• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Barney багает регу на сс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
Barney багал специально регу на сс
Рега приходит,он ливает с рейда и рега зависает,делал это не однократно
Препятствует нормальной игре и пользуется багом
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Barney багал специально регу на сс
Рега приходит,он ливает с рейда и рега зависает,делал это не однократно
Препятствует нормальной игре и пользуется багом
из-за таких додиков онлайн в игре падает, я думаю бан на неделю приведёт пацана в чувства
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поддерживаю. В течении 20+ минут игроки не могли улететь в сс при реге, из-за специального выхода в 2 окна от него. Зная этот баг - он специально делал это, портя игрокам заходы в сс. Такое не должно происходить и должно наказываться даже баном. Даже не учитывая то, что он отбитый неадекватный дурачок
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
не запрещено покидать отряд,если мне не нравится,я покинул) в чем баг?))покинуть отряд это баг?хД,тогда те кто "на регу в разлом"тоже багают,и за это баньте)не надо водить по 3+ окна и стоять афк
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
отмените даунам возможность отменять реги в лд\сс\руины, пусть ливают через выход из игры
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Хотел бы добавить скрин на котором видно по чату, как он первый выходит из рейда и затем даже не отрицает в мир чате,что использует ошибку игры(баг).
 

Вложения

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
не запрещено покидать отряд,если мне не нравится,я покинул) в чем баг?))покинуть отряд это баг?хД,тогда те кто "на регу в разлом"тоже багают,и за это баньте)не надо водить по 3+ окна и стоять афк
ознакамливается с правилами игры дружок
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
гспд,с каких пор покинуть отряд=использование бага?пригорело что по 3+ окна долго перезаводить?)
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
не запрещено покидать отряд,если мне не нравится,я покинул) в чем баг?))покинуть отряд это баг?хД,тогда те кто "на регу в разлом"тоже багают,и за это баньте)не надо водить по 3+ окна и стоять афк
Всё очень просто,ждёшь пока мы заходим на сс и потом выходишь с рейда,ни кто тебе ничего не скажет,а не ломать регу еще 17и игроков
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
все очень просто,нет в правилах"ждёшь пока мы заходим на сс и потом выходишь с рейда,ни кто тебе ничего не скажет "вы получли переподачу?нет,в чем багоюзерство?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
гспд,с каких пор покинуть отряд=использование бага?пригорело что по 3+ окна долго перезаводить?)
Покинуть отряд в бою в данже - не запрещено, а ломать регу двум рейдам по 8 чел - не допустимо, на мой взгляд. Тем более если как это делал Барни в 2 окна с магом своим специально. Жаль никто не додумался записывать видео в течении 20+ минут с его выходом и фейлами реги, к сожалению. Мало кто знал, что он настолько отбитый неадекват, что будет делать это до часу, до конца сс
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
все очень просто,нет в правилах"ждёшь пока мы заходим на сс и потом выходишь с рейда,ни кто тебе ничего не скажет "вы получли переподачу?нет,в чем багоюзерство?)
Почему 2 отряда должны тебя ждать чтобы ты улетел в сс,16 чел должны тратить своё время ради тебя,не позорься еще больще
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
не тебе люся о недопустимости что-то писать)покажи мне где "ломать регу двум рейдам по 8 чел - не допустимо "в правилах?)вы не получали переподачи,игре ни как не препятствует)все что получали,трату времени на перерег своих 3+ окон хД
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
все очень просто,нет в правилах"ждёшь пока мы заходим на сс и потом выходишь с рейда,ни кто тебе ничего не скажет "вы получли переподачу?нет,в чем багоюзерство?)
Как улететь в сс когда ты за 5 мин багнул регу раз 5,у тебя переподачи нет ты опять регаешся и опять леваешь с рейда??
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
все очень просто,нет в правилах"ждёшь пока мы заходим на сс и потом выходишь с рейда,ни кто тебе ничего не скажет "вы получли переподачу?нет,в чем багоюзерство?)
Также в правилах нет "Не выходите во время легендарных сражений с лд телепортом,ибо вместо вас залетит кто-то другой".Тем не менее за это предусмотрена санкция.Если тебе до сих пор не ясно,что в правилах прописаны лишь абстрактные нормы ,которые используются/не используются исходя из обстоятельств конкретных ситуаций, то sorry , but not sorry.
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
а тебя была переподача?нет,к чему нытьё?
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
ну
Также в правилах нет "Не выходите во время легендарных сражений с лд телепортом,ибо вместо вас залетит кто-то другой".Тем не менее за это предусмотрена санкция.Если тебе до сих пор не ясно,что в правилах прописаны лишь абстрактные нормы ,которые используются/не используются исходя из обстоятельств конкретных ситуаций, то sorry , but not sorry.
отними у меня 1 бал чо)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А причем тут 3 окна? Многие там наверняка там были в одно по итогу они не попали на сс потому что некий челикс забагал апплай.
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
А причем тут 3 окна? Многие там наверняка там были в одно по итогу они не попали на сс потому что некий челикс забагал апплай.
в чем баг?хоть кто-то может написать?))
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хз о каких 3 окнах в реге речь от Барни будто с нытьём на это, если Барни был в 2 окна сам. А игроки, за исключением единиц - регались в 1 окно/максимум в 2. По 3+ окна уже никто не водит кроме Маринуса и Артурии с его женой. Лично я в 1 окно улететь в сс пытался, но из-за некоторых индивидуумов - не вышло. Даже Артурии не было вроде в реге в то время. Вот там было бы 3+ окна/афк
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
в чем баг?хоть кто-то может написать?))
Выход из рейда на пвп данж до момента телепортации всего рейда, не дает игре тепортировать людей на локу потому что рейд не полный. А поскольку в сс как в лд или др не предусмотрено добрасывание игроков, оба рейда не тпшит так как рега зависает. Так понятно?
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
в чем баг?хоть кто-то может написать?))
2.1. Под ошибками(багами) подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. Игровым процессом предусмотрено,что игрок может неоднократно по собственному желанию, заведомо зная к чему приведут его действия, влиять на регу в масс пвп инстанс ?
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
2.1. Под ошибками(багами) подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. Игровым процессом предусмотрено,что игрок может неоднократно по собственному желанию, заведомо зная к чему приведут его действия, влиять на регу в масс пвп инстанс ?
да гспд,вы не получали переподачу,я не извлекал выгоду,разнылись лишь из-за своей твинофермы)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Факты предоставлены. Надо требовать бан. А в следующий раз если такое начнётся - записывайте видос, а не только скриньте. И вести диалог и объяснять что-либо этому неадеквату - смысла нету. Он конченый
 

Luka1991

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
-122
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Luka
Класс
Воин
Ранг
Кадет
Факты предоставлены. Надо требовать бан. А в следующий раз если такое начнётся - записывайте видос, а не только скриньте. И вести диалог и объяснять что-либо этому неадеквату - смысла нету. Он конченый
го в телеге мне объяснишь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не запрещено покидать отряд,если мне не нравится,я покинул) в чем баг?))покинуть отряд это баг?хД,тогда те кто "на регу в разлом"тоже багают,и за это баньте)не надо водить по 3+ окна и стоять
Не запрещено вставлять 10 одинаковых рун,если мне не нравится,я вытащил и вставил другую руну) в чем баг?))вынуть руну это баг?хД,тогда те кто "билд меняю"тоже багают,и за это баньте)

/sarcasm
Олды поймут
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
470
Реакции
683
Баллы
28
Ник
Dignam
а я вот в сс вообще не могу зайти, не приходит рега и все. провисел 1 вечер с 6 до 12 по мск, и еще пару вечеров по неск часов. в лд заходит, в др попробую сегодня. писал ауруму, но ему по ходу пох, ибо он даже не ответил. мб тут кто нить расскажет, в чем может быть дело?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
а я вот в сс вообще не могу зайти, не приходит рега и все. провисел 1 вечер с 6 до 12 по мск, и еще пару вечеров по неск часов. в лд заходит, в др попробую сегодня. писал ауруму, но ему по ходу пох, ибо он даже не ответил. мб тут кто нить расскажет, в чем может быть дело?
если мало чсв на персе без пати не закидывает
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
Помню я так же багал Рэйд когда это ещё не считалось мейнстримом :Xdnew:
Спасибо Барни
 

PaulDA

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
6
Возраст
42
Ник
PaulDA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Семейное положение
Холост
Покинуть отряд в бою в данже - не запрещено, а ломать регу двум рейдам по 8 чел - не допустимо, на мой взгляд. Тем более если как это делал Барни в 2 окна с магом своим специально. Жаль никто не додумался записывать видео в течении 20+ минут с его выходом и фейлами реги, к сожалению. Мало кто знал, что он настолько отбитый неадекват, что будет делать это до часу, до конца сс
если смешать героина и артурия хороший тварь получится и его можно называть барней !
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Хз о каких 3 окнах в реге речь от Барни будто с нытьём на это, если Барни был в 2 окна сам. А игроки, за исключением единиц - регались в 1 окно/максимум в 2. По 3+ окна уже никто не водит кроме Маринуса и Артурии с его женой. Лично я в 1 окно улететь в сс пытался, но из-за некоторых индивидуумов - не вышло. Даже Артурии не было вроде в реге в то время. Вот там было бы 3+ окна/афк
Канешно в одно окно гнома ведь ты продал хд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.

Βarney получает профилактические 100 часов бана аккаунта. На первый раз.
Если кто-то еще будет совершать подобные действия, да еще и глумиться в чате, срок бана будет от 10 дней и вплоть до перманентного. Попытки побаловаться с твинов будут расценены как отягчающее обстоятельство, что сразу повлечет более длительный бан всех основных персонажей.

После обновления "Рейнджер" попробуем убрать возможность выйти из отряда до его старта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху