• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Классовый PvP турнир 24.12.2023 | Барды, Убийцы, Стрелки, Рейнджеры

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

molidaeee

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
6
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
тур бардов выиграл чел с чужими бафами в первом раунде, который умер в этом же раунде, но кинул кости удачно в конце, браво!!! кто это ваще :D
турик года кринжовей самого года, куплю моду на масту света кста
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
тур бардов выиграл чел с чужими бафами в первом раунде, который умер в этом же раунде, но кинул кости удачно в конце, браво!!! кто это ваще :D
турик года кринжовей самого года, куплю моду на масту света кста
Да нет, должна была выиграть мадам которая била после команды "Стоп"
Вот это было бы ещё кринжовей
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
тур бардов выиграл чел с чужими бафами в первом раунде, который умер в этом же раунде, но кинул кости удачно в конце, браво!!! кто это ваще :D
турик года кринжовей самого года, куплю моду на масту света кста
А что мне после слова стоп нужно было жать дефалки и потом еще дольше ждать их отката? Где логика? Чувишка после слова стоп била меня еще сек 15 так и начала прожимать.... И к свединью у меня был 1 лишний баф который затерлся в 40 бафах от петов и банок. Такое тоже бывает на турнирах, прикинь?
 

molidaeee

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
-9
Баллы
6
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
А что мне после слова стоп нужно было жать дефалки и потом еще дольше ждать их отката? Где логика? Чувишка после слова стоп била меня еще сек 15 так и начала прожимать.... И к свединью у меня был 1 лишний баф который затерлся в 40 бафах от петов и банок. Такое тоже бывает на турнирах, прикинь?
в ситуациях когда случайно затерялся баф существует дисквалификация без выяснений, я всё равно считаю что в финале должны были быть кесоньки дамы, а не "жертва" недосмотренных бафов(
 
Последнее редактирование:

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
в ситуациях когда случайно затерялся баф существует дисквалификация без выяснений, я всё равно считаю что в финале должны были быть кесоньки дамы, а не "жертва" недосмотренных бафов(
Аня перестань писать фигню с фейк ака. За такое не дают дисквал. Читай внимательно. Поражения нужно принимать достойно а не высирать после боя чушь. Слилась в сухую с прожима без скила ГП и за все бои я ни разу даже петоимун не жал. Считаю что сейчас уже что-то писать и оправдывать луз, просто позорно. И Да, я никогда не говорил что я супер рукастый, Но если люди сливаются мне с средним скилом и фризами, то нужно подумать о тех кто против чела на калькуляторе проигывает, Мб нужно научится просто играть?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Аня перестань писать фигню с фейк ака. За такое не дают дисквал. Читай внимательно. Поражения нужно принимать достойно а не высирать после боя чушь. Слилась в сухую с прожима без скила ГП и за все бои я ни разу даже петоимун не жал. Считаю что сейчас уже что-то писать и оправдывать луз, просто позорно. И Да, я никогда не говорил что я супер рукастый, Но если люди сливаются мне с средним скилом и фризами, то нужно подумать о тех кто против чела на калькуляторе проигывает, Мб нужно научится просто играть?
полюбому гиром затащил
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
36
Баллы
18
Класс
Бард
Аня перестань писать фигню с фейк ака. За такое не дают дисквал. Читай внимательно. Поражения нужно принимать достойно а не высирать после боя чушь. Слилась в сухую с прожима без скила ГП и за все бои я ни разу даже петоимун не жал. Считаю что сейчас уже что-то писать и оправдывать луз, просто позорно. И Да, я никогда не говорил что я супер рукастый, Но если люди сливаются мне с средним скилом и фризами, то нужно подумать о тех кто против чела на калькуляторе проигывает, Мб нужно научится просто играть?
Я тебе уже везде мерещусь? К слову я тебя убивала и не раз, мне честно всеравно победил ,поздравляю, но по правилам тура ты вообще должен был дискл поймать еще с бафа. Зачем нужны правила если они не соблюдаются)
У тебя постоянно то понос, то передоз, то фриз, то лаг, то вылет, задумайся, всего хорошего <3
 
Последнее редактирование:

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
36
Баллы
18
Класс
Бард
Сверху