• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

поворот камеры кнопками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
играю в ДА давно, пришел с ПВ, где поворот камеры был кнопками A D, ни на руофе в свое время, ни тут я не нашел такой возможности в настройках, есть ли таковая вообще?
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
играю в ДА давно, пришел с ПВ, где поворот камеры был кнопками A D, ни на руофе в свое время, ни тут я не нашел такой возможности в настройках, есть ли таковая вообще?
что за бред. плохо мышкой поворачивать что ли? "пришел с др игры" верно подмечено, здесь другая игра и 10 лет уже фв стоит на своих настройках . так и будет стоять. никто систему поворота камеры менять не будет. бросят обнову и начнут этим заниматься. имхо брред
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
что за бред. плохо мышкой поворачивать что ли? "пришел с др игры" верно подмечено, здесь другая игра и 10 лет уже фв стоит на своих настройках . так и будет стоять. никто систему поворота камеры менять не будет. бросят обнову и начнут этим заниматься. имхо брред
а если 1 рука всего есть, как нажимать кнопки и управлять? и да, фв всего 5 лет)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
а если 1 рука всего есть, как нажимать кнопки и управлять? и да, фв всего 5 лет)
Я думаю врятли смогут что то придумать , под сложившуюся у тебя ситуацию.
В механике не предусмотрено.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
а если 1 рука всего есть, как нажимать кнопки и управлять? и да, фв всего 5 лет)
я утрировал про 10 лет фв. п.с по моему фв больше чем 5 лет. если у вас рука сломана или что то другое не дай бог, (бог рандома особенно), то следует лечить руку а не играть сидеть в игры подобные. у нас тут и с двумя руками 99 проц серва ничего не могут))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я утрировал про 10 лет фв. п.с по моему фв больше чем 5 лет. если у вас рука сломана или что то другое не дай бог, (бог рандома особенно), то следует лечить руку а не играть сидеть в игры подобные. у нас тут и с двумя руками 99 проц серва ничего не могут))
я в курсе, про 99% серва, вопрос не в этом, возможно есть в настройках управления такая функция и я ее просто не нашел)
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
я в курсе, про 99% серва, вопрос не в этом, возможно есть в настройках управления такая функция и я ее просто не нашел)
если вас интересует только это то отвечу вам. таковой кнопки и функции нету) ни в настройках ни где либо еще)
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
О, ответ и на мой вопрос как раз дали. Так же разочарована тем что нет таких кнопок с поворотом камеры. Долго придется привыкать к мышке.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
есть для приближения/удаления камеры только, насколько я знаю
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
еее, воспитание.
спрашивать у инвалида, где у него вторая рука.
ты бы еще в раковый корпус зашла и спросила, играют ли они в дотку
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
еее, воспитание.
спрашивать у инвалида, где у него вторая рука.
ты бы еще в раковый корпус зашла и спросила, играют ли они в дотку
Простите, откуда бы мне было знать, что он инвалид. Я думала что это просто типичная шутка.
Не нужно так бурно реагировать.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Сейчас продаются многофункциональные мыши с кнопками. И можно на кнопки мыши поставить скилы. И будет удобно, и камеру поворачивать, и скилы жать.
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Сейчас продаются многофункциональные мыши с кнопками. И можно на кнопки мыши поставить скилы. И будет удобно, и камеру поворачивать, и скилы жать.
Хорошо бы было купить такую мышку. Но купишь и не то что надо. Возможно я ошибаюсь.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сейчас продаются многофункциональные мыши с кнопками. И можно на кнопки мыши поставить скилы. И будет удобно, и камеру поворачивать, и скилы жать.
да тут все скилы в 3 ряда на хоткеях стоят + ф1-ф10:, мышью тыкать не вариант, а столько хоткеев ни в 1 мышь не влезет:
2016-10-23 11-51-14.jpg
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
да тут все скилы в 3 ряда на хоткеях стоят + ф1-ф10:, мышью тыкать не вариант, а столько хоткеев ни в 1 мышь не влезет: Посмотреть вложение 3942
Там можно составить комбинации скилов. Например нажал на 1 кнопку мыши, а у тебя нажалось несколько скилов, в определенном порядке. К тому же есть функция, ускорения / замедления движения мышки. Ну пусть конечно не идеальный вариант, но хоть что то. Подумай.
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Там можно составить комбинации скилов. Например нажал на 1 кнопку мыши, а у тебя нажалось несколько скилов, в определенном порядке. К тому же есть функция, ускорения / замедления движения мышки. Ну пусть конечно не идеальный вариант, но хоть что то. Подумай.
И что за мышь такая, как ее название, может закажу, привезут через курьера. У самой вожможности нет сходить за ней.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
И что за мышь такая, как ее название, может закажу, привезут через курьера. У самой вожможности нет сходить за ней.
В яндексе забей "мышка Х7", и выйдет куча моделей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху