• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №178 01.06.19

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Бритые победили, ура!
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я отомстил за Даню :3
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Молодец)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Нубло выйграло тур, скажите как?
Днище контрудар контрудар контрудар контрудар контрудар контрудар контрудар контрудар контрудар ИДИ КУПИ ПОБОЛЬШЕ КАМУШЕК на защиту вата танчик
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Что это дерьмо вообще способно выйграть скажите мне плиз, там на туре что овощи одни присутствовали ужас
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Что это дерьмо вообще способно выйграть скажите мне плиз, там на туре что овощи одни присутствовали ужас
тебя небыло вот ты и бесишся а так бы всосал:с
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
тебя небыло вот ты и бесишся а так бы всосал:с
То есть предыдущие туры которые ты сосал 1х1 против меня не считаются? А тут мне уже сказали что никого не было, ток маг был толковый которы по бестолочи не смог сейвы вжать ну бывает такое, тебя бы он как щенка вкатил, кого ты тут байтить пытаешься я вернусь на серв ты как сосал мне так и посасешь еще тупой бессполезный щеня лучше сделай сопро сетик а то вдруг не втащишь бедный


ПЫСЫ ЕЩЕ ВСЯКИЕ ШАВКИ МНУ НЕ БАЙТИЛИ Х
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
То есть предыдущие туры которые ты сосал 1х1 против меня не считаются? А тут мне уже сказали что никого не было, ток маг был толковый которы по бестолочи не смог сейвы вжать ну бывает такое, тебя бы он как щенка вкатил, кого ты тут байтить пытаешься я вернусь на серв ты как сосал мне так и посасешь еще тупой бессполезный щеня лучше сделай сопро сетик а то вдруг не втащишь бедный
До нового года можешь не вонять что вернешься на сервер, релакс
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
То есть предыдущие туры которые ты сосал 1х1 против меня не считаются? А тут мне уже сказали что никого не было, ток маг был толковый которы по бестолочи не смог сейвы вжать ну бывает такое, тебя бы он как щенка вкатил, кого ты тут байтить пытаешься я вернусь на серв ты как сосал мне так и посасешь еще тупой бессполезный щеня лучше сделай сопро сетик а то вдруг не втащишь бедный


ПЫСЫ ЕЩЕ ВСЯКИЕ ШАВКИ МНУ НЕ БАЙТИЛИ Х
на тебя и сопро сетик :D я лучше на мангала сопро сет сделаю он опасней :3
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
надо было не сливать тур:Hmmmm: хотя все ровно время не было так что поф
 
Сверху