• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Классовый PvP турнир 1х1 27.11.2021

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Кроме дезгана из жнецов никто не пришёл?
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Грац всех)
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
514
Реакции
742
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
С тебя руби, Гавай, за излишки шопа!
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
пес лучший
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как в башню идти фармить бр на оценку, чтобы не просить их, Дезгану - он лагает, пингует и не может. А как выигрывать турнир - видимо не лагает :D
При том, что я с норм инетом и компом не хожу туда из-за лагов. Понимаю :D Только сейчас заметил про жнецов. Рад за него) Гордость пве ги :D
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Тур выиграть наверное выгоднее, чем башня
 
Последнее редактирование:

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Как в башню идти фармить бр на оценку, чтобы не просить их, Дезгану - он лагает, пингует и не может. А как выигрывать турнир - видимо не лагает :D
При том, что я с норм инетом и компом не хожу туда из-за лагов. Понимаю :D Только сейчас заметил про жнецов. Рад за него) Гордость пве ги :D
Зависть плохое чувство Люц
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как в башню идти фармить бр на оценку, чтобы не просить их, Дезгану - он лагает, пингует и не может. А как выигрывать турнир - видимо не лагает :D
При том, что я с норм инетом и компом не хожу туда из-за лагов. Понимаю :D Только сейчас заметил про жнецов. Рад за него) Гордость пве ги :D
Рофло турик
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как в башню идти фармить бр на оценку, чтобы не просить их, Дезгану - он лагает, пингует и не может. А как выигрывать турнир - видимо не лагает :D
При том, что я с норм инетом и компом не хожу туда из-за лагов. Понимаю :D Только сейчас заметил про жнецов. Рад за него) Гордость пве ги :D
тебя научить какие настройки ставить для туров?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тебя научить какие настройки ставить для туров?
Пользовательское - дальность на минимум - скрыть питомцев - упростить эффекты? Всё равно будет лагать как и в 6х6. При большом скоплении народа в одном месте даже с минимальными эффектами. Я по разному ставил. Не лагает только без эффектов (Скрыть все) А без эффектов пвпшиться не по мне)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Пользовательское - дальность на минимум - скрыть питомцев - упростить эффекты? Всё равно будет лагать как и в 6х6. При большом скоплении народа в одном месте даже с минимальными эффектами. Я по разному ставил. Не лагает только без эффектов (Скрыть все) А без эффектов пвпшиться не по мне)
подходишь в центр, ставишь видимость 5 челов. У тебя закрепляется каких челов ты увидишь вблизи и все, остальные которые дальше в быстром режиме будто
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
подходишь в центр, ставишь видимость 5 челов. У тебя закрепляется каких челов ты увидишь вблизи и все, остальные которые дальше в быстром режиме будто
1638116913533.png


25 фпс так в хоссе и игроков видно только вблизи сейчас) Проверял не снизу фпс (оно неадекватно отображает реальное фпс), а через Alt + R. На том масштабном турнире в одном месте народу ещё больше) Фризы и не играбельно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Посмотреть вложение 12638

25 фпс так в хоссе и игроков видно только вблизи сейчас) Проверял не снизу фпс (оно неадекватно отображает реальное фпс), а через Alt + R. На том масштабном турнире в одном месте народу ещё больше) Фризы и не играбельно)
так ты и дальность понизь. Только своего врага видить будешь же
 
Сверху