• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
На даный момент дроп который там есть - бесполезный как и я на арене, ну да ладно.
Так что перейду сразу к делу, не буду тягнуть кота за бубенцы!

Некоторые события надо переделать

И так погнали.

1)
Посмотреть вложение 15631
Переделывать точно, можно заменить на победу в сс\др\лд ( в шкатулке как сейчас идет в ивенте )

2)
Посмотреть вложение 15632
Овца - сойдет, делать легко и быстро.

3)Посмотреть вложение 15633
Эган, передислокация - тоже пойдет.

4) Посмотреть вложение 15634
Добавить бы Лагерь рыцарей 3, проход быстрый и легкий,много времени не занимает.Сойдет.

Теперь погнали в вкладку - Поход

1) Посмотреть вложение 15635
Это что такое?
Надо заменить на сп5, ,можно и сп4.Не важно.

2) Посмотреть вложение 15636

Зайти убить 1 босса и выйти, сойдет.

3) Посмотреть вложение 15637
Сойдет.

4) Посмотреть вложение 15638
Заход в разлом?Сойдет так же.



Вот и с походом закрыли,переходим к событие

1) Посмотреть вложение 15639
Это вообще такое?о.о
Заменить на 10 кв Генри - сойдет.

2) Посмотреть вложение 15640
Можно сделать на выбор - алхимика или повара,сойдет.


Событие закрыли движемся дальше как и я к 2250 в 3х3, последние - отряд!

1)Посмотреть вложение 15641
Вариант плохо,так как можно сходить 1 раз в неделю, не подходит, можно заменить на квест - Добра и Зла.

2) Посмотреть вложение 15642
Отлично нам подходит - Парф, понюхать даму можно и оставить.



Ну, а теперь самое интересное!
За прохождение всех квестов, вы получаете сундуки 5 шт и т.д.
С каждого сундука с шансом может выпасть итем -

100 свитков переоценки
1000 свитков переоценки
5 голд мудростей
10 голд мудростей
5 фиол мудростей
10 фиол мудростей
3 серта
5 сертов
3 слезы шалии
100 мешков чудес
300 мешков чудес
Сокровища духа где могут выпасть духи 2-5 ур - 5 коробочек
Элемент огня духа коробачка и там рандом выпадает -
1 шт 100%
2 шт 10%
3 шт 5%
4 шт 2%
5шт 1%
1 шт - эфир 100% шанс
3 шт - эфир 5%
1 шт - идеальное кристальное украшение 100%
3 шт - идеальное кристальное украшение 5%
50 шт - знак бесконечности 100%
150 шт - знак бесконечности 5%

нет, это не слишком имба, ибо чем дальше, тем сложнее рачить и кол-во шкатулок будет ограниченно

Вроде по дропу все, но хотелось бы еще чтоб администрация добавила какой то титул или крылья или стиль, который можно получить за завершение всех квестов, такой маленький приз что у вас рак мозга если вы закрыли все квесты, соболезную вам, вы ЗАДРОТ



Хочу добавить ещё по %,я не знаю какие % адекватные для выпадения того или иного итема.Данное решение ляжет на нежные плечи Аурума
Если есть какие то у вас предложения, давайте погнали!
:Olen-B:
 
Последнее редактирование:

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
А шо делать, если я эти шкатулки схавал, полюбовался вкусным дрпопом и выбросил внутренности все...
Есть предположение, что я не один такой
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да вам че, наград мало что ле?
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
А шо делать, если я эти шкатулки схавал, полюбовался вкусным дрпопом и выбросил внутренности все...
Есть предположение, что я не один такой
Ау сказал что обнулит
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
На даный момент дроп который там есть - бесполезный как и я на арене, ну да ладно.
Так что перейду сразу к делу, не буду тягнуть кота за бубенцы!

Некоторые события надо переделать

И так погнали.

1)
Посмотреть вложение 15631
Переделывать точно, можно заменить на победу в сс\др\лд ( в шкатулке как сейчас идет в ивенте )

2)
Посмотреть вложение 15632
Овца - сойдет, делать легко и быстро.

3)Посмотреть вложение 15633
Эган, передислокация - тоже пойдет.

4) Посмотреть вложение 15634
Добавить бы Лагерь рыцарей 3, проход быстрый и легкий,много времени не занимает.Сойдет.

Теперь погнали в вкладку - Поход

1) Посмотреть вложение 15635
Это что такое?
Надо заменить на сп5, ,можно и сп4.Не важно.

2) Посмотреть вложение 15636

Зайти убить 1 босса и выйти, сойдет.

3) Посмотреть вложение 15637
Сойдет.

4) Посмотреть вложение 15638
Заход в разлом?Сойдет так же.



Вот и с походом закрыли,переходим к событие

1) Посмотреть вложение 15639
Это вообще такое?о.о
Заменить на 10 кв Генри - сойдет.

2) Посмотреть вложение 15640
Можно сделать на выбор - алхимика или повара,сойдет.


Событие закрыли движемся дальше как и я к 2250 в 3х3, последние - отряд!

1)Посмотреть вложение 15641
Вариант плохо,так как можно сходить 1 раз в неделю, не подходит, можно заменить на квест - Добра и Зла.

2) Посмотреть вложение 15642
Отлично нам подходит - Парф, понюхать даму можно и оставить.



Ну, а теперь самое интересное!
За прохождение всех квестов, вы получаете сундуки 5 шт и т.д.
С каждого сундука с шансом может выпасть итем -

100 свитков переоценки
1000 свитков переоценки
5 голд мудростей
10 голд мудростей
5 фиол мудростей
10 фиол мудростей
3 серта
5 сертов
3 слезы шалии
100 мешков чудес
300 мешков чудес
Сокровища духа где могут выпасть духи 2-5 ур - 5 коробочек
Элемент огня духа коробачка и там рандом выпадает -
1 шт 100%
2 шт 10%
3 шт 5%
4 шт 2%
5шт 1%
1 шт - эфир 100% шанс
3 шт - эфир 5%
1 шт - идеальное кристальное украшение 100%
3 шт - идеальное кристальное украшение 5%
50 шт - знак бесконечности 100%
150 шт - знак бесконечности 5%

нет, это не слишком имба, ибо чем дальше, тем сложнее рачить и кол-во шкатулок будет ограниченно

Вроде по дропу все, но хотелось бы еще чтоб администрация добавила какой то титул или крылья или стиль, который можно получить за завершение всех квестов, такой маленький приз что у вас рак мозга если вы закрыли все квесты, соболезную вам, вы ЗАДРОТ



Хочу добавить ещё по %,я не знаю какие % адекватные для выпадения того или иного итема.Данное решение ляжет на нежные плечи Аурума
Если есть какие то у вас предложения, давайте погнали!
:Olen-B:
Не дохера ли наград которых и так в игре куча и все кв которые там есть делаются до ужаса просто к чему в очередной раз галимый ап чего либо если они могут потратить время на более важные вещи типо фиксов апов аптимизации или как ее там та и есть игроки у которых уже давно там все прокачено им что порадоваться за тех кто баклуши пинает в игре в ожидании очередного буста ресов?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Скоро за вход в игру будут просить награду в качестве 10 коробок с духами и прочей шнягой крышак знатно едет от того куда бы засунуть еще награды(халявы)
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Не дохера ли наград которых и так в игре куча и все кв которые там есть делаются до ужаса просто к чему в очередной раз галимый ап чего либо если они могут потратить время на более важные вещи типо фиксов апов аптимизации или как ее там та и есть игроки у которых уже давно там все прокачено им что порадоваться за тех кто баклуши пинает в игре в ожидании очередного буста ресов?
1)Ты и так делаешь квесты и получаешь хлам, типа плавиков 1 ур, нумий и т.д. а так будет смысл получить +\- норм дроп.
2)Есть новички которые пришли и люди качают твинов тоже не плохой мини дроп получат.
3)Ты быстро не сделаешь все эти квесты, они долгие.
ну и 4) я не указывал что надо делать прям сейчас и эту работу можно делать вместе с фиксами.

ну канеш 5) тогда можно удалить вкладку - активность все и так фул давно
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
1)Ты и так делаешь квесты и получаешь хлам, типа плавиков 1 ур, нумий и т.д. а так будет смысл получить +\- норм дроп.
2)Есть новички которые пришли и люди качают твинов тоже не плохой мини дроп получат.
3)Ты быстро не сделаешь все эти квесты, они долгие.
ну и 4) я не указывал что надо делать прям сейчас и эту работу можно делать вместе с фиксами.
Именно ключевые слова(ТЫ И ТАК ДЕЛАЕШЬ КВ ЗА КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕШЬ ДУХИ И ПРОЧИЕ НАГРАДЫ) типо генри и прочий бред не дохуя ли хочешь получать награды за то за что ты их уже и так получаешь?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Если и менять там награды то не как не изменяя систему получения этих награда а то ничосе побегал генри который дает духи который нужен на месячнфе ивент и активки и еще сверху залутал плюшки бегай вот *1/4/1* в колесе удачи и получай свою коробку с свиткми переоценки
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Если и менять там награды то не как не изменяя систему получения этих награда а то ничосе побегал генри который дает духи который нужен на месячнфе ивент и активки и еще сверху залутал плюшки бегай вот *1/4/1* в колесе удачи и получай свою коробку с свиткми переоценки
А ничего что админы могут что то добавить что то нет?
или дроп должен быть такой как я написал? \ 1/7
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
А ничего что админы могут что то добавить что то нет?
или дроп должен быть такой как я написал?
А ничего что таких мозгоебов которые что то просят и дел в механике игры и так *1/4/1* вылеты и прочая дичь что играть невозможно а вы еще больше пытаетесь на чем то свою алчную шкуру апнуть уймитесь уже и так в игре ресов стока что можно ничего не делая и не донатя что в минус разрабам по суте лутать топ духи и прочий мусор вам даже оценку упростили а вам все *1/4/1* мало и мало я бы на месте аурума уже давно такие идийки *1/4/1* слал ведь приведет это все игру далеко не к процветающему будущему
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
а шо за агрессор, усатый пвешер ?
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Вон один из них выше перса продал потом реснул получил бан и *1/4/1* мозги теперь ауруму
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
А ничего что таких *1/4/1* которые что то просят и дел в механике игры и так *1/4/1* вылеты и прочая дичь что играть невозможно а вы еще больше пытаетесь на чем то свою алчную шкуру апнуть уймитесь уже и так в игре ресов стока что можно ничего не делая и не донатя что в минус разрабам по суте лутать топ духи и прочий мусор вам даже оценку упростили а вам все *1/4/1* мало и мало я бы на месте аурума уже давно такие идийки *1/4/1* слал ведь приведет это все игру далеко не к процветающему будущему
Еще раз повторю вопрос - или дроп должен быть такой как я написал? \ 1/7
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Дроп там есть радуйся качайся
Такой, конечно, ты весёлый, когда реворкнули лут с активы, ты так же пенился ? Или ты как настоящий трушный двуличный обитатель фв в 6 персов 300 активы делаешь сейчас ?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Такой, конечно, ты весёлый, когда реворкнули лут с активы, ты так же пенился ? Или ты как настоящий трушный двуличный обитатель фв в 6 персов 300 активы делаешь сейчас ?
Конечно так же я же не ты и тебе подобный алчный мусор та и в целом понимаю к чему приведет игра в которой донить не будут люди
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Конечно я делаю активу себе на 999 персов, и когда вводили изменение наград, я был рад этому. А сейчас у меня просто закончилось пиво и моя натура двуличного маргинала вырвалась наружу
Я поправил сообщение так, что бы все могли понять о чём ты говоришь, не благодари
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Я те по факту сказал клоун как есть что я всегда был против любой халявы
Ты клоун и сказал всё по факту, что сейчас ты закрываешь активу всем своим твинам, всё правильно
Слова не в том порядке ставишь
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты клоун и сказал всё по факту, что сейчас ты закрываешь активу всем своим твинам, всё правильно
Слова не в том порядке ставишь
Не ради награды *1/4/1(* ты тупой ибо ничего из того что там есть мне не нужно в том числе и акс тока из за титула 15 недель и поверь я 10 раз уже *1/4/1* этот гринд из за того что обязательно должно быть 15 недель без перерыва а не в разнобой без отдыха от игры я же не ты таличное создание жить в игре 25 часов в сутки дроча боссов и прочий мусор
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Как и твой вброс на тему изменения наград а точнее просто очередное место фри лута духов и прочего
Сделай скрин шот своего профиля в лк, чтоб было видно сколько ты задонил, просто ты говоришь вечно о том что никто не донит и т.д., хотелось бы узнать сколько ты закинул
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Сделай скрин шот своего профиля в лк, чтоб было видно сколько ты задонил, просто ты говоришь вечно о том что никто не донит и т.д., хотелось бы узнать сколько ты закинул
С того момента как стави везде пихать фри лут? Не копейки более того меня просто даже жаба душить стала закинуть в игру где все нахаляву толи дело когда покупаешь духи на 14ку за 5к лк+ а щас не стоит оно того учитывая что за ивенты духи по 17 и везде духов на фарме трилиард даже гп присту не апнул по причине а *1/4/1*?
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
И не планирую собсна донить в игру где по сути все дают нахаляву
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
И не планирую собсна донить в игру где по сути все дают нахаляву
Так зачем ты пишешь что то о донате, но сам не донишь?А на что серверу жить?за что платить разрабам?
Я не могу понять твоей логики, ты не донишь но рад что все дают на халяву...
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Так зачем ты пишешь что то о донате, но сам не донишь?А на что серверу жить?за что платить разрабам?
Я не могу понять твоей логики, ты не донишь но рад что все дают на халяву...
Какой же ты глупый я не доначу из за фри лута в игре как и многие и будет еще больше после таких обсосных тем и вот тот же вопрос на что будет игра жить? И где я сказал что рад луту? Я не рад ему он мне и не нужен раньше люди на серты одни заливали по пол ляма сумарно за месяц ну или что то окало того а щас я в жизни не поверю что хоть кто то на них донит ибо они лутаются вообще просто и шанс повысили нереально на тщ
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Какой же ты глупый я не доначу из за фри лута в игре как и многие и будет еще больше после таких обсосных тем и вот тот же вопрос на что будет игра жить? И где я сказал что рад луту? Я не рад ему он мне и не нужен раньше люди на серты одни заливали по пол ляма сумарно за месяц ну или что то окало того а щас я в жизни не поверю что хоть кто то на них донит ибо они лутаются вообще просто и шанс повысили нереально на тщ
Ну так есть лут фри,а есть и нет.Так,а почему ты не хочешь задонить, чтоб поддержать сервер?
А ты закрываешь 300 активности?или нет
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ну так есть лут фри,а есть и нет.Так,а почему ты не хочешь задонить, чтоб поддержать сервер?
А ты закрываешь 300 активности?или нет
Титул на сопру хочу серты переоценки не нужны их валяется по 150-200к на персах серты тщ тоже ибо сетов по 10 шт в триплах ну и остальное тоже я бы поддержал если было бы что купить то чего не зафармить гриндом нет смысла покупать то чего в игре и так до жопы
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Титул на сопру хочу серты переоценки не нужны их валяется по 150-200к на персах серты тщ тоже ибо сетов по 10 шт в триплах ну и остальное тоже я бы поддержал если было бы что купить то чего не зафармить гриндом нет смысла покупать то чего в игре и так до жопы
Не у всех такой буст как у тебя.
И правильно не делай больше активность...
Это твое мнение ты его высказал,не тебе и не мне решать будет ли так как написал - я.
Я высказал предложение на обсуждение для всех, включая админов,и они так же дадут ответ.Что они смогут добавить что нет, или вообще это актуально на даном этапе.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
я бы поддержал если было бы что купить то чего не зафармить гриндом нет смысла покупать то чего в игре и так до жопы
Я бы еще добавил что ахеревшие админы даже не индексируют курс листьев (цены) вместе с инфляцией! Уже и листьев "до жопы"!
1676395949509.png


Получается, кто-то в бородатые годы (на старте сервера) потратил 10к листьев и это были настоящие 10к листьев, а кто-то сегодня тратит 10к листьев и это получается всего лишь 6666 листьев с учетом инфляции с декабря 2015 года! Непорядок.
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Я бы еще добавил что ахеревшие админы даже не индексируют курс листьев (цены) вместе с инфляцией! Уже и листьев "до жопы"!Посмотреть вложение 15643

Получается, кто-то в бородатые годы (на старте сервера) потратил 10к листьев и это были настоящие 10к листьев, а кто-то сегодня тратит 10к листьев и это получается всего лишь 6666 листьев с учетом инфляции с декабря 2015 года! Непорядок.
Да да, не порядок надо исправить.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я бы еще добавил что ахеревшие админы даже не индексируют курс листьев (цены) вместе с инфляцией! Уже и листьев "до жопы"!Посмотреть вложение 15643

Получается, кто-то в бородатые годы (на старте сервера) потратил 10к листьев и это были настоящие 10к листьев, а кто-то сегодня тратит 10к листьев и это получается всего лишь 6666 листьев с учетом инфляции с декабря 2015 года! Непорядок.
На самом деле ты зря даешь очень много бесплатно всего
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На самом деле ты зря даешь очень много бесплатно всего
На самом деле, буквально месяц назад я выслушивал жалобы о том как у нас "донат все дороже и все за донат"
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Можно как вариант запихнуть по 20-50 сертов, остальные ресурсы не в таком огр кол-ве и их хватает
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
я бы поддержал если было бы что купить то чего не зафармить гриндом нет смысла покупать то чего в игре и так до жопы
если не будет гринда в игре, все станут афк в Хосе и все затухнет. Не куда не сходишь , пати не куда не собереш.
Инвент начался, хоть какая-то движуха пошла в игре.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На тему добавления чего-то нового / уникального в шопе / на сайте - скоро будет, больше эту тему поднимать не нужно.

В этой теме пишем по теме предложения в 1 посте.
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
На самом деле, буквально месяц назад я выслушивал жалобы о том как у нас "донат все дороже и все за донат"
Потому что привыкают что все на халяву вот и аж лк в глаз попало как тут оказывается и донат есть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
1)
колесо.png

Это что такое?
Надо заменить на сп5, ,можно и сп4.Не важно.
А я б походил на Аврору ачивки пофармить
Ну и заодно залетать, че тут в теории, могут добавить
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
А я б походил на Аврору ачивки пофармить
Ну и заодно залетать, че тут в теории, могут добавить
Да можно добавить и другое, каньен может быть,подумать пообсуждать и принять решение.
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Да можно добавить и другое, каньен может быть,подумать пообсуждать и принять решение.
Каньон прикольная локация по прохождению, если усилить как драка 3-го, то весело будет проходить)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Ну вообще, китайцы сами с глобалкой всадников вернули форт и канон, усилив их и добавили актуальный лут, так что это будет логично)
ну от моя тема как раз в тему под обновление :Olen-B:
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
ну от моя тема как в тему под обновление :Olen-B:
Если ты действительно считаешь, что кто-то будет добавлять плюхи за старые данжи, при этом не усиляя его, то ты очень сильно ошибаешься)
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
Если ты действительно считаешь, что кто-то будет добавлять плюхи за старые данжи, при этом не усиляя его, то ты очень сильно ошибаешься)
Ну можно и усилить их,смотря на сколько )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху