• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

120 шмот

Оставить статы оценки как на 109 шмоте

  • Да

    Голосов: 14 20.9%
  • 20 отжиманий

    Голосов: 1 1.5%
  • Выслать Блейзер деньги на бухло

    Голосов: 3 4.5%
  • Выслать пива Ауруму

    Голосов: 11 16.4%
  • Я уже удалил клиент

    Голосов: 16 23.9%
  • Что такое шангри ла ?

    Голосов: 1 1.5%
  • Блейзер покажи сиськи

    Голосов: 21 31.3%

  • Всего проголосовало
    67

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Предлагаю, не повышать статы оценки на 120 шмоте, оставить как на предыдущем, а повысить только по принципу как на 110 повысили, не оцениваемые статы, ну или за руби как на элеме которые меняются. ... иначе многие плюнут и удалят клиент.
 

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
гений бизнеса это когда ты 110 шмот переносишь на 109 чтобы люди ещё больше гриндили :Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray:
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
Если статы поднимать то тогда нада оценку фиксить чтобы статы нормальные выпадали,опять неделями крутить одну шмотку не охота.будет - сервер,все на оценку уйдит на месяца 2-3.
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Если статы поднимать то тогда нада оценку фиксить чтобы статы нормальные выпадали,опять неделями крутить одну шмотку не охота.будет - сервер,все на оценку уйдит на месяца 2-3.
Поправлю, 2 недели на одну шмотку.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Если статы поднимать то тогда нада оценку фиксить чтобы статы нормальные выпадали,опять неделями крутить одну шмотку не охота.будет - сервер,все на оценку уйдит на месяца 2-3.
В этом и смысл без труда не вытянуть и рыбку из пруда - так же и с оценкой хочешь статы стой и дрочи
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
В этом и смысл без труда не вытянуть и рыбку из пруда - так же и с оценкой хочешь статы стой и дрочи
В место того чтобы заходить в игру и играть с удовольствием ты предлагаешь 2 месяца дрочить оценку 24\7,смысл твой херня.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В место того чтобы заходить в игру и играть с удовольствием ты предлагаешь 2 месяца дрочить оценку 24\7,смысл твой херня.
А чем ты лучше других? Абсолютно все тут оцениваются чтоб хоть что-то из себя представлять)
А Насчет 2 месяца, полный бред, за полторы недели перегнал шторма в палача и за неделю почти оценил ку сет в 30+ку
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
В место того чтобы заходить в игру и играть с удовольствием ты предлагаешь 2 месяца дрочить оценку 24\7,смысл твой херня.
Ну кто будет дрочить оценку, поставил и пусть оцениваеться 24/7 потом с удовольствием поиграешь )
Или вышли пивка Ау может поможет:)
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Ну кто будет дрочить оценку, поставил и пусть оцениваеться 24/7 потом с удовольствием поиграешь )
Или вышли пивка Ау может поможет:)
Как бы это не руофф . Суть фри ПВП серва в том ,чтобы было фаново без долгого дрочева перса. Кайфа стоять на оценке 24.7 по пол года нету. Самое смешное это когда стоят на оценке пол года и выходит обнова и твои статы снова - мусор. И снова та же песня... Как тут не полыхнуть?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Как бы это не руофф . Суть фри ПВП серва в том ,чтобы было фаново без долгого дрочева перса. Кайфа стоять на оценке 24.7 по пол года нету. Самое смешное это когда стоят на оценке пол года и выходит обнова и твои статы снова - мусор. И снова та же песня... Как тут не полыхнуть?
напомни мне, как долго обновы не было? :DDD
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Оценку ку/масту поднимут ? Или останеться макс на хосе +17?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
согласен впринципи что статы оценки можно не трогать дабы у кого то нету времени столько.а с другой стороны это даст возможность приблизится статами к тем что очень сильно заморочился оценкой.из минусов еще меньше будет людей активных. хотя итак не густо.тут уж хз)а вот качать арену если туда попасть трудно)игра превратилось в поиск пати. я вижу только необходимость введения рандома на арену)чтоб все люди могли ходить)а искать пати люди просто наверно плюнули многие уже на это и ушли афк. остались чисто компании которые никогда и не стремились побеждать равных)пропускали равных)сливали рейт)они и угасили арену и онлайн в какойто степени)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
согласен впринципи что статы оценки можно не трогать дабы у кого то нету времени столько.а с другой стороны это даст возможность приблизится статами к тем что очень сильно заморочился оценкой.из минусов еще меньше будет людей активных. хотя итак не густо.тут уж хз)а вот качать арену если туда попасть трудно)игра превратилось в поиск пати. я вижу только необходимость введения рандома на арену)чтоб все люди могли ходить)а искать пати люди просто наверно плюнули многие уже на это и ушли афк. остались чисто компании которые никогда и не стремились побеждать равных)пропускали равных)сливали рейт)они и угасили арену и онлайн в какойто степени)
Ты клоун, никогда не думал что тебя не берут на арену только потому что ты играть за все это время не научился?
Игроки которые умеют выдавать кпд на арене в 90% случаев находят себе пати)
P.S Даже Люц пати находит
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Ты клоун, никогда не думал что тебя не берут на арену только потому что ты играть за все это время не научился?
Игроки которые умеют выдавать кпд на арене в 90% случаев находят себе пати)
P.S Даже Люц пати находит
фанаты мои по всюду)))) причем сдесь я?)все видят что происходит и картину в миру.человек не должен искать пати человек должен спокойно регаться.а не искать пати и видеть понты или кто то с кем кто поругался и т д и т п.с тем пойду с тем не пойду)чепуха это все) и тем более нужно думать о новичках как их заинтересовать и чтоб они могли ходить на арену получать эмоции и качать шмотки арены)а то что я тебя бил даже слабей статами этож не повод выплескивать агрессию)собственно ты какраз представитель тех кто друг друга пропускают и сливали)нет в вас духа соперничества)а понтов много)хотя вы слабы)боишся рандом реге потому что увидят какие вы на самом деле когда нет возможности пропустить слить и задавить статами?)))))
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Ты видимо не ходил в 3 хила/3 дд


Посмотреть вложение 12024
ну почему же) ну так в теории то если люди начнут регаться то скорей всего если будет хил то он будет в пати)а если все хилы) то перелится кому то в воду кару тоже как вариант) но все будут на равных условиях рандома удачи) и все смогут ходить на арену) а кто сильный всеравно рейтом выше будут)просто уже не будет искуственного рейта пропусканий друг друга сливов.можно расмотреть вариант реги в 3-3 с ограничением пати 2 человека а 3 тий рандом кто в т будет будет добавляться.образно нога криминал ходят вместе к ним будет рандом добавляться так и остальные.и люди начнут ходить.эта идея лучше.но загвостка если все будут регаться вдвоем все патьки.а в рандоме соло не будет.но думаю со временем соло станет много дабы будут попадать в норм пати с хилами.а так ну если такая ситуация что все парами пошли то после какого то времени если нет соло в рандоме чтоб рандомно смешивало пати. ну это надо думать как лучше. но ситуация как сейчас это тоже не дело. и причина в людях а не в игре
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я уже предвкушаю варов с 1.8+ ку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Уже жду, когда против 1230 кд моих будут "скилловые" дурачки угорать, радоваться и пытаться рофлить, что "я шотнул Люца" при 1700+ ку, если уже и так радуются, шотая при 1600+ ку. А насчёт серва, это уже не фришка давно - забейте. На фришках не может быть такого, что реально сидят на оценке часто, оцениваясь сутками, пытаясь выловить максимальные статы в триплах, чтобы потом "нагибать". Как по мне фришка - это где можно без желания тратить время и ресурсы на статы, чтобы быть фулловым, а лишь заходить и фаниться. И такие проекты были в принципе, даже с балансом на арене) Но толку от некоторых сообщений просто 0. Будет ещё больше шутера в дальнейшем и меньше интереса. Аурум если играл бы сам и был аренщиком, возможно понял бы, откуда возникают и почему такие мнения, а так придерживается мнения большинства, или приближённых к нему, которые даже не играют и которых всё типо устраивает =)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как по мне фришка - это где можно без желания тратить время и ресурсы на статы, чтобы быть фулловым, а лишь заходить и фаниться. И такие проекты были в принципе, даже с балансом на арене)
Не подскажешь почему они "были", а не "есть" и процветают?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не подскажешь почему они "были", а не "есть" и процветают?
Не подскажу. Сам гугли, чекай и ищи такое. Про процветание и речи не было. Смысл диалога я думаю был и так понятен многим) Эта фришка живучая. Но не совсем то, чтобы хотелось бы большинству игроков. Мнения игроков могут разделяться между пве и пвп игроками) А так сам делай выводы, если не играешь, и не в курсе того, что происходит на данный момент, если пвп от ворот до ворот в прожиме = попытка фана =) Ну а так в целом, какой смысл тебе объяснять про пвп, если ты не в курсе, что происходит на сервере. А речь тут идёт больше про пвп. Потому что после сброса рейтинга в 3х3 большинству хочется фана, даже тем, кто уходил и вернулся ради фана и пвп, в ожидании новых старых лиц в 3х3, но ничего не меняется. Ладно хотя бы это, но если введут ап статов, так будет ещё хуже помойка =)
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не подскажу. Сам гугли, чекай и ищи такое. Про процветание и речи не было. Смысл диалога я думаю был и так понятен многим) Эта фришка живучая. Но не совсем то, чтобы хотелось бы большинству игроков. Мнения игроков могут разделяться между пве и пвп игроками) А так сам делай выводы, если не играешь, и не в курсе того, что происходит на данный момент, если пвп от ворот до ворот в прожиме = попытка фана =) Ну а так в целом, какой смысл тебе объяснять про пвп, если ты не в курсе, что происходит на сервере. А речь тут идёт больше про пвп. Потому что после сброса рейтинга в 3х3 большинству хочется фана, даже тем, кто уходил и вернулся ради фана и пвп, в ожидании новых старых лиц в 3х3, но ничего не меняется. Ладно хотя бы это, но если введут ап статов, так будет ещё хуже помойка =)
Все выводы давно сделаны, фан ради фана нужен меньшинству, чтобы был фан ради чего-то нужна прокачка чего-то, вот и все. Серверов где ты будешь только заходить на арену нет потому что они интересны лишь меньшинству и пару месяцев.

И даже если так, последний раз статы оценки поднялись в 2019 году, тогда же мелкие статы ку/кд слились в один стат, то есть кап оценки не менялся два года уже, то есть по твоим же словам можно было все +- оценить в 2019 и полтора года до зимних ивентов просто заходить на арену не делая ничего больше для своего перса, вот уж внезапно (ап грейда шмоток летом 2020 я даже в расчет не беру, это делается за 2-3 месяца походов на арену и лд)

Но нет, ведь "это другое" и все равно есть тыща и одна причина быть недовольным, что вот у васи на 30 ку больше, у пети на 20 масты больше, у димы есть +1 ячейка в релике, потому что они такие скоты хотят что-то делать в игре кроме арены и угнетают этим мой фан, срочно всех уравнять и раскулачить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты не прав, либо твои приближённые, не играющие игроки помогали тебе такие выводы делать. Серверов, чтобы заходить прямо на арену с 0 и быть фулловым - нету конечно, но если посудить исходя из времени с новых апов, оценки, то в некоторых местах намного проще с этим. Смысл об этом, кто играл, тот в курсе. Ну так я полтора года и не оценивался, кроме скручивания гп с ку в масту, если ты пытаешься конкретно про меня писать) И до сих пор шотаю многих. Только онлайна мало, а почему? :D А потому, что многие забили даже на форум с высказываниями. Желание стоять на оценке в основном 24/7 будет у тех, кто всю жизнь будет при фулл статах крутить "идеальную" оценку, им всё мало) У тебя неудачный пример на самом деле про " у того-то на 30% ку больше, у кого-то на 20 масты больше". Попробуй ради приличия понять что такое "фришка" и какая тут разница в статах между многими. Можно конечно сказать, что это проблема в игроке и в его лени, не желании оцениваться до "идеальных" статов, но тут многие горели, что им не падает оценка по 2-3 недели. Не всем захочется тратить электричество или время на оценку, чтобы догнать кого-то. И уж как-то пофиг уже, ведя бессмысленный диалог, когда статы и оценка будут ещё лучше в дальнейшем. Ещё раз повторю, тебе не понять такое, кто хочет на "фришку" заходить не сидя 24/7 на оценке, ибо ты не играешь, а лишь добавляешь патчи и ведёшься на мнения большинства)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну так я полтора года и не оценивался, кроме скручивания гп с ку в масту, если ты пытаешься конкретно про меня писать) И до сих пор шотаю многих.
Что и требовалось доказать, очень жаль что ты сам не понимаешь что эта фраза противоречит всему твоему негодованию оценкой, и полностью поддерживает мой тезис о том что не нужно стоять на оценке годами для того чтобы показывать нормальный результат
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Но ведь при отсутствии статов можно ловить в дд сет.. А сейвы есть у многих классов ( у всех ), при чем тут нытье про не фановую арену, если ты вчера пошел с гномом, по которому с дд сета идут мисы :D. А про кд сет уж говорить и нечего. Челик сделал 700 уклона на 1300 кд и сидит довольный
P.S Смысл оценивать миллиард ку, миллиард масты, если для вполне комфортной игры хватает нормального кд сета и хотя бы 1200 ку?) К слову 1200 ку оценивается менее чем за месяц, а кд сет в триплах за мене чем полгода. Если ты не можешь так играть, тебя никто не заставляет вжиматься ассистом под фулл порезы и ходить ку+маста, чтобы челы не одевали сопру).
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что и требовалось доказать, очень жаль что ты сам не понимаешь что эта фраза противоречит всему твоему негодованию оценкой, и полностью поддерживает мой тезис о том что не нужно стоять на оценке годами для того чтобы показывать нормальный результат
Не противоречит. Потому, что я не только про себя имел ввиду, когда писал, что не оцениваюсь и шотаю. Тут к счастью больше руки решают против овергир пати, но не всех. Многие меня поймут, у кого лапки похуже в скилле, или эквип ещё хуже по атаке/сопре. Всё это зависит от классов/веток и многие игроки могут оспаривать в мыслях твоё мнение. Но не каждый захочет высказываться на форуме, или даже логиниться. Кто стоит на оценке 24/7 будет в приоритете в выигрыше по статам и исходу боя частично. Но учитывая, на кого все летают, друг на друга 1-3 пати всю арену, всё зависит от факторов, кп в голосе/сыгранности/статов и наличия сопросетов. Когда-то скиллуха в геймплее больше решала решала, но уже нет) Гоу ещё ап статов, и сам увидишь, что будет. Это не только моё мнение, из-за всего этого анонизма со статами у многих желание отпадает. И даже если какой-нибудь дурачёк/дурочка напишет, типо я ною, то это будет в очередной раз забавно, когда я топлю за фан и баланс всегда)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но ведь при отсутствии статов можно ловить в дд сет.. А сейвы есть у многих классов ( у всех ), при чем тут нытье про не фановую арену, если ты вчера пошел с гномом, по которому с дд сета идут мисы :D. А про кд сет уж говорить и нечего. Челик сделал 700 уклона на 1300 кд и сидит довольный
P.S Смысл оценивать миллиард ку, миллиард масты, если для вполне комфортной игры хватает нормального кд сета и хотя бы 1200 ку?) К слову 1200 ку оценивается менее чем за месяц, а кд сет в триплах за мене чем полгода. Если ты не можешь так играть, тебя никто не заставляет вжиматься ассистом под фулл порезы и ходить ку+маста, чтобы челы не одевали сопру).
Ты пишешь это мне? Реально? При том, что я ливнул в палача и пошёл аренить впервые за месяц или 2 примерно после арены на шторме и гноме, а там у палача 1к ку и 2.1к масты. Я и ловить пытался в дд вас, что ещё остаётся делать. Получилось всё равно нормально так. Бои неплохие на самом деле вышли, но не топовые. Ну будь Гал не сином, а демоном, возможно выиграли бы нас. Уникальный палач же у меня, который не бьёт по 150-180к мастой в кд сет при 800+ ку с шотом в дд, но это уже мои траблы, что не оценивал палача) А бьёт по 40-60к в прожиме в кд сет или 200-300+ к в дд сет критом. Я не с Квели даже пошёл, а с Качегаром, аренили без голоса, и я с ним впервые за всю жизнь наверное ходил, какой смысл за эту арену писать. Ты же должен понимать, будь у меня палач гирный - я бы не по 40-60к бил в прожиме, или макс по 80к, а по 160+, и там уже даже ничего успеть сделать не вариант почти =) Ну и касаемо нормального кд сета и 1200 ку - это надо так же на оценке прилично времени стоять, 1200 ку ещё не сложно оценить, а вот норм кд - проблематично на мой взгляд. Сейчас против 1600+ ку надо как минимум 1350-1390 кд чтобы стабильно жить без сейвов при наличии сопры в закалке и титулов) Ну или угорать с 1220-1250 кд с дамага в под 200к в кд сет и хп релик от почти всех норм варов)
 
Последнее редактирование:

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Ты пишешь это мне? Реально? При том, что я ливнул в палача и пошёл аренить впервые за месяц или 2 примерно после арены на шторме и гноме, а там у палача 1к ку и 2.1к масты. Я и ловить пытался в дд вас, что ещё остаётся делать. Получилось всё равно нормально так. Бои неплохие на самом деле вышли, но не топовые. Ну будь Гал не сином, а демоном, возможно выиграли бы нас. Уникальный палач же у меня, который не бьёт по 150-180к мастой в кд сет при 800+ ку с шотом в дд, но это уже мои траблы, что не оценивал палача) А бьёт по 40-60к в прожиме в кд сет или 200-300+ к в дд сет критом. Я не с Квели даже пошёл, а с Качегаром, аренили без голоса, и я с ним впервые за всю жизнь наверное ходил, какой смысл за эту арену писать. Ты же должен понимать, будь у меня палач гирный - я бы не по 40-60к бил в прожиме, или макс по 80к, а по 160+, и там уже даже ничего успеть сделать не вариант почти =) Ну и касаемо нормально кд сета и 1200 ку - это надо так же на оценке прилично времени стоять, 1200 ку ещё не сложно оценить, а вот норм кд - проблематично на мой взгляд. Сейчас против 1600+ ку надо как минимум 1350-1390 кд чтобы стабильно жить без сейвов при наличии сопры в закалке и титулов) Ну или угорать с 1220-1250 кд с дамага в под 200к в кд сет и хп релик от почти всех норм варов)
Шутишь? Я на варе был с героином. Я думал уже все знают, что на маге играю я раз в год, а так там аренит совсем другой чел)
Видимо я не норм вар, раз у меня бв по 80к в кд сеты
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не подскажу. Сам гугли, чекай и ищи такое. Про процветание и речи не было. Смысл диалога я думаю был и так понятен многим) Эта фришка живучая. Но не совсем то, чтобы хотелось бы большинству игроков. Мнения игроков могут разделяться между пве и пвп игроками) А так сам делай выводы, если не играешь, и не в курсе того, что происходит на данный момент, если пвп от ворот до ворот в прожиме = попытка фана =) Ну а так в целом, какой смысл тебе объяснять про пвп, если ты не в курсе, что происходит на сервере. А речь тут идёт больше про пвп. Потому что после сброса рейтинга в 3х3 большинству хочется фана, даже тем, кто уходил и вернулся ради фана и пвп, в ожидании новых старых лиц в 3х3, но ничего не меняется. Ладно хотя бы это, но если введут ап статов, так будет ещё хуже помойка =)
Хорошие слова от шторма, гнома, демона:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шутишь? Я на варе был с героином
Видимо я не норм вар, раз у меня бв по 80к в кд сеты
А, спутал пати с бардом, юменом и магом, на которую летал, думал ты там на маге
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хорошие слова от шторма, гнома, демона:D
Что к чему? Ладно если бы у меня персы были фулл все, шторм ещё ладно, там почти фулл, а остальные причём? Там рили твины, ахахахах, ты забыл упомянуть ещё другие классы, на которые я заходил =) точнее ветки
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Шутишь? Я на варе был с героином. Я думал уже все знают, что на маге играю я раз в год, а так там аренит совсем другой чел)
Видимо я не норм вар, раз у меня бв по 80к в кд сеты
Просто забей:D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Что к чему? Ладно если бы у меня персы были фулл все, шторм ещё ладно, а остальные причём? Ахахахах, ты забыл упомянуть ещё другие классы, на которые я заходил =) точнее ветки
Шторм фул у тебя как бы на нынешних капах, гном - мета так же как и демон, а да забыл же что у тебя слабый гном ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, не думал в церковь сходить?? Мб бес этот изийдет с твоего тела.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шторм фул у тебя как бы на нынешних капах, гном - мета так же как и демон, а да забыл же что у тебя слабый гном ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, не думал в церковь сходить?? Мб бес этот изийдет с твоего тела.
Оценка у тебя лучше, чем у меня - это раз. А два - я не чекал даже твои статы по фуллу, сопросеты и деф и т.д, по дамагу замечал, что тебе пофиг на фулл прожим даже не в буст, в офф бабл и с фулл прожима от гнома. И не богохульствуй, мерзкий веспериан, который пишет фигню =) Если я тебя выигрываю гномом в 3х3 иногда или частенько - не означает, что гном "слабый", там опять же различные факторы в команде у обоих влияют и я тебя не пробиваю практически, держу в курсе) И с каких пор мой гном стал "ОЧЕНЬ СЛАБЫМ" или топом с аксом на 214 масты и без гп? =) Про кд сет молчу вообще
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Оценка у тебя лучше, чем у меня - это раз. А два - я не чекал даже твои статы по фуллу, сопросеты и деф и т.д, по дамагу замечал, что тебе пофиг на фулл прожим даже не в буст, в офф бабл и с фулл прожима от гнома. И не богохульствуй, мерзкий веспериан, который пишет фигню =) Если я тебя выигрываю гномом в 3х3 иногда или частенько - не означает, что гном "слабый", там опять же различные факторы в команде у обоих влияют и я тебя не пробиваю практически, держу в курсе) И с каких пор мой гном стал "ОЧЕНЬ СЛАБЫМ" или топом с аксом на 214 масты и без гп? =) Про кд сет молчу вообще
:Dddddd сори уже выше писалось у меня шторм по гиру от твоего шторма отстаёт, второе чекать меня это себя не уважать и сопро сетов у меня нету: если 1 шмотка на воздух и 1 на огонь это сеты то я хз.
Теперь это я вечно жаловался что гном мой очередью не демажит как то 6 ударов по 60-70к это не урон видимо для тебя)))) и по поводу фана это когда ты так стал топить за фан? За него надо было топить в те времена когда ты с карой каждую арену бегал, а не сейчас когда от него только отголоски прошлого остались
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
:Dddddd сори уже выше писалось у меня шторм по гиру от твоего шторма отстаёт, второе чекать меня это себя не уважать и сопро сетов у меня нету: если 1 шмотка на воздух и 1 на огонь это сеты то я хз.
Теперь это я вечно жаловался что гном мой очередью не демажит как то 6 ударов по 60-70к это не урон видимо для тебя)))) и по поводу фана это когда ты так стал топить за фан? За него надо было топить в те времена когда ты с карой каждую арену бегал, а не сейчас когда от него только отголоски прошлого остались
Хватит писать бред, ты пьян? =) Ты рили херню полную пишешь, расписывать лень даже тебе. Я офф с форума крч, возможно вечером отвечу, но не факт)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Наконец-то
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Вот у тебя оценка лучше чем у меня перс лучше чем у меня руки лучше чем у меня арените в голосе арените одной кп неск лет ку много сопры много масты много кд много НЕТОЧТОУМЕНЯ а теперь вопрос кто не даёт тебе делать все тоже самое? Лень? Бухло? Старость? Времени нет? Тебе не выдерживают люди? Что с тобой не так люц? Тебя как тока можно пытаются вытащить люди со дна но ты все равно выбираешь дно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вот у тебя оценка лучше чем у меня перс лучше чем у меня руки лучше чем у меня арените в голосе арените одной кп неск лет ку много сопры много масты много кд много НЕТОЧТОУМЕНЯ а теперь вопрос кто не даёт тебе делать все тоже самое? Лень? Бухло? Старость? Времени нет? Тебе не выдерживают люди? Что с тобой не так люц? Тебя как тока можно пытаются вытащить люди со дна но ты все равно выбираешь дно
Прям по шуберету зарядила:D
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Вот у тебя оценка лучше чем у меня перс лучше чем у меня руки лучше чем у меня арените в голосе арените одной кп неск лет ку много сопры много масты много кд много НЕТОЧТОУМЕНЯ а теперь вопрос кто не даёт тебе делать все тоже самое? Лень? Бухло? Старость? Времени нет? Тебе не выдерживают люди? Что с тобой не так люц? Тебя как тока можно пытаются вытащить люди со дна но ты все равно выбираешь дно
ему не хватает соски
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Почитал, подумал, вернусь когда нытиков не будет!
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Но ведь при отсутствии статов можно ловить в дд сет.. А сейвы есть у многих классов ( у всех ), при чем тут нытье про не фановую арену, если ты вчера пошел с гномом, по которому с дд сета идут мисы :D. А про кд сет уж говорить и нечего. Челик сделал 700 уклона на 1300 кд и сидит довольный
P.S Смысл оценивать миллиард ку, миллиард масты, если для вполне комфортной игры хватает нормального кд сета и хотя бы 1200 ку?) К слову 1200 ку оценивается менее чем за месяц, а кд сет в триплах за мене чем полгода. Если ты не можешь так играть, тебя никто не заставляет вжиматься ассистом под фулл порезы и ходить ку+маста, чтобы челы не одевали сопру).
а тут улыбнуло) ты говориш сейвы есть у всех классов)скажи у вампов есть сейвы?) есть сейвы позволяющие быть в дд сете и не зашотится после первой секунды от крита?) сейв пета не учитывать)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Не противоречит. Потому, что я не только про себя имел ввиду, когда писал, что не оцениваюсь и шотаю. Тут к счастью больше руки решают против овергир пати, но не всех. Многие меня поймут, у кого лапки похуже в скилле, или эквип ещё хуже по атаке/сопре. Всё это зависит от классов/веток и многие игроки могут оспаривать в мыслях твоё мнение. Но не каждый захочет высказываться на форуме, или даже логиниться. Кто стоит на оценке 24/7 будет в приоритете в выигрыше по статам и исходу боя частично. Но учитывая, на кого все летают, друг на друга 1-3 пати всю арену, всё зависит от факторов, кп в голосе/сыгранности/статов и наличия сопросетов. Когда-то скиллуха в геймплее больше решала решала, но уже нет) Гоу ещё ап статов, и сам увидишь, что будет. Это не только моё мнение, из-за всего этого анонизма со статами у многих желание отпадает. И даже если какой-нибудь дурачёк/дурочка напишет, типо я ною, то это будет в очередной раз забавно, когда я топлю за фан и баланс всегда)
хоть тебя и критикуют какайта правда в твоих словах есть но и они правы.да и ты же знаеш что причинаж впринципи не в оценке.почему к примеру я топлю за то что бы арену сделать рандом какого либо типа.не потому что 3-3 рега это плохо.это какраз таки хорошо рега пати.но проблемаж не в реге а в том какие люди тут. какой менталитет пвп сложился.люди друг с другом не ходят)пол серва топы)другая половина плохие)и они друг друга чередуют словами разными)поэтому топлю чтоб заставить людей ходить вместе.а это рандом. возможно это как то поможет.люди перестали соперничать это плохо.ну а статы оценки ну хз как посмотреть тут и хорошо и плохо сразу если поднимут.очень спорная тема.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а тут улыбнуло) ты говориш сейвы есть у всех классов)скажи у вампов есть сейвы?) есть сейвы позволяющие быть в дд сете и не зашотится после первой секунды от крита?) сейв пета не учитывать)
Распыл, кокон, жертва + щит молний, живая кровь с поцелуем, продолжать?
 
Сверху