• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

更新

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
好的一天,亲爱的朋友
Здравствуйте, прошу помощи у уважаемой администрации. Дело в том, что у меня есть друг из Китая по имени Яочуан Сюнь Хе. Он постоянно мне рассказывает о своем непобедимом персонаже 不可战胜的 лучнике из игры 《神魔大陆2》官方网站 , Форсакен Ворд по нашему. Поскольку наш любимый и восхитительный сервер отстает по версии обновления от Китайского на год, мне нечего сказать Яочуаню Сюнь Хе,от чего обидно не сколько за себя, сколько за Державу и все наше доблестное сообщество.
Прошу нашу администрацию как Истинных патриотов установить самую последнюю версию обновления, чтобы нам не краснеть перед китайскими товарищами!!!!
https://sfztn.com/security/kitayskie-imena-i-familii
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Пусть тогда китайские товарищи нам предоставляют обновы на блюдечке с голубой каёмочкой, если ты понимаешь, о чем я.
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А ещё, желательно, сами их переводят. Хотя бы на английский.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Пусть тогда китайские товарищи нам предоставляют обновы на блюдечке с голубой каёмочкой, если ты понимаешь, о чем я.
Боюсь на это не хватит даже суммарного доната буреваров на голд пухи, даже если провести акцию повторно.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Пусть тогда китайские товарищи забирают и деньги из игрового магазина, чтобы совсем никого не напрягать.
А ещё, желательно, сами их переводят. Хотя бы на английский.
Все уже переведено не только на английский, но даже на Русский, друг мой)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давай я тебе напомню твои же слова
... Прошу нашу администрацию как Истинных патриотов установить самую последнюю версию обновления, чтобы нам не краснеть перед китайскими товарищами!!!!
Под эту версию локаля в природе нет. Даже английского, потому что сами англичане отстают от китая на пару месяцев))
И да, знаю я этот шедевр русской мысли от Арка. Делают они - стыдно мне (при том что я даже не русский)

Вперёд, тащи всё с китая, делай локаль, адаптируй под наш сервер, чтобы мы обновились без всяких проблем и будет тебе респектос и уважуха.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Вперёд, тащи всё с китая, делай локаль, адаптируй под наш сервер, чтобы мы обновились без всяких проблем и будет тебе респектос и уважуха.
Если бы я был корыстным человеком, я бы сказал, что даже имея такую возможность не стал бы этого делать, потому что денег хватает со стилек, сфер и участившихся донат акций.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А тебе никто и не предложил бы денег за локаль и установку с адаптацией ;D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Локализация не такая большая проблема, особенно если есть доступ к нашему тестику и твоим москам. Правда после твоих москов нужен бета, но это тонкости.
Аурум писал, что мы никогда не будем идти даже впереди евро по версии. О версии в-ровень-с-китаем вообще речи не идет.
...С евро сравнивать бесполезно, они ВСЕГДА были впереди и БУДУТ впереди...
Чем новее версия от китая, тем она дороже, а денег на само содержание сервера; аренду, защиту, т.д так и так уходит немало. Я никогда не интересовалась на счет доната у того же, скажем, Аурума (да так он и сказал, ага), но уверена, что его там намного меньше, чем я (мы) предполагаю(-ем).
Касательно обновлений; все делается так быстро, насколько это возможно, но переоценивать силы тех-кто-ставит-нам-обновы не стоит.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
А тебе никто и не предложил бы денег за локаль и установку с адаптацией ;D
Тогда я не вижу логики в твоем выпаде. Дешевле купить бумажный китайско-русский разговорник и играть на Китае.
По этому как сказал бы мой друг Яочуан Сюнь Хе "Цзайцзиень Хуаньин И лу пхин ан!"
Стоп. Как же я сразу не догадался, что общаюсь с Авалоном. Бог мой!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Аурум писал, что мы никогда не будем идти даже впереди евро по версии. О версии в-ровень-с-китаем вообще речи не идет.
Помню, как-то в чатике Аурум писал, что это по причине отсутствия русскоговорящего китайца, шарящего в тонкостях фв.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Сомневаюсь, что проблема только в этом. Чуваки-которых-нанимал-дНивал/арк шарят в форсакене чуть меньше, чем только что зарегистрировавшийся чувачок, в свою очередь Хотара довольно успешно транслейтил с китайского палов до того как они вышли на евро. Тут должно хватить объединенных сил диванно-теоритических войск, гугла и тестика.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
в свою очередь Хотара довольно успешно транслейтил с китайского палов до того как они вышли на евро.
Одно дело перевести один класс, другое дело - весь клиент.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я занимался переводом почти всего (почти!!!!), что ты сейчас видишь на сервере.
Ладно, время выдвигаться на работу, поотвечаю как вернусь ;D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,463
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Неплохо фаркас, уже смешнее
Прошу нашу администрацию как Истинных патриотов установить самую последнюю версию обновления
Сначала один класс с контентом вокруг него, потом уже второй, только так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху