• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Я люблю DA"

Неужели так сложно прочитать описание в кв???

  • Да

    Голосов: 58 38.7%
  • Нет

    Голосов: 51 34.0%
  • Меня читать не научили)

    Голосов: 41 27.3%

  • Всего проголосовало
    150

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
подать на работодателя жалобу, чет как-то выходит за рамки нормального трудового дня :D
уже давно подала бы, но совесть не позволяет. ибо добрыми делами промышляем :D
так-то с 9 до 20, но дорога все дела.
так что на ивент я не успеваю и очень-очень жажду его дублирования ближе к 00.00:sorry:
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
мнения разделились , голосование ?)
Без названия (1).jpg
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство, когда ниразу не ходил на тот ивент, ибо парит орать как дебилу и искать кого-то, да еще и время в жо... сзади клюет
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Если вы по какой то причине не увидели слово данное Розой(вылетели или еще что),то его можно легко выяснить по баффу:
1.Я
2.Люблю
3.Да

(ИСПРАВЛЕНО)
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Если вы по какой то причине не увидели слово данное Розой(вылетели или еще что),то его можно легко выяснить по баффу:
1.Я
2.Люблю
3.Да
Кстати неправильно. 2 баф это ДА, а не "люблю"
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,298
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Доп время будет только с условием, что будет 2 отрезка по 10 минут, но никак не 2 по 20. Потому что это лишнее твиноводство от тех, кто может "и там и там".
 

Nirvan@

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Nirvana
Класс
Бард, Душегуб
Доп время будет только с условием, что будет 2 отрезка по 10 минут, но никак не 2 по 20. Потому что это лишнее твиноводство от тех, кто может "и там и там".
Тогда ниче не меняйте, оставьте все как есть. Потому что некоторые и за 20 мин не успевают выполнить. А уж за 10 точно фейлы будут сплошные
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Доп время будет только с условием, что будет 2 отрезка по 10 минут, но никак не 2 по 20. Потому что это лишнее твиноводство от тех, кто может "и там и там".
сейчас бы время уменьшать тут 1 персом не всегда успеешь сделать... так как некоторые индивиды с оффа не знаю что такое кнопка шифт :beaman.png-82:
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Таже самая фигня произошла. 2 дали квест на поиск итемок, а мне нет. В итоге ивент прошел мимо. Косячный квест какой-то.
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
после сегодняшнего пиздеца плюсую за отмену кв -_-
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Нельзя чтоле сделать мол пошел убил моба, выпала итемка откреп которую над отдать пл
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
пришел кто-то, убил моб... игроков, пригнал твинов, конец
Ну так сократить время ивента, но зато на 100% возьмешь итемку, а не ожидая тонны очередей и клацанья под шифтом лкм
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я предлагаю вообще убрать с этого ивента руби, а впихнуть их в каждодневный квест на пробуждение у связного. Твинами там не пофармишь, ибо каждым твином придется проходить длинную и нудную цепочку квестов на пробуждение ( без этой цепочки квест не появится). И делать этот квест можно в любое удобное время.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я предлагаю вообще убрать с этого ивента руби, а впихнуть их в каждодневный квест на пробуждение у связного. Твинами там не пофармишь, ибо каждым твином придется проходить длинную и нудную цепочку квестов на пробуждение ( без этой цепочки квест не появится). И делать этот квест можно в любое удобное время.
Твиноводы, кншн, всё равно будут фармить, как проклятые(Они и этот ивент всё равно крабят кучей твинов, ненормальные), но идея на самом деле годная, мне нравится.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Те, кто говорил что-то про доп. время ивента в 00:00-01:00
ДА КОНЕЧНО, Я ЖЕ ЖАЖДУ БЛТЬ В 4-5 ЧАСОВ УТРА РАДИ ИВЕНТА ВСТАВАТЬ, ЧТО УЖ ТАМ, так я в 22:30 ивент делаю (очень редко, ибо спать ложусь рано) и мне пипец, как некомфортно. Просите друзей за вас сделать ивент, если вы с работы не успеваете или брата\сестру\жену\мужа просите.
Коммент был "Ну что там ночью на 5 минут встанете (Те кто с ДВ), сделаете кв и всё" - УМРИ, ПРОСТО УМРИ!!1 Посмотрела бы я на тебя, если бы ты каждодневно вот так вставал\а ночью и делал\а какой-то долбаный кв.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Оль это тебе. Ты в Красноярске - в 18.30 по МСК у тебя 22.30 - это комфортное время. дААже для Благовещенска это 00.30, Хабаровск, Владивосток 01.30 (это поздно - согласен), а в 6-7 утра никто не будет заморачиваться ивентом, но настолько дальних игроков у нас по пальцам пересчитать(если вообще такие имеются).

Выше предлагали сделать кв два раза в сутки и ограничением по прохождению - тобишь 1 раз в сутки для одного перса. Для ДВ и тех кто успевает к 18.30 время весьма комфортное.
ДА КОНЕЧНО, Я ЖЕ ЖАЖДУ БЛТЬ В 4-5 ЧАСОВ УТРА РАДИ ИВЕНТА ВСТАВАТЬ, ЧТО УЖ ТАМ
кто тебя заставляет в 4-5 утра вставать когда ты можешь комфортно в 22.30 сделать этот ивент? То что ты ложишься раньше чем в 10 вечера наверно это из ряда вон выходящее что-то.

"Ну что там ночью на 5 минут встанете (Те кто с ДВ), сделаете кв и всё" - УМРИ, ПРОСТО УМРИ!!1
пусть этого я и не писал, но вот тут солидарен с тобой

и к слову - на серве есть ребята и с Украины и я так полагаю некие иностранцы у которых разница идет в минус. Они априори не успевают на 18.30 ибо -1-2 часа - они работают/учатся еще.

Доп время будет только с условием, что будет 2 отрезка по 10 минут, но никак не 2 по 20. Потому что это лишнее твиноводство от тех, кто может "и там и там".
тогда увы - мысль о доп времени как то сама собой отпадает. Твины, фейлы, иногда вылеты и простое незнание кв(хотя ивент уже давно введен, чоб не запомнить). 10 мин мало - это факт
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Жадность у народа конечно зашкаливает и этот квест является одним из подтверждений.

Да, с этим квестом явно надо что делать, т.к. в последние пару недель начался яростный писец, с оранием и посыланием в эротические путешествия тех, кто по той или иной причине долго берет итемки; особо нервные тупо забирают итемку у того, кто раньше успел ее принести к Розе и выходят из отряда тем самым кинув остальных; участились сливы, особенно, когда какие-нибудь твины или слабенькие игроки долго не могут взять итемку, ну или просто рукопопы, то начинаю звать "своих" тру ДД(устраивая при этом концертную шоу-программу, переходящую в ультразвук ,по голосовой связи) или ДД, которые сидят с ними в отряде (даже стала выходить из голосовой связи на время ивента, чтобы не слушать истерики(как мужские, так и женские), которые там происходят из-за данного ивента
 
Последнее редактирование:

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Оль это тебе. Ты в Красноярске - в 18.30 по МСК у тебя 22.30 - это комфортное время. дААже для Благовещенска это 00.30, Хабаровск, Владивосток 01.30 (это поздно - согласен), а в 6-7 утра никто не будет заморачиваться ивентом, но настолько дальних игроков у нас по пальцам пересчитать(если вообще такие имеются).




кто тебя заставляет в 4-5 утра вставать когда ты можешь комфортно в 22.30 сделать этот ивент? То что ты ложишься раньше чем в 10 вечера наверно это из ряда вон выходящее что-то.


пусть этого я и не писал, но вот тут солидарен с тобой

и к слову - на серве есть ребята и с Украины и я так полагаю некие иностранцы у которых разница идет в минус. Они априори не успевают на 18.30 ибо -1-2 часа - они работают/учатся еще.


тогда увы - мысль о доп времени как то сама собой отпадает. Твины, фейлы, иногда вылеты и простое незнание кв(хотя ивент уже давно введен, чоб не запомнить). 10 мин мало - это факт
Это НЕ комфортное время, потому что обычно я ложусь спать в 21:30 или в 22:00. Я плохо сплю, я не высыпаюсь, я порой физически не могу сидеть дольше. Но я не ною об этом, меня в принципе всё устраивает) Когда могу\хочу - хожу на ивент.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Это НЕ комфортное время, потому что обычно я ложусь спать в 21:30 или в 22:00. Я плохо сплю, я не высыпаюсь, я порой физически не могу сидеть дольше. Но я не ною об этом, меня в принципе всё устраивает) Когда могу\хочу - хожу на ивент.
Ольга ты уникальный человек в ММО - артефакт fwfree. ложится в 21.30 задроту(не про тебя) сродни смерти))
К слову о нытье - все давноуж знают что просто предложение о каких то нововведениях/изменениях в игре коррелируют с нытьем. Всегда.

по теме, что я поднимал - ныне не актуально. Ответ был дан - естессна не устраивает перспектива 10-ти минутных фейлов и нервов. Если администрация что-то решит - буду рад, не решит - будем искать другой способ заработка руби.
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Ивент менять нужно однозначно. Каждый день в гильдии вижу:"успела в три окна" " сделал всеми твинами" " шестым твинком не успел". Ивент выполняю уже недели две ,всё было в порядке до сегодня.Взял кв,собрали пати,и почему то кв на поиск итемки у меня не появился. Сменил канал,собрали другое пати,пере заходил в игру но за пол часа кв так и не появился.Вот теперь подумываю специально для кв завести пару твинов на случай повторения такого бага.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ивент менять нужно однозначно. Каждый день в гильдии вижу:"успела в три окна" " сделал всеми твинами" " шестым твинком не успел". Ивент выполняю уже недели две ,всё было в порядке до сегодня.Взял кв,собрали пати,и почему то кв на поиск итемки у меня не появился. Сменил канал,собрали другое пати,пере заходил в игру но за пол часа кв так и не появился.Вот теперь подумываю специально для кв завести пару твинов на случай повторения такого бага.
Потому что кв на итемки надо успеть взять до истечения бафа на 15 минут,который вешается,когда ты берешь итемку
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Потому что кв на итемки надо успеть взять до истечения бафа на 15 минут,который вешается,когда ты берешь итемку
Кв на слово я в зял в 31мин. дважды собирали пати брали кв на итемки,но у меня он не появлялся. Баф слетел в 52 мин когда я отменил кв.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
О том, что не появляется автопуть к итеме, после выполнения всех требований, слышала много раз, сама не сталкивалась ( Слава Яйкам!), достаточно просто исправить этот баг, а времени более чем предостаточно для выполнения ивента.
Ну а по твинам, что же поделать,никуда не деться от твиноводов (капелька зависти:sorry:), сама бы твинов бы назаводила, но не мое, в 100500 окон сидеть.
 

法令に

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
31
Ник
法令に
Класс
Жрец
Гильдия
God`s
О том, что не появляется автопуть к итеме, после выполнения всех требований, слышала много раз, сама не сталкивалась ( Слава Яйкам!), достаточно просто исправить этот баг, а времени более чем предостаточно для выполнения ивента.
Ну а по твинам, что же поделать,никуда не деться от твиноводов (капелька зависти:sorry:), сама бы твинов бы назаводила, но не мое, в 100500 окон сидеть.
а сделать компасы для слабаков?
слишком сложно видимо.
 

mbart

Новичок Эйры
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
mbart
Что за беда, Роза дала квест, но не сказала слово и не кинула баф
 

Yennifer_26rus

Новичок Эйры
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Ник
Yennifer555
Класс
Маг
Семейное положение
замужем
Доброй ночи! Ребят, пожалуйста скиньте кто-нибудь видео на другие слова: ДА или ЛЮБЛЮ.... Чтоб понять если попадаются эти слова что делать.... никак не разберусь до конца((((((((((((((((((
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Доброй ночи! Ребят, пожалуйста скиньте кто-нибудь видео на другие слова: ДА или ЛЮБЛЮ.... Чтоб понять если попадаются эти слова что делать.... никак не разберусь до конца((((((((((((((((((
А что с ними не ясно? Получаете слово, ищите его в нужном месте, потом собираетесь все у Розы, сдаёте слова лидер отряда (у него должно быть слово Я) и ждёте. Лидер крафтит итемку и сдаёт розе и у вас будет завершение квеста
 

Yennifer_26rus

Новичок Эйры
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Ник
Yennifer555
Класс
Маг
Семейное положение
замужем
А что с ними не ясно? Получаете слово, ищите его в нужном месте, потом собираетесь все у Розы, сдаёте слова лидер отряда (у него должно быть слово Я) и ждёте. Лидер крафтит итемку и сдаёт розе и у вас будет завершение квеста
Так получается, как дадут мне слова к примеру ДА или ЛЮБЛЮ, я перемещаюсь к месту где они находятся, собираю и ищу лидера отряда у кого Я? Он будет: ищу Я или ищу пати? Или надо искать человека, кто в мир писать будет: Ищу ДА или ищу ЛЮБЛЮ
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Так получается, как дадут мне слова к примеру ДА или ЛЮБЛЮ, я перемещаюсь к месту где они находятся, собираю и ищу лидера отряда у кого Я? Он будет: ищу Я или ищу пати? Или надо искать человека, кто в мир писать будет: Ищу ДА или ищу ЛЮБЛЮ
Получаешь слово (Я или ДА или ЛЮБЛЮ) орешь в обычный и мир чат - ИЩУ ПАТИ (СЛОВО) так собираешь пати из 3х нужных слов. лидером группы должен быть - Я. он берет квест на пати,после чего уже бежишь на свое место и берешь итемку. Возвращаешься обратно к розе,отдаешь слово лидеру(если ты лидер,то собираешь у других Да и Люблю) он соединяет 3 сердца в одно и сдает квест. Миссия выполнена.
П.С итемки находятся: Я в воде,ЛЮБЛЮ в воздухе,Да на земле
 

Yennifer_26rus

Новичок Эйры
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Ник
Yennifer555
Класс
Маг
Семейное положение
замужем
Получаешь слово (Я или ДА или ЛЮБЛЮ) орешь в обычный и мир чат - ИЩУ ПАТИ (СЛОВО) так собираешь пати из 3х нужных слов. лидером группы должен быть - Я. он берет квест на пати,после чего уже бежишь на свое место и берешь итемку. Возвращаешься обратно к розе,отдаешь слово лидеру(если ты лидер,то собираешь у других Да и Люблю) он соединяет 3 сердца в одно и сдает квест. Миссия выполнена.
П.С итемки находятся: Я в воде,ЛЮБЛЮ в воздухе,Да на земле
Спасибо большое!!! ))))
 
Сверху