• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
1 ) если бы ты разбирался в танках ты бы знал чт отам не хватает блистательного удара) 2) ты явно не понимаешь что вообще было когда я сз ефиром ходил) даю подсказку * бард* ) 3) попрошу что выше написла пруф пр окар) я ареню с 1 карой ибо ей нужен рейт 2.4 хотел бы зашквара или рейтадрочерства пошел бы с ревери
А она бы пошла с тобой?:DDD
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
В каком то месте согласна с герычем ведь ареня Алиса типей и триня по раздельности их довольно таки просто слить, когда кого то из них нет выйграть их становится не проблема
Без Алисы,
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Машина, а че он на туриках с тобой делает не расскажешь?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Я с ним 1 раз на туре дрался недавно, с пингов 1500+, спроси его что я с ним делал в пз и кури бамбук обоссаный
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Лошарик гейфест ты же столько же в сосальню свою принимаешь чу ты
Screenshot_3.png
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ирина Александровна, вы здесь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Боже я за барда-инвалид
Считай, что там пати без хила
И хожу я им чисто поржать и с подписанной бумагой, что мои дд уведомлены о моей ненависти игры за бардов
Кст, Куб, это случайно не тот бой, где « долбанная мышка офнулась»? Или там была пати Алисы?
Я не скриню в основном победы, потому что мне это не нужно, тем не менее не побрезгую сохранить нечто для себя принципиальное, так вот, а вот эта пати будет сильнее манафеста и аивери?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Боже я за барда-инвалид
Считай, что там пати без хила
И хожу я им чисто поржать и с подписанной бумагой, что мои дд уведомлены о моей ненависти игры за бардов
Кст, Куб, это случайно не тот бой, где « долбанная мышка офнулась»? Или там была пати Алисы?
Зачем мне эта информация?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Напишу свой топ лист шоле. У меня света нет 5й час уже (((

Если по синам то сина который в яде лучше или на уровне Алисы то таких попросту нет. Хотя нравится игра
Хлеба(Tuesday), даже с лоу гиром парень может удивить огромным уроном

Насчёт мощи, где-то Игня подает признаки жизни, а на лоу рейте понравился син Diesel или как его, спокойно выдаёт околошоты в 1100кд

По варчикам лично мне комфортно с Роком и Греком, еще нравится игра Зетсубы(Cringe) и Вареста. Марк (Tranquil) за вара тоже хорош

Из демонов сложно только против Марка(Teepay) , остальным до него как до другой планеты
Ещё нравится спокойная игра Галиварда

Гномы - Твинки когда играет? ¿ Если играет вообще и Артурка (наверно)

По присто4кам нравится только Малкуша и Рина(Wile), раньше было комфортно с Мариной(Ellein)

Маги - Эдюлька (Rheon),Мангал(Haizaki) .
Кто лучше не скажу пч не знаю, хотелось бы увидить дуэлей так 5.


Жнецы - Алеша (Деградация) в палаче,остальные на его фоне просто пыль.
А из штормов нравится как играет Дамир(Zirael) ,челик на Дрейне, Хестия и бухой Люц иногда может удивить.

Вампов бесполезно писать пч из трех веток адекватные представители есть только в двух(так вышло что сейчас вампы никому не нужны) .
В тьме - я(Disgrace). Играю чуть лучше среднего и ладно)
В бездне - Толек( не знаю полностью ли он выжимает соки из своей ветки но порой против него бывают забавные бои)

По бардочкам в свете
Атум,Триня, Рей, Лина(Nobody) , Плов(Reithen) , Риночка(Кукарейка)

В воде
Манка и где-то на галёрке Варен может удивить

Танки
В алмазе только Варест
В скале адекватных представителей нет, ну можно кубика написать(гир есть, кара есть)

Вроде никого не забыл?
P. S. СПИСОК СДЕЛАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ
Было бы интересно увидеть ваше мнение по поводу моего списка)
А еще отдельное спасибо тем, у кого есть яйца ходить с абсолютно не метовыми классами)
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Напишу свой топ лист шоле. У меня света нет 5й час уже (((

Если по синам то сина который в яде лучше или на уровне Алисы то таких попросту нет. Хотя нравится игра
Хлеба(Tuesday), даже с лоу гиром парень может удивить огромным уроном

Насчёт мощи, где-то Игня подает признаки жизни, а на лоу рейте понравился син Diesel или как его, спокойно выдаёт околошоты в 1100кд

По варчикам лично мне комфортно с Роком и Греком, еще нравится игра Зетсубы(Cringe) и Вареста. Марк (Tranquil) за вара тоже хорош

Из демонов сложно только против Марка(Teepay) , остальным до него как до другой планеты
Ещё нравится спокойная игра Галиварда

Гномы - Твинки когда играет? ¿ Если играет вообще и Артурка (наверно)

По присто4кам нравится только Малкуша и Рина(Wile), раньше было комфортно с Мариной(Ellein)

Маги - Эдюлька (Rheon),Мангал(Haizaki) .
Кто лучше не скажу пч не знаю, хотелось бы увидить дуэлей так 5.


Жнецы - Алеша (Деградация) в палаче,остальные на его фоне просто пыль.
А из штормов нравится как играет Дамир(Zirael) ,челик на Дрейне, Хестия и бухой Люц иногда может удивить.

Вампов бесполезно писать пч из трех веток адекватные представители есть только в двух(так вышло что сейчас вампы никому не нужны) .
В тьме - я(Disgrace). Играю чуть лучше среднего и ладно)
В бездне - Толек( не знаю полностью ли он выжимает соки из своей ветки но порой против него бывают забавные бои)

По бардочкам в свете
Атум,Триня, Рей, Лина, Плов, Риночка(Кукарейка)

В воде
Манка и где-то на галёрке Варен может удивить

Танки
В алмазе только Варест
В скале адекватных представителей нет, ну можно кубика написать(гир есть, кара есть)

Вроде никого не забыл?
P. S. СПИСОК СДЕЛАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ
Было бы интересно увидеть ваше мнение по поводу моего списка)
А еще отдельное спасибо тем, у кого есть яйца ходить с абсолютно не метовыми классами)
почему к водобардам никто не пишет амосуда? довольно мощный, особенно с 2 контролем в пати
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
почему к водобардам никто не пишет амосуда? довольно мощный, особенно с 2 контролем в пати
Бесполезный мусор, который даже с манососом ничего не может
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
почему никто не пишет Саваж, хороший свет
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Почему ты на деле не можешь это пруфануть со своим варом тогда? Если уж говоришь про аренку, то для начала тебе нужно хотя бы раз выйграть эту помойку, иначе выглядит смешно со стороны.
when beating greek twinky and atum in arena, in a game, becomes achievement of your entire life. Nice Co. I have to congratulate you for your achievements, but you dont have any merit on this win, since clearly demon done everything for u :D
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Сейчас блювану
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Я с ним 1 раз на туре дрался недавно, с пингов 1500+, спроси его что я с ним делал в пз и кури бамбук обоссаный
а что ты делал со мной в пз, расскажи и мне
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
это 18+ контент
 

farachip

Новичок Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Син- Rossi, Alice, Youman, Gawain

Вар- Aimswar, Mr_Ice

Гном- Пивасик,
Siriuss норм (остальные просто овергир)

Жнец- Зефир, Lucias

Танк- Rheinmetall,Кубик, Темплар, Эверест

Демон- Teepay, Galivard

Вампир- Менрат, кроме него никто играть не умеет

Маг- Rheon

Прист- Свет: Rezorce (надеюсь так ник, если нет то кто знает тот поймет) ; Кара: Vionel, Reverry ;Холод: Эрлин

Бард- Вода: Манка,Amosud ; Свет: Атум, Nomine.
 
Последнее редактирование:

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Придерживаясь твоей логики, то что Эд может околошотить дд с шипов в пати где тик у барда 120-150к, делает его ещё круче
Она пытается сказать что она бедная и несчастная , НИ ТАКАЯ КАК ВСЕ, присточка. А люди играющие бардами апреоре не имеют права жаловаться на влетающий в них и их ДД урон.
Вот. Изи же
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Оживлю немного тему своим вбросом, да и время этой теме ненадолго ожить после сброса арены(как никак 3 недели уже прошло)
P.S. Мой топ определяется лишь по арене 3х3\6х6, бг\гвг\замесы-фаны\1х1 дуэли не учитываются
Специально для тех кто не хочет читать много воды - выделю никнеймы игроков особым шрифтом, чтобы вы быстро могли пробежаться по списку

Начнем с синов:
Если объективно сравнивать кто больше грязи на арене создает то это пожалуй только Aлиса, остальные сины либо мусор в уклоне, либо не доигрывают до хотя бы среднего уровня игры, нет смысла даже разделять класса на ветки, потому что в тьме\мощи явных кандидатов на топ просто напросто нет)

Демоны:
Тоже самое что и с синами, нет смысла разделять их на класс, т.к. сильнейшая ветка на данный момент всего лишь одна и это власть, остальные просто не могут составить ей конкуренцию, поэтому в ней никто не играет. Что касаемо игроков, то лично для меня проблематичен лишь Teepay, судя по рейтингу арены он проблемный абсолютно для всех и это факт, остальные демоны просто напросто не могут хоть в чём то выделиться, разница между ним и прочими демонами аля Шмара слишком велика

Вары:
Имеет ли смысл говорить о том что у этого класса тоже в приоритете лишь 1 ветка из 3? Название которой вы прекрасно знаете)
Ну а если по игрокам, то тут уже есть своего рода конкуренция, лично для себя могу выделить несколько варов, чей плейстайл мне импонирует или кто может не только гиром вытаскивать. На первые два места поставлю вара Rock и Cringe, чисто имхо но эти два вара стоят куда выше всех ныне играющих, Вареста я практически не вижу, а если и вижу то на танке, поэтому не буду его вносить, остальные либо банально давят гиром, либо мусор

Стрелки:
Я уже устал повторять о том что актуальная ветка у каждого класса лишь одна :D Наверное начиная со следующих классов я буду просто писать никнеймы, потому что все играют лишь в одной ветке, а играющие в другой(если такие вообще есть) единицы и не выделяются
Ну а касательно игроков то могу выделить лишь Sieglinde, причем двоих, кто там играет :D (прм. на гноме аренит Миша(Гестия) и Артур(просто Артур)) С первым мне просто удобно и комфортно аренить было, пусть он и умирает каждый бой по одному разу, ну а второй знает что делать. Я НЕ СТАНУ ВНОСИТЬ в список Quelly по очевидной причине ввиду того что это мусор который может выехать лишь на метовой сборке, метовом классе, овергире и не более того, ну а больше выделить мне некого, гномы как гномы, ничего особенного

Танки:
Я даже говорить об этом классе не хочу, могу сказать лишь одно:Я редко видел танка Вареста, кажется его ник был Rheinmetall, тем не менее чувствуется что он знает что делать, пусть танки и изикласс на арене и массфайтах, но выжимать из персонажа все соки помимо обычного овергир урона на данный момент способен лишь он) Вполне по понятным причинам НЕ БУДУ ВПИСЫВАТЬ КубикВКубе, причину можете посмотреть ту же что и у Quelly, она идентична)

Маги:
Тоже нечего обсуждать, самый лучший это Я, Haizaki. Может быть на моем месте прозвучит довольно таки ЧСВшно, но тем не менее это лишь моё ИМХО, однако я больше не могу никого выделить, все остальные это банальная посредственность, у которых гир лучше чем мой) Из посредственности можно выделить мага Rheon, но опять же, кому интересны посредственные дд? Я же все таки лучших из лучших выбираю

Жнецы:

Тут, к слову, можно разделить топ на два класса, они довольно таки разнятся между собой, и в каждой ветке есть свои топы

Пожалуй начну со Шторма: Имхо конечно, но после того как я видел Дрейна на жнеце, остальные для меня не более чем посредственные, которые способны нажимать лишь одну кнопочку под стаками, тем не менее, среди посредственных я могу выделить тех кто выделяется(играет на фоне посредственных куда лучше) и это Зефир, остальные это просто чепуха на грядке, не более, хотя на второе место всё же поставлю жнеца Thawne, считаю что он лучше остальных не названных, и приписывать его ко всем было бы оскорблением

Палачи: Явный фаворит это жнец под известным ранее никнеймом inFace, ныне Деградация....когда то был))) Тем не менее парень умеет играть и не брезгует давить помимо врожденного по ветке контролем ещё и петовским, остальные на его фоне выглядят куда хуже, нет смысла их вписывать, они такие же как в шторме


Жрецы:

Опять же можно выделить две ветки, однако выделять я буду НЕ КАРУ, а более классические ветки, это СВЕТ и ХОЛОД.
Не буду выделять кару, потому что там банально играют ОДНИ ИНВАЛИДЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ КИНУТЬ СНЯТИЕ ПОД СИТУАЦИЮ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОКАЮТ ЗАПРЕТИКИ И УБИВАЮТ В НИХ ВЫИГРЫВАЯ БОИ. Извините конечно но это маразм, перечислять анскильных куриц и петуха(привет Ревери,Вио и Миккимакс) в своем топ листе я просто напросто не буду)

Начну пожалуй с вымирающей ветки холод:
На самом деле я видел представителей данной ветки за все 3 недели арены на разных персонажах аж целых 6 штук, но ярко выделить могу лишь Эрлин (когда там играет Вионель), остальные уступают сильно, хотя это не означает что они плохие игроки, просто ветка сама по себе очень слаба в нынешних реалиях

Свет:
Больше всего нравится пристка Wile,второе место Malkavian, за преданность своему классу и хорошую игру, пусть и уступающей первой, ну а остальные как то... не доигрывают, такое ощущение что взяли себе пристов для души, но играют плохо,


Вампиры:
Не хочу много разговаривать про этот класс, он отвратителен и ужасен, нет ни капельки элегантности, да и яркоскиловых представителей этого класса на данный момент нет. Могу выделить разве что Гефеста, он же Disgrace, просто потому что парень пусть и играет не прям хорошо и великолепно(хотя порой он умеет выдавать норм мувы), но тем не менее он не бежит на метовый класс, и наслаждается игрой на своем классе, увожение так сказать
Ну а остальные на его фоне блекнут само собой, не вижу смысла даже писать про бездну(мне просто лениво да и говорить о ветке нечего)



И, наконец, Барды:
Я специально оставил этот класс напоследок, т.к. мне тут действительно придется многовато расписывать, потому что я хочу выделить помимо лучших ещё и тех, кто по моему мнению играет хорошо, но все таки не дотягивает

Ну а начну я с Бардов в ветке Вода:
Не знаю вообще зачем я завел про них тему, но пусть будет Манка, не то чтобы он был мегаскиловым и сильным игроком, просто на его фоне все остальные барды играют либо хуже, либо не имеют толкового гира. Сказывается непопулярность ветки...

Ну а теперь гвоздь программы - наши горячолюбимые светобардики!!!

Как я выше и упомянул, буду выделять бардов в двух категориях, начну пожалуй с тех кто играет хорошо, но не дотягивает до лучших:
Составлю даже топ лист среди них, просто потому что это весело
1) Reithen
2) embody
3) Nomine
4) Rey
5) Nobody
Имхо, эти девочки достойны того чтобы попадать в ваши топ листы, потому что умеют играть, ну а впереди у нас ТОП СПИСОК САМЫХ ЛУЧШИХ БАРДОЧЕК ФВ ФРИ ПО ВЕРСИИ КОЗИНАКА

ТРЕТЬЕ почётное место в моем списке самых лучших бабобардочек фв фри занимает Trainee, даже если отбросить всю мою неприязнь к ней - она заслуженно могла бы побороться даже за топ 2, потому что пусть человек и аренит в голосе каждый день с одними и теми же людьми на протяжении нескольких лет, разве бы стали Дрейн и Лайнел с ней церемониться играй она плохо? Думаю нет

ВТОРОЕ место занимает Atum, кто бы что не говорил про неё, как бы её люди не хейтили за её характер и личность, за возраст и личную жизнь, но человек заслуженно находится в моем списке потому что хорошо играет этим классом, у меня к ней никогда не возникало вопросов касательно игры(разве что 1 раз когда она умерла от водо сина) поэтому давайте поаплодируем дамочке с почетным вторым местом!

И, наконец, ПЕРВОЕ место, занимает моя подружка шлюшка Akureiry, и нет, не потому что она моя подружка, а потому что не смотря на свой гир, она умудряется играть на уровне и с предыдущими выше перечисленными бардками, но имхо, я бы даже сказал лучше, поэтому АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ И ПОЧЕТНОЕ МЕСТО достается ей!!!! Троекратное Ура!!!



P.S. Изначально хотел вбросить короткий список, но потом чёто потянуло расписывать, не убивайте плиз
Сразу видно, челик пытается поднять рейт арены, но все потуги закончились пердком и говном в штанах, потому что ничего сам не может и обижульки пошли ... хахаха
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Парень приводит девушку домой знакомится. Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
— Какая у вас люстра красивая.
— В зал зайдешь вообще обосрешься!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Пятница, середина рабочего дня. Заходит шеф в главный офис. Все пыхтят, нервно поглядывая на часы… Шеф на полном серьезе предлагает: — Вобщем, кто хочет пораньше уйти, сосут у меня член и спокойно валят с работы. Народ немного в шоке, но первая ринулась секретарша Леночка. Потом начальница отдела кадров, потом девочки из отдела маркетинга… Последним отработал местный педик Артур из пиар-отдела. Довольный и немного уставший шеф возвращается в офис и говорит: — Ну что же, все *1.4.1.* свалили, можно и зарплату людям раздать….
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Пятница, середина рабочего дня. Заходит шеф в главный офис. Все пыхтят, нервно поглядывая на часы… Шеф на полном серьезе предлагает: — Вобщем, кто хочет пораньше уйти, сосут у меня член и спокойно валят с работы. Народ немного в шоке, но первая ринулась секретарша Леночка. Потом начальница отдела кадров, потом девочки из отдела маркетинга… Последним отработал местный педик Артур из пиар-отдела. Довольный и немного уставший шеф возвращается в офис и говорит: — Ну что же, все *1.4.1.* свалили, можно и зарплату людям раздать….
зачем ты цитатишь современным людям недошутки из сборника юмора, который продавался в клубе семейного досуга за 40 грывен еще когда моя бабка рофлила над немцами на вв2? \ 1.7
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
зачем ты цитатишь современным людям недошутки из сборника юмора, который продавался в клубе семейного досуга за 40 грывен еще когда моя бабка рофлила над немцами на вв2?
40 гривен че то дороговато ..
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
зачем ты цитатишь современным людям недошутки из сборника юмора, который продавался в клубе семейного досуга за 40 грывен еще когда моя бабка рофлила над немцами на вв2?
Мне его бесплатно Армэн с шаурмечной отдал, какие 40 грывен?
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Парень приводит девушку домой знакомится. Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
— Какая у вас люстра красивая.
— В зал зайдешь вообще обосрешься!
Нужно было изобразить смех?
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Вары-Geroine
Демоны-Geroine
Присты-Geroine
Барды-Geroine
Танки-Geroine
Маги-Geroine
Вампы-Geroine
Жнецы-Geroine
Гномы-Geroine
Сины-Geroine


ВСЕ СВОБОДНЫ НУБЛОИДЫ
 
Сверху