• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

♡ Весенний Фестиваль ♡ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты мероприятия!
Добрый день всем , дорогие игроки сервера.За окном уже пробиваются первые лучи весеннего солнца , возвращаются птицы , пришло время выйти на улицу чтобы отдохнуть и набраться сил.

С чего начать , наверное с подготовки к мероприятию.Было вложено много сил и желание , хорошо провести время с игроками сервера и получить отличное настроение.Был разработан сценарий , конкурсы , заказаны декорации и много много чего еще.Была собрана команда проведения события , и мне бы хотелось сказать им большое спасибо за то что они от начала до конца выполняли свою работу без перебоев четко и слаженно , я это ценю.

Мы с ними собрались за 30 минут до начала чтобы все заняли свои точки , успели все обсудить потому что репетиции проводились персонально с каждым и каждому было уделено время.Было сказано куда стать , сколько чего нужно , предусмотрели все ситуации и были в принципе готовы принимать гостей.Игроки начали приходить , постепенно и им предлагалось занять места перед сценой.Как говорится если начали то без остановок.

Но пришли игроки которые специально целенаправленно решили сорвать мероприятие и всеми силами провоцировали его срыв.Тут возникла мысль что делать , ведь все пришли.Эти игроки зашли на сцену и начали писать оскорбления.На сообщения отойти со сцены и не мешать проведению отвечали отказом.Сами понимаете сделать с этим ничего было нельзя хотя пришлось даже написать в приват этим людям и все равно в ответ шла агрессия.Пришлось собраться и все же продолжать событие.Что и было сделано.Постепенно этап за этапом все шло вперед , мне было стыдно за этих людей которые устроили ссору перед другими людьми которые пришли просто хорошо провести время.Это было ужасно мягко говоря.Теперь придется им всем отомстить , шучу конечно.
Несмотря на все эти негативные моменты было что то допустимое , то что шло по плану хотя спросите меня завтра об этом я скажу что все пошло не по плану и нужно разобраться со всем.
30 Марта были официально опубликованы списки игроков , которые оставили заявку в теме.Это было сделано в первую очередь для того чтобы знать интересно ли кому - либо вообще все это , ну и для получения дополнительных призов за присутствие.В теме были перепалки кто придет кто нет и прочее это не так важно сейчас.
Важно то что люди которые зарегистрировались не пришли.Зачем и для чего тогда нужно было вообще тратить свое и мое время на это.
Половина из списка была так и есть спасибо им.


Думала оставить за кадром и без вниманию еще одну ситуацию которая возникла не не получиться.Игроки - _Dodge_ , Lorde ,Aηimα , kraken__ , SteFler , SashaK , Лаврель - должны были выполнять на мероприятии определенную функцию кто декор кто запускает фейерверк , кто продает угощения - их не было.Перед этим у нас все было обговорено и оплата и время события как и с остальными.Да конечно буду все говорили даже 30 Марта , а 31 офлайн и без связи.Хочу обратится лично к ним и сказать если вы не хотели участвовать и помогать зачем нужно было 2 недели со мной все обговаривать и встречаться?Для чего чтобы кинуть , отлично , с такими людьми разговор короткий.Больше не пишите мне ни на форуме ни в игре разговоров не будет вообще единственное чувство которое вы вызвали это гнев.И будьте уверенны если так вести дела их вообще не будет.

31 Марта в локации Хоссингер Сумрачные Покои на канале 9 проходило Весеннее Празднование.Игроки собрались вместе чтобы отметить смену сезона и провести время в дружеской компании.Были сделаны фото на самом мероприятии с которыми все могут ознакомиться ниже в данном посте.































Событие завершено , и на первый взгляд может вызвать смешанные чувства от позитивных до негативных.Именно этот скачек крайностей , чем то останется в памяти.Были веселые моменты , были моменты где игроки объединялись в группы и несмотря на общую обстановку находили контакт.И можно сказать что неплохо провели время.В будущем все же надеюсь все будет по плану.Конфликты сгладятся , и все будет замечательно.Этой весной всех нас ждут новые открытия и изменения в лучшую сторону , верьте в себя и свои силы и тогда ваша жизнь будет вашей сказкой!Спасибо за внимание.



1.Вступительная речь ведущего.

2.Конкурс гонки на Полет Маунтах.

3.Групповое селфи.

4.Викторина - жизнь Forsaken World.

5.Показ мод - тематика Весна.

6.Ринг.

7.Завершение события.








Мероприятие начинается у Северных Ворот локации Хоссенгер.

Там будет создана импровизированная сцена , расставлены декорации и персонажи.
Время проведения 9 канал 20.00 по МСК времени 31 Марта.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.Вступительная речь ведущего - ведущий приветствует всех пришедших игроков , и произносит вступительную речь.

2.Конкурс гонки на Полет Маунтах - ведущий объявит о наборе желающих игроков принять участие в событии.
Для этого нужно поставить + в приват ведущему.
Когда будут набраны все желающие событие начинается.Сами гонки будут проходить не далеко от сцены.

Инструкция будет объявлена на месте перед началом проведения.
Принимать участие будут пары по 2 игрока.
Ведущий будет приглашать игроков по очереди и ставить их в пары.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.Групповое селфи - игроки в любом порядке приглашаются сделать селфи с любыми участниками события , можно объединиться в группы.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4.Викторина - жизнь Forsaken World - ведущий объявляет о начале викторины.Игрокам будут задаваться 15 вопросов из жизни сервера и самой игры.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5.Показ мод - тематика Весна - по команде ведущего игроки желающие принять участие должны отправить + в приват.

Подиум будет находится прямо на сцене.


Подиум будет создан перед стартом конкурса за 5 минут.

Участникам будет задано задание создать 3 стилизированных образа.

(1) Свидание.

(2) Поход.

(3) Вечеринка.

Из команды девушек и парней будут выбраны 2 финалиста.Для того чтобы стать победителем по 2е участников в прямом смысле этого слова будут доказывать что именно они достойны победы и титула Мисс и Мистер Весна 2017.

Этот этап будет проходить в виде дуэли между парнями и девушками.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


6.Ринг - одеваем красные перчатки и боевую форму , звучат крики из толпы а значит пришло время выйти на ринг!

Игроки сервера создадут круг.В котором все желающие принять участие будут проводить бои.
Всего будет 5 боев.

Спасибо игрокам Легеме и NEPODAROK1 за помощь в создании скриншота дуэли.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Для того чтобы принять участие нужно отправить + ведущему.

7.Завершение события - ведущий произносит речь , благодарит всех пришедших игроков.




На просторах Forsaken World смелые и отважные герои ежедневно сражаются со Злом защищая покой этого мира.Походы и задания , прокачка персонажей и много много чего встречается на пути этих отважных людей.Каждая раса мира Эйры стремиться жить в согласии с природой и друг с другом.
Раз в год в локации Хоссингер в Сумрачной Галерее проходит древнее весеннее празднование.
Это масштабное событие когда каждый готов проявить свои настоящие качества.Испытания храбрецов , которые в будущем смогут овладеть силами природы!

Эльфы украшают деревья цветами все вокруг сияет волшебством.

Зима подарила нам много чудесных праздников и эмоций.Вот и пришло время когда снег растаял и холод ушел.Все готовы встретить новый сезон и солнце которого так давно не было.
Пришло время отложить оружие и отлично отдохнуть.На деревьях появляются первые зеленые листья , расцветают цветы все так и сверкает свежестью.

День за днем , минута за минутой мы с вами идем вперед новый год , новый сезон все это оставляет самые волнительные воспоминания которые делают нас сильнее даже если мы не стараемся.Конечно нужно прилагать усилия чтобы знать куда идти и значь чего ты хочешь.Цель это лучший способ оставаться собой всегда , ведь что может быть полезней чем быть уверенным в себе и в своих делах и чувствах!Пусть эта Весна станет волшебной для вас.

Этим мероприятием мне бы хотелось подарить отличное настроение всем игрокам сервера.Собраться вместе в дружеской атмосфере рядом со знакомыми пойдет на благо и останется в памяти надолго.
Позитивные эмоции , улыбки и много веселья ждет нас всех и конечно же призы всем пришедшим большое спасибо всем вам.





Эванора , DarlMoon , litlle , _Dodge_ , Lorde , MrSvistokk , AmE , Aηimα , Kahuna , Легеме , kraken__ , Mrs_Rin , SteFler , SashaK , Лаврель.

Тема Весенний Фестиваль была создана 5 Марта 2017 года , с этого времени стартовала регистрация на участие в событии.В теме было много обсуждений , разговоров и так далее.Для чего собственно была воспроизведена идея регистрации ников игроков , для дополнительных призов в виде игровой валюты руби.После проведения мероприятия в течении недели все кто состоит официально в списках приглашенных игроков получат награду на почту своего персонажа.

Также хочу сказать всем кто вписал свой ник и проявил активность , для команды проведения события это очень ценно и важно.Потому что если есть ради кого трудится то и плоды этих трудов будут великолепны.После 00.00 начнется отсчет времени до 20.00 и мы вновь встретимся с вами , но уже непосредственно на самом Весеннем Праздновании.В команде друзей и знакомых примем участие в гонках на Полет Маунтах , Покажем свой вкус и чувство стиля на конкурсе Показ Мод , проявим силу на ринге и конечно же ум и сообразительность на Викторине посвященной миру Forsaken World!

Много положительных эмоций , и впечатлений поднимут настроение любому человеку , а если возникнут затруднения вам предложат перекусить отличными кондитерскими изделиями из Хоссингера , или потанцевать под луной и сверкающим небом от фейерверков!Романтика , приключения , битвы , и конечно же отличная компания.


_АстАрот_

F_R_E_Y

MrBIER

Интеллект

Begierde

RenRey

VERTA

grobovik

Makamura

Kiska-Zluka

BattleFury

incrātos

Wan/Вебер

хлиходейХ

Картофeлина

Пилигрим

ТеньКа

Gae4ka

Ophelia

Roath

xPOLx

Wonderland

Психея

Блинчик

LordFer

KontrocepT

НАТА

Эванора

DarlMoon

litlle

_Dodge_

Lorde

MrSvistokk

AmE

Aηimα

Kahuna

Легеме

kraken__

Mrs_Rin

SteFler

SashaK

Лаврель

Лично мне бы хотелось чтобы все пришедшие просто получили заряд прекрасного настроения , отдохнули и повеселились.Скажу сразу спешить мы не будем все будет равномерно и интересно , много чего можно рассказать но вы все увидите сами завтра.Хочется также отметить что руби получат также все кто будет принимать участие в конкурсах , и самые активные зрители.В любом случае всем пришедшим будет чем себя занять на мероприятии.Спасибо за внимание и за поддержку команды проведения.До встречи 31.03.2017!









Для того чтобы на всех правах полноценно принять участие в мероприятии нужно оставить заявку в данной теме с ником персонажа.

Заявки принимаются включительно по 30 Марта.После 20.00 будет опубликован официальный список участников.

Команда организаторов получит оплату за проделанную работу на игровую почту своих персонажей 01.04.2017.
Все участники события которые официально оформили заявку получат приз в виде 30 руби на игровую почту.В ходе события можно получить дополнительные руби за участие в конкурсах и соревнованиях.
Награждение состоится в течении недели после проведения.




 
Последнее редактирование:

Denik666

Герой Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
Ник
_Serafim_
Класс
Вампир
ник _АстАрот_
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
25.03.2017 Марта в локации Первые Земли Большой Парк будет проходить масштабный Весенний Фестиваль Воспоминаний.Солнце , места для плаванья
не рано купаться, в марте месяце?)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Жалко что праздник будет только через 20 дней.
 

chistyakova87

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Класс
Жрец, Вампир
Продуманный сценарий....надеюсь, что не такой как на Новогодний ивент был.
Раз все по спискам, то вноси в список: попаТОПа
Посмотрим, что за жесть на этот раз будет.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
ник: F_R_E_Y
 

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Ради чего не пойдут люди ради 30 руби ^_^
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Настала весна,оттаивает снег,вместе с мусором,потом весна показывает,кто где срал и тд))))
Романтический месяц "март"))))
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
огоспадебожеспасипомогисохраниупасиэту
девушку...
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
25.03.2017 Марта в локации...

1. Серьезно? А Я бы не подумала даже, что 3 месяц года это март :D
...локации Первые Земли Большой Парк будет проходить масштабный...
2. Масштабный? Масштабы ивента измеряются в микромилиметрах? Помнится мне что было на НГ. Шлакоприводная Эва запорола все и вся.​
...масштабный Весенний Фестиваль Воспоминаний
3. Чет то твое название не соответствует контексту. Тяп-ляп, лишь бы был очередной высер от тебя, дабы показать свою е*анутость и что твоя кривомозгость ни к чему хорошему не приводит.​

Просто накипело уже...
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ник: Интеллект
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
авца тупая удали игру и комп в окно1!!!!1!1
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
понаблюдаю))))
5_2YvLNTWk4.jpg
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Насколько я помню даже текст весь с офа,там промики раздавали.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Насколько я помню даже текст весь с офа,там промики раздавали.
В чем чем но в этом меня не обвинить.Все тексты пишутся только мной и индивидуальны , повторений нет можешь пересмотреть все начиная с оф и прочего , подобных событий не было.Программа проведения события(то есть сценарий) разрабатывается индивидуально для каждого ивента.Так что не дезинформируй игроков.Иди смотри свои промо но такого там нет говорю с вероятностью 100%.Потому что вчера ночью все придумала имею в виду описание.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
В чем чем но в этом меня не обвинить.Все тексты пишутся только мной и индивидуальны , повторений нет можешь пересмотреть все начиная с оф и прочего , подобных событий не было.Программа разрабатывается индивидуально для каждого ивента.Так что не дезинформируй игроков.
Программа? простсдохни
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
В чем чем но в этом меня не обвинить.Все тексты пишутся только мной и индивидуальны , повторений нет можешь пересмотреть все начиная с оф и прочего , подобных событий не было.Программа проведения события(то есть сценарий) разрабатывается индивидуально для каждого ивента.Так что не дезинформируй игроков.Иди смотри свои промо но такого там нет говорю с вероятностью 100%.Потому что вчера ночью все придумала имею в виду описание.
Так же индивидуально как и копипаст Гайда?)))
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Спасибо, обойдусь
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Спасибо, на праздник не пойду. Мне это напоминает "Найму командиров легионов за руби", только под другим соусом.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эва, а руби-то на всех хватит?
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Эванор, ты же понимаешь сколько и чего ты выслушаешь - когда игроки найдут копию?)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эванор, ты же понимаешь сколько и чего ты выслушаешь - когда игроки найдут копию?)
Я повторяю еще раз гайды гайдами события все индивидуальны , все пишу только я можете обыскать весь интернет данная информация только тут.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
предлагаю придти туда огромной толпой и посмотреть насколько богата Эванора и не забудьте твинов это же как на ДА все ходят.
по сути придти рубануть бабла и уйти
 
Последнее редактирование:

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Она так в этом уверена т.к сайт дарк эйджа прикрыли.
Но этот текст я видел и не один раз.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Она так в этом уверена т.к сайт дарк эйджа прикрыли.
Но этот текст я видел и не один раз.
Ты экстрасенс видимо?Потому что только в 3 ночи по мс его дописывала в пробных вариантах.Ты не мог видить этой информации потому что ее не существовало нигде кроме моей головы.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ты экстрасенс видимо?Потому что только в 3 ночи по мс его дописывала в пробных вариантах.Ты не мог видить этой информации потому что ее не существовало нигде кроме моей головы.
у тебя в голове еще что-то существует?)))хД
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Ну я так думаю кроме вакуума там ничего не должно быть.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Наркомышь.

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Guttler
Класс
Бард
Семейное положение
Усы - мое все.

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
Да чувы марасите человек хоть штота делаеть интересное для серва да и покуй што ана гдето списала главное интерес если админы нече такое замутить немогут)))))))))
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Да чувы марасите человек хоть штота делаеть интересное для серва да и покуй што ана гдето списала главное интерес если админы нече такое замутить немогут)))))))))
я понимаю,что 23 февраля прошло,но еще и 8 марта на носу,дарю,можешь не благодарить
Zaliznyak_A.A.__Grammaticheskij_slovar_russkogo_yazyka.jpeg
 

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
я понимаю,что 23 февраля прошло,но еще и 8 марта на носу,дарю,можешь не благодарить
Посмотреть вложение 5525
ти чат та непапутал со своим словарикам хд ет тебе дорогой ботан в библиотеку нада тогда а тут люди как хатят так и выражают свои мысли такшто ты невкасу братюнь
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
- Evanora:
«Внимание дорогие игроки 25 Марта в локации Первые Земли будет проходить Весенний Фестиваль от игроков для игроков»
Заявки принимаются до 26.03.2017 Марта.
Это вообще как? число 26 ,а потом 25?))))

 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
- Evanora:
«Внимание дорогие игроки 25 Марта в локации Первые Земли будет проходить Весенний Фестиваль от игроков для игроков»
Заявки принимаются до 26.03.2017 Марта.
Это вообще как? число 26 ,а потом 25?))))

Это значит после проведения события 26.03.2017 все заявки оставленные по этой дате награждены не будут.А будут награждены только те которые все оформили до 25 или 25.
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
Внимание Важно!Событие разрабатывается мной и будет проводится с персонажа Эванора.Событие не регулируется администрацией проекта а является созданным игроком , для игроков сервера как развлекательное.
Каждое событие разрабатывается индивидуально мной , подобных текстов нет вообще нигде 100%.Все пишется под стилистику проведения какого - либо ивента.
Заявки принимаются до 26.03.2017 Марта.
А это как понимать? Это не Вы писали?
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
и вообще Ваш праздник не продуман,он должен быть в день весеннего равноденствия -это было бы интересно В 2017 году день весеннего равноденствия наступает 20 марта ))))))))
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
детский сад Ромашка ,Вы вообще сами-то поняли ,что тут написали?))
Заявки принимаются до 26.03.2017 Марта.Это значит после проведения события 26.03.2017 все заявки оставленные по этой дате награждены не будут.А будут награждены только те которые все оформили до 25 или 25.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание Важно!Событие разрабатывается мной и будет проводится с персонажа Эванора.Событие не регулируется администрацией проекта а является созданным игроком , для игроков сервера как развлекательное.
Каждое событие разрабатывается индивидуально мной , подобных текстов нет вообще нигде 100%.Все пишется под стилистику проведения какого - либо ивента.
Заявки принимаются до 26.03.2017 Марта.
А это как понимать? Это не Вы писали?
Правильно 25 последний день оформления.До 26 что вам не понятно?
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
меня вопрос мучает ,Эванора ( Анна) Вы вообще на улицу-то,в реал выходите ?
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
Правильно 25 последний день оформления.До 26 что вам не понятно?

это как понять-то?)))))
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
последний день 25 ,но до 26?)))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
последний день 25 ,но до 26?)))))
Ознакомьтесь!
Заявки принимаются до 25.03.2017 Марта.Это значит после проведения события 25.03.2017 все заявки оставленные после этой даты награждены не будут.А будут награждены только те которые все оформили до 25 или 25.
 
Последнее редактирование:

+ARES+

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Эва, исправь 26 на 25. Это будет значить, что 25 последний день включительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху