• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Dark Angel PW

Bekcs`ya

Новичок Эйры
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
29
Всем доброго времени суток!
Тема посвящена предыдущему проекту администрации Dark Angel Perfect World.
Собственно говоря, забросил играть на DA в далеком 2012-13 году....
Прошло уже много лет узнал что проект закрыли давненько уже, но как бы странно не было воспоминания об общении с прекрасными людьми того сервера осталась в памяти до сих пор(жаль скрины не сохранились:)
Хотел бы пообщаться/поиграть на этом проекте с теми людьми "Дарка" если кто то остался, был бы очень и очень рад.
Мой ник ( на старом DA) Becks(друлька) ,DeLyX(все классы),Триумф(маг) все персонажи были проданы по уходу с сервера. Зовут меня Дима.
Активный участник ГИ Братство,Reborn,Alliance, неоднократный победитель дон пвп турнира.
Если остались ребята которые помнят меня пишите буду рад!
Привет всей администраци сервера Беся,Саншайн,Аурум,Сакура (под такими никами я их помню)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
=))))
 

Bekcs`ya

Новичок Эйры
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
29
С пв никто особо и не играл в фв никогда, Хелсинг да Данталиан тут есть из "тех"
Будь любезен,скажи пожалуйста, видел тему за 2014 год тут у вас на форуме, написано проект заморожен про DA, вообще от лица администрации скажи есть ли какие-то перспективы возрождения DA? или стоит точить руки под FW?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Будь любезен,скажи пожалуйста, видел тему за 2014 год тут у вас на форуме, написано проект заморожен про DA, вообще от лица администрации скажи есть ли какие-то перспективы возрождения DA? или стоит точить руки под FW?)
Нет, у нас только forsaken world :Dunno:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сомневаюсь, что Бекс вообще знает кто я такой, но допустим, Данталиан - это я, и я тебя помню.
Касательно поиграть - рискни. Риск - дело хорошее. Касательно пообщаться - моя личка на форуме и вк всегда открыта (просто терпеть не могу здешнее комьюнити, поэтому лучше в личку)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Сомневаюсь, что Бекс вообще знает кто я такой, но допустим, Данталиан - это я, и я тебя помню.
Касательно поиграть - рискни. Риск - дело хорошее. Касательно пообщаться - моя личка на форуме и вк всегда открыта (просто терпеть не могу здешнее комьюнити, поэтому лучше в личку)
топ км ну чо ты =(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
О, даааа, топовое. 10 из 10 просто
 

Анастасия Доронина

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Cassie/Клодетт
Класс
Бард, Стрелок
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
МяуKiska я тут играю хд
 

PukanUragan

Новичок Эйры
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
Класс
Воин
Играл на серве варом под ником BullDoG.
 
Сверху