• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[FAQ] Зелье смены пола

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Хаюшки. В последнее время участились вопросы по данному итему, поэтому распишу по нему все, что известно.
Зелье смены пола в игре появилось с обновлением Homecoming. Достать его можно только в Магазине Эйры за 790 листов (донат).
Данный итем действительно меняет пол персонажа, но есть несколько ограничений и нюансов.

Ограничения:
  1. Пол не могут сменить ликаны убийцы и ликаны жрецы;
  2. Пол не могут сменить франгоры;
  3. В дальнейшем пол не смогут сменить и паладины (ж перс веспериан, м перс эльф)
Нюансы:
  1. Вся мода, которая была в сумках и гардеробе (см Бесконечный гардероб) НЕ изменяется. Это значит, что если у вас была какая-либо оценка на стилях, ее придется покупать по-новой, т.к. наши узкоглазые друзья так и не ввели перенос оценки между разнополыми стилями. Стили в гардеробе так и будут лежать балластом до следующей смены пола;
  2. У ликанов (жнецы), появляется второй навык Превращения
Титулы остаются ровно те же, что и были до смены пола, так же будут действовать и те титулы, которые вы получите после смены пола персонажа. Брак не аннулируется, квесты остаются юзабельными.
Процесс происходит довольно быстро. Достаточно обратиться к стилистам: Наоми Люмен в Хоссингере или Миннар Утренняя Звезда на Судной площади в Бездне.
Подтвердив все, ваше снаряжение и надетые стили будут перенесены в рюкзак, а вас выкинет в окно выбора персонажа, после чего вас выгрузит на том же месте на "обновленном" персонаже.
Сменить пол назад можно.
Видяшка (вк)
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Не хер было мужикам ж персов создавать .
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Таких не бываем . Да и рожа как то больше к криту подходит у м ликанов.
Создал бы м человека или эльфа там .но М
Ответ не верный
У ликанов есть уникальная механика превращения и ускорения скорости кастов
Также два относительно самостоятельных классовых обесконтроля
Променять такие плюшки на перса мужского пола?
Я уж потерплю
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ответ не верный
У ликанов есть уникальная механика превращения и ускорения скорости кастов
Также два относительно самостоятельных классовых обесконтроля
Променять такие плюшки на перса мужского пола?
Я уж потерплю
Единственный раз когда соглашусь что мужику можно взять ж перса) . Но это исключение .
 

Dadaveterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Dadaveterr
Класс
Жрец
Присты эт эльфы, о чем Вы говорите ликаны, смешно
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
хороший гайд. А по поводу ж или м перс, у меня отдельное мнение(немного радикальное). Зайду из далека: у меня на звонке мобильного стоит Kristina Si, имеется авто бежевого цвета, Ж перс на проекте... Что же эти три вещи обьединяет? Во-первых: мне нравится как поют девочки, а не мальчики. И это нормально! Мне в принципе девочки нравятся, а не парни. Второе: машина, моя вторая жена(первая, даже наверно), и меня устраивало бы даже ездить на розовом авто! Это ведь "машиночка"... ванильная ваниль поперла. Ну и в-третьих: Ж персом реально приятнее лично для меня. Да, я не рассматриваю пиксели, как полового партнера(если кого интересует). Но мне ненравится походняк, сопли и бананы(домир и тд поймут).
Мнение может не сходиться с вашим...
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
хороший гайд. А по поводу ж или м перс, у меня отдельное мнение(немного радикальное). ....... Ну и в-третьих: Ж персом реально приятнее лично для меня. Да, я не рассматриваю пиксели, как полового партнера(если кого интересует). Но мне ненравится походняк, сопли и бананы(домир и тд поймут).
Мнение может не сходиться с вашим...
Абсолютно согласнен. Вообще только в ФВ я замечал такое странное отношение к полу персонажей, потому что в других играх примерно половина играли не своим полом. И да, играю исключительно Ж персонажами :)
 
Сверху