• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

продажа перса

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
CaezaR
2014-11-20 17.49
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Решил прорекламировать? ))))))))
А если серьезно, то вероятно ты намекаешь на это:
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах).

Очевидно, что данный пункт Правил должен распространяться на продажу/обмен за реал. Потому-что:
5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
То есть, игрок не имеет права продавать за реальные ценности собственность администрации. В данной же ситуации игрок продает аккаунт за огни, которые являются игровой ценностью (и тоже собственностью администрации). А сообщать кому-либо данные своего аккаунта Правилами не запрещено.

Как-то так, или я не прав?
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Решил прорекламировать? ))))))))
А если серьезно, то вероятно ты намекаешь на это:
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах).

Очевидно, что данный пункт Правил должен распространяться на продажу/обмен за реал. Потому-что:
5.10 Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
То есть, игрок не имеет права продавать за реальные ценности собственность администрации. В данной же ситуации игрок продает аккаунт за огни, которые являются игровой ценностью (и тоже собственностью администрации). А сообщать кому-либо данные своего аккаунта Правилами не запрещено.

Как-то так, или я не прав?
Передача данных своего аккаунта, включая родственников запрещена, Дим.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Передача данных своего аккаунта, включая родственников запрещена, Дим.
Согласен, что так должно быть и так было бы правильно. Хотя... С другой стороны - так кучу акков уже можно банить.
Перед тем как написать свой пост, дважды прочитал Правила.))))
И в третий раз прочитал, перед тем как отвечать тебе))))

Ну нету в Правилах такого запрета. А с позиции здравого смысла - должен быть. А то потом начинается - "меня взломали, меня забанили". Есть вот это:

5.3 Администрация сервера имеет право не принимать во внимание отговорки игроков, которые были замечены в нарушении какого-либо из серверных правил ("За меня играл младший братик/сестричка!" и т.п.).

Но это немного не про то.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,600
Реакции
17,663
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
CaezaR Б/А перм (1.2)
 
Сверху