• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №301 04.12.21

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Этот хелпер слишком ЧСВ
Screenshot_1.png
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
в обязаности хелпера входят ответы по игровому процессу если тебя что либо интересует по определенному классу создаешь его и смотришь сам ну или же ищешь человека который тебе с этим поможет)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я задал слишком сложный вопрос, извини.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я задал слишком сложный вопрос, извини.
такая же логика и по игровому процессу) хочешь узнать где квест эгана идешь в хосс и смотришь под каждым камнем)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
такая же логика и по игровому процессу) хочешь узнать где квест эгана идешь в хосс и смотришь под каждым камнем)
Да уже и так понятно что за хелпер, он сидит на данной ветке играет ей, вопрос казалось бы элементарнейший, но он решил что для него это слишком, да и мало того после ласт вопроса просто уйти в игнор, да и зачем я буду создавать перса и смотреть если я даже не хотел играть холодом, а просто поинтересовался какая область АОЕ у холода в метрах, с такими тупыми ответами он далеко не уйдет в роли хелпера.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Да уже и так понятно что за хелпер, он сидит на данной ветке играет ей, вопрос казалось бы элементарнейший, но он решил что для него это слишком, да и мало того после ласт вопроса просто уйти в игнор, да и зачем я буду создавать перса и смотреть если я даже не хотел играть холодом, а просто поинтересовался какая область АОЕ у холода в метрах, с такими тупыми ответами он далеко не уйдет в роли хелпера.
Ну как бы во первых данный хелпер кара, или же я заблуждаюсь?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Немного не в той теме вы это обсуждаете. Да, в обязанности хелпера не входит это, но никто не отменял тот факт, что данный человек стоит на должности и хоть как-то должен помочь человеку, в негрубой форме (информация чтобы помочь была). А то это метатрон 2.0 какой-то.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Немного не в той теме вы это обсуждаете. Да, в обязанности хелпера не входит это, но никто не отменял тот факт, что данный человек стоит на должности и хоть как-то должен помочь человеку, в негрубой форме (информация чтобы помочь была). А то это метатрон 2.0 какой-то.
Согласен, хоть он и не обязан был отвечать по классовым вопросам. Но на лицо предвзятое отношение к игрокам. Когда можно было помочь, зная ответ, каким бы человек не был. Хоть и зная Ваню, что сегодня он норм общается и спрашивает, а уже завтра может крыть матом где-то в пз с крыши и таким игрокам порой нету желания помогать. Хелперы всё равно должны помогать с вопросами, даже если это не входит в их обязанности. Грустно. Никого не защищаю. Мнение диванного критика со стороны ситуации. Имхо. И блин, сколько уже можно создавать темы Героину с жалобами. Пора уже привыкнуть в фв ко всему)
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Немного не в той теме вы это обсуждаете. Да, в обязанности хелпера не входит это, но никто не отменял тот факт, что данный человек стоит на должности и хоть как-то должен помочь человеку, в негрубой форме (информация чтобы помочь была). А то это метатрон 2.0 какой-то.
я дал совет обратиться к человеку который разбирается в данном классе/ветке лучше меня что в этом грубого?) но по фразе вырваной из контекста после тысячи матов в мою сторону после слива на турнире думаю выглядит оно смешно ну да ладно)
 

Dartareyn

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
13
Класс
Воин, Убийца
я дал совет обратиться к человеку который разбирается в данном классе/ветке лучше меня что в этом грубого?) но по фразе вырваной из контекста после тысячи матов в мою сторону после слива на турнире думаю выглядит оно смешно ну да ладно)
Он просто попросил тебя навести курсор и просто написать одну циферку,а это уже проблема. Причем таких масштабов,что хелпер играя в той же веткой,решил забить болт на вопрос и сейчас отмазываешься тем,чтоб он написал другим кто шарит(ну я же хелпер,я же ему помог)...Ты себя ведешь как типичная обиженка. Согласен, Героиня далекоооо не ангел :В
#нотыжехелпер, хоть и обижен
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
> Завинить холодом тур 1х1
> Предложить юзеру поискать чувака, который шарит в ветке больше, чем он сам, чтоб ответить на элементарный вопрос

Имхо, Манка гений /sarcasm
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Он просто попросил тебя навести курсор и просто написать одну циферку,а это уже проблема. Причем таких масштабов,что хелпер играя в той же веткой,решил забить болт на вопрос и сейчас отмазываешься тем,чтоб он написал другим кто шарит(ну я же хелпер,я же ему помог)...Ты себя ведешь как типичная обиженка. Согласен, Героиня далекоооо не ангел :В
#нотыжехелпер, хоть и обижен
Он не обязан раскрывать особенности своего класса, пусть чел сам создаст приста в холоде и чекнет все скилы в чем трабл? ю ноу?
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Не думал, что холод НАСТОЛЬКО переапали, что даже манка убивать начал. Че, когда там ребаланс? =)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
играл я как то разок твинцом, мне сняли фею. я спросил у одного хелпера, кто это делает, он мне без всяких загонов ответил, а не заставил качать все классы и искать самому. я считаю, если чел занял должность, а тем более знает ответ-он его должен дать, а не плакаться, что его наоскорбляли там, поэтому он крысит ответы. вообще, пока что мне понравились тока 2 хелпера из тех, с кем я общался, остальные- некомпетентные ЧСВ которые: а) не знают ответ (не так критично, все мы люди=))), б) не умеют нормально, тактично и уважительно разговаривать, из-за чего я быстро понял, что быстрее и проще поболтать и узнать, что к чему, с простыми игроками)
 
Последнее редактирование:

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
играл я как то разок твинцом, мне сняли фею. я спросил у одного хелпера, кто это делает, он мне без всяких загонов ответил, а не заставил качать все классы и искать самому. я считаю, если чел занял должность, а тем более знает ответ-он его должен дать, а не плакаться, что его наоскорбляли там, поэтому он крысит ответы. вообще, пока что мне понравилось тока 2 хелпера из тех, с кем я общался, остальные- некомпетентные ЧСВ которые: а) не знают ответ (не так критично, все мы люди=))), б) не умеют нормально, тактично и уважительно разговаривать, из-за чего я быстро понял, что быстрее и проще поболтать и узнать, что к чему, с простыми игроками)
Райта и фпска наше все, остальной сброд непонятно зачем набран
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
жняка дергает последнмя баф

за других не знаю
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Он просто попросил тебя навести курсор и просто написать одну циферку,а это уже проблема. Причем таких масштабов,что хелпер играя в той же веткой,решил забить болт на вопрос и сейчас отмазываешься тем,чтоб он написал другим кто шарит(ну я же хелпер,я же ему помог)...Ты себя ведешь как типичная обиженка. Согласен, Героиня далекоооо не ангел :В
#нотыжехелпер, хоть и обижен
Он просто не хочет палить страту холодов....и ответил так будто задали вопрос про луков
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не та тема, не тот вопрос.
На этот вопрос тебе с легкостью ответят в мире.
Ну не ответил Манка, ну бывает. Я бы просто кинула в ЧС дяденьку, который сваливает свою помойку на людей, и проигнорировала бы вопрос.
Насколько я помню, хелпер может кидать людей в ЧС за их скверное поведение.

К слову о наведи на скилл и посмотри, у тебя жена прист, пусть наведёт на скилл и посмотрит.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не та тема, не тот вопрос.
На этот вопрос тебе с легкостью ответят в мире.
Ну не ответил Манка, ну бывает. Я бы просто кинула в ЧС дяденьку, который сваливает свою помойку на людей, и проигнорировала бы вопрос.
Насколько я помню, хелпер может кидать людей в ЧС за их скверное поведение.

К слову о наведи на скилл и посмотри, у тебя жена прист, пусть наведёт на скилл и посмотрит.
ответ из разряда он мой друг ацтань ты и сам все можешь
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ответ из разряда он мой друг ацтань ты и сам все можешь
Манка мне друг ровно такой же, как и Ванечка :3

Так что твой высер из разряда, раз я дефаю своих друзяшек, значит как делают все, не сходится с действительностью.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Не та тема, не тот вопрос.
На этот вопрос тебе с легкостью ответят в мире.
Ну не ответил Манка, ну бывает. Я бы просто кинула в ЧС дяденьку, который сваливает свою помойку на людей, и проигнорировала бы вопрос.
Насколько я помню, хелпер может кидать людей в ЧС за их скверное поведение.

К слову о наведи на скилл и посмотри, у тебя жена прист, пусть наведёт на скилл и посмотрит.
Хэлпер не может кидать в чс по-моему
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Хэлпер не может кидать в чс по-моему
У меня были игроки в ЧС, когда я была хелпером.
Если человек несёт откровенную дичь и у него нет БЧ, то почему игроки должны читать его высеры, будь то просто игрок или хелпер.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
У меня были игроки в ЧС, когда я была хелпером.
Если человек несёт откровенную дичь и у него нет БЧ, то почему игроки должны читать его высеры, будь то просто игрок или хелпер.
если у тебя были игроки в чс это не значит то что можно так делать. Безнаказанность не более того.
и не сравнивай игрока и хэлпера. У хэлпера есть обязанности. Нет бч - значит впитывай, есть право-нарушение - пруфы = бан. Тебя никто насильно не заставлял быть хэлпером. как бы твой выбор х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Magic relapse некомпетентным ты хэлпером была, я бы за такое наказал тебя х)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
если у тебя были игроки в чс это не значит то что можно так делать. Безнаказанность не более того.
и не сравнивай игрока и хэлпера. У хэлпера есть обязанности. Нет бч - значит впитывай, есть право-нарушение - пруфы = бан. Тебя никто насильно не заставлял быть хэлпером. как бы твой выбор х)
Можно было. Мне разрешали.
Хелпер - такой же игрок, как и ты. В его обязанность не входит впитывать дичь, инфа сотка.
Если нельзя кидать даунов в ЧС, то их надо банить и ЧС будет чистым, а это уже вопрос к другим людям :3
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если не банят за значит модерация не видит в этом право-нарушения или закрывает глаза х). У хэлпера есть свои обязанности, если он не выполняет свои обязанности ( Его должность хэлпера под вопросом, т.к. лишь с этой целью человека брали на должность хэлпера). В сторону личную неприязнь и эмоциональные факторы.
Интересно кто тебе разрешил?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Аред разрешал
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
И на данном сервере модерация вольна делать абсолютно все что она захочет, менять правила в любой момент и без огласки и прочее. В пользовательском соглашении это прописано и в правилах игры.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
У любого игрока есть право кинуть дауна в ЧС, вне зависимости от должности.
Администрация не в праве ограничивать свободы хелперов\хантеров, но в праве избавить сервер от даунов (выдать всем им БЧ) :3
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Потушите этому дауну уже кто то очко, походу я его очень сильно обидел эту сопливую девочку хелпершу.
 

Вложения

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
У любого игрока есть право кинуть дауна в ЧС, вне зависимости от должности.
Администрация не в праве ограничивать свободы хелперов\хантеров, но в праве избавить сервер от даунов (выдать всем им БЧ) :3



Хелпер - это доверенное лицо модератора, выполняющее следующие обязанности: 1)Наблюдение за чатом (При возникновении нарушений Хелпер обязан сразу же отреагировать). 2)Помощь игрокам (Отвечает на вопросы, поясняет какие-либо механики игры)

Игрока да, но ты в первую очередь Хэлпер.

P.s Аред Помните, что игровой хелпер - работа, которая требует ответственного отношения и достаточно много времени! Удачи!

Я чет не нашел на этом сайте права хэлпера.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ой, я не нашел кст на форуме, права хэлпера. они есть вобще?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Сложно найти то, что не прописано.
Сложно понять то, что не воспринимается твоим сознанием.
Хелпер - такой же игрок, как и остальные, только у него есть обязанности (за которые он получает ЗП).

Я тебе как бывший хелпер могу сказать, что в обязанностях не было пункта про то, что хелпер обязан впитывать дичь и отвечать на вопросы по классам (это остаётся на усмотрение хелпера).
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я уже написал что я понимаю, то что хэлпер это тоже игрок х) читаешь вообще или через строчку только?! Каким бы некомпетентным не был игрок, если он не нарушает правила данный игры, он обязан отвечать на вопросы по данной игровой тематике, это ЕГО "работа".
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сложно найти то, что не прописано.
Сложно понять то, что не воспринимается твоим сознанием.
Хелпер - такой же игрок, как и остальные, только у него есть обязанности (за которые он получает ЗП).


Я тебе как бывший хелпер могу сказать, что в обязанностях не было пункта про то, что хелпер обязан впитывать дичь и отвечать на вопросы по классам (это остаётся на усмотрение хелпера).
не отвечать по классам и быть просто парашей в плане игрока и хелпера разные вещи не ответить на тупой элементарный вопрос, и ответить на какие руны ставить, какой билд и т.д где можно написать 1 число нежели несколько предложений это и есть предвзятость и ЧСВ за такое я бы просто кикал таких обиженых клоунов им точно не место в роли хелперов метатрон такой же додик ток и ноет вечно мыш тупая а по делу никогда ничего не писал дельного
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я уже написал что я понимаю, то что хэлпер это тоже игрок х) читаешь вообще или через строчку только?! Каким бы некомпетентным не был игрок, если он не нарушает правила данный игры, он обязан отвечать на вопросы по данной игровой тематике, это ЕГО "работа".
Ты плохо читаешь?
Хелпер не обязан отвечать на вопросы, связанные с самими классами. Даже Фейка подтвердила, а она не один год была хелпером.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
не отвечать по классам и быть просто парашей в плане игрока и хелпера разные вещи не ответить на тупой элементарный вопрос, и ответить на какие руны ставить, какой билд и т.д где можно написать 1 число нежели несколько предложений это и есть предвзятость и ЧСВ за такое я бы просто кикал таких обиженых клоунов им точно не место в роли хелперов метатрон такой же додик ток и ноет вечно мыш тупая а по делу никогда ничего не писал дельного
Я не защищаю Манку и тоже не вижу сложности в ответе на данный вопрос, но знаю, что он спокойно может на это не отвечать.
Я бы лично кинула тебе ссылку на калькулятор фв и попросила бы самого изучить этот вопрос.
Это же секундное дело, с твоим опытом фв, тебе в данном вопросе не нужен хелпер.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я не защищаю Манку и тоже не вижу сложности в ответе на данный вопрос, но знаю, что он спокойно может на это не отвечать.
Я бы лично кинула тебе ссылку на калькулятор фв и попросила бы самого изучить этот вопрос.
Это же секундное дело, с твоим опытом фв, тебе в данном вопросе не нужен хелпер.
Ты тупая? Он сидит на данной ветке в данное время, зачем изобретать епаное колесо когда можно написать 2 цифры, идиоты ляяя у меня от фейспалма лицо сломаеться ща
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Попрошу администрацию данного сервера прописать права "Хэлперов", что льзя - что нельзя. Для общего понимания пользователей этого ресурса. Или попрошу ознакомить с существующей информацией, если такова существует.
А то писать каждому что можно что нельзя хэлперам не является ли для вас затруднительным с тем учетом что ответ на данный вопрос занимает много времени ?
Будьте добры опубликуйте информацию по поводу прав "Хэлперов" и "Ивентмейкеров"
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты плохо читаешь?
Хелпер не обязан отвечать на вопросы, связанные с самими классами. Даже Фейка подтвердила, а она не один год была хелпером.
а чем хэлпер руководствуется ? Прочитал бы... где такое написано ? И в данный момент я обобщил тему. Не беру в пример данную ситуацию с Манкой.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ты тупая? Он сидит на данной ветке в данное время, зачем изобретать епаное колесо когда можно написать 2 цифры, идиоты ляяя у меня от фейспалма лицо сломаеться ща
Я достаточно умна, чтоб не писать жалобу на хелпера (ещё и не в той теме, видимо твой мозг не осилил понять) из-за собственной тупости и лени, как это сделал ты!
Есть дискорд, есть мир, есть калькулятор, секундное дело крикнуть и узнать ответ.
Может он был в свете на тот момент, потому что он даже частенько аренит в свете, он должен был ради тебя ливнуть в холод? Нет, не должен.

Я понимаю, что тебе не хватило мозгов для начала даже уточнить в какой он ветке.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
а чем хэлпер руководствуется ? Прочитал бы... где такое написано ? И в данный момент я обобщил тему. Не беру в пример данную ситуацию с Манкой.
Обязанности хелпера объясняет Аред непосредственно хелперам.
Можешь подать заявку, пройти собеседование и получить наставлени
я.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
почему этой информации нет в общем доступе ?
 
Сверху