• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] [1x1] Еженедельный PvP турнир №32 30.07.16

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Это ты мне говоришь???))))) Я сей факт озвучил как в этой, так и соседних темах)

А я и не расстраивался, когда проиграл тебе и Рагнареку (ему вообще в первом туре))). Но вчерашнее решение - обухом по голове. И где видно то, что танки - не дно? Из моих слов? На скрине защитник отсутствует, а значит - пустозвон
Я цитирую тебе, чтобы было видно всем, ты то понимаешь, а другие нет
Ты неоднократно танком доходил до финала убивая нормальных игроков демонов\синов, тебя боятся все милишники в этой игре, когда с их дамагом должно быть вообще пофиг, этот вывод у меня появился из всех турниров, где я наблюдал за тобой, и это мое мнение, что танки не дно класс, им есть жизнь, но не против магов\бардов, тут уже анриал
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Грац неизвестного)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну что сказать) Виталю можно понять.

но, чего ждать, когда выходишь танком против дальника?
то, что Виталя довёл сей бой до ничьи это чудо) которое при переигровке могло уже не повториться.

был бы оппонент ближником, были бы все шансы у танка, а так...
с другой стороны, каковы шансы, что в финал выйдет ближник и танк не вылетит из тура до финала ?))
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
чет мне кажется танки 1х1 даж ближника не снесут)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
танкам бы больше антистана и притягалку как у жнецов
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
против демонов это не спасет но против остальных классов хоть что то смогут сделать
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
танкам бы больше антистана и притягалку как у жнецов
Новые скилы на базе для меня наверно?
там есть приятжка как раз, люди вон тему заводят про танков и ареношмот в 6х6, а те же танки занимают 2 место на туре
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Новые скилы на базе для меня наверно?
там есть приятжка как раз, люди вон тему заводят про танков и ареношмот в 6х6, а те же танки занимают 2 место на туре
1 раз притянутся к врагу с откатом в 2 минуты. и то ты притягиваешься и влетаешь в стан автоматом. я бы промолчал насчёт скилов на базе, чесно

и мне нравится как ты говоришь "танкИ" как будто побеждает множество танков. Эверест единственный кто ходит на туры и далеко не всегда он занимает 2 место
 
Последнее редактирование:

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Так я и не устал) Вернулся перед обновой, то есть около месяца назад. Игра надоесть не успела. Нововведения привлекли: обереги, пробуждения, прочее. Ничего такого на офе попробовать не успел) Но дальнейшее нахождение тут чего ради? Одних лишь данжиков? Существует масса чудеснейших соло-игр (аля-Скайрим) с открытым миром, жесткими мобами, длинным сюжетом
ЛД/СС интересными бывают редко. В основном кто продавил соперника первым, того и тапки + специфика такова, что победы желательны, но не обязательны. Одними поражениями можно брать 42к
Арена мертва. Взять 2350-2500 если и возможно, то с жирнючей властью и таким же жрецом/бардом. Но мы снова возвращаемся к тому, что "танка протянули", а не "танк взял рейт". Интереса ноль
А теперь еще и турниры смысла не имеют, ибо вчерашний вечер ясно показал: "Пусть танк делает что хочет, но победа будет отдана другому"
Отталкиваясь от этого всего удаление персов - не столько эмоциональное, сколько взвешенное действие



А где было мое поражение вчера? Где была победа мага?
Результатом финала стала ничья. И это не личные фантазии. Идя на турнир, я руководствовался:
1. Правилами проведения турниров 1х1
... PvP проводится в дуэли ... итогом которой получилась ничья. Не выигрыш соперника, не мое поражение, а именно ничья. Будь выяснение отношений в режиме свободного ПВП (ПК) и удери я трусливо на 30-й ... 50-й минуте в Хосс - без вопросов. Но все прошло строго по этому пункту
2. Механикой, заложенной разработчиками. Ограничение дуэли по времени прописано программным кодом. Поэтому шел на сражение не с пустыми надеждами, а четким и трезвым расчетом: тянуть до последнего во что бы то ни стало. И вытянул! Разложил спасалки так, чтобы в любой момент была 1-2 в запасе. Умудрился не потерять ни разу руку, чтобы не повторилось https://forum.fw-free.com/threads/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81.3539/
3. Опытом прежних лет
https://forum.fw-free.com/threads/1х1-Еженедельный-pvp-турнир-№-82-08-05-15.1937/
Прецедент был создан (в чем не вижу ничего плохого. Я вообще за мир во всем мире. И останься в этот раз также 3 финалиста - дележ трофея поровну и баста!). И с магом тягался именно в расчете на аналогичный результат
Но нет! Назначается переигровка (доигровка), которая, как понял, посчиталась "спорным моментом". Никаких спорных моментов в финале не возникло! Не одному из участников не было помощи/помех со стороны прочих игроков. Никто не вылетел и не удрал в другую локу. Были соблюдены все вышеуказанные моменты и правила. Какой толк от переигровки, где итогом с огромной долей вероятности окажется ничья. А дальше? 3-4 десятка переигровок? Много играть - одно, а в районе третьего часа ночи оказаться в психиатрической клинике из-за нервного истощения - совсем другое. И нет на это ни малейшего желания
Я использовал строго те возможности, которые предоставил разработчик/администрация. Ничего не начитерил себе/урезал сопернику. Да, я избрал тактику железобетонной обороны. Имел на то право. И эта тактика - единственный возможной вариант для танка против дальника, а особенно - мага. И подобными решениями о переигровках (доигровках) от турниров отрезаются не только защитники, а многие ближники. Что еще требовалось таково запредельного, чтобы вытянуть турнир? Заставить мага безоговорочно капитулировать? Каким образом? Имея в разы меньше мобильности и практически не имея антиконтроля? Прожать мага отсутствием урона? Так у Хеллса урона, антиконтроля и мобильности поболее, но и он пал перед магом. Или доставать соперника крепким словцом в две глыбы? Фактически, трофей вырван из рук. Гадливое чувство не покидало несколько часов
И не надо говорить о том, что Эверест не прожал мага - проблемы танка. Предыдущие турниры Мангал и Рагнарек показали: защитника даже в таком жире, как у меня, одолеть реально. Почему ситуация не была обыграна в обратную сторону: маг не сумел продавить танка - проблемы мага
-----
Я не требую отдать выигрыш мне единолично. Лишь хочу понять, почему требование мага на переигровку безоговорочно приняли к исполнению, а мое желанием оставить все на своих местах проигнорировали целиком и полностью
И с турнира я ушел не во время его проведения, а после того, как аннулировали вполне законный, честный и справедливый итог - ничью. И устранили его, отталкиваясь от слов одного финалиста, превратив мнение второго в пустой звук. Удар ниже пояса
Почему спорными не оказывались ситуации, когда побеждали свето-барды и крово-вампы? Почему их запретили на турнирах только после оглашения результатов, но не во время поведения соревнований? Чем вчерашняя ситуация уникальна? Чем я хуже своего соперника?
-----
На форуме спето столько песен о балансе и отсутствии ПВП. Так зачем же своими руками убивать те крупицы, которые остались?!
-----
Да! Вчерашний турнир очень хотел вытянуть спустя многие месяцы после единственной победы. Но этот трофей нужен был не только ради бахвальства. Я пытался зажечь пусть слабый, но луч надежды в темном царстве. И окажись я на пьедестале (пусть и рядом с магом), новые люди, приходя на наш серв, заходя на форум, думали бы: "О!!! Танк победил на туре! Буду играть этим классом". Все попытки доказать, что танком бегать тяжело, но реально; все попытки чуть-чуть популяризировать камней свелись в очередной раз к: "Так-с, что тут у нас? Демоны гнобят всех на арене, не дают жизни в ЛД/СС, часто забирают турниры! Прекрасно! Создаю демона. Нет... демоны не очень... беру дьяволицу. Они - симпотяшки)))". Попытки доказать, что вопреки адовому перекосу в пользу урона можно хоть что-то, хоть где-то противопоставить были растоптаны. Были потеряны сотни часов, влитые в развитие перса
-----
В конце концов это все - пиксели. Настроение сейчас у меня вполне хорошее. Однако ответ администрации очень нужен, чтобы:
1. расставить все точки над "і". Свою неправоту и поражение готов признать, но исходя из правил турниров, здравого смысла и аргументов
2. не допускать в дальнейшем подобного, то есть более конкретно прописать правила турниров
-----
Я ни в коем разе не обвиняю Виесту в принятом решении. Мы все люди и всем нам свойственно ошибаться. Вчера нашла коса на камень, произошла из ряда вон выходящая ситуация. Примерно год прошел с момента трех победителей на одном турнире и, похоже, забыт вариант возможности более, чем одного перса с золотой медалью)
Виталь ну я же помню кто меня затащил на 2,4 моего жняку ,я помню прекрасно как ты в качесте дд-танка когда мы с хилом лежали моськой в пол тащил раунд на трипл килл,и я не как не могу поверить что ты шел реально на ничью с магом вот с такой оценкой шмота
2016-07-31 00-53-24.jpg
видать я реально оч долго не играл и 3х-4х месячный перерыв от фв сделал свое дело,сорь но я этого понять не могу , помня как ты тащил магов и в разы прокаченых нежели этот,причем на арене и без хила,если и это не заставит тебя передумать,я тогда найду свой старый SSD с записями всех арен которые мы с тобою проаренили и вышлю его тебе,чтобы ты посмотрел и вновь поверил в себя как в ТОП игрока своим классом,таких танков как ты я за всю игру в фв ни разу не встречал, поэтому я думаю тут твоя немного ошибка в том что ты выбрал тактику защиты а не дамага,ты бы в легкую продавил бы этого мага,думаю все я все сказал что хотел и думаю ты меня поймешь......
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Виталь ну я же помню кто меня затащил на 2,4 моего жняку ,я помню прекрасно как ты в качесте дд-танка когда мы с хилом лежали моськой в пол тащил раунд на трипл килл,и я не как не могу поверить что ты шел реально на ничью с магом вот с такой оценкой шмота. видать я реально оч долго не играл и 3х-4х месячный перерыв от фв сделал свое дело,сорь но я этого понять не могу , помня как ты тащил магов и в разы прокаченых нежели этот,причем на арене и без хила,если и это не заставит тебя передумать,я тогда найду свой старый SSD с записями всех арен которые мы с тобою проаренили и вышлю его тебе,чтобы ты посмотрел и вновь поверил в себя как в ТОП игрока своим классом,таких танков как ты я за всю игру в фв ни разу не встречал, поэтому я думаю тут твоя немного ошибка в том что ты выбрал тактику защиты а не дамага,ты бы в легкую продавил бы этого мага,думаю все я все сказал что хотел и думаю ты меня поймешь......
До обновы и сейчас - две катастрофические разницы
1. Что касается арены. Продавить соло троих соперников тогда - одно, сейчас - за гранью фантастики. В чем разница? Сопати выполняли роль боксерской груши (пардон за прямоту, но по сути так и получалось))) до тех пор, пока соперники прожмутся. После их провидов/глыб/когтей и прочего у меня оставались рубеж/щиты/иммун. Вот тут и наступал звездный час) Вам до сего торжественного момента выстоять удавалсь, ведь урон хоть и был высок, но в пределах того, чтобы продержаться пару-тройку минут. Сейчас же секунды на сбор руки - коготь - шот. Тут физически ничего не сделать. Да, аура на 15% поглота для всех. Да, страж, поглощающий часть урона. Но это не спасает. Ибо урон запредельный. Падает мой ДД или лекарь, я просто выключаю руку и стою. Смысла нет. Они практически ничего не потратили, а у нас -1 со старта
2. Что касается дуэли конкретно против мага. У них нынче есть сброс отката глыбы, медитации, совершенства. + вырос % в навыках. То есть еще больше живучестви, урона, контроля. И выходить против мага в хоссе на масту - суицид. Яркий пример - Хеллс. Что он в крите сделал магу? Ничего
Дело совсем не в неверии себя)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Почему херню несет Инфинити, а стыдно за него мне?
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
по мне ,что власть,что маги геи.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Виталь ну я же помню кто меня затащил на 2,4 моего жняку ,я помню прекрасно как ты в качесте дд-танка когда мы с хилом лежали моськой в пол тащил раунд на трипл килл,и я не как не могу поверить что ты шел реально на ничью с магом вот с такой оценкой шмотаПосмотреть вложение 3567видать я реально оч долго не играл и 3х-4х месячный перерыв от фв сделал свое дело,сорь но я этого понять не могу , помня как ты тащил магов и в разы прокаченых нежели этот,причем на арене и без хила,если и это не заставит тебя передумать,я тогда найду свой старый SSD с записями всех арен которые мы с тобою проаренили и вышлю его тебе,чтобы ты посмотрел и вновь поверил в себя как в ТОП игрока своим классом,таких танков как ты я за всю игру в фв ни разу не встречал, поэтому я думаю тут твоя немного ошибка в том что ты выбрал тактику защиты а не дамага,ты бы в легкую продавил бы этого мага,думаю все я все сказал что хотел и думаю ты меня поймешь......
Сейчас бы сравнить магов с Диссы/до этого патча с нынешними.. сейчас у них бесплатный щиток, 2 глыбы.. ах да.. еще имун к отражу х)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
в игре только бард в фул ветре беззащитный, хватит прибедняться...
ну перестали танки нагибать каждого (или почти каждого), как это было раньше, не стоит из этого трагедию делать. вообще там где-то наверху писали что Защитник должен быть полезен именно для пати, а не быть солонагибашкой. в обнове просто саппорт-классы и саппорт-ветки все больше клонятся к пве...
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
в игре только бард в фул ветре беззащитный, хватит прибедняться...
ну перестали танки нагибать каждого (или почти каждого), как это было раньше, не стоит из этого трагедию делать. вообще там где-то наверху писали что Защитник должен быть полезен именно для пати, а не быть солонагибашкой. в обнове просто саппорт-классы и саппорт-ветки все больше клонятся к пве...
Бард ветра не плохо дамажит, с бустом 160 масты ария и 155 пьеса, если еще оценить в фул масту, то это ох как дамага будет то. Базовый не слабый, но что чего не хватает, так это контроля.
Самый бедный по дамагу это син тьмы.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Бард ветра не плохо дамажит, с бустом 160 масты ария и 155 пьеса, если еще оценить в фул масту, то это ох как дамага будет то. Базовый не слабый, но что чего не хватает, так это контроля.
Самый бедный по дамагу это син тьмы.
Имелась ввиду защита, барду ветра нечем дефаться, у того же сина есть уклонки, инвизы, какой нибудь контроль скудный, у барда ветра просто ничего нет, 1 слип, который снимается на изи, поддержать руку даже для него проблема будет, о чем речь)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Имелась ввиду защита, барду ветра нечем дефаться, у того же сина есть уклонки, инвизы, какой нибудь контроль скудный, у барда ветра просто ничего нет, 1 слип, который снимается на изи, поддержать руку даже для него проблема будет, о чем речь)
вспомни ра в ветре:D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
в игре только бард в фул ветре беззащитный, хватит прибедняться...
ну перестали танки нагибать каждого (или почти каждого), как это было раньше, не стоит из этого трагедию делать. вообще там где-то наверху писали что Защитник должен быть полезен именно для пати, а не быть солонагибашкой. в обнове просто саппорт-классы и саппорт-ветки все больше клонятся к пве...
таким саппам место в 6х6, но что ловить в 6х6 кроме очей арены ?)
 
Последнее редактирование:

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как буд-то меня не было в Годсах в то время..) И как буд-то я не попадал на Ра, бож.
Тебя не было у нас в пати на тот момент, к чему вброс про Годсов? Да и тебя мобы сносят, а ты говоришь про Ра и супер бонусы от ветра(
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Тебя не было у нас в пати на тот момент, к чему вброс про Годсов? Да и тебя мобы сносят, а ты говоришь про Ра и супер бонусы от ветра(
Смешно, я просто сказал, что он мог срезать атаку в нулину, а ты начал свою шарманку. Хех
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Смешно, я просто сказал, что он мог срезать атаку в нулину, а ты начал свою шарманку. Хех
Да это стеб, там порез атаки такое себе занятие, против демонов муки тех же, власти, жнецов, синов
А попадались именно они, и нужен скорее хил чем быстрые тапки или какой то срез атаки :D
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Да это стеб, там порез атаки такое себе занятие, против демонов муки тех же, власти, жнецов, синов
А попадались именно они, и нужен скорее хил чем быстрые тапки или какой то срез атаки :D
В 6х6 с ветром норм)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Да это стеб, там порез атаки такое себе занятие, против демонов муки тех же, власти, жнецов, синов
А попадались именно они, и нужен скорее хил чем быстрые тапки или какой то срез атаки :D
ну он срезал ддшкам атаку, только это не самое крутое что есть у барда ветра)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну он срезал ддшкам атаку, только это не самое крутое что есть у барда ветра)
Бегать быстро как даун вот что было воистину потрясающе :D

В 6х6 с ветром норм)
Так мы про 1х1 изначально говорили
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Эвереста жалко :с аж слезу пустил
твин убил эвереста. магов фиксить, демонов фиксить, жнецов фиксить, варов фиксить! удаляем клиент нафиг и ждем обновы обратной в дисидию.
 
Последнее редактирование:
Сверху