• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №186 27.07.19

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
на туре никого не было?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Неужели работал????
После этого сообщения тебя наверняка забанит Аред, поэтому , я как основатель клуба АнтиАред два года назад, хочу сказать лишь одно:

F

1564250457008.jpg
1564250492634.jpg
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Я тут уже значит речи и плакаты готовлю во всю в твою поддержку, для того чтобы начать борьбу за справедливость и твое освобождение, а ты бл*** оказывается на свободе?

(Ну я пожалуй все равно придержу посты на будущее. Мне кажется они ещё пригодятся)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я тут уже значит речи и плакаты готовлю во всю в твою поддержку, для того чтобы начать борьбу за справедливость и твое освобождение, а ты бл*** оказывается на свободе?

(Ну я пожалуй все равно придержу посты на будущее. Мне кажется они ещё пригодятся)
Успел обеспечить себе связи на верхушке, Ареду меня не свергнуть
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Хз я в армухе как в пещере, обо всем в раиси узнаю с мемов, но там вроде круто сегодня было
Нуууу согнали силовиков по сути больше чем самих митингующих ещё за долго до начала митинга, и которые оцепили всю территории вокруг Мосгордумы. Ну и как обычно все что делали митингующие - кричали и снимали на камеры, в то время как их по одному вытягивали силовики, не важно как: могли за волосы женщин, а кого-то били дубинками, но иногда всё-таки митингующие отбивали людей.

Давно пора уже было понять, что МИРНЫЕ митинги абсолютно ни на что не влияют. Вот недавно радовались, что пришло 23, ТЫСЯЧИ человек!!! да хоть все 50к народу будет, какая разница? Как собрались , так и ушли.

Это просто красивое слово. Как в фильме, когда кто-то выходит в центр двигать речь убедительную, но абсолютно пустую и бесполезную, хз кого и на что она мотивирует, если все давно и так знают что происходит в стране и какая у нас власть.

Ну выйдет больше народу допустим и что??? что решит такой МНОГОЧИСЛЕННЫЙ но мирный митинг? Власти увидят что ли и такие подумают ",О! В этот раз их пришло больше! Сдаёмся!!!". Нет. Власти на жопе сидят ровно, что с митингами, что без них. Аргумент который я вижу, это то, что НУ ВЛАСТЬ ТОГДА УЗНАЕТ ЧТО МЫ НЕДОВОЛЬНЫ. Они и так знают! Они просто разгонят очередной митинг, кто-то сядет и всё. И ни в каких СМИ об этом и не упомянут уовсе (сегодня в этом все убедились, когда шел митинг а по телеку как обычно - Соловьев, Скобеева, обсуждающие загнивающую Украину)

Ебнут палками пару раз парочку и остальные уйдут. (так и происходилоппо большому счету), никто не будет кидаться на ментов, это уже потасовка. И повяжут больше чем на месяц за такое) Никто не будет лезть в драки. Такой метод может быть действеннее, но кто это будет делать? кто будет собой жертвовать? кто будет кровь проливать? это та же украина начнется.

Власть в более выгодном положении, потому что имеет силу) фальсифицирует голоса, фабрикует дела, замалчивает, засажает, а что обычный мирный человек сделает? помашет плакатиком? ну ему этот плакатик и засунут куда подальше. Руки законом связаны у обычных людей, ты ничего не можешь, только говорить. А у властей развязаны. Они с читами а ты без.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Нуууу согнали силовиков по сути больше чем самих митингующих ещё за долго до начала митинга, и которые оцепили всю территории вокруг Мосгордумы. Ну и как обычно все что делали митингующие - кричали и снимали на камеры, в то время как их по одному вытягивали силовики, не важно как: могли за волосы женщин, а кого-то били дубинками, но иногда всё-таки митингующие отбивали людей.

Давно пора уже было понять, что МИРНЫЕ митинги абсолютно ни на что не влияют. Вот недавно радовались, что пришло 23, ТЫСЯЧИ человек!!! да хоть все 50к народу будет, какая разница? Как собрались , так и ушли.

Это просто красивое слово. Как в фильме, когда кто-то выходит в центр двигать речь убедительную, но абсолютно пустую и бесполезную, хз кого и на что она мотивирует, если все давно и так знают что происходит в стране и какая у нас власть.

Ну выйдет больше народу допустим и что??? что решит такой МНОГОЧИСЛЕННЫЙ но мирный митинг? Власти увидят что ли и такие подумают ",О! В этот раз их пришло больше! Сдаёмся!!!". Нет. Власти на жопе сидят ровно, что с митингами, что без них. Аргумент который я вижу, это то, что НУ ВЛАСТЬ ТОГДА УЗНАЕТ ЧТО МЫ НЕДОВОЛЬНЫ. Они и так знают! Они просто разгонят очередной митинг, кто-то сядет и всё.

Ебнут палками пару раз парочку и остальные уйдут. (так и происходилоппо большому счету), никто не будет кидаться на ментов, это уже потасовка. И повяжут больше чем на месяц за такое) Никто не будет лезть в драки. Такой метод может быть действеннее, но кто это будет делать? кто будет собой жертвовать? кто будет кровь проливать? это та же украина начнется.

Власть в более выгодном положении, потому что имеет силу) фальсифицирует голоса, фабрикует дела, замалчивает, засажает, а что обычный мирный человек сделает? помашет плакатиком? ну ему этот плакатик и засунут куда подальше. Руки законом связаны у обычных людей, ты ничего не можешь, только говорить. А у властей развязаны. Они с читами а ты без.
Лось тв лучшее СМИ в раиси, рифмы и панчи отдыхают, спасиба
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

у вас конечно все круто и по кайфу, но у нас вчера арестовали копов, система все же иногда дает сбои
давайте, браття наши меньшие, мы в вас верим
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
А чу за Син то? 0.0
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Все малолетки в армию поуходили. прям ВЫРАСЛИ ПАЦАНЫ на фвшечке так мило что аж ппс
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Твэлв, это ты?
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Где моя награда :(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Умни4ка <3
 
Сверху