• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №182 29.06.19

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Вот вы говорите понаделают статов, а кто вас запрещает делать статы???? Или вы тоже тока ныть способны
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
??? Мне класть у кого сколько статов, большинство ноют друг о друге и о себе непонятно зачем стараясь сделать ЛУЧШЕ когда это уже абсолютно не имеет смысла. Смотря на других чаров которые готовы месяцами оцениваться ради +1 ку/кд. Срабатывает ‘а у ниво больше чем у меня, теперь я должен сделать больше, чем у него, я же лучше его» или что?
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ну а какой смысл не развивать перса в лучшую сторону? Не говорю канешн чтобы годами стоять ради 1ку/кд
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Смысл в том, чтобы играть, а не стоять афк на кликере. Никто не говорит что не нужны статы вообще, сделал неплохого персонажа, ну хорошего, ок. Но париться о топовых статах бред, тем более уж ныть о том как всем плохо живётся и что убивают или не убивают
 
Сверху