• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

9 Мая

Бессмертие

Старейшина Эйры
Реакции
-288
Баллы
17
Класс
Жнец
Поздравляю всех -мышек, крысок, Админов,Хелперов и всех кого возможно с 9 Мая
Желаю всем, хорошего, счастливого будущего, а так же крепкого здоровья и любви, да семейного благополучия.
С праздником ТОВАРИЩИ !!!УРА УРА УРА !!!!17.jpg

А теперь вернёмся в игру, отдельную благодарность хочу выразить администраторам по большей части Аурум, за то что продлил все вкусные плюшки(Шанс релика), да желаю в этот прекрасный день вам всего хорошого и прекрасного, да и вообще спасибо что терпите таких "дуралеев" которые играю в этом проекте.
Не могу не поздравить ангелочка, ведь это мой любимый хелпер,спасибо Анькеза всё хорошое, за помощь и т.д.
Спасибо тебе ещё раз, твоё благословение помогло мне.
Спасибо Ань ещё раз, люблю тебя, желаю всего самого хорошего :D
16.png
А так же поздравляю Erimur, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :DDD желаю всего самого лучшего, что можно желать)))
18.jpg

TyraeI

Старожил Эйры
Реакции
-73
Баллы
14

Aurum

Администратор
Admin
Реакции
7,400