• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

танк в граните и не только

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Доброго времени суток , появилось желание прокачать танка в граните или в скале ( желательно в масте света )
Может кто посоветовать руны , билд и примерно во что оценивать , что бы не был шотным , заранее спасибо
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Заранее прошу прощение , если что то не назвал своим именем (все мы с чего то начинали )
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
охо ,а вот это интересно
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Был пост от меня в темке про танка Алмаза, продублирую ее с некими исправлениями, если никто не против


Билд танка Алмаз(гибрид) для светлой мастерки

Билд абсолютно не играбельный без рун, о которых дальше

Руны
Надежный рубеж - 1
Контроль гнева - 3
Удар света - 3 (1 - истинка)
Разрушающий свет - 3
Тайга гнева - 1
Время ответного удара - 4
Защита каменного бога - 1 (только если с пати, для снятия креста), а так лучше Провокация хаоса - 1 (больше уклона с насмешки режет), или что вам будет угодно в данной ситуации.

Энергия рун - красная на 70 (5 обычек + 2 вышки), желтая на 75 (6 обычек + 1 вышка), синяя - остальное, желательно 35
(настоятельно рекомендуется все руны сделать с макс энергией, что уж поделать, у танков хорошие плюшки от веры)

А теперь о самом билде, билд сделан для Светлой мастерки суть его в том, что земляные навыки, такие как Сила гнева и Разлом земли выполняли лишь контролящую роль, и только(тем более взят плюсик с Гранита на + 6м радиуса Разлома земли и + 6 целей, что дает аж 13м охвата масс контроля), основной же дамаг идет от Контрудара (195% базовой атаки + 3к+ допа), Гнев света, для контроля ДД классов, т.к взят плюсик с Алмаза на 100% разоружение и рунами сбито КД у навыка до 3.5 сек, а разоружение длится 2-3 секунды, Удар света выполняет дебафающую роль, если настаковать 3 раза, вкуче снимает около 200 сопр у цели и 45% хила, что очень удобно против, как и пристов, так и для тех кто стоит под пристом.


Плюсы и минусы билда

Плюсы: Большой дамаг, благодаря Контрудару, а так же много гнева за счет него же и уменьшение входящего дамага на 15%, больше радиус контроля с Разлома земли, больше физ сопры от ветки Гранит, больше контроля для ДД классов, благодаря разоружению от Гнева света, более эффективен против пристов убирает 45% хила + режет сопры в количестве 180+, благодаря Удару света, Массовая провокация, которая выводит синов с 1 го инвиза, срез 45-60 уклона от Насмешки, чтоб лучше пробить уклонистов, возможность приспособить билд и для уклоно-танка, ну и последнее нововведение - аура отражалки дает хп, около 10к при макс раскачке, что дает нам большую цифру отража), всегда можно сменить пару статов, точнее 3 штучки которые вставлены в провокацию хаоса в Граните, на то же хп с Алмаза или уменьшение вероятности траты гнева со Скалы, кому как и когда удобно.
Минусы: Все минусы что описаны выше создателем темы, а что касается данного билда - КРАЙНЕ ТРУДОЕМКИЙ В ПЛАНЕ РУН, а значит на первых порах просто неисполним.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Что насчет гранита, я подумывал его сделать в светлой масте и светлой вере, обдумывал ветку в теории что то вроде:


Что насчет рун, сделать 75 энки желтой, вместе с плюшками гранита то что 30% от защиты идет в отраж, получим что то около 13к+ отража как минимум, 70 синей энки, нуу и желательно побольше красной)))

Руны:
Надежный рубеж (3, 1 истинка)
Время ответного удара (4)
Удар света(3, 1 истинка)
Контроль гнева (3)
Тайна защиты (1)
Душа каменного бога (1)
Защита скалы (1)

Ну тут все ясно, бьемся в основном контрударом, контроля у нас фактически не будет в таком случае, но постоянная порезка дамага составляет 24%, но самая интересная вещь, ради которой я хотел бы сделать гранит, это плюшка самой ветки и светлой веры, бонус от которой с 70 энки синей уменьшит откат стража на 50%, то есть около 12-13 сек, а так же в самой ветке есть интересная вещь как талант "Вера", который уменьшает откат стража на 10 сек, а значит в итоге мы получим стража с откатом в 5- сек, но что еще немаловажно, данный навык так же добавляет нам отхил на 5 ударов от созданного нами щита, что в сумме дает хп больше нежели мы потратили на его создание, так что эксперимент обещает быть интересным.

За имбовость и прочую вещь данног опоста отвечать не могу, это лишь теория, но вершить всякую неординарность, моя страсть, прошу извинить))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Как по мне ,танк в Граните оправдает себя(ну или проявит всю свою мощь) в масс замесах.

Потому что , по моему мнению, для Гранита нужна светлая вера, ибо там плюшка по синей энергии на уменьшение отката Верного стража. В самой ветке талант на его откат, так же с прокаченными талантами Гранита со Стража можно отхилиться самому. В Граните есть талант увеличивающий отражаемый урон ауры Кольцо ответного удара.

Насчёт урона ,я думаю что, основной урон будет с контрудара, то есть урон от мастерки света. Так же Контрудар поглощает урон наносимый по танку на 22% (с руной на защиту скалы 24%)

В конечном итоге мы получим живучего танка который будет быстро дефить свою пати, отражать больше урона и дамажным за счёт световой мастерки)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Доброго времени суток , появилось желание прокачать танка в граните или в скале ( желательно в масте света )
Может кто посоветовать руны , билд и примерно во что оценивать , что бы не был шотным , заранее спасибо
помнится хотел сделать атнка раньше. времени небыло. фул танк как я считал будет отражать в граните ооооочень много. наппример 160к хп у танка. ярость и прочее 180-190к хп это. 6 проц от хп отажает танк(+30 проц от гранита отраж выше урон) + отражени вобщем это 13к-14к отражения. далее надежный рубеж поднимает хп вроде это еще + к отражению там примерное 15-18к отражает. так же 300 проц от защиты отражение. поставив солариты покругу при фул раскачке у вас будет 5-6к защиты. 300 проц от 6к защиты это 18к. чуете 18+18=36к. ну допустим 35к отраж. при 2 бафах отражалки. возможно потом раскачаю дальше танка своего. магу под такой штукой безумием шот будет
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну хз насчёт отража, сейчас почти в каждой пати по манососу, бесят они))) все плюсы танка сразу в минусе
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Спасибо ваи огромное , за разъяснение , очень хорошо все описали и рассказали , будем пробовать :)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Что насчет гранита, я подумывал его сделать в светлой масте и светлой вере, обдумывал ветку в теории что то вроде:
http://fwcalc.com/stoneman-protector/#Cvls-CvU-CvCsUssZZpSSjkkPPkbP2m066hHt-

Что насчет рун, сделать 75 энки желтой, вместе с плюшками гранита то что 30% от защиты идет в отраж, получим что то около 13к+ отража как минимум, 70 синей энки, нуу и желательно побольше красной)))

Руны:
Надежный рубеж (3, 1 истинка)
Время ответного удара (4)
Удар света(3, 1 истинка)
Контроль гнева (3)
Тайна защиты (1)
Душа каменного бога (1)
Защита скалы (1)

Ну тут все ясно, бьемся в основном контрударом, контроля у нас фактически не будет в таком случае, но постоянная порезка дамага составляет 24%, но самая интересная вещь, ради которой я хотел бы сделать гранит, это плюшка самой ветки и светлой веры, бонус от которой с 70 энки синей уменьшит откат стража на 50%, то есть около 12-13 сек, а так же в самой ветке есть интересная вещь как талант "Вера", который уменьшает откат стража на 10 сек, а значит в итоге мы получим стража с откатом в 5- сек, но что еще немаловажно, данный навык так же добавляет нам отхил на 5 ударов от созданного нами щита, что в сумме дает хп больше нежели мы потратили на его создание, так что эксперимент обещает быть интересным.

За имбовость и прочую вещь данног опоста отвечать не могу, это лишь теория, но вершить всякую неординарность, моя страсть, прошу извинить))
К сожалению , что первая , что вторая ссылки не открываются :(
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну хз насчёт отража, сейчас почти в каждой пати по манососу, бесят они))) все плюсы танка сразу в минусе
попробуй бардом магом вампом или холодом с карой манку пососать в отраж по 35к, шотнется сразу))))
 
Сверху