• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №192 21.09.19

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну барда отымел его, а на вампа просто надо было ливать во власть и он бы сосалити изичное сделал, но мне как то поф, просто поржал с тупой манки который ноет на сопро сеты, а сам как мышь не вылазит с "сидим в фулл дэфе пацаны" мы же на скиле)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
секси шмекси
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Ну барда отымел его, а на вампа просто надо было ливать во власть и он бы сосалити изичное сделал, но мне как то поф, просто поржал с тупой манки который ноет на сопро сеты, а сам как мышь не вылазит с "сидим в фулл дэфе пацаны" мы же на скиле)
Там чё на турнир в десять окон что ли ходят?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну барда отымел его, а на вампа просто надо было ливать во власть и он бы сосалити изичное сделал, но мне как то поф, просто поржал с тупой манки который ноет на сопро сеты, а сам как мышь не вылазит с "сидим в фулл дэфе пацаны" мы же на скиле)
Я бы, я бы, я бы, у тебя на все случаи жизни отмазки?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну барда отымел его, а на вампа просто надо было ливать во власть и он бы сосалити изичное сделал, но мне как то поф, просто поржал с тупой манки который ноет на сопро сеты, а сам как мышь не вылазит с "сидим в фулл дэфе пацаны" мы же на скиле)
Не устал оправдываться?) Меньше слов и больше покажи насколько ты "опасный"
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Саша, 40 лет
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
manka opyat v full defe sidim ili cho?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
но мне как то поф, просто поржал с тупой манки который ноет на сопро сеты
I really dont understand why people cry for soproset, you use kd to defend vs ku, smart people use soproset to defend vs mastery. lol.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Дак я уже показал и обоссал прилюдно барда твоего, лень было во власть ливаться, могу так же прилюдно во власти обоссать вампа в любое время, так что стяни свой клюв и сиди на своей 5ой точке молча додик, и радуйся что палочка маночка выстреливает раз в 5ти летие.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Я бы, я бы, я бы, у тебя на все случаи жизни отмазки?
Могу и тебя прилюдно обоссать, теперь у мну есть сопро сет воды, будешь большую и толстую бибу принимать у меня=3
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
I really dont understand why people cry for soproset, you use kd to defend vs ku, smart people use soproset to defend vs mastery. lol.
Этому имбицилу врятли что-то объяснишь, ведь ему выгодно то что профитно ему, а с такими тормозами обычно сложно вести диалог, из за отсутствия мозгов.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Дак я уже показал и обоссал прилюдно барда твоего, лень было во власть ливаться, могу так же прилюдно во власти обоссать вампа в любое время, так что стяни свой клюв и сиди на своей 5ой точке молча додик, и радуйся что палочка маночка выстреливает раз в 5ти летие.
Сколько пафоса Малыш) если ты слепой я повторюсь ещё раз место того чтоб придумывать нелепые отмазки показал бы это на туре) ибо у тебя или сосед или инет или веру забыл сменить или во всем виноваты звёзды
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
про температуру 40+ забыл
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Сколько пафоса Малыш) если ты слепой я повторюсь ещё раз место того чтоб придумывать нелепые отмазки показал бы это на туре) ибо у тебя или сосед или инет или веру забыл сменить или во всем виноваты звёзды
Зачем мне что-то придумывать? Когда мне просто поф, ты отлетел как последний нуб бардом, а против вампов в муке плохая была идея, не надо накидывать на себя пушку, я в муке вампу рейнбову проигрывал и не плакал вроде, но ты как последний додик начал понты крутить, вообще всегда забавляло то, как ты ноешь, видимо игра на каре совсем в инфузорий превращает.
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Сколько пафоса Малыш) если ты слепой я повторюсь ещё раз место того чтоб придумывать нелепые отмазки показал бы это на туре) ибо у тебя или сосед или инет или веру забыл сменить или во всем виноваты звёзды
В чем прикол это писать, когда через раз в темах с турниром побеждает Шмара? В то время как тебя и прочих его хэйтеров видно раз в пятилетку, либо вообще не видно?
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
В чем прикол это писать, когда через раз в темах с турниром побеждает Шмара? В то время как тебя и прочих его хэйтеров видно раз в пятилетку, либо вообще не видно?
Манка не на все туры приходит
А Шмара по кд
Да и это помоему 1 раз на моей памяти, когда Шмара убивает Барда Манки
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Пока урон от дот в муке не срезается через щиты - мука всегда будет побеждать такие классы как гном\бард воды без особых усилий у которых выживаемость основывается за счет их баблов, ведь весь урон с прожима они получают практически по голому телу, а задефаться нечем, ведь у них даже отхила нет) И я искренне не понимаю понты таких бомжей как Шмара, которые кичатся тем, что могут убить гнома\барда в ветке, которая эти классы контрит в 0
Хотя о чем можно говорить с человеком, который на полном серьезе считает что его класс ни разу не имбаланс, хотя проиграл он на нем с самого открытия второго сервера и всегда был тенью класса на фоне других его представителей)
Ей богу не понимаю зачем спорить со Шмарой, он же дебилушка
 
Последнее редактирование:

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Пока урон от дот в муке не срезается через щиты - мука всегда будет побеждать такие классы как гном\бард воды без особых усилий у которых выживаемость основывается за счет их баблов, ведь весь урон с прожима они получают практически по голому телу, а задефаться нечем, ведь у них даже отхила нет) И я искренне не понимаю понты таких бомжей как Шмара, которые кичатся тем, что могут убить гнома\барда в ветке, которая эти классы контрит в 0
Хотя о чем можно говорить с человеком, который искренне считает что его класс ни разу не имбаланс, хотя проиграл он на нем с самого открытия второго сервера и всегда был тенью класса на фоне других его представителей)
Ей богу не понимаю зачем спорить со Шмарой, он же дебилушка
И даже так, он просирал его Барду почти всегда
А тут стоило 1 раз выйграть, гребешок сразу распушился
 
Сверху