• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

сет для хила круче всякого скила)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хотелось бы иметь такой сет, очень хороший сет для хилов) если надо сделаю скрин каждой шмотки отдельно)
 

Вложения

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Я думаю,не стоит изобретать велосипед.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я думаю,не стоит изобретать велосипед.Тут нет не сопр не дефа не чего ровным счетом что дало бы вам выжить.Как минимум присту потерять 115 сопры от 85й арены уже печально.Хотя дело ваше.
данный сет не только для приста но и для барда света неплох. да и тем более 115 сопры не так уж и опасно. так как шмот 85 то можно и оценить шмотку дабл деф + дабл сопры. а 1600 эф лека и 10 шмх лишним и никогда не бывают
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хотя можно и вампиру поставить)))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бред полный, а не шмот. Отхл можно увеличить любыми проверенными способами, а не шмотками на хил, после чего терять сопры/крит.деф/крит.уклон (с) Алёна Кот
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
честно говоря имею 350 дефа и 2к сопр да и не парюсь. и так и так хватает. а много сопр иметь не катит ибо имея например 2к сопры физ допустим по мне вар фанта например ударит 7-8к. то имея сопру 2400 он по мне ударит 4-5к. 2-3к разница не существенная а сопр на 400 аж. там сниженние урона сопров идет по процентам, по этому 115 сопров особого толку не дадут)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Бред полный, а не шмот. Отхл можно увеличить любыми проверенными способами, а не шмотками на хил, после чего терять сопры/крит.деф/крит.уклон (с) Алёна Кот
вот уж если шмот оценивать в фул хил эф или шмх вот это уж точно бред будет. а так тут сам сет дает хил офигенный. а шмот можно и на сопру и на деф оценить.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Данный сет внесет огроменный дисбаланс в пвп, у пристов будет по 30+ шмх, 3к+ эффекта, и тогда не убить вообще никого будет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
вот уж если шмот оценивать в фул хил эф или шмх вот это уж точно бред будет. а так тут сам сет дает хил офигенный. а шмот можно и на сопру и на деф оценить.
Интересно, и как часто падает лично тебе оценка дабл крит деф +12, и дабл физ.сопра, например?
Думаю не часто, для барда света, может 115 сопр это ничто, ибо там дело в масте, а вот для приста это важно, если бы было неважно, все бы присты крафтили шмот на крит.деф и оценивали в шмх :3 всем хорошо.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Данный сет внесет огроменный дисбаланс в пвп, у пристов будет по 30+ шмх, 3к+ эффекта, и тогда не убить вообще никого будет.
на др сервере все вполне реально убить так почему же здесь будет дисбаланс? раз сопров будет меньше
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Интересно, и как часто падает лично тебе оценка дабл крит деф +12, и дабл физ.сопра, например?
Думаю не часто, для барда света, может 115 сопр это ничто, ибо там дело в масте, а вот для приста это важно, если бы было неважно, все бы присты крафтили шмот на крит.деф и оценивали в шмх :3 всем хорошо.
к сведению, оценил 3 шмотки на абл деф менее чем с 100 попыток. дабл физ сопра дабл тьме и прочую выбить мне не сложно ибо я так весь оценен. может мне везет на оценку так хорошо другим хз. но видел и трипл деф и квадр и ничего же выбивается.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
к сведению, оценил 3 шмотки на абл деф менее чем с 100 попыток. дабл физ сопра дабл тьме и прочую выбить мне не сложно ибо я так весь оценен. может мне везет на оценку так хорошо другим хз. но видел и трипл деф и квадр и ничего же выбивается.
пруф, трех шмоток кд +12% + физ сопра по 25, в дабл.
Читать научись, дегр.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
пруф, трех шмоток кд +12% + физ сопра по 25, в дабл.
Читать научись, дегр.
нафиг мне так оцениватся. я лучше дабл деф и 1 сопра в 1 шмотке. а в других трипл или квадр сопру. деф мне не так важен как сопра. 1 шмотку даже удалось оценить деф 12 сопра физ шмх и эф лека.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
нафиг мне так оцениватся. я лучше дабл деф и 1 сопра в 1 шмотке. а в других трипл или квадр сопру. деф мне не так важен как сопра. 1 шмотку даже удалось оценить деф 12 сопра физ шмх и эф лека.
Противоречишь сам себе. Прочти последние 6 комментариев и предоставь подтверждение того, что так оценится легко, тогда присты признают, что ничего не потеряют из-за твоей дно-идеи.
А пока, только потеря 115 нужных сопр и 24% кд, еще и крит. уклон теряем.
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
данный сет не только для приста но и для барда света неплох. да и тем более 115 сопры не так уж и опасно. так как шмот 85 то можно и оценить шмотку дабл деф + дабл сопры. а 1600 эф лека и 10 шмх лишним и никогда не бывают
Если в оценке нет дефа , нахер он нужен
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Данное снаряжение оценивается как снаряжение бога войны: в меткость и уклонение. Это не арена.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Данное снаряжение оценивается как снаряжение бога войны: в меткость и уклонение. Это не арена.
я и не говорил что это арена) данный шмот фул на хил, сопры на нем как и деф не выбиваются. неплохая вещь для хила в уклоне что такого то в этом
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
я и не говорил что это арена) данный шмот фул на хил, сопры на нем как и деф не выбиваются. неплохая вещь для хила в уклоне что такого то в этом
Не вижу ничего плохого.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
по поводу этого сета это вопрос а не утверждение чтобы добавили его. хочется узнать возможно ли добавление этого шмота если нет то и ладно обойдемся тем что есть.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не вижу ничего плохого.
и я об этом же. если же это сделать крайне сложно или не входит в планы дальнейших вношеий в игру не опасно. это лишь вопрос.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и все хилы пойдут в уклон... бред же. нельзя добавлять подобный шмот фулл обновы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
И почему же бред? В уклоне ходят в споре ходят в дефе ходят. Стандартно все.
Потому что в уклоне будет такой отхил как и в дефе, в итоге прист будет хилить на "ура" при том по нем не будут попадать.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а вы уверены что на хосс шмоте будет выбиваться крит деф?)) я вот на арии не видел крит дефа в 85 хосс шмоте


так что шотненько будет это

да и метку разогнать на уклонистов в 85 хоссе легко...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и да.
присты в уклоне получают иллюзию выживаемости взамен адекватного отхила.
присты в арене получают хороший хил в обмен на контроль.

введете шмот - получите фул сервер пристов в квадр.уклоне (привет, кликер полпота) с настолько мощным хилом, что взвоете сами.

жирный минус.
против введения.
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Весь топан один большой рофел, чтобы уклон хоть как то чувствовался в триплы надо оценивать не только шмот, но и всю бижу, акс, пуху и книжку с модой в дабл офк, теряешь 200 сопры, имеешь 350 крит дефа, 30 крит уклона, 13 шмх потому что все в уклон оценил, круто и мощно хилишь пока пацаны не соберут руку и не убьют тебя за стан :lol: хочу таких хилов
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
а вы уверены что на хосс шмоте будет выбиваться крит деф?)) я вот на арии не видел крит дефа в 85 хосс шмоте


так что шотненько будет это

да и метку разогнать на уклонистов в 85 хоссе легко...
не выбивается там крит деф ,он только для уклона норм будет, не более
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Присты в уклоне слишком шотные же.
Все просто сделаю второй сет и все.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Присты в уклоне слишком шотные же.
Все просто сделаю второй сет и все.
успеет кастануть одну тикалку - и колупай заново, с таким сетом это будет почти стопроцентный реген фул хп с одного скила.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
успеет кастануть одну тикалку - и колупай заново, с таким сетом это будет почти стопроцентный реген фул хп с одного скила.
Дык ведь и хп будет не так уж и мало.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дык ведь и хп будет не так уж и мало.
и я о чем.
если у меня, в темной вере и с 1,5к эффекта крит тикалки от 100к-105 до 110к, что говорить о том же эльфе в светлой (ибо уклон) и с 3к эффекта?
это неубиваемый терминатор будет)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
и я о чем.
если у меня, в темной вере и с 1,5к эффекта крит тикалки от 100к-105 до 110к, что говорить о том же эльфе в светлой (ибо уклон) и с 3к эффекта?
это неубиваемый терминатор будет)

А варамсинамвампам криты?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
успеет кастануть одну тикалку - и колупай заново, с таким сетом это будет почти стопроцентный реген фул хп с одного скила.
Какой-нибудь фаир прыгнет на приста без щита и пока-пока.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Весь топан один большой рофел, чтобы уклон хоть как то чувствовался в триплы надо оценивать не только шмот, но и всю бижу, акс, пуху и книжку с модой в дабл офк, теряешь 200 сопры, имеешь 350 крит дефа, 30 крит уклона, 13 шмх потому что все в уклон оценил, круто и мощно хилишь пока пацаны не соберут руку и не убьют тебя за стан :lol: хочу таких хилов
оценен в дабл уклон везде ниодного трипла не имею 707 уклона имею и 1к метки. вообще не парюсь. ну я дд то ладно. а хилу можно шмх меткой заменить или немного дефа
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну вобщем коменртарии ваши уже не важны ибо администрация сама ответила) так что все норм. плюс в том что уклон минус в том что шот. раз шот не бирите этот шмот и не делайте уклон. что такого то в этом? и не обязалово чтобы этот шмот был 85 например 75 или 80 сделать можно. с другой стороны арена 3 сезона 85 а уклон элемент арены шмот он 77. дисбаланс как бы присутствует
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Какой-нибудь фаир прыгнет на приста без щита и пока-пока.

Фаер при мне в сете на метку довольно долго ковырял Денерис под моим дебафом, так шт..

А варамсинамвампам криты?

вары в метке? не смеши меня)

сины и вампы уже давно все в масте, да и при нынешних условиях можно спокойно ловить квадры/триплы
(очень уж я сомневаюсь, что люди не скачали кликер, столь любезно выложенный полпотом).
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По мне так легче и лучше собрать 85+ элементальный шмот на хил. эффект +уклон, там и сопротивление и куча плюшек.
"-" однозначно, идея ни о чем, да и шмот похожий на этот в игре присутствует, фарми элементалей и собирай сет.
(с) Алёна Кот
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Подобная тема уже была создана Каюной и администрация одобрила его предложение. Какой смысл сейчас спорить? о_О
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Подобная тема уже была создана Каюной и администрация одобрила его предложение. Какой смысл сейчас спорить? о_О
Надо просто собрать варам эф лека! *о*
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Фаер при мне в сете на метку довольно долго ковырял Денерис под моим дебафом, так шт..
Не так давно аренил с денерис против фаера..кхм
Он просто прыгал и шотил ее.И так было 3 боя.Прыжок-шот.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
По мне так легче и лучше собрать 85+ элементальный шмот на хил. эффект +уклон, там и сопротивление и куча плюшек.
"-" однозначно, идея ни о чем, да и шмот похожий на этот в игре присутствует, фарми элементалей и собирай сет.
(с) Алёна Кот
такого шмота нету. если вы про шмот элементарный 85. во 1 ты его не нафармишь никогда тем более их держат ги где бирут кол-вом а не силой. да и ити в ги ту как нто не оч то и хочется обо отношение к людям не положительное так скажем ( на то ест причина) и 85 элем шмот не с такими статами и совершенно другими свойствами. вы на доп свойства посмотрите там эф лека и хп не смотря уже на сет и так в каждой шмотке
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
По мне так легче и лучше собрать 85+ элементальный шмот на хил. эффект +уклон, там и сопротивление и куча плюшек.
"-" однозначно, идея ни о чем, да и шмот похожий на этот в игре присутствует, фарми элементалей и собирай сет.
(с) Алёна Кот
вы син что вам до шмота приста? вы с этого наоборот получаете бонул меньше дефа меньше сопр. в конце концов в уклоне уонтроля меньше о тнеметкачей да и от них тоже(уногда) и хил меньше. в дефе фул контроль но хил выше.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Повторю для тех, кто в танке, т.е. для Артура.
Во-первых, я писала с аккаунта мужа даже подписавшись, и я являюсь одним из представителей класса пристов, а также свето-бардов. Считаю, что потеря кд и сопр никому не нужно, как и уважающему световому присту не нужен уклон, ибо быть шотным не хочется, и как известно в крит.уклон данный шмот тоже не оценивается.
Во-вторых, что касается элементального шмотв, он существует с такими статами, а вот шанс их выпадения другой вопрос, и то, что тебе лень его фармить лично твоя проблема :3
В-третьих, не вижу смысла вводить в игру шмот, прототип которого уже имеется в игре и с куда более приемлимыми статами, все таки сопры сейчас нужны всем, кроме артура :D
В-четвертых, определись уже с показаниями, то у тебя данный сет оценивается в кд и сопры, как ты изначально писал, то не оценивается, после того, как тебя ткнули в это носом более опытные игроки. То этот шмот круче для отхилв и при этосм ты пишешь, что отхил в арене лучше :D
Спасибо за развлечение, пацик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху