• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

по сабжу хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я лично не знаю, то ли я и Экз сильно мешаем враждебному али в забирании зодов, то ли личное что-то, но одного из нас оклеветали (меня), другой получил бч за фразу сказанную им месяц назад
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
и дело в том, что когда я давал лог/пароль от чара своей бывшей игровой жене, она переслала его мне, сразу закралась мысль, что пересланное сообщение ВК адресовалось кому-то другому
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
и дело в том, что когда я давал лог/пароль от чара своей бывшей игровой жене, она переслала его мне, сразу закралась мысль, что пересланное сообщение ВК адресовалось кому-то другому
оправдывайся дальше
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
я лично не знаю, то ли я и Экз сильно мешаем враждебному али в забирании зодов, то ли личное что-то, но одного из нас оклеветали (меня), другой получил бч за фразу сказанную им месяц назад
Ауууу,чууудооо,кому ты можешь помешать?И в чём?
Долго ждали пока ты отреагируешь хоть как-то,но реальность превзошла все ожидания.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ок хД, теперь получается, что я могу любое хамство в свой адрес выложить на форум в любое время и если человек виновен, то он получит бч? даже если событие было 1, 2, 6 месяцев назад?
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Просто придумай другую причину,хотябы.Возомнил себя тру-варом и мега-сином?Даже для меня,криворукого,ты неиграбельное нечто.
Сами выясняйте кто там и в чём виноват.Но никак не опираясь на "я сильно мешаю враждебному али".Единственные,кому лично ты можешь помешать,это твины возле форта.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Просто придумай другую причину,хотябы.Возомнил себя тру-варом и мега-сином?Даже для меня,криворукого,ты неиграбельное нечто.
Сами выясняйте кто там и в чём виноват.Но никак не опираясь на "я сильно мешаю враждебному али".Единственные,кому лично ты можешь помешать,это твины возле форта.
взаимно хД, но речь не только обо мне, стоит вопрос о бч Экза так же
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Просто придумай другую причину,хотябы.Возомнил себя тру-варом и мега-сином?Даже для меня,криворукого,ты неиграбельное нечто.
Сами выясняйте кто там и в чём виноват.Но никак не опираясь на "я сильно мешаю враждебному али".Единственные,кому лично ты можешь помешать,это твины возле форта.
Лол............ Нытье за тапство. Урфин если тебя льют все ,это не значит что у всех завышенная самооценка как у тебя.
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Извиняюсь что влезаю, но тут все друг другу мешают. В чем смысл созданной темы? Сплетни, интриги, расследования?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Извиняюсь что влезаю, но тут все друг другу мешают. В чем смысл созданной темы? Сплетни, интриги, расследования?
Темка создана в "общении и флуде", здесь можно никого не "ограничивать" в нытье. Ну, и о всем остальном.
И вообще.
Вы все ниочень! с:
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Темка создана в "общении и флуде", здесь можно никого не "ограничивать" в нытье. Ну, и о всем остальном.
И вообще.
Вы все ниочень! с:
Я просто спросила для чего создана тема. Если для простого общения, "нытья", есть уже +100500 таких тем на форуме и можно вполне там обсудить всё.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Лол............ Нытье за тапство. Урфин если тебя льют все ,это не значит что у всех завышенная самооценка как у тебя.
Днище,не смеши народ.Я не скрываю что толком не знаю своего перса,но тебя,"трушника" под двумя пристами шотаю.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А смысл?Ждать пока ты с уклонкой соизволишь из инвиза вылезти?)))
Я тебе другое скажу.Ты хотел "ги поднять",а в итоге атак отымел тебя орально,анально и вагинально как только зоды перестали быть актуальными.Итог - ты обосрался сам и измазал в дерьме всю ги.
Я по этому поводу даже спорить с тобой не буду.Это моё мнение и врятли кто-то сможет меня переубедить.
А в данной теме измазанный в дерьме утилизатор всем объявил,что вы с ним одна шлёп-компания.Типа "мы с тамарой ходим парой,имбицилы мы с тамарой".
Вот,как-то так:attack:
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
А смысл?Ждать пока ты с уклонкой соизволишь из инвиза вылезти?)))
Я тебе другое скажу.Ты хотел "ги поднять",а в итоге атак отымел тебя орально,анально и вагинально как только зоды перестали быть актуальными.Итог - ты обосрался сам и измазал в дерьме всю ги.
Я по этому поводу даже спорить с тобой не буду.Это моё мнение и врятли кто-то сможет меня переубедить.
А в данной теме измазанный в дерьме утилизатор всем объявил,что вы с ним одна шлёп-компания.Типа "мы с тамарой ходим парой,имбицилы мы с тамарой".
Вот,как-то так:attack:
высказался? А терь твоё верещания на форуме не актуально, ибо у тебя нет не ги не зода ничего .... И что бы гавкать в сторону моей ги заведи свою
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я лично не знаю, то ли я и Экз сильно мешаем враждебному али в забирании зодов, то ли личное что-то, но одного из нас оклеветали (меня), другой получил бч за фразу сказанную им месяц назад
В чем я тебя оклеветала? не месяц, а недели три максимум был перед нг мне некогда было этим заниматься Ты скинул скрин уже после сказанного тобой, скинь что писал ты) Ой всеееееее Денис ты смешон) Мужчина настоящий! все правильно делаешь) ахаха обожаю таких как ты во всех играх такие есть) Дальше тему не отслеживаю я все сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху