• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Голосование за сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Проверь еще раз за то ли ты голосовал
 

Вложения

СвятойГрех

Житель Эйры
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
СвятойГрех
Класс
Вампир
Гильдия
Френдс
В общем раскидывал я мозгами на тему "Почему мне не засчитывают голос". Крутил в голове логины, имена, пароли, явки... И заметил одну вещь, "sviatoj" написано с маленькой буквы, хотя при регистрации на этом форуме я писал с большой, я в этом уверен, у меня привычка такая.
Короче, написал на сайте ММОТОП "Sviatoj" и голос засчитался и награда пришла :)
(звучит как ерунда, но работает, посмотрим что будет дальше))
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
В общем раскидывал я мозгами на тему "Почему мне не засчитывают голос". Крутил в голове логины, имена, пароли, явки... И заметил одну вещь, "sviatoj" написано с маленькой буквы, хотя при регистрации на этом форуме я писал с большой, я в этом уверен, у меня привычка такая.
Короче, написал на сайте ММОТОП "Sviatoj" и голос засчитался и награда пришла :)
(звучит как ерунда, но работает, посмотрим что будет дальше))
Ну грац . Я конечно подумал что проблема может быть в этом но не учел что если даже на сайте с мелкой ты мог создать с большой буквой .
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
В общем раскидывал я мозгами на тему "Почему мне не засчитывают голос". Крутил в голове логины, имена, пароли, явки... И заметил одну вещь, "sviatoj" написано с маленькой буквы, хотя при регистрации на этом форуме я писал с большой, я в этом уверен, у меня привычка такая.
Короче, написал на сайте ММОТОП "Sviatoj" и голос засчитался и награда пришла :)
(звучит как ерунда, но работает, посмотрим что будет дальше))
Ты в ги мне если что пиши,я тебе все расскажу))
 

СвятойГрех

Житель Эйры
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
СвятойГрех
Класс
Вампир
Гильдия
Френдс
Апну ещё разок темку... В общем слежу я тут за своими голосами, то есть, то нет. Ничего не понятно...
Обратился таки в поддержку ММОТОП, ответили)

Коротко: с одного IP, можно голосовать 1 раз в сутки.

Весь ответ поддержки, может кому пригодится: С вашего ip поступило более 1 голоса в сутки. Это считается накруткой и такие голоса блокируются и не подлежат восстановлению.Почему так произошло и что делать, чтобы голоса не блокировались в дальнейшем?1. Убедитесь, что вы голосуете только с одного аккаунта на ММОТОПе. Если вы голосуете более чем с одного аккаунта, это считается накруткой и голоса будут блокироваться. 2. Убедитесь, что с вашего ip больше никто не голосует. Даже если у вас в семье еще кто-то играет и голосует, все равно будет приниматься 1 голос с 1 ip. 3. Если у вас сменный ip, то можно уточнить у провайдера по поводу приобретения постоянного ip или же постараться не перезагружать модем до конца суток, чтобы ip, с которого вы уже проголосовали не достался другому человеку до конца суток.

Т.к. я голосовал за себя и за жену, при том по очереди, то за себя первым, то за неё, и получилась такая путаница.
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Подскажите, а если я не буду забирать награду за голосование, она у меня пропадет? Например я голосую каждый день, коплю награды. Смогу ли я их все забрать, например через полгода?
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Подскажите, а если я не буду забирать награду за голосование, она у меня пропадет? Например я голосую каждый день, коплю награды. Смогу ли я их все забрать, например через полгода?
нет они проподают толи через месяц то ли в начале кждого месяца,по моему второе...но через месяц точно уже всё уплывёт
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
нет они проподают толи через месяц то ли в начале кждого месяца,по моему второе...но через месяц точно уже всё уплывёт
если ты точно не знаешь, не отвечай. Я подожду ответ хелпера, или того кто знает точно.
 

mikamika89

Новичок Эйры
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
МиссПанда
Класс
Жнец
Семейное положение
не замужем
Не могу проголосовать. Если ввожу ник персонажа-голос проходит, если ввожу логин от акка-не происходит ничего и не нажимается кнопка проголосовать. В чём проблема?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Не могу проголосовать. Если ввожу ник персонажа-голос проходит, если ввожу логин от акка-не происходит ничего и не нажимается кнопка проголосовать. В чём проблема?
Это надо писать в саппорт ммо топа, голосовать только на логин
 

mikamika89

Новичок Эйры
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
МиссПанда
Класс
Жнец
Семейное положение
не замужем
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху