• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[2x2] Еженедельный PvP турнир №184 18.08.19

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
У Гефеста на столько жопа горит что он взял у Катаны жнеца что бы заруинить мне тур, какой жалкий, бессполезный мусор))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
зачем тк скринить ( где хоть раз нормальная фотка?(
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Если чо пруф сразу завезу.
Screenshot_2.png
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
орный турик
грац
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сосать
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Сосать у всех и вся это твоя профессия, просто в очередной раз убеждаюсь что ты за гниль позорная, а самое смешное что я 2х1 почти выйграл, и было бы смешно если бы я в 1 каску затащил тур, ты бы бедолага наверное все волосы на своем колечке себе выщипал тогда, брать чужих персов, руинить туры, ммм продолжай.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сосать
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
))))) не гори
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А на стене бы не проиграл
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Мангал пишет какой он крутой на форуме при этом сосет на туре с тычки, в пз в сухую проигрывает 1х1, гефест сосет на туре изи и в пз изи, но при этом пытаеться как то задеть или заруинить мне катки, а не питушки вы ли часом? =DDD
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Как мило они даже друг другу посты лайкают и так синхронно кидают мне дизлукасы=DDDD
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Введите турнир в пз, Шмара выиграет 100% даже 1х9
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Бедные бедные детишки=(
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Тогда понятно почему вы по жизни терпилы злые=( пора менять что то в жизни а иначе так и останетесь додиками=(
Мы колобки, нам нормально. Мы хотя бы не лсное чудовище, так что все класс
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
не пиши мне больше я тебя понял
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
НАБИВАЙТЕ ЛУЧШЕ МНЕ УЧЕТКУ ДИЗЛУЙКАМИ ЧЕРНЬ ПОЗОРНАЯ Я ЖАЖДУ ЧЕРНОГО ПИАРА
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Оо слон привет
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Гоп стоп мы падашли из за угла
Го стоп гифестка много на себя взяла
Теперь сосать ты будешь вечна
Пасматри на свою жопу
Там же видно космос
Посмотри на неёё и вспоминай меняяя
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Гоп стоп мы падашли из за угла
Го стоп гифестка много на себя взяла
Теперь сосать ты будешь вечна
Пасматри на свою жопу
Там же видно космос
Посмотри на неёё и вспоминай меняяя
Иван, хорош тебе, отстань от людей, ты же взрослый человек, зачем тебе все это?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Это должно было быть смешно?
Я уже давно этих двух додиков в серьез не воспринимаю, так поорать, время убить,нрав как они бомбят и дизят каждый пост + как то пытаются насолить в игре хДД
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
неужели так горит с пз?:((
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Меня не должно волновать чужое мнение, смешно или нет, поэтому вопрос бессмысленный
Геффест руинит Шмаре тур в крысу, поэтому тут не уместен, увы, не мой вопрос, а твой говноюморок.

Честно говоря, что бы вы там в адрес Шмары не писали, но он уже давно выглядит достойнее и класснее вас обоих.

Ты дно пробил ещё на своем топ-листе, который с твоих слов как бэ претендовал на право называться объективным, но на деле оказался хернёй в который, как оказалось, вписывались друзьяшки и всякий шлак по ОБЪЕКТИВНЕЙШИМ ПРИЧИНАМ (по мнению мангала), такими как:
- за преданность классу!!!
- за то, что наслаждается игрой на своем классе!!!
- за то, что не бежишь на метовый класс!!!
- за рейтинг арены
- за то, что Лайнел и Кто-то там ещё не стали с тобой церемониться, ходя с тобой на арену

Так что, когда на пару с геффестом опять будете пытаться унижать и подтралливать шмару, прост помните что вы сами с кучкой говна в штанах.
Гнильё.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Почему меня должно волновать что кому то руинят тур? Мне захотелось пошутить - я это делаю, мне не обязательно спрашивать разрешение(тем более у тебя) на право пошутить, да и над качеством того самого "юморка" я не парюсь, а зачем? Кому надо - оценит, кто не оценил - их дело
Честно говоря, мне все равно как я там выгляжу в твоих глазах, потому что ты сам по себе не более чем обычный юзер форума, тем не менее не упущу возможности уведомить тебя о том, что в своем вбросе ты слил себя по двум пунктам, а это:
1)
Ты дно пробил ещё на своем топ-листе, который с твоих слов как бэ претендовал на право называться объективным, но на деле оказался хернёй в который, как оказалось, вписывались друзьяшки и всякий шлак по ОБЪЕКТИВНЕЙШИМ ПРИЧИНАМ (по мнению мангала), такими как:
- за преданность классу!!!
- за то, что наслаждается игрой на своем классе!!!
- за то, что не бежишь на метовый класс!!!
- за рейтинг арены
- за то, что Лайнел и Кто-то там ещё не стали с тобой церемониться, ходя с тобой на арену
Начнем с того, что, как оказалось ты не умеешь читать, возможно тебе стоит купить шмаре азбуку и вместе с ним пойти начать изучать буковки, потому что
Я даже специально посчитал количество своих "друзьяшек" в своем топ листе, всего людей там 22, из них прям друзьяшек с которыми я на данный момент общаюсь всего лишь 5, это даже не 1\3 листа, а 1\4, так у меня вопрос, почему какой то Эдик и Кубик всерьез думают что я занимаюсь пиаром своих друзей?
ни о каких друзьяшках речи и быть не может, когда их всего 1\4 списка, но ты конечно же скажешь что не заметил, а я охотно в это поверю(нет)
За пункт про преданность класса и наслаждение игры это было в 1 пункте про вампиров, потому что я не знаю что можно обсуждать у класса в котором играет всего 2 представителя по 1 на каждой ветке
Топ был исключительно основан по арене 3х3, естественно некоторых персонажей я возьму из его верхушки топа, потому что они сильнейшая пати по факту
Твоя информативность оставляет желать лучшего, Лайнел и "кто-то там ещё" не аренят со мной, но ты продолжай дальше строить из себя всезнающего, опираясь на свои умозаключения сомнительного содержания
2)Ох уж эти двойные стандарты от того самого ценителя рофлов и иронии, который определяет качество юмора по лайкам
Катины шутки ровны нулю, шутки должны быть смешными, а не только тебе)))
Лайки под её постом говорят об обратном. Хах. Если вашего интеллекта не хватает чтобы выкупить иронию и рофлы, то это не проблема в Кате, даю инфу.
По твоей логике я не имею права на то чтобы рофлить над шмарой с щепоткой иронии(раз ты называешь это говноюмором, а раз критикуешь - значит против него), только потому что тебе это не нравится, но когда кто то другой критикует юмор от твоего лица, или лица твоих друзей, опираясь на факт "шутки должны быть смешны всем" - ты его загнобишь, это всё очень интересно и увлекательно, но если я захочу посмотреть на цирк, я лучше куплю билет, а театр одного актера в лице тебя мне уже наскучил
К слову
Можешь использовать это как свой псевдоним, я думаю люди сразу начнут догадываться о чём пойдет речь) Это был мой последний меседж адресованный тебе, бб
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Геффест руинит Шмаре тур в крысу, поэтому тут не уместен, увы, не мой вопрос, а твой говноюморок.

Честно говоря, что бы вы там в адрес Шмары не писали, но он уже давно выглядит достойнее и класснее вас обоих.

Ты дно пробил ещё на своем топ-листе, который с твоих слов как бэ претендовал на право называться объективным, но на деле оказался хернёй в который, как оказалось, вписывались друзьяшки и всякий шлак по ОБЪЕКТИВНЕЙШИМ ПРИЧИНАМ (по мнению мангала), такими как:
- за преданность классу!!!
- за то, что наслаждается игрой на своем классе!!!
- за то, что не бежишь на метовый класс!!!
- за рейтинг арены
- за то, что Лайнел и Кто-то там ещё не стали с тобой церемониться, ходя с тобой на арену

Так что, когда на пару с геффестом опять будете пытаться унижать и подтралливать шмару, прост помните что вы сами с кучкой говна в штанах.
Гнильё.
Там еще на туре 1х1 топ мага вынес не оч маг Рхеон
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Почему меня должно волновать что кому то руинят тур? Мне захотелось пошутить - я это делаю, мне не обязательно спрашивать разрешение(тем более у тебя) на право пошутить, да и над качеством того самого "юморка" я не парюсь, а зачем? Кому надо - оценит, кто не оценил - их дело
Честно говоря, мне все равно как я там выгляжу в твоих глазах, потому что ты сам по себе не более чем обычный юзер форума, тем не менее не упущу возможности уведомить тебя о том, что в своем вбросе ты слил себя по двум пунктам, а это:
1)

Начнем с того, что, как оказалось ты не умеешь читать, возможно тебе стоит купить шмаре азбуку и вместе с ним пойти начать изучать буковки, потому что ни о каких друзьяшках речи и быть не может, когда их всего 1\4 списка, но ты конечно же скажешь что не заметил, а я охотно в это поверю(нет)
За пункт про преданность класса и наслаждение игры это было в 1 пункте про вампиров, потому что я не знаю что можно обсуждать у класса в котором играет всего 2 представителя по 1 на каждой ветке
Топ был исключительно основан по арене 3х3, естественно некоторых персонажей я возьму из его верхушки топа, потому что они сильнейшая пати по факту
Твоя информативность оставляет желать лучшего, Лайнел и "кто-то там ещё" не аренят со мной, но ты продолжай дальше строить из себя всезнающего, опираясь на свои умозаключения сомнительного содержания
2)Ох уж эти двойные стандарты от того самого ценителя рофлов и иронии, который определяет качество юмора по лайкам


По твоей логике я не имею права на то чтобы рофлить над шмарой с щепоткой иронии(раз ты называешь это говноюмором, а раз критикуешь - значит против него), только потому что тебе это не нравится, но когда кто то другой критикует юмор от твоего лица, или лица твоих друзей, опираясь на факт "шутки должны быть смешны всем" - ты его загнобишь, это всё очень интересно и увлекательно, но если я захочу посмотреть на цирк, я лучше куплю билет, а театр одного актера в лице тебя мне уже наскучил
К слову Можешь использовать это как свой псевдоним, я думаю люди сразу начнут догадываться о чём пойдет речь) Это был мой последний меседж адресованный тебе, бб
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Твое полотно - это прям как гора немытой посуды, ей богу. Но зная повадки местной фауны, а именно то, что она начинает считать свою позицию правильной просто потому что последнее слово за ней, не ответить я не могу. Я тут для того, чтобы рушить ваши наивные иллюзии, так сказатб.

Ну что ж, поехали.
В своем вбросе ты слил себя по двум пунктам, а это:
1)
Начнем с того, что, как оказалось ты не умеешь читать, возможно тебе стоит купить шмаре азбуку и вместе с ним пойти начать изучать буковки, потому что ни о каких друзьяшках речи и быть не может, когда их всего 1\4 списка, но ты конечно же скажешь что не заметил, а я охотно в это поверю(нет)
Забавно слушать про то, что я якобы не умею читать от человека, который либо сам не умеет читать, либо намеренно вырывает слова из контекста. Склоняюсь ко второму варианту.
Ведь я писал:
"Ты дно пробил ещё на своем топ-листе, который с твоих слов как бэ претендовал на право называться объективным, но на деле оказался хернёй в который, как оказалось, вписывались друзьяшки и всякий шлак"

А теперь давайте подумаем вместе, дорогие друзья, может ли действительно топ-лист претендовать на звание самого объективного если в него попадают абы кто и друзяшки^^ по таким критериям как:
"чуть лучше из того что есть/ преданный своему классу / получает удовольствие от игры своим классом / не пересаживается на имбу" ?
Вопрос, к слову, риторический. Но это не всё

естественно некоторых персонажей я возьму из его верхушки топа, потому что они сильнейшая пати по факту
Если рейтинг - такой классный показатель, тогда почему ты по нему выбираешь выборочно? Кого-то судишь по нему, а кого-то нет.

Забавно. Круто. ОБЪЕКТИВНО.

Лайнел и "кто-то там ещё" не аренят со мной, но ты продолжай дальше строить из себя всезнающего, опираясь на свои умозаключения сомнительного содержания
Так речь и не о тебе шла вовсе. У тебя там все в порядке? Речь о бардке, с которой они уже гоняют не первый год, даже я застал их состав, прикинь.

Пытайся подменять понятия дальше, только потом не удивляйся что тебя называют гнилым.

Но дело даже не в твоей гнили, а в том, насколько объективна такая причина как "СТАЛИ БЫ ОНИ С НЕЙ ГОНЯТЬ ЕСЛИ Б ОНА БЫЛА КРИВОЙ" чтобы вписывать кого-то в топ. Её брать могут не из-за скила , если ты не в курсе.

Атум например долгое время аренила со всякими Квелли и Хисами, но эти двое ДД почему-то посредственностями быть не перестали. Шаришь?

2)Ох уж эти двойные стандарты от того самого ценителя рофлов и иронии, который определяет качество юмора по лайкам
Ты серьезно сер пытаешься на одну чашу весов поставить тот вагон лайков под постом Кати и жалкие пару лайков от очередняр - хэйтеров Шмары, которых хватает максимум на "лсное чудовище/сосать/шмара тупой"? Смешно.

По твоей логике писать Эваноре что он ЧЛЕНОДЕФФФКА тоже смешно и актуально ведь эти посты лайкает шайка полоумных хэйтеров Эваноры, которые даже не стеснялись с этого смеяца даже спустя года.

К слову Можешь использовать это как свой псевдоним, я думаю люди сразу начнут догадываться о чём пойдет речь) Это был мой последний меседж адресованный тебе, бб
Стрелка имела бы место быть если бы лицемерил/подменял факты не ты, а я.
Вытрите сопли, стрелочник.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ММММММММММММММММ
Полотна текста
Как в старые добрые
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Сверху