• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №199 09.11.19

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,200
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
На туре никого не было что ли в связи с ивентом?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А рейтинг нынче доказывает что-то?
А что доказывает? 1х1? Или я что - то не пойму?)
Тогда с чего такие выводы? Таких магов как мой много, даже получше есть, откуда такой выброс, да еще и без аргументов, впрочем как обычно, лишь б ляпнуть)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А что доказывает? 1х1? Или я что - то не пойму?)
Тогда с чего такие выводы? Таких магов как мой много, даже получше есть, откуда такой выброс, да еще и без аргументов, впрочем как обычно, лишь б ляпнуть)
На данный момент - ничего, в этой игре не осталось ничего, что отдаленно бы напоминало скиловость
Я всего лишь хотел донести, что будь на турнире люди, которые играют своим классом адекватно и имеют понимание как его реализовать, то ты не выиграешь, потому что у тебя отсутствует опыт и понимание того что нужно делать в определенный момент, и нет не потому что ты анскильное чудовище(хотя это правда,если вспомнить твои первые игры в других играх), а потому что класс слабее, только и всего, ты не один такой в фв
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
То что он бущенный ни для кого не секрет, немного удивляет разве что почему он гордится рейтингом, на который не играет
кем бущенный? Факты вперед

Какой-то ты слишком toxiс стал, прекращай
с животными общаюсь на их языке
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
что будь на турнире люди, которые играют своим классом адекватно и имеют понимание как его реализовать, то ты не выиграешь
ну скажи таких людей, я и не говорю, что я трускиловый пацан, это ты выбросы делаешь в мой адрес и ничем не обоснованные, а турниры я выигрывал и когда были по 7+ пар в первом круге :)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
анскильное чудовище
чувак, ты даже в фв, где ничо толком делать не надо ничо не можешь после фикса магов, смотри правде в глаза, а ушел с игры после позорного заявления и слитого турнира, какой же ты жалкий, сиди дальше перди за компом 24/7
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
кем бущенный? Факты вперед
Не знаю как оно сейчас, но раньше тебя бустила квели, когда её гир был в своем роде уникальным
ну скажи таких людей, я и не говорю, что я трускиловый пацан, это ты выбросы делаешь в мой адрес и ничем не обоснованные, а турниры я выигрывал и когда были по 7+ пар в первом круге :)
Если из оставшихся играющих, то дрейн, инфейс, больше я не помню тех кто тут нормально мог бы 1х1 играть, ну а если углубляться в прошлое, то людей наберется порядок

чувак, ты даже в фв, где ничо толком делать не надо ничо не можешь после фикса магов, смотри правде в глаза, а ушел с игры после позорного заявления и слитого турнира, какой же ты жалкий, сиди дальше перди за компом 24/7
Какой правде? Наверное на ту, где мне уже около двух лет плевать на всё, что связано с фв и я не играл в игру отдавая ей всего себя? Или может быть на твою правду, где ты все обо мне знаешь, например о том что именно после луза тебе я ушел из игры? Ты не думаешь о том что много мнишь о себе? А ты не думал о том что я мог уйти из неё раньше, и просто зайти на турнир попробовать тебя из него выбить? Нет конечно, как же меня забавляет, когда люди в меру своей испорченности не могут думать объективно, и приписывают к людям всякий бред) Ты уже на одном уровне с кубиком по развитию, вот до чего доводит игра в фв
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
сиди дальше перди за компом 24/7
Но больше я ору с того, что ты всё обо мне знаешь, мне интересно откуда?:D И почему твои байки не совпадают с реальностью? Ты если хочешь мне что то предъявить за реал, то поинтересуйся хотя бы у Рины, ты меня конечно этим хоть и забавляешь, но меру тоже знать нужно
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Какие вы все агрессивыне...
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
аверное на ту, где мне уже около двух лет плевать на всё, что связано с фв
Тогда тебе ли меня судить?)

например о том что именно после луза тебе я ушел из игры?
Так и было, проиграл(обосрался) и ушел с позором, уважуха и респект таким как ты, всегда забавляют людей :D
ы не думаешь о том что много мнишь о себе?
Да, ето так

Ты уже на одном уровне с кубиком по развитию
Зато, мы из дома выходим, и не заливаемся пеной у рта, в твоем случаи соплями и не пишем всем, какие они говно и, что это игра мертвая, да и вообще меня не интересует фв и при этом сидим тут на форуме)))
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тогда тебе ли меня судить?)
Почему нет? Имею право, точно так же как и ты меня
Так и было, проиграл(обосрался) и ушел с позором, уважуха и респект таким как ты, всегда забавляют людей :D
И тебя не смущало ни разу, что до этого турнира меня не было около полторы недели в игре, можешь поинтересоваться у Даниила, может он помнит, что я практически не заходил, и после моего луза ничего не изменилось
Зато, мы из дома выходим, и не заливаемся пеной у рта, в твоем случаи соплями и не пишем всем, какие они говно и, что это игра мертвая, да и вообще меня не интересует фв и при этом сидим тут на форуме)))
Мне плевать на то, что вы делаете и чем вы занимаетесь, я в отличии от глупых людей не смешиваю реал с игрой, всё что я сделал это засрал твой уровень игры, и ты прекрасно знаешь что я могу это делать, потому что я ни 1 год за ним наблюдал, по моему тебе уже Армарос когда то всё сказал на твой счет, не вижу смысла в повторении. А всё что делаешь ты, это жалкая попытка перейти на реал, хотя я популярно уже дал понять, что меня это не задевает
Кстати, аутистам тоже разрешают выйти из дома\больницы, чтобы побыть на свежем воздухе, ты правда думаешь что этот аргумент пойдет в твою пользу?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Вот только ты ничем не лучше них, рекомендую тебе после айфона приобрести себе мозг, чтобы хоть немного отличаться
Хоть что то могу себе позволить приобрести в отличии от некоторых)))))
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хоть что то могу себе позволить приобрести в отличии от некоторых)))))
Тогда позволь себе приобрести вещи для развития интеллекта, а то жалко смотреть на тебя, рекомендую начать с детских книжек с картинками, потом перейдешь плавно на мозаики и конструкторы
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тогда позволь себе приобрести вещи для развития интеллекта, а то жалко смотреть на тебя, рекомендую начать с детских книжек с картинками, потом перейдешь плавно на мозаики и конструкторы
Может тебе кинуть на пиво и ты успокоишься и не будешь в каждой теме, где мелькаю я ( великий и славный) писать мне ?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Может тебе кинуть на пиво и ты успокоишься и не будешь в каждой теме, где мелькаю я ( великий и славный) писать мне ?
На развитие оставь, тебе пригодится, поверь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Жёсткие разборки ПВП пасанов,кто круче:D
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
По Манголу уже клиника плачет.
Поведение обиженной бабопристки из 2к17, которую обскокала другая конурентка и посмела быть лучше в её классе
 
Сверху