинка - покупали эти акки за 300 рублей.
А потом все эти бущенные аккаунты перебанили разом на 80 лет;D
93nWvLSyBS8.jpg
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Грейнджер в мете, Кимми в последнее время теряет актуальность ибо все знают как против неё играть и не все киммимейны умеют за неё играть, а клауда контрить очень просто (но это ему не особо мешает быть топ 1 стрелком) да и банят греню редко, профит
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Keksaˋ бч 48 ч. за обсуждение.
Будут рецидивы- бан может эволюционировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху